Суббота, 20.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Архангел Михаил
Архангел Михаил
TaraДата: Пятница, 22.01.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Информация как источник получения новой осознанности

Ченнелинг

Высшие силы Архистратиг Михаил
Контактер Морея Ведущий Софоос

Ведущий: Добрый день, Учитель

Мы приветствуем вас. Мы бы хотели посвятить тему определению информации как источника получения новой осознанности. Первый вопрос. В системе восприятия человека определяются разные по структуре восприятия и содержанию информационные пакеты. Как соотносится наличие этого пакета в информационном поле, (допустим, книга или фильм), с определением будущей проявленности каждого человека?

Силы: Дело в том, что информационные пакеты существуют не только в виде книг или фильмов, существуют информационные пакеты, специально заложенные для каждого человека, для каждого индивидуума в его информационной ячейке

Ключом к открытию этих ячеек, к раскрытию потенциала этих ячеек является не только фильм или книга, но еще и сочетание некоторых цифр, которые вы можете услышать в определенном порядке, либо в определенной ритмике. То же самое касается и мелодий, потому что любая мелодия содержит вибрацию цифр и вибрацию ключей. Допустим, вы находитесь на концерте, и у вас включается эта вибрация, через некоторое время у вас открывается инфопакет, заранее заложенный в ваши инфоструктуры. Когда создается матрица, либо легенда, либо просматривается инкарнационный путь, закладываются основные моменты в этом инкарнационном пути, то просчитываются такие варианты и записываются, вкладываются эти пакеты, а затем по прохождению инкарнационного пути возникают ситуации, когда включаются вибрационные коды.

Инфопакеты, которые четко записаны в виде фильмов (чаще всего фантастических фильмов или научно-популярных). Обычно это делается не для одного человека, а для целого пласта, либо для эгрегора, проявленного на Земле, и это закладывается заранее, но активируется источник, или, как вам кажется, создатель фильма или произведения, активируется в определенный момент. И таким образом возникает цепочка событий, приводящая к тому, что происходит активация у целого пласта населения. И в то же время, если вы не принадлежите этому эгрегору, даже находясь в центре этого события вы будете соотносить это событие как фоновое по отношению к вашей жизни.

В: Спасибо. Получается, что именно эгрегор является основным определяющим звеном в системе распределения информации того или иного рода?

С: Эгрегор больше относится к большим пластам населения, вы же являетесь отчасти подключенными к эгрегорам, но это более узконаправленно. Существует еще индивидуальная информация, которая вне эгрегора, и эта информация подается через систему ваших Высших Я путем приведения в нужное время, в нужное место, и вы видите или слышите этот сигнал. Для визуалов – это виденье этого сигнала, допустим, сочетание цифр даже на движущемся номере автомобиля вызывает у вас определенное открытие ячейки. То есть все очень просто: ключом является набор вибрационных кодов, которые могут быть выражены цифрами, либо звуками, либо визуальными факторами. Основной порыв, основная масса, основной фон передаются через эгрегориальные подсоединения. Существуют эгрегоры как религиозные, так и эгрегоры эзотерические, эгрегоры другой направленности, но механизм один.

В: Благодарю за ответ. Следующий вопрос. Если определение конкретной информации предопределенно в системе будущего, то какую цель и задачу определяет Высшее Я с точки зрения развития и содержания самой информации? Может ли оно вообще определять эту информацию для себя по отношению к тем же самым эгрегорам?

С: Да, может, потому что ваше развитие отличается от общего эгрегориального развития, даже если вы принадлежите к этому эгрегору. То есть вас могут вводить в эгрегор на короткое время и выводить, но путь нахождения в этом эгрегоре и ваши задачи, а так же методы получения и полезность с точки зрения Высшего Я, информации, опыта, которые вы получаете, находясь в этом эгрегоре, все-таки определяет Высшее Я и имеет возможность либо ограничить вас от воздействия какой-либо информации, либо подчеркнуть, усилить эту информацию дополнительными воздействиями вне этого эгрегора.Допустим, вы получили информацию во время нахождения в эгрегоре. Допустим, проходит какое-то общее собрание организации, которая определяется как эгрегориальная. Вы получаете там что-то, что-то в вас включается, но этого не достаточно, и тогда, увидев что воздействие не достигнуто на сознательном либо эмоциональном поле, Высшее Я подключает дополнительные ресурсы в виде посыла подключения дополнительных ячеек информации, которые конкретно направлены на вас вне действия того эгрегора, но, тем не менее, усиливают тот посыл, который существовал в эгрегоре. Точно так же, точно таким же механизмом Высшее Я может ослабить воздействие эгрегора, пропуская противоположную информацию, разрушающую воздействие эгрегора на вас лично, если вам и Высшему Я не нужно жесткое воздействие эгрегора или воздействие эгрегора, которое определяется как директивное. Ваше взаимодействиес эгрегорами регулирует система Высших Я.

В: Спасибо. Если вопрос поставить немного по-другому. Если, допустим, информацию определить как конечный или ожидаемый результат, то насколько в процентном соотношении или как определить систему взаимоотношения эгрегора и Высшего Я, есть ли вообще эта зависимость?

С: Высшее Я использует систему эгрегоров как вспомогательный инструмент для достижения цели развития вас на Земле. Эгрегоры с системой Высших Я никак не соотносятся. Они как организация, которая настолько более низко организована как энергетическая и обладающая другими параметрами. Они просто не взаимодействуют с системой Высших Я, обратной связи нет. То есть это некое энергетическое поле, организованное специально, которое вводит ваше Высшее Я и выводит согласно вашим задачам. А поле – оно не воспринимает сталкеров, а Высшее Я является сталкером.

В: Спасибо. Если эгрегор – это структура информации, Высшее Я – это определитель, то соотношение влияния на эти два блока, то есть информационное поле и Высшее Я, насколько они зависимы друг от друга в системе своего понимания? Допустим, эгрегор деструктивный, условно, и Высшее Я как определитель или рядом другой созидательныйэгрегор. Как определяется их взаимоотношение, передавливание друг друга?

С: Вы имеете ввиду соотношение двух эгрегоров или соотношение видения Высшего Я по отношению к этим двум эгрегорам?

В: Именно видения Высшего Я.

С: Оно только рассчитывает пользу нахождения и достижения цели, а также временной период нахождения человека в том или ином эгрегоре согласно выполнению задач, поставленных перед Высшим Я, и которые Высшее Я ставит перед вами. Оно просто используется как поле. Приведем такой пример. Есть холодная вода и теплая вода, и нахождение вас в теплой и холодной воде определяется только пользой для организма, что вы хотите – расслабиться, помыться или закалиться, прыгая из одной воды в другую. Вот и те задачи, которые ставит Высшее Я, оно определяет пользу нахождения в том или ином эгрегоре, как быстро входить и выходить. Это определение методов воспитания и роста вас в этой действительности. Есть определенные поля, определенные эгрегоры, уже созданные не системой Высших Я, и они используют это как инструмент для оттачивания инкарнационного пути, и все. Дело в том, что эгрегоры не только воспитывают и подают информацию, это еще и развитие и вывод на определенный уровень эмоций. Это другая составляющая, которую тоже использует система Высших Я.

В: Спасибо. Тогда у меня вопрос вне плана. Если, допустим, завтра у человека предполагается просмотр какого-нибудь сериала или фильма. Конкретно этот фильм, этот сериал или какая-то его модальность – это выбор Высшего Я из общего информационного потока, из общих каналов или это сборка именно по Миротворцам, которая является случайной и определена эгрегорами?

С: Нет, это больше относится к Высшему Я. Если это не определено Высшим Я, то вы либо уснете во время просмотра фильма, либо будете заниматься чем-либо, что этот фильм пройдет настолько фоново, что не прозвучат коды, и вы не увидите ничего. Вот почему находясь в одном месте в кинозале при просмотре фильма часть людей встают и уходят, часть засыпает, а часть смотрит безотрывно, восхищаясь тем, что происходит. В этот момент Высшее Я показывает угол просмотра той или иной информации, наиболее соответствующей развитию человека и наиболее соответствующей дальнейшему движению человека. Если же человек попал случайно под воздействие эгрегора, он ничего не увидит там. Он только отдаст свою энергию, либо деньги на то, чтобы там присутствовать.

В: Спасибо за ответ. Высшее Я определяет то или иное событие в системе будущего именно по какому-то коэффициенту? Как можно из сотни телепередач выбрать конкретную и сопоставить ее с собственным путем?

С: Путем просмотра и анализа энергоинформационной составляющей, и это все выражается в цифрах. Я покажу на примере контактера, потому что вам это будет понятно. Существовали такие переносы информации как перфокарты, и существовала такая перфокарта, которая называлась эталонной. Бралась любая перфокарта, накладывалась, и если совпадение шло по каким-то параметрам – они подходили, неподходящая перфокарта отбрасывалась в сторону. Существует направление вашего развития. Воспримите это как идеальную перфокарту, но на самом деле это набор определенных энергоинформационных составляющих, выраженных в виде цифры – это такой код.И берется та же передача, та же информация, которая создается. Любое энергоинформационное образование, будь то передача, книга, ченнелинг, либо статья выражается в цифрах, вибрационных цифрах, называйте как угодно, но существует свой код. Как только это появляется в системе информационного поля Земли – это можно запросить, это сразу видно. Это все происходит квантово, мгновенно, и система Высшего Я, имея эталонную перфокарту развития здесь и сейчас или эталонное состояние как бы сочетает эти вибрационные коды, и, видя, что вот это будет полезно, уже выстраивает посыл и делает через обратную связь посыл к тому, чтобы вы прочитали, посмотрели, либо вам кто-то рассказал, или вас подвели к этому событию, где бы вы получили этот дополнительный, информационный код. Это делается быстро и достаточно просто.

В: То есть градус времени здесь является относительной величиной?

С: Да. Главным является эта эталонная перфокарта вашего развития, и там записаны коды. Все остальное, создаваемое вокруг события, это просто. Почему зачастую очень сильно ошибаются сейчас провидцы или ясновидящие, которые дают большие прогнозы на дальние сроки. Существует матрица развития Земли, точно так же как и информационный путь у вас, но детали того, что будет происходить (события, будет то, что вы воспринимаете как катастрофические – наводнения, или радостные – победа вашей любимой команды, и при этом взрыв эмоциональный и патриотический) – это все детали, это те события эгрегориального фона, которые вносят эти изменения и все-таки двигают к тому единому, к тому эталонному развитию событий, которое существует на планете, которое только вехами заложено. Все остальное является фоновым, двигающим событием.И

поэтому я, Архистратиг Михаил, хочу сказать, обратить ваше внимание, почему раньше был принят определенный план, где эти события собирались очень близко друг к другу и наслаивались одно на другое. Сейчас же просто представьте, что это была сжатая пружина, а сейчас эту пружину растянули, и те же самые события, но они на растянутой пружине смотрятся как более плавные, более медленные. Это вам станет понятно, что так как у нас не существует времени, то мы воспринимаем эти события как сжатую пружину, более того, еще и свернутую пружину. Вы же воспринимаете ее, раз для вас существует понятие времени, как растянутую во времени пружину, и поэтому события для вас кажутся медленными и растянутыми. Когда вы задаете нам вопросы: «Почему не происходит то или иное?» Мы говорим вам: «Все происходит, все единомоментно и быстро». Возникает некоторое непонимание между нами и вами, и это касается только угла времени и вашего, и нашего восприятия такого коэффициента как время.

В: Спасибо большое. Следующий вопрос. Как можно осознать появление информационных продуктов в системе восприятия человека по отношению к будущему, к конечному источнику ожидания, то есть когда появляется информация (ченнелинг на сайте или кинофильм)?

С: Она отличается. Если взять конкретно у каждого человека: любая информация (кинофильм и т.д.), которая двигает вас по пути, она отличается энергонасыщенностью. Примерно точно так же как вы слышите звучание моего голоса, и вибрационно вы ощущаете расширение своих энергополей, огромное расширение в этот момент. То есть резко вы чувствуете, что вы становитесь больше в 2-3 раза при встрече с этой информацией – это точно та информация, которая вас двигает вперед. Если вы чувствуете внутреннее сужение, вы понимаете, раз система была дипольная, биполярная, и существовала информация, которая воспринималась как сужение ваших полей, как очень сильное давление.Эта информация, которую противоположная система делала и собирала для того, чтобы откинуть вас назад. И это восприятие, то, что часто говорится: «Слушайте сердцем». Мы бы еще сказали: «Слушайте своими полями». Они сейчас настроены таким образом, что это движение, вас все равно подведут к этой информации, но быстрее пройти, и даже можно сказать, возвращаясь к термину, который я давал раньше – это окна возможностей. И когда вы начинаете чувствовать, что вас расширяет от этой информации – это как раз та информация, четко для вас подобранная, которая двигает вас вперед.Другой мысленный критерий очень сложно подобрать. В мысленном вы будете видеть тогда, когда у вас активируются 8, 9, 10 чакры, и вы будете просматривать событийность. Тогда вы будете выбирать то или иное событие. То есть прошел сигнал, вы увидели различные варианты этих событий, просто находясь в полумедитативном состоянии, вам покажут сразу несколько, и вы четко своим эмоциональным энергетическим вектором выбираете следующее развитие событий, и вы тогда двигаетесь в этом направлении. Но для этого вам нужно, чтобы у вас были активированы 8, 9 чакры.

В: Это у нас ответ на вопрос: «Как отличить истину от лжи?»

С: Да, это точно так же. Есть еще один метод для тех, кто энергетически не чувствует расширение. Такие люди есть, и их достаточно много. Есть еще 2 категории: есть которые закрывают глаза и видят цвет, а есть еще такие, которые закрывают глаза и чувствуют как тепловизоры (они чувствуют либо тепло, либо холод от информации). Точно так же тепло является расширением информации и тем, что вы находитесь там, где вы должны находиться, и видите то, что должны видеть, а холод, ощущение зябкости – ощущение обратное. И точно так же наличие света. То есть вы слушаете информацию, закрываете глаза, и на вашем внутреннем экране появляется цвет. Если взять цвет по 7 лучам служения, либо по 7 радужным лучам предназначения, то каждый цвет имеет свою направленность. И просматривая информацию, вы четко видите в какую сторону развития или сужения направлена информация, которая дается. Но это более высокий уровень, и для этого нужно уметь находиться в состоянии покоя, потому что перед этим нужно иметь при закрытых глазах абсолютно безликий, бесцветный экран.Еще я хочу подсказать как вы можете это проверить. Вы можете проверить старым способом на деньгах. Контактер тоже знает этот способ, я просто напоминаю для ведущего. Вы берете купюры разных стран, кладете их в одинаковые белые конверты и, закрыв глаза, проводите рукой над этими конвертами, и тот конверт, который будет издавать тепло – это денежная система более устойчива и подвержена развитию. Точно так же, если вы будете прикладывать ко лбу эти конверты, то вы увидите цвета. И цвет, который является наиболее радужным (допустим, зеленый цвет), он говорит о том, что эта купюра или эта валюта будет иметь рост.

В: Спасибо. Но там немного по-другому. Я хотел задать вопрос. Само появление продукта, информационного пакета в системе, допустим, в 3D в градусе времени, имеет целеполагание для конкретной массы населения или оно создается как некий коэффициент, который в будущем будет применяться?

С: Нет, он создается для конкретной массы населения, а задачи, под которые создается, создаются заранее.

В: Если мы будем говорить о том, что у нас на сайте возник ченнелинг про цивилизации – 150 человек приняло информацию, 50 человек отвергло, 100 человек не поняло. То есть это все люди, которые прочитали, изначально подведенные Высшим Я для осознания этого процесса?

С: Да. Все те, кто прочитали, были подведены. Когда происходит действие, то к этому действию подводят. Результаты на первый взгляд кажутся разными, но на самом деле источником… Это как вода – кто-то взял воду и вскипятил чай, кто-то постирал белье, и кто-то взял воду, полюбовался и поставил обратно, но источником является вода. И здесь источником является информация в ченнелинге – кто-то взял, принял и начал размышлять над тем, чтобы продвинуть эту информацию, кто-то отверг, и это явилось движением его в другую сторону, но это суть того, что его толкнули на движение, к которому он все равно придет (возможно, не к этой информации, а к совершенно другой). Третий, который очень бурно отрицает, в этот момент отдает часть своей энергии тому эгрегору, кто создавал эту информацию, и в этом тоже есть суть, как вы понимаете. Но те, кто отдают и отрицают, чаще всего очень быстро через противоположное приходят к тому осознанию, к которому их Высшее Я подводит. В любом случае всегда играется множество ролей от информации, и людей подводят с разными целями к одинаковой информации.И еще есть такой момент, на который мы хотим обратить внимание. Бывает, что людей приводят к информации, и их мозг, ум не готов к принятию этой информации, но западает часть информации. Что делается с системой восприятия в этот момент – выстраиваются такие частоты через систему Высших Я и через систему, обеспечивающую обмен инфополей. Допустим, звучит речь из 20 слов, человек запоминает 1, 7, 10 слова, и у него выстраивается абсолютно другой звуковой ряд или, так скажем, другое звуковое предложение. И вот это звуковое предложение является тем информационным кодом, которое толкает его на развитие, на дальнейшее продвижение. Поэтому, как ему бы казалось: «Чушь это все, я ничего не понял», но раз он присутствовал в этом поле, раз он слушал, то эта активация произошла. Бесполезные действия система не принимает.

В: Спасибо за ответ. Тогда уточняющий вопрос. Информационное поле в составе будущего. Насколько Высшее Я просматривает полезность этих информационных значений для сборки событий, насколько далеко? Это месяц, год, два?

С: Сейчас мы просматриваем информационные поля не более чем на 45 дней из-за того, что вибрационные коды меняются, и нам постоянно приходится усиливать информационные поля и менять. Именно усиливать, потому что раньше поток информации, который существует сейчас, воспринимался как предельный, у человечества не существовало настройки в радиоприемнике на те волны, которые передают плотность и энергонасыщенность информации. Сейчас же это воспринимается достаточно легко, и поэтому нам все время приходится усиливать и калибровать информацию, проходящую через Учительскую систему. Так же подключились еще различные цивилизации, передающие информацию, согласованную с системой и Учительской системой, передающие информацию другими способами – это визуальнымии электромагнитными способами. Поэтому насыщенность высокая, и мы максимум собираем на 45 дней. Но плотнее собирается информация в течение 7 дней, а проявленные, быстрые события – в течение 3 дней. Последнее время у тех, кто обладает достаточно высокой частотой, подходящей к тысячной, инфополя собираются в течение часа.

В: Спасибо за ответ. Еще один вопрос для понимания. Алгоритм выбора Высшего Я, исходя из системы информационного поля, идет по эмоциональной составляющей, либо больше приближается к конструкции событий?

С: Нет, больше к конструкции событий. Эмоциональная составляющая – это дополнение, и Высшее Я ориентировано на развитие не столько в эмоциях, сколько в прохождении инкарнационного пути наиболее полезным с точки зрения Высшего Я развития. Эмоции – это дополнение, которое позволяет развить вибрации Души, и там уже больше работает другая система. И мы – Учительская система, конечно работаем с эмоциями, согласованными с планами и задачами Высшего Я. И эмоции в основном собраны нашей системой.

В: Спасибо за ответ. Понимание нового старым – это управляемый процесс со стороны Высшего Я или это вышестоящая система, либо это комплекс, либо это какое-то другое понятие? Новых критериев, новых информационных значений, новых направлений для осознания в системе старого понимания. Это управляемый процесс со стороны Высшего Я как программы, либо это эгрегориальное понятие, либо это процесс Учительской системы?

С: Это совокупность двух систем – Учительской системы и системы Высшего Я, но Учительская система еще полностью не отрегулировала этот процесс, так как быстро меняются поля, и быстро меняется насыщенность программами, идущих от Абсолюта и от более нижестоящих систем. Мы стараемся отрегулировать, и пока та часть, которая касается нас (это эмоциональные составляющие), мы стараемся наиболее мягко собрать события. Сейчас приоритетом ставится сочетание индивидуального и общего развития, поэтому эмоциональная составляющая имеет такие коэффициенты, которые зачастую трудно вписать в инфополе, они бывают очень слабоуправляемые через информацию.То есть небольшая информация может вызвать такой вектор эмоций, что эти эмоции перерастают в другие, которые трудно управляемые, и тогда уже достаточно сложно удержать инфоструктуру и энергоструктуру того или иного события. Поэтому сейчас очень сильно регулируется эмоциональная составляющая, и если возникает в том или ином регионе эгрегориальный всплеск, очень мощный, эмоциональный, допустим, негативное какое-то сообщество или то, что происходит под видом революции, то принимаются достаточно жесткие меры по ограничению воздействия этих эмоций, если они не прописаны в общей решетке и не прописаны в общем эгрегориальном развитии всего региона, либо в развитии самой Земли как продвижение на более высокий уровень. Там начинают работать все системы, участвующие в этом событии, как система Высшего Я, так и системы технических служб и наша система.

В: Спасибо. Последний вопрос. Если сейчас взять нашу систему 3D за 100% некого информационного насыщения, будем говорить «старого» насыщения, поскольку это настоящее. Через какой период времени оно изменится хотя бы наполовину?

С: Уже существует 25% насыщенности нового информационного поля и 75% старого. Мы планируем, что будет 50:50.

В: Это новое – это просто коэффициенты как нового миропонимания сознания или это коэффициенты нового развития?

С: Это коэффициенты нового миропонимания сознания, и соответственно все, что относится в плане эмоций, мироощущения, то есть миропонимания и мироощущения – это уже прописано. И прописаны естественно пути развития каждого индивидуума, попадающего в это поле взаимодействия, уже будет согласовано с этими полями. То есть их действие на одно и то же событие будет абсолютно другое, нежели было даже сейчас.

В: Можно дать понимание нового по отношению к старому в части осознания? Это отношение сырой воды с кипяченой, или, допустим, это уже не вода, а бензин? Как соотнести эту разницу?

С: Вы имеете в виду, в какой части? В информации или в ощущениях?

В: В части информации.

С: В части информации – это больше не с водой хотелось бы ассоциировать. Это нарисованная грань квадрата, и по ощущениям вы уже видите, вы начинаете ощущать что это объем, но доподлинно вы еще не сможете определить (только некоторые из вас будут четко определять, что это основание пирамиды, либо это часть куба, либо за ним параллелепипед). Этого понимания еще не будет, но то, что за этой информацией стоит объем – вы это будете четко понимать, а это значит, у вас просто не будет жестких граней, за информацией не будет плоскостной жесткой грани. Что же касается эмоций, ощущая эти события, вы не будете впадать в резкие эмоциональные грани, от негодования до эйфории – эти значения у вас практически будут убраны.

В: Спасибо. Последний вопрос. Он не относится к теме, но понадобится в подготовке к новым информационным ченнелингам. Как правильно знакомиться с цивилизацией, и какие критерии они считают необходимыми для определения при знакомстве? Поскольку у нас раньше был свой алгоритм, но я считаю, что он немного устарел. Есть ли мнение у цивилизации по отношению к определению при вхождении в контакт?

С: Вы имеете в виду с точки зрения цивилизации или с точки зрения нас?

В: С точки зрения цивилизации. Когда они начинают знакомиться, что бы они хотели определить для нас со своей стороны, не с нашей точки зрения любопытства и понимания, а именно с их точки зрения?

С: Они чаще всего выходят на контакт по нескольким причинам:1. Они активируют каналы со своими Душами, проходящими у них обучение, либо долго находящимися, совибрационными душами. Они с ними устанавливают контакт. Идут взаимные задачи по развитию, передача информации – это локальные задачи для каждой Души. Это не предназначено для изменения каких-то больших энергоинформационных полей всей планеты. В случае такого контакта присутствует, конечно же, наставник и Учитель из Учительской системы во время этого контакта, но особого регулирования этого контакта не осуществляется Учительской системой. Заранее говорю, есть правила, чтобы Душа не терпела, и опыт, и разум, и Высшее Я отслеживает, чтобы не нарушались границы инкарнационного коридора.2. Существует еще другой способ. Среди таких Душ есть Души, которые превысили заранее заложенный потенциал. Существует средний потенциал, который закладывается при воплощении, и эти Души тем или иным способом перескочили, либо показали потенциалы развития выше, чем было заложено. В этом случае идет согласование Учительской системы, системы Высшего Я и цивилизационной системы по дальнейшему пути этого человека, и очень быстро меняются программы развития. В этом случае очень часто подключается этот человек к общей информационной решетке Земли, и он начинает работать, одновременно связывая цивилизационные задачи и Учительской системы, и плюс свое инкарнационное предназначение.

3. Третья система – это самый благоприятный способ для всех. Это считается подарком для всей Учительской системы. Это когда заранее уже подготовленный адепт, проводник определенных энергий, канальных или информационных по согласованию с общей системой был отправлен из цивилизации, и он встроен в его параметры как часть общего энергоинформационного портала, встроенного на Землю, и тогда он работает для всей матрицы Земли, и в этом случае на него выходят. Чаще всего этот человек имеет аудиторию, которую приводят к нему, и к которому подключаются как к ячейке общей информационной сети. На такого человека и выходит достаточно большое количество цивилизаций. Бывает, что человек не публичный, но выполняет ту же самую работу путем того, что ему настраивают коды голоса. Либо он художник, и его произведения становятся достоянием большого количества людей, например, Сальвадор Дали, когда внесены были информационные коды в матрицу Земли, те, кто видел, сразу же подключался к этим кодам вне зависимости от того, воспринимал он или не воспринимал.То же касается песен, бардов, мелодий. Неоднократно приводился пример Майкла Джексона. Теноров оперных очень много, которые своими вибрациями передают коды, и это собирается событие заранее, задолго до времени исчисления нахождения здесь. Алгоритм узнавания нужно всегда призывать, если вы уже чувствуете канал. В первую очередь нужно призывать своего наставника и Учителя, потому что такого практически не бывает, что вы не имеете Учителя, не имеете диалога, а цивилизация к вам пришла. Тогда нужно проверить: действительно ли это цивилизация, либо это те, которые еще существуют и называются «астральными шутниками». Либо же существует очень большая вероятность искажения информации путем воздействия Эго или каких-то ментальных программ, либо эгрегориальных программ на самого контактера, когда он не признает, что он разговаривает с представителем своего Высшего Я или со своим аспектом, а называет это различной цивилизацией. Отчасти это правильно, потому что очень многие пришли и нарабатывали опыт в различных цивилизациях. Но если вы осуществляете такой контакт и при этом вы не слышите своего земного Учителя, то задайте вопрос: «С кем я разговариваю?», и получите четкий ответ. Потому что всегда при первых контактах присутствует ваш Учитель в поле этого контакта. Это правило вежливости.

В: Спасибо. Учитель, я просто хотел немного по-другому понять. Что для них важно? Для нас важен критерий или соотношение, коэффициенты хаоса или критерии осознанности, или их роль в системе Галактики или в конкретной системе.

С: Да, понятно. То есть в чем заинтересованность этих цивилизаций. Заинтересованность в энерго- и инфообмене – это будет точнее, потому что часть цивилизаций забирает у своих представителей структурированную энергетику с уже внесенными кодами Земли и работает над этим как над экспериментальным материалом в пределах своей цивилизации во время контакта. Часть отдает свою структурированную энергию и смотрит как она воздействует. Но это все по договоренности с системой Высшего Я, с Учительской системой и с общей информационной системой. Это понятно. Основная цель – это инфо- и энергообмен

для развития опыта и многократного увеличения опыта своей цивилизации. Цель – развитие собственной цивилизации на основе проведения сотрудничества с другими цивилизациями.Как вы понимаете, сейчас не допускаются системы, которые в ходе такого энергообмена внесли бы такие коэффициенты хаоса, которые бы привели к разрушению всей системы. К приведению до точки, близкой к точке разрушения того или иного такие опыты могут происходить, но это происходит всегда точечно и по согласованию со всеми системами, и там цивилизации четко объясняют свое целеполагание. И все системы рассматривают целесообразность такого опыта для любой Души, для любого индивидуума. Если он признан нужным, то это проходит без предупреждения, но конечно под наблюдением всех обслуживающих систем.

В: Спасибо, Учитель, за информацию. Мы вас благодарим. Всего вам доброго, спасибо.

С: Рад был вас слушать и слышать вас.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 05.02.2016, 01:35 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Интегрированные знания становится мудростью

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Дорогие мастера, в настоящее время у вас может возникнуть вопрос, почему мы не передаем новую информацию, но довольно часто повторяем учение мудрости, передаваемое в прошлом. Мы говорили вам — через многих посланников Света, посвятивших большую часть своего времени и энергии, чтобы донести мудрые знания, необходимые для вашего Вознесения в сознании — сейчас мы даем основные, важные знания для этого определенного круга процесса Вознесения. Поэтому, основываясь на прошлых учениях, мы перерабатываем и совершенствуем их. Повторение - один из лучших способов, помогающих вам усвоить и запомнить высокочастотные знания будущего.

Мы понимаем, что получение новой, радикальной и сенсационной информации волнует и захватывает, однако, мы спрашиваем вас: "Усвоили ли вы и применяете все знания, которые вам даны? Достигли ли всех целей, необходимых для полного и свободного доступа и жизни в условиях пятого измерении?”

Некоторые передовые Души достигли этой цели; однако, большинство все еще находится на завершающих этапах окончательных и решающих Обрядов Посвящения, необходимых для входа в Пятое Царство Божественного Сознания. Терпение и готовность позволить процессу развернуться в свое время - вот что необходимо на этом решающем этапе интеграции высшего сознания. Независимо от того, находитесь ли вы в периоде интенсивных испытаний и роста, или в «нулевой зоне», во время «спокойствия и созерцания», очень важно, чтобы вы позволили своей СверхДуше / Высшему Я определять темп и время завершающих этапов процесса.

Инициация - великий энергетический эксперимент с участием Воли. Это постепенное понимание Высшего Пути сознания и усвоение космической мудрости. Вы состоите из единиц энергии различной частоты. Жизненно важно, чтобы вы стремились контролировать свою эмоциональную природу и разбирались в энергетических силах, которые вы притягиваете к себе и интегрируете. Энергетическое поле, в котором вы живете и движетесь, создает вашу действительность в материальном мире.

Когда вы и Земля возвращаетесь к балансу в неподвижной точке совершенной гармонии, сознание полярности больше не может метаться от Света к тени. Исчезает необходимость в конфликтах, разделении или чем-либо еще, препятствующем вашему самосовершенствованию и созданию того, что будет способствовать установлению мира, благополучия и радости для всех. Безусловно, это принесет осознание, что Свет начинает преобладать в определенных людях и местах, в то время, как тень / негатив становится более явным и хаотичным в других. Это вызвано тем, что происходит разделение внутри каждого из вас и вокруг вас. Вы должны выбрать свой путь: восходящую спираль пути про-Свет-ления или нисходящую спираль продолжающегося хаоса и ограничений. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам сделать наивысший выбор. Действительно ли вы готовы проявлять и жить в волшебстве и величии пятимерного окружения, которое ждет вас?

Мои храбрые, вы, действительно, находитесь в разгаре космического танца, и мы стараемся помочь вам найти гармоническую интонацию и ритм, которые позволят вам вальсировать, скользить и находиться на гребнях волн Нового Века перемен, меняя их амплитуду и частоту. Разве мы часто не говорили раньше, что великая драма, посреди которой вы находитесь, не между Светом и тьмой, добром и злом, положительным и отрицательным, поскольку существует множество оттенков, интерпретаций и уровней правды внутри каждой из этих концепций? То, что вы ищете, - это срединный путь или равновесие, которые приводит все Аспекты в гармонию друг с другом: физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тела так, чтобы они совместимо резонировали и усиливали друг друга.

Многие из вас испытывают острую необходимость созидания, поскольку вы быстро движетесь через оставшиеся искажения старой реальности к более ясной жизни и точке зрения. Однако ваше эмоциональное и ментальное понимание все еще противоречит и борется с дихотомией старых и новых мыслеформ и убеждений, которые кружатся вокруг вас. Символически, в одной руке вы держите справедливо заработанное высоковибрационное осознание и мудрость, поскольку проходите испытания и подтверждаете свои недавно расширенные чувства, испытываете много маленьких и больших удивительных проявлений в своей повседневной жизни. Однако, другой рукой вы все еще пытаетесь жонглировать искаженными мыслеформами, превалирующими в массах, которые мы можем назвать назовем общепринятым сознанием человечества, находящимся в муках остатков старой реальности третьего и четвертого измерений, увековечивающий страх, недостаток, разделеник и потребности управлять и доминировать над другими людьми.

Вначале вы выполняете то, что казаться одноуровневым образом действий, посредством чего вы реинтегрируете все энергические аспекты себя, которые вы создали внутри своего силового поля - ауры. Вы внутренне сосредотачиваетесь каждой чакре и, с помощью своего просветленного намерения, постепенно перепрограммируете каждый из этих центров, заменяя старые вибрации новыми лучшими Клетками Памяти Сознания Создателя. При этом вы совершенствуете энергию, излучаемую каждым центром исходит вовне и переопределяете/гармонизируете свойства и качества, которые относятся к определенному энергетическому центру. Как мы учили раньше, поскольку приводите один за другим эти энергетические центры в гармонию, вы постепенно активируете/открываете Семь Печатей Высшего Сознания, которое воспламеняют колонну Света в вашем позвоночнике, что позволяет вам получить доступ к более совершенным вертикальным уровням сознания, известным как ваша СверхДуша / Высшее Я, ,и в конечном итоге, к своей Священной Триаде.

Ваше Высшее Ментальное Я, воспринимающее высший разум, которая контролирует и регулирует поступление Света и дары Духа, которые выделены распределяются в соответствии с вашим уровнем духовного сознания согласно вашим существующим потребностям. Особое распределение также контролируется и проводится вашим Святым Ментальным Я (ваша Духовной Триадой Божественной Воли/Любви/Разума), который является посредником между вами и вашим Божественным Семенным Атомом (Я Есть Присутствие).


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 05.02.2016, 01:36 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
(продолжение)

Медитации помогают дисциплинировать низший ум и эго, чтобы вы могли сознательно настроиться на размышления своего высшего разума. Чтобы остановить болтовню ума, являющуюся нормой для тех, у кого закрыто высшее сознание, необходимо терпение и дисциплина. Мы предлагаем вам применять деятельные и молчаливые медитации.

Указ или аффирмация – это молитва, наделенная полномочиями. Это должно быть краткое, положительное утверждение, выраженное с уверенностью и гарантирующее, что оно будет проявлено в надлежащей форме в подходящее время. Если аффирмации посылаются с любящим намерением для наивысшего блага, вы согласовываете свою волю со своим Высшим Я, и Универсальный Закон гарантирует, что ваши сотворческие мысли и устремления будут объединены с мыслями ума. Таким образом, они будут усилены. Молчаливая медитация - это прислушивание к ответу своего Высшего Я, своего ангела-хранителя или своей Священной Триады.

У тех из вас, кто в это время находится в разгаре этого трансформационного процесса, появляются многие противоречивые мысли, но вы учитесь наблюдать за процессом и смотреть на драмы повседневной жизни с более высокой точки зрения. Вы испытываете все меньше и меньше драматических падений, и поскольку вы работаете с этими несбалансированными энергиями, вы начинаете быстро возвращаться в свой центр силы. Однако в этот решающий момент происходит испытание вашей способности востребовать то, что должно быть вашей наивысшей истиной, и сохранять свое равновесие при быстрой смене волны перемен.

Поскольку вы привыкаете наблюдать за своим миром с более высокой точки зрения, вы можете видеть энергетику линий времени вероятного будущего, которые создаются вокруг вас позитивными и негативными мыслеформами и действиями. Вы интуитивно сможете увидеть, к чему они могут привести, если сохранят существующий курс, возможно без подробных деталей – но воодушевляющие и стрессовые последствия этих действий. Так же, как мы не можем вмешиваться и решать ваши проблемы за вас, вы не сможете делать это за окружающих. То, что вы можете сделать, - это не увязнуть в негативных драмах, и вы принесете больше пользы, если не дрогните и постоянно будете твердо находиться во власти своего сердца, независимо от того что происходит вокруг вас в мире.

Вы должны учиться сосредотачиваться на своем внутреннем мире или Святилище Души. Душа, физический сосуд и, особенно, ум имеют свои собственные ритмичные циклы и повестки дня. Души стремятся стать про-Свет-леннее. Ум сосредоточен на получении и сохранении информации. Физическое тело приобретает опыт посредством чувств. Человечество постоянно переживает циклы роста, стагнации и упадка, освобождающего дорогу новому циклу роста и расширения. Мастер поворачивается к внутреннему миру и борется за улучшение качества жизни, в то время как непробужденные Души ищут внешние стимулы и удовлетворение в физических ощущениях и материальных ценностях. Любовь как внешний центр, направленная извне, всегда будет приносить чувство уязвимости, необходимость постоянного подтверждения кем-то или чем-то. Любовь как внутренний центр, проецируемая вовне, является постоянным потоком уверенности в себе и самопризнания, постоянно стремясь вместить и спроецировать больше чувства единства и гармонии со всем Мирозданием.

Это волнующее время для пребывания в физическом сосуде, и все же, ваш физический сосуд изо всех сил стремится не отставать от постоянно повышающихся частот, которые становятся доступными и интегрируются мгновение за мгновением, день за днем. Многие из вас, кто не болел простудами, гриппом или кишечными расстройствами в течение многих лет, теперь испытывают эти болезненные симптомы, и некоторые из вас спрашивают: «Что я делаю не так?» Вы не делаете ничего плохого, мои храбрые друзья, — наоборот, причиной этих дискомфортных приступов и физических нарушений является то, что вы делаете все правильно. Это пример старого ограничивающего образа мысли: вы смотрите на любой из этих симптомов или любую болезнь как на что-то плохое или вредное для здоровья, как на наказание за то, что вы сделали что-то не так. Конечно, мы не знаем этого по себе, но мы видим и чувствуем ваши страдания и понимаем, что это неприятно для физического тела.

Мы хотим дать вам еще один аспект истины для размышления. Многие из вас, кто глубоко погружен в процесс преобразования/Вознесения, испытывают эти дискомфортные симптомы как способ быстрого преобразования старых негативных энергий внутри своего физического сосуда. Вы можете назвать их трансмутацией или крещением огнем, горением/освобождением старых частотных паттернов, которое обеспечивает пропитывание и господство высших, более совершенных кристаллических клеток сознания. Не все вирусы и не все дискомфортные симптомы плохи. Посмотрите на них как на средство достижения цели и служения высшей цели.

Ни у кого нет иммунитета к этим глубоко проникающим энергетическим паттернам. Независимо от места на лестнице Вознесения, все без исключения испытают влияние спирально растущих частот Света. Как вы видите, многие в мире более глубоко погрузились в разделение и страх, но твердо убеждены, что их путь и правда – это единственно верный и приемлемый путь. В этом заключается одно из наибольших испытаний для вас, кто требует гармонии и мирного сосуществования ВСЕХ в вашей реальности. И это пройдет, дорогие.

Мы просим вас заботиться о себе, обратить внимание на то, чего раньше не замечалось в вашем физическом сосуде, на сигналы или сообщения, которые ваше мудрое Элементное тело проецирует вам. Как вы сможете наслаждаться прекрасным миром любви, радости и изобилия, создаваемым вами, если ваш драгоценный физический сосуд не будет живым и здоровым?

Как только вы достигнете статуса Наполненного Душой Духовного человека, ваши интеллектуальные способности и работоспособность помогут добиться поразительных успехов. У вас есть средства и внутренние таланты, чтобы достичь того, что вы хотите в этой жизни и после нее, дорогие. Помните, что когда вы согласованы со своей текущей наивысшей судьбой для наибольшей всеобщей пользы, вы получаете доступ и излучаете в мир Частицы Любви, Света и Жизни Создателя. Мы здесь, чтобы любым возможным способом помочь вам достичь духовного просветления, и мы излучаем вам луч Вечной любви.

Я - Архангел Михаил


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 04.03.2016, 00:59 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Михаил «ПРАКТИКА ЗАЩИТЫ ОН НЕГАРМОНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ ОКРУЖАЮЩИХ»

Дорогие мои, вы стремитесь стать Людьми-Богами, но встречаете на своём жизненном пути очень много препятствий. Все они являются вашими уроками, они тренируют вас для того, чтобы вы стали сильнее, увереннее, укрепили свою веру в себя, в свои силы и в свои способности. Чтобы вы смогли в физическом теле стать Людьми-Творцами.
Мы, светлые силы, видим, как вам тяжело работать над собой и избавляться от ваших несовершенств, от ваших внутренних негармоничных качеств, от старого мировоззрения уходящего мира.
Совершенство — это большой труд. Но именно оно вам необходимо, именно оно поможет вам духовно развиваться, расширять своё сознание и перейти в Новый мир пятой плотности. Именно ваш труд над собой трансформирует вас в людей нового века.
Мы рады, что многие из вас уже вышли на путь совершенства и выбрали переход в Новый мир в физическом теле. Вы позволили своей Душе получить этот бесценный опыт.
И сегодня я пришёл к вам, чтобы дать ПРАКТИКУ защиты от негармоничных энергий окружающих вас людей.
Вы уже встали на путь очищения себя от низких энергий старого мира, вы принимаете всех такими, какие они есть: не осуждаете, не читаете нотации, понимаете неготовность этих людей к новой информации.
Но многим из вас необходимо близко общаться с людьми низких вибраций и вы не можете избежать этого, не можете исключить их из своей жизни. Кто-то живёт с ними в одной квартире или доме, а кто-то ежедневно встречает их на своём пути. Это ваши дети, родственники, соседи, коллеги по работе…
Вы наполнены светом и любовью, и уже находитесь на высоковибрационном уровне, в другом мире. Вы стараетесь изо дня в день поддерживать эту частоту, а люди с низкой вибрацией влияют на вас, тем самым занижая ваш рост.
Многие из них пытаются вывести вас из гармоничного состояния: грубят, кричат, навязывают вам своё мнение, пытаются заставить вас жить так, как они хотят, в соответствии с требованиями системы уходящего трёхмерного мира и её ценностями.
Конечно, это ваши уроки, а эти люди — ваши зеркала, которые помогают вам увидеть в себе не нужные вам больше качества, ограничения, предубеждения… Тем самым они сигнализируют вам о том, что вам необходимо отпустить, от чего избавиться.
Но чтобы вам было легче преодолеть их психологическое давление и их низкие энергии, вы можете при общении с ними активировать защитные функции вашей ауры, ваших тонких тел.
Вы можете наполнять свою ауру моей энергией, мой защитой. Она имеет светло-синее сияние и несёт вам очень сильную защитную энергию. Мысленно создайте вокруг себя шар этой энергии, а кому тяжело, тот может призвать меня на помощь.
Также, для защиты своей ауры от негатива, вы можете использовать дары других светлых сил, наполняясь их энергией и светом:
золотистое сияние Иисуса Христа;
нежно-розовую энергию любви Архангела Самуила;
зеркальное поле защиты для полного отражения всех низких энергий и их возвращение назад тому, кто их прислал;
фиолетовое пламя Сен-Жермена.
Почувствуйте, что вам больше подойдет, в зависимости от ситуации, что вам будет ближе. А также можете использовать одновременно до трёх защит сразу и перемещаться в этих энергетических полях, в этих шарах света.
Но поймите меня, это временная помощь, закалите себя от внешнего воздействия низких вибраций, и защита вам больше не понадобится.
Вам больше не будет плохо от низкочастотных энергий. А люди, которые до сих пор «не проснулись» и живут отягощенные своими пороками и недостатками, получат от вас очень сильный импульс, очень мощный высоковибрационный поток.
Он поможет им взглянуть на себя и на окружающий мир по-другому, задуматься: верной ли дорогой они идут, в чём смысл их существования, всё ли так, как кажется на первый взгляд…
Они почувствуют вашу любовь и ваш истинный божественный свет. И это будет ваша помощь им!
Я был рад принести вам эти знания.
Архангел Михаил
02.03.2016 г.
приняла Магда, http://novzhizn.ru/arxangel-mixail-praktika-zashhity-on-negarmonich...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Пятница, 04.03.2016, 08:55 | Сообщение # 5
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! serdca1 solnce
 
TaraДата: Пятница, 01.04.2016, 17:27 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Закон отзывчивого возвращения

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие мастера, Лучи Божественного Света, излучаемые через Мироздание великими Архангелами, не только содержат всеохватывающие атрибуты нашего Бога Отца / Матери, но и их мысли и эмоции любви и мудрости, которые постоянно из-Луч-аются через всё Мироздание. Тем не менее, обязанность каждого человека состоит в том, чтобы быть восприимчивым к этому дару Живого Света, интегрируя его в себя, насколько возможно, и потом часть его передавать человечеству, и «десятину» Любви/Света и благодарности возвращать Источнику Всего.

Универсальные Законные гласят, что должно прийти время, когда все сознательные Души начнут возвращать часть Божественных даров Любви/Жизни, которыми были наделены, — это называется Законом Отзывчивого Возвращения.

Когда вы активно делитесь своей частью Адамантовых Частиц во время молитв, аффирмаций, медитаций и через Мировую Пирамиду, вы выполняете свой долг перед нашими Божественными Родителями как активные и заботливые сотворцы. Это наивысшая и самая эффективная форма десятины. Важно делиться своим земным богатством, но ещё важнее делиться своей любящей энергией, дарами и талантами Духа.

Священное Белое Космическое Пламя, Адамантовые Частицы, намагничивающие вас как пробужденного Мастера самого себя, должны постоянно циркулировать. Только определённое количество — то, что на существующем уровне про-Свет-ления может быть интегрировано каждой Душой — остаётся внутри физического сосуда. Остаток должен из-Луч-аться в мир форм. Высший Творец состоит из бесконечной, не поддающейся описанию Сущности силы, которая настолько подавляюща, что вы даже не можете её представить. Эта поразительная Сущности силы понижается с каждым измерением Мироздания, чтобы вы, Звездное Семя - сотворцы могли востребовать свою часть этой великолепной энергии.

Каждый человек содержит сотни потенциальных личных черт, которые сохранены внутри генетической структуры его четырёх физических систем (физической / ментальной / эмоциональной / эфирной). Каждый человек должен определить, какие личные черты он разовьёт и предоставит внешнему миру. Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете свои отрицательные личные черты, тем быстрее появится ваш благочестивый потенциал или ваше самомастерство. Только тогда вы снова получите доступ к своему полному потенциалу как сотворец внутри физических планов бытия.

Когда вы достигнете определённого уровня внутренней гармонии, вы откроете врата физического тела или порталы к высшим Измерениям: Чакре Вознесения или продолговатому мозгу в основании черепа; заднему порталу вашего Священного сердца; вашему Священному Разума, расположенному в верхней задней части мозга; и открытию Коронной Чакры и вашей колонны Света. Это главные физические шаги на пути Вознесения, поскольку они очищают и расширяют вашу связь с Рекой Жизни, которая содержит Живые Частицы Света Мироздания, называемые Адамантовыми Частицами.

В этот момент вы начнёте строить силовое поле Полного спектра Света для этой Субвселенной, поскольку вы стремитесь стать Мастерами самих себя и сознательными сотворцами, создающими только то, что направлено на всеобщее благо. С этого момента ваши дыхательные упражнения и аффирмации принимают совершенно иное значение.

Чтобы стать живым притоком реки Жизни, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить Сущности Жизни течь в вас и через вас. Вы должны использовать всё необходимое, позволив оставшейся части струиться дальше, быть готовыми и способными использовать её в поразительных творениях нового Божественного Проекта. Таким образом, вы станете носителями и служителями Света. Это сообщение - итог всего обучения, которое мы давали в предыдущие годы. В этом цель Самосовершенствования. Это путь Вознесения.

Священная Троица - инструмент, посредством которого работает Семенной Божественный Атом, так Душа работает через личность на Земном плане. Каузальное Тело является инструментом высшего Сознания души на седьмом подуровне четвертого измерения. Каузальное Тело - это Духовное Тело Фрагментов Души Божественного семенного Атома, оно является посредником между Духом и материей, жизнью и формой.

Три Космических Шнура Света: внутри вашего Божественного Семенного Атома существуют три Космических Золотых Шнура Света, которые струятся через многие Священные Триады в ваше четырёхмерное Каузальное Тело, и затем опускаются в вашу Сверхдушу / Высшее Я в физическом сосуде. Эти три шнура - Энергетический Шнур Жизненной Силы, Шнур Сознания и Творческий Шнур.

1. Дыхание Духа/Жизни/ проводник энергии (содержащий две Нити радужного Света), первые якоря в Звезде Души, Сверхдуше / Высшем Я. Одна из этих двух Нитей Энергии Жизни — Золотой Шнур — заякорен внутри Божественного Семенного Атома в Шишковидной Железе, другая — Серебряный Шнур — заякорен в Алмазном Центре Божественной Клетки внутри Священного сердца. Этот важный «Шнур Жизни» использует кровеносную систему в качестве основного распространяющего средства.

2. Шнур Сознания соединяется с вашей Сверхдушой / Высшим Я в вашей Чакре Звезды Души, и затем закрепляется внутри Шишковидной Железы, находящейся в мозге.

3. Творческий Шнур соединяется с правым полушарием мозга высшего интуитивного ума и вдохновения и со Священным Разумом.

Некоторые основные постоянные Семенные Атомы внутри физического сосуда:

1. Первый луч, Ментальный Семенной Атом внутри шишковидной железы.

2. Второй луч, Сердечный Семенной Атом внутри Священного Сердца.

3. Третий луч, Астральный Семенной Атом внутри солнечного сплетения.

4. Семенной Атом корневой чакры, содержащий запас Адамантовых Частиц Света.

5. Второй Семенной Атом внутри корневой чакры, содержащий ваш Божественный Проект для зарождающейся эпохи Водолея.

(продолжение следует)

Ronna Herman - The Law of Responsive Return http://www.ronnastar.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowAr...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 05.05.2016, 10:01 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (Ронна Герман): ВСЕОХВАТЫВАЮЩАЯ СИЛА ЛЮБВИ.

Всеохватывающая сила любви.

Обзор: Значительная часть человечества проходит этап перехода от внешнего сосредоточения на материальном мире к внутреннему сосредоточению на Духе и Самосознании. Многие начали или уже готовы приступить к своей истинной миссии, конечная цель которой - стать конвейером Любви/Света.

Послание Архангела Михаила за май 2016 года.

Всеохватывающая сила любви.

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман.

Ronna Herman - The Law of Responsive Return http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Послания Архангела Михаила.

http://bcoreanda.com/ShowAr...

Дорогие мастера, все Мироздание расширяется из Центра Сердца Высшего Создателя. Чем больше вы притягиваетесь к Главному Центру Мироздания, тем больше вы получаете Божественную Силу и излучения. Идя вперёд на пути высшего Самосознания как яркое Существо Света, вы будете воплощать больше Священной Любви, вы станете более радостными и безмятежными, а ваше желание служить другим только усилится.

Вы состоите из Частиц Энергии. Вы притягиваете энергию к себе и излучаете часть её в паттерне Бесконечности. Вам важно научиться находить отличие между проявленными энергетическими структурами. Научиться отличать те, которые используют Силу Божественной Воли и Священной Любви, наполнены чистым Светом Творца и используют Силу Основной Субстанции Жизненной силы, от спектров Света, уменьшенных в процессе проявления в низшей плотности. Различные виды энергии очень отличаются друг от друга. Человечество стоит на перекрёстке перераспределения сил, качеств и аспектов Лучей. Личности желания эго используют знание и силу в формах третьего или низшего четвёртого измерений; в то время как личности, наполненные Душой, в процессе проявления и Самовыражения использует интуицию, вдохновение и Священную Любовь, питаемые Адамантовыми Частицами Света Творца.

Дух/Сущность нашего Бога Матери/Отца струится и работает посредством Божественного Семенного Атома индивидуализированного Я Души. Когда вы отрицаете шепот Души, вы отрицаете своё Божественное Я. Когда вы, действительно, наполнены Светом, благодаря своему Божественному Семенному Атому, вы можете находиться во многих потоках негативного сознания, которые никак не смогут коснуться вас. Вы полностью защищены Священной Любовью/Светом нашего Бога Отца/Матери.

Есть три точки чувствительности внутри мозга человека, посвященного самосовершенствованию: шишковидная железа, гипофиз и железа сонной артерии — эфирная железа, которая активируется, когда вы начинаете получать доступ к частотам пятого измерения. Адамантовые Частицы Субстанции Божественного Света поступают в физическое тело через кровеносную систему. Именно посредством этих основных желез высшие частоты Божественного Света воспламеняют Семенные Атомы внутри физического сосуда, активируя процесс про-Свет-ления. Помните, что вы духовно ответственны за Свет Создателя, который интегрируете и излучаете в мир форм.

Священный Разум – это хранилище историй всего путешествия многих Аспектов Души в пределах третьего и четвертого измерений. Ваш Священный Разум – это непосредственная связь с множественными Аспектами вашей Сверхдуши / Высшего Я, и, в конечном итоге, с множественными Священными Триадами пятого измерения. Постепенно, Пирамиды Света, в которых сохранены ваши Эфирные Копии (Священные Триады), будут реинтегрированы в каждый уровень вашего Бытия в низших измерениях.

Ваша непосредственная цель в этом круге Вознесения состоит в том, чтобы реинтегрировать все Фрагменты своей Души на первом подуровне пятого измерения. Тогда вы начнёте процесс воссоединения со своими множественными Священными Триадами всех измерений этой галактики; однако, ваш окончательный пункт назначения - Священный Союз со своим Божественным Семенным Атомом - Я Есть этой Субвселенной. Когда-нибудь вы будете купаться в радости воссоединения со всеми драгоценными Аспектами своего Божественного Я в полном осознанном знании, ожидая времени следующего Зова Трубы. Тогда вы будете готовы снова совершить путешествие в великую пустоту, чтобы воплотить новый великий Божественный План.

Значительная часть человечества проходит этап перехода от внешнего сосредоточения на материальном мире к внутреннему сосредоточению на Духе и Самосознании. Вы услышите внутренний голос интуиции и ощутите волны новых вибраций. Стремление станет осознанием, а вера сольется с вашими новыми высшими истинами. Вы будете стоять на достигнутой вершине и пристально смотреть на следующий высокий пик. Однако, вы будете знать, что вам предстоит пройти через долину теней, прежде чем вы снова сможете начать подъём. Те, кто твёрдо стоит на пути Вознесения, интегрируют остающиеся аспекты своего Высшего Я, состоящего из всех очищенных низкочастотных аспектов, а также высокочастотных выражений Я. В эзотерических учениях прошлого это называли «самоотречением», поскольку оно часто влечёт за собой отказ от тех вещей, которые не вписываются в ваши развивающиеся вибрационные паттерны. Поэтому, будет ощущаться некоторый внутренний дискомфорт и определённый уровень хаоса во внешнем мире, поскольку происходит адаптация к проявлению усовершенствованных вас.

Вы имеете богатый опыт и мудрость, которыми можете поделиться с множественными Аспектами своего Я, и ваши успехи были зарегистрированы в Космических Записях, чтобы они могли использоваться в дальнейшем. Вы учитесь стирать из своей памяти и освобождаться от ограничений систем взглядов коллективного сознания; и с помощью своих Пирамид Света в высших измерениях вы также учитесь подниматься в более совершенные сферы сознания. Каждый раз, когда вы делаете это, вы постепенно возвращаете в свой физический сосуд и ауру часть возвышенных, гармоничных частот высших сфер, которые создают вокруг вас более сильное, сияющее и расширенное силовое поле.

Вера – это внутренний аспект доверия: вера в себя и свои решения, вера в тех, кто окружает вас и доказал своё благородство и то, что заслуживает доверия, вера в нашего Бога Отца/Мать, Универсальные Законы и Божественный Проект будущего человечества. Мы не говорим о слепой вере, поскольку это ещё один способ отдавать вашу свою власть кому-либо – их учениям или правилам. В вашем материальном мире вера создаётся в результате действий и положительных результатов, это функция ума, проникающая в сердце. Сердце – это притягивающий и излучающий вихрь, оно является хранилищем истинного источника силы человека.

Ваш Священный Разум содержит Семена мыслей о вашем прошлом и будущем, и это ваш личный источник Божественной Воли и Силы небесного Бога Отца/Матери. Ваши Семени мыслей о будущем должны находиться, как в инкубаторе, внутри Священного Сердца, и Адамантовые Частицы Света Создателя должны воспламеняться вашей альтруистической любовью. Таким образом, посредством вашего чистого намерения и действий, они проявляются в мире форм. Изобилие любого вида – это естественное проявление, когда вы гармоничны с Духом и Божественным Планом для наивысшего всеобщего блага.

В трёхмерной и четырёхмерной реальностях существует осознанное понимание времени. Время связано с пространством и расстоянием. Когда вы переходите на шестой и седьмой подуровни четвертого измерения, время становится более текучим и податливым. Как вы знаете, ваше ощущение времени значительно ускорилось за последние несколько лет. Это вызвано тем, что Земля и значительная часть человечества перешли в более высокие частоты четвертого измерения; поэтому, ваше осознание времени также ускорилось. Более важно, чем когда-либо, научиться останавливать ум и сосредотачиваться на Неподвижной точке сознания — моменте Сейчас — пока это не войдёт в привычку.

Нулевая зона тишины, время самосозерцания востребовано Я Души для подготовки к каждому новому этапу высшего осознания. Это является защитным устройством, не позволяющим совершать слишком быстрые или поверхностные успехи. Существует ритм Расширения души: время изучения, роста и интеграции, а затем время одиночества и самосозерцания, и снова фазы или скачки роста, расширения и высокой активности. Цикл многократно повторяется, поскольку вы преодолеваете узкий и крутой путь Вознесения в высшие сферы Света.

Сияние вашего физического сосуда определяется качеством интегрированной вами энергии. Аура состоит из частотных паттернов, излучаемых Эфирным Сосудом, – скорости вибраций или Энергетической Подписи – от этого зависит чистота и ясность цветов, которые вы излучаете. Сердечный центр – это хранитель Божественной Цели. Вы - планетарный Носитель Света. Существа высших сфер - Астрономические Носители Света.

Есть Сила речи и Сила тишины. Священные звуки состоят из высокочастотных слов, произнесенных с силой и положительным, динамическим намерением. Вы должны развить искусство правильной интерпретации раскрытых вами высших истин, и затем сформулировать своё намерение проявить максимально эффективно эту новую мудрость. Призовите свою Силу Священной Воли, чтобы принести открытое вами в материальное проявление. Проект Божественной Воли сохранён в одном из Семенных Атомов Кундалини внутри Корневой чакры. Вы не сможете получить доступ к этому священному дару, пока не гармонируете и не уравновесите частотные паттерны четвертого измерения, вернув свою четырёхмерную среду в соответствующий спектр Света и тени, называемый «дуальностью».

По существу, дуальность – это система расширения. Это слияние Духа с материей в наивысшей форме (наполненная Душой личность), пока она не станет единой с совершенным сознанием. Для того, чтобы развиться и подняться на высокочастотные уровни сознания, вы должны твёрдо стоять и сосредоточенно действовать на Пути Света и Тени, поскольку вы пересекаете сферы дуальности. Вы должны получить доступ к Семенным Атомам надежды, вдохновения и интуиции, сохраненным в вашем Священном Разуме и Священном Сердце. Поскольку вы удаляете туман негатива со своего эфирного, ментального и эмоционального тела, эти драгоценные Семенные Атомы постепенно начинают пульсировать и испускать мощные, космические знание, истины и признаки, сохраненные в них. Вы должны стараться освободить себя от очарования материального мира и от доминирующих несбалансированных материальных сил.

Вы учитесь собирать свои духовные силы, оставаясь в Свете. Человек, занимающийся самосовершенствованием, учится сосредотачиваться на создании точки Напряжённости (Намерения), и с помощью творческого воображения без особого усилия засевает новые Семена Творчества. Сосредоточьтесь на своём высшем ментальном сознании, и затем поддерживайте свой ум в состоянии напряженности, излучая активированные Адамантовые Частицы Света Создателя, находящиеся в сокровищнице вашего Священного Сердца. Тогда вы будете готовы выдохнуть созданную вами энергию в свой личный Цветок жизни / Колесо Создателя и в мир причин посредством своего сознательного намерения и Священного Дыхания.

Мои храбрые, старайтесь, чтобы в вашей повседневной жизни и вашем личном мире стало привычкой сосредоточение на том, что правильно, и всегда представляйте себя таким, каким вы хотите стать. Мы подчеркивали, что вы не должны никого осуждать, в том числе и себя. Помните, теперь вы имеете доступ ко всем Частицам Света/Жизни Создателя, которые вы можете притягивать в свое Священное Сердце. Всегда помните, что эти Адамантовые Частицы Созидания могут быть активированы только вашим чистым любящим намерением.

Многие из вас начали или уже готовы приступить к своей истинной миссии, независимо от того, что она из себя представляет. Пожалуйста, помните, что конечная цель - стать конвейером Любви/Света. Вы должны жить на основе своей истины, поскольку вы учитесь идти высшим Путём так, чтобы вы могли летать в своём воображении. Вы должны утверждать и признавать каждый Аспект своего Существа, поскольку стремитесь к гармонии и единому сознанию.

Дорогие, когда у вас есть сомнения, вы нуждаетесь в вдохновении или силе, войдите в свою Пирамиду Света, и мы дадим вам храбрость, воодушевим и вдохновим вас. Когда вы чувствуете себя одинокими или нелюбимыми, переместитесь в свой центр Священного Сердца, и мы будем ждать вас там, чтобы наполнить сияющей любовью нашего Бога Матери/Отца.

Архангел Михаил.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 14.05.2016, 14:45 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Арх. Михаил Практика «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ»

Дорогие мои, я сегодня пришёл, чтобы передать вам практику нейтрализации негармоничных мыслей.
Каждый из вас понимает, что ежедневно во Вселенную посылает очень много различных мыслей и мыслеобразов. И не все они прекрасны… Мысли очень тяжело контролировать и вы все этому учитесь… Но пока вы не научились полному самоконтролю, я вам предлагаю следующую практику.

В тот момент, когда вы осознали, что случайно, ошибочно или по какой-либо другой причине, послали негармоничную мысль Вселенной, вы всегда можете вернуть её назад. Вы можете в любой момент отозвать её, отказаться от неё…

И чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вреда эта негативная мысль принесёт вам. Меньше будет последствий, которые могут появиться в вашей жизни в виде неприятных ситуаций и проблем. Запомните это, дорогие мои. Всё в ваших руках.

Нейтрализация заключается в следующем: Вы с чистым сердцем говорите себе, Вселенной, Богу о том, что какая-то определённая мысль, которая «вышла» из вас, «улетела» в бесконечность, вам больше не нужна. Вы поняли, что она не соответствует вашей чистой душе, и вы отказываетесь от неё раз и навсегда.

А дальше почувствуйте, как эта мысль в виде энергетического шара возвращается назад к вам. И теперь её необходимо уничтожить. Вы можете сделать с ней всё, что захотите: сжечь, стереть, разорвать на мелкие клочки, расщепить на мельчайшие частицы…

Уничтожая свою негативную мысль, вы снимаете с себя груз ответственности за неё, а также обнуляет последствия, к которым она могла привести, — это различные жизненные ситуации, проблемы, болезни…

Я Есмь Архангел Михаил.

13.05.2016 г. приняла Магда


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.06.2016, 16:30 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Михаил/ Июнь-июль 2016: Солнцестояние, планетарный новый год и Врата Льва
через Силию Фенн

Дорогая Семья Света, вы снова приближаетесь к середине года с его мощными волнами космической энергии. Вначале - 20-го июня солнцестояние, отмечающее «поворотный момент» в ваших спиралях творчества. Земля достигает самой дальней точки, и, в этот момент как бы останавливается, делая паузу, и потом возвращается для новой творческого оборота вокруг Солнца. В северном полушарии это летнее солнцестояние, характеризующееся самым длинным днем и самой короткой ночью в году, в южном − зимнее солнцестояние, где наблюдается самый короткий день и самая длинная ночь.

Этот энергетический сдвиг начинает серию мощных событий, которые определяют следующий этап вашей личной и планетарной эволюции. 26 июля вы вступите в Планетарный Новый год, когда поступающие волны трансформирующей энергии будут предшествовать Великой Космической Волне Портала Врат Льва 8-го августа (8/8/1). В это время новые шаблоны Кодов Света следующего года будут интегрированы в кристаллические решетки Новой Земли.

В это время, Дорогие, мощные волны Алмазного Света будут прибывать из Галактического Центра. Также вы получите Пурпурные и Бирюзовые Коды Света, чтобы сбалансировать Божественные Женские и Мужские энергии. И наконец, сверкающие Изумрудные Коды будут переданы из Космического Сердца, чтобы позволить вам в полной мере интегрировать и испытать свой благословенный дар жизни в биологическом мире, где вы являетесь творцами и со-творцами в материальных сферах.

Изумрудные Коды и воссоединение с душой и природой: танец магии и чувств Дорогие, цель Алмазного Света и Алмазных Кодов состоит в том, чтобы помочь вам воссоединится со своим Галактическим Я и понять своё происхождение в Галактике и свою связь со звездным народом. Цель Изумрудных Кодов состоит в том, чтобы помочь вам вновь соединиться с Землей, со своим физическим существом, своим наследием и силой, как Существо Света в физической форме.

Мы просим вас чувствовать сияющие зелёные Изумрудные Коды, поступающие в ваше световое и физическое тело для пробуждения ваших глубоких клеточных воспоминаний о жизни в Райском саду Любви, Гармонии и Творчества. Что касается человеческой жизни, всегда была запланировано жизнь в гармонии с природой в Планетарном Саду радости чувств и удовольствия.

Вы могли бы спросить, а почему сейчас не так? Почему мы так далеки от этого? Глядя вокруг, вы видите хаос, насилие и горе, что так далеко от этого. Дорогие, был момент, когда вы, как человечество, решили сосредоточить своё коллективное развитие на исследовании более низкой плотности и дуальности. Это включало события природы «добра и зла» в материальной форме. Этот «эксперимент» коллективного сознания, описанный в Библии как «Падение», теперь почти завершён, и вы, как Семья Света, готовы вернуться «домой» в Сад и в Высшее Сознание без ограничений дуальности.

Это достигается путём процесса, который называется Вознесение. На первом этапе должна произойти активация Алмазного Тела Света, которое было отсоединено во время «падения». Восстановление этой связи - работа Алмазных Кодов Света. Первая фаза – это перезаписывание физического и светового тела и исцеление разделения со своей Внутренней Божественностью и Природой, которое стало результатом падения в более низкие частоты и дуальность.

Когда вы повыситесь в сознании, вы вернётесь в состояние Сознания Единства и «Единого Целого», что позволит вам существовать в пятом измерении Новой Земли. Но, чтобы завершить процесс, вам необходимо позволить Изумрудным Кодам Света выполнить свою работу по открытию вашего Сердца и Души потокам Божественного Света, создающим волшебство и изобилие на Новой Земле.

Когда вы начали жить в более плотных трёхмерных измерениях и исследовать дуальность, вы решили, что более полезно работать с умом, эго и со способностями линейного мышления и логики левого полушария. Со временем, «игнорирование» правого полушария, с его интуитивной мудростью, и сердца с его древней мудростью, стало для вас нормой. Вы были действительно «разъединены», и со временем, ваше физическое тело было перезаписано, чтобы приспособиться к этим новым событиям и новым энергетическим потокам. В результате Душа сместилась вверх и закрепилась над физическим телом в энергетическом центре, известном как чакра «Звезда Души». Душа всё ещё могла руководить телом, но на «расстоянии», преодолеть которое можно было только с помощью медитации и молитвы. Чакры создали энергетическую систему, в которой стали доминировать левое полушарие мозга и солнечное сплетение, а правое полушарие мозга и Сердце, в основном, игнорировались. Такая «связь» тела и Души / Духа создала разрушительное общество, наполненное страхом, которое вы видите сегодня. Ваша культура не может решить эти проблемы и найти выход, потому что не способна функционировать вместе с Сердцем, Душой и Творческим существованием.

Таким образом, Дорогие, процесс Вознесения, управляемый, в первую очередь, Сознанием Христа, открыл Сердца тех, кто был готов, чтобы начать чувствовать энергию Любви и Единства и воссоединиться с правым полушарием мозга и Божественной Женской интуитивной мудростью. Это сопровождалось поступлением Алмазных Кодов, которые реактивировали Тело Света и позволили Душе спуститься и закрепиться в Сердце, которое стало центром для существ Новой Земли.

Теперь, Дорогие, Изумрудные Коды позволяют вам завершить этот процесс. Соединение Сердца и Души с Землей и «перенаправление потока Божественной Творческой энергии от Коронной чакры через левое и правое полушарие мозга» в равной степени, создаёт новый и сбалансированный поток магической творческой энергии, которая может выражаться на Земле посредством вашего творчества. Позволяя происходить этому процессу, вы вновь соединитесь с Танцем Творчества своей Души, а также с потоком Волшебства и Синхронности, который появляется в то время, когда ваша Душа творит и танцует с Божественным Светом на Земле и с Природой.

Вы снова почувствуете радость творчества, поскольку ваша Душа существует на Земле в состоянии пятимерного сознания и «Единства», и на основе сбалансированного Потока и Творчества.
Ваше Алмазное/Изумрудное Сердце и ваша Творческая Сущность Таким образом, Дорогие, на этом завершающем этапе Вознесения и Преобразования, вам предлагают полностью активировать свой Алмазный/Изумрудный Свет Сердца и вернуться к сущности того, кем вы являетесь на самом деле – творческого и сбалансированного Существа, живущего во внутренней Гармонии с самим собой и Душой.

Пришло время начать активацию равновесия правого и левого полушария мозга. Исцелите «разделение», вновь соединившись со своими творческими способностями и окружив себя красотой и высокими частотами гармоничного творчества.

Когда вы активируете свое Священное Сердце и позволяете ему быть частью Потока Алмазной, Изумрудной, Пурпурной и Бирюзовой энергий, активируется правое полушарие мозга, и Душа начнёт выражать себя через Чувственность, Игривость и Магическое Творчество.

Дорогие, когда вы позволите этому сбалансированному потоку Божественных энергий течь в вашем Существе, вы почувствуете себя согласованными с различными частотами и будете жить в ином темпе и ритме! Вы будете чувствовать себя спокойными, миролюбивыми и сосредоточенными на своей высшей жизненной цели и достижениях работы своей Души на рождающейся Новой Земле. Поэтому мы просим вас наслаждаться этими мощными энергетическими волнами и позволить им активировать ваше Творческое и Интуитивное Я вместе с вашими энергиями Сердца.

Пора вернуться в Сад Творчества!

17 июня 2016
Силия Фенн
Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com
http://bcoreanda.com/ShowAr...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 21.10.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ложь и развитие.

Высшие Силы: Архистратиг Михаил.

Контактер: Софоос.

Ченнелинг от 07.10.2016 года.

Ложь и развитие.

https://absolutera.ru/articles

Ведущий: Я приветствую вас, Учитель, и хотел изучить тему «Понятие категории честности по отношению к развитию переходящих». Этот вопрос был сформулирован, исходя из тех моментов событийности, которые происходят у других людей по отношению к будущему.

Силы: Я приветствую тебя. Я, Архистратиг Михаил. Я рад, что ты наконец-то дошел до этого вопроса, хотя его можно объяснять бесконечно, поскольку чем больше его начинаешь освещать, тем больше вопросов у людей создается, особенно у тех, кто проснулся, но не до конца или не полностью понимает, что такое законные (установленные по сценарию) иллюзии, что такое выстроенная перед ними событийность, сценарный план и т.д., а тем более, что такое опыт Души и взаимоотношение этого опыта с осознанием человека, с его структурой мышления, программой Эго, ментальными конструкциями.

Как ты понимаешь, все эти сослагательные значения имеют очень большую роль в системе понимания человека как своей сути, как собственной личности и пространства, которое его окружает, которое он воспринимает как собственный мир, как собственные возможности в будущем. Это понимание является определенной величиной, которая соединяет его прошлую жизнь и будущие значения, соединяет тот накопленный опыт, который уже существует и который взаимосоотносится с его системой понимания, его осознанием. Этот накопленный опыт определяет его в неком соотношении с пространством восприятия, со своими близкими, детьми, работой и социумом и т.д. Все эти накопленные состояния в виде памяти, характера, привычек, мнений, убеждений, зависимостей, зацепов и т.д. характеризуют его как личность, как некое состояние, которое можно обозначить целостностью значений по отношению к будущему восприятию.

Это будущее восприятие с точки зрения спящего человека является тем самым правильным выбором, который формирует пространство и Душа по отношению к его опыту, поскольку в данном случае эта ситуация зависит от многих составляющих причинно-следственных связей, но в минимальной зависимости от человека. Даже если человек понимает, что ему необходимо идти в сторону развития, что ему необходимо искоренить многие привычки, зависимости и т.д. Этого не происходит не по причине того, что человек не хочет это сделать, а по причине того, что очень многие параметры жестко установлены и востребованы внешней системой, сценарным планом, взаимодействием с этим пространством и самим опытом Души. Человек, который переходит в стадию переходящего, который просыпается, начинает развиваться, воспринимает пространство вокруг себя как новое, иллюзорное, как в будущем управляемое, должен также правильно понимать те значения, которые уже выстроены внутри его личности, внутри его векторов понимания пространства.

Что такое вектор понимания пространства? Это некая система сложенных назначений, которые сформированы как память программы Эго, ментальной конструкции и т.д. С точки зрения восприятия будущего один человек воспринимает ситуацию в Сирии как положительную, другой человек воспринимает как негативную, а третий просто не обращает на это внимание, потому что ему это не интересно, это вне его пространства, вне его параметров сопричастия с будущим. У всех трех человек появляются разные критерии оценки одного и того же события с точки зрения их внутренних накопленных состояний.

Точно также и в личных отношениях одни и те же люди в одном и том же состоянии в разных ситуациях, в разных наклонениях могут реагировать на одно и то же явление совершенно по-разному. С точки зрения их внутреннего взаимодействия, с точки зрения их внешних значений, которые они создают в пространстве, человек может видеть в пространстве только негативное или только позитивное, или вообще относиться к нему безразлично. Все эти состояния формируются программой Высшего Я, Душой и собственно теми состояниями, которые вносятся в человека. Если взять критерии развития, понимания того истинного короткого, наиболее правильного пути, которые есть у человека при подходе к четвертой мерности, то необходимо понимать, что те состояния, которые накоплены, проявлены сегодня в человеке по отношению к пространству будущего, по отношению к себе, являются лишними, привнесенными значениями, которые мешают человеку понимать не только себя, но и другие параметры пространства: энерговидение, взаимосвязь своей мыслительной системы с мыслительной системой другого человека. Это и категории четвертой мерности: ощущение свободы, независимости, радости, гармонии.

У человека существует накопленный багаж, который является определителем состояния в будущем. Этот багаж выявляет это будущее состояние как ложнопривнесенное, по сути, как обман самого себя по отношению к тому развитию, которое необходимо. Об этом я хотел сегодня поговорить.

Дело в том, что этот обман, ложное привнесение мало зависят от человека, от тех состояний, которые он переживал в прошлом с точки зрения его осознания, так как этот опыт формировался вне его желаний, вне его позиционирования к будущему. Этот опыт формировался именно так, как должен был, как он сложился в пространстве, как его сложила Ангельская система, Учителя. У человека должно образоваться некое понимание того, что сама по себе ложь должна проявиться как некий параметр собственного сопричастия и пространства будущего только сейчас, только в настоящем моменте, поскольку если человек уверен в том, что он находится в опыте переходного периода, что он идет по пути к категориям четвертой мерности, к освобождению себя от зависимостей пространства третьей мерности, то и он должен понимать какие ложные значения он каждый день, каждую минуту, каждый час привносит в пространство будущего, пространство себя. Единомоментно это представить нельзя, но существующие цифры, проценты, замеры Учительской системы говорят о том, что спящие практически на 100% представляют пространство ложным.

Если говорить о пути развития только потому, что они не собираются развиваться и не собираются идти к категориям четвертой мерности. Если говорить о пробудившемся человека, о человеке, который начинает путь развития, который начинает проходить трансформацию, растождествление, то в среднем этот процент равен 70%-75% и даже более с точки зрения реальности, с точки зрения его восприятия пространства.

Почему это такой большой процент? Дело в том, что, как правило, программа Высшего Я высвобождает для человеческого осознания только те зоны допустимости, зоны знаний, параметров пространства, которые не влияют на программу иллюзии, не мешают сборке событий, не мешают состоянию человека проходить старый опыт в старом пространстве, в старой обойме, в старых категориях, координатах, зависимостях и т.д. Высшее Я, как программа, допускает только небольшую величину приоткрытия параметров пространства, которые не влияют на программу иллюзии, не мешают сборке событий, не мешают состоянию человека проходить старый опыт в старом пространстве, в старой обойме, в старых категориях, координатах, зависимостях и т.д. Высшее Я, как программа, допускает только небольшую величину приоткрытия параметров пространства, в которых человек может находиться в состоянии 4D. Все остальные параметры закрыты, представляют собой величину, которую Высшее Я не собирается открывать для человека не в событийных, не в информационных состояниях, не тем более в состоянии искоренения тех значений, параметров памяти, характера, которые необходимо убирать, необходимо изменять.

Так или иначе этот процесс идет, углубляется под влиянием Учительской системы, а с нового года это будет уже новая программа, которая будет устанавливаться в системе Высшего Я как программа взаимосвязи развития и человека переходящего, человека, который собирается пройти опыт перехода. Эта программа будет блокировать те самые противоречия, которые сейчас возникают у переходящих как некая дуальность, некая система восприятия старого и нового пространства. В этой дуальности человек начинает делать выбор, заключения, которые, как правило, направлены не в пользу пространства четвертой мерности, а в пользу некого промежуточного состояния, которое человеку нравится как высвобождение себя, частичное высвобождение из пространства третьей мерности, но с сохранением регалий, достоинств, состояний, привязок, которые им характеризуются как благие, хорошие состояния. Это состояния в какой-то приятной работе, в зависимости от денег, от старых семейных отношений.

Человек, который хочет понять и замерить глубину своего ложного представления по отношению к своему выбранному пути развития, должен прекрасно понимать, что существующие состояния, которые есть у него в виде изоляции от общества, в виде выбранных приоритетов, либо образа жизни, соотношения себя и пространства будущего, являются достаточно сильными, насыщенными ложными категориями, сопоставлениями, значениями по отношению к тем состояниям, которых он должен достичь. Это не только мешает, но и делает человека закольцованным в системе собственных возможностей, собственного состояния.

Человек начинает постоянно делать выбор между пространством третьей и четвертой мерности, и в конце концов все равно будет делать выбор в состоянии третьей мерности. Именно поэтому Учительская система, совет Душ и Главный Определитель приняли решение расслоить пространство. Поскольку если его не расслоить, то и опыт, который будут проходить переходящие, будет заканчиваться ничем, поскольку пространство не только консервативно, но и сопоставлено с иллюзией, которая постоянно возвращает человека на круги своя в систему старых мировоззрений, мерностей, категорий, в состояние бизнеса, зарабатывания денег, старого взаимоотношения с людьми.

Чтобы понимать глубину этих необходимых перемен нужно просто выставить категории четвертой мерности в порядке приоритета, в порядке состояния своего наиболее ценного, качественного параметра в будущем. К сожалению, на сегодняшний момент этому препятствует программа Высшего Я, и только очень немногие из особо продвинутых людей, которые находятся в опыте перехода, взаимодействуют с состоянием радости, счастья, независимости, свободы и гармонии как с приоритетным состоянием по отношению ко всей событийности, которая происходит вокруг них. Если человек, теряя что-то, расставаясь с кем-то, либо растождествляясь с пространствами координат, переходя в новое, находится в состоянии радости и гармонии, то этот путь является единственно правильным состоянием, которое определяет Учительская система, наставники, Учителя.

Необходимо понимать, что сам путь перехода в четвертую мерность конструктивного типа является очень тяжелой и сложной задачей с точки зрения тех людей, которые накопили за свою жизнь очень много состояний, взаимоотношений с третьей мерности. Он представляется достаточно легким только для детей, которые еще только начинают свой путь развития, которые находятся на уровне 5-7 летнего возраста. В дальнейшем начинаются накопления значений третьей мерности и доходят до максимума уже к тридцатилетнему возрасту. Эти состояния будут присутствовать у тех взрослых личностей, которые осознанно хотят пройти этот путь, хотят перейти в состояние 4D. Сам путь, сам переход является свободным выбором Души по отношению к наблюдателю.

Это состояние будет обозначаться уже в новом пространстве с новым сценарным планом. Этот план не будет зависеть после 2018 года от того пространства, которое будет расслоено на две части и будет расходиться по всем параметрам, которые будут вкладываться в это пространство со стороны Учительской системы, тех цивилизаций, которые будут курировать сам переход как состояние. Человеку, который хочет определить сколько ложно привнесенных значений содержится у него в системе параметров его качеств личности, его свойств, необходимо понимать и знать, что это достаточно просто сделать только по одному критерию: взять критерий радости и гармонии, и выяснить, что мешает быть в постоянном состоянии, в постоянном ощущении этих категорий 4D. У человека сразу же начнет возникать комплекс причинно-следственных связей, что необходимо сделать эту работу, выполнить то-то задание, сходить в магазин, отработать какие-то старые долги и т.д. В том числе само по себе общение со многими представителями социума не может в принципе носить радостный и гармоничный характер.

Человек даже по этим двум критериям может сразу делать замеры: какие его внутренние качественные состояния в виде убеждений, долженствования обязанностей, привязок, зацепов формируют его соотношение с пространством восприятия, с пространством людей, его мыслеформ, состояния выбора, предпочтений, пищи, одежды, работы, координат. Все эти значения сразу же будут выстраиваться в некую стену невозможности преодоления с точки зрения самого человека. На самом деле это не так. Если ставить задачей преобразование себя с точки зрения развития, если ставить внутренний вектор развития по отношениям к категориям 4D, то это состояние преодолимо, это состояние можно выработать в себе как видение сутевых категорий, которые относятся к ложно представляемым по отношению к пространству 4D.

Об этих способах, об этих методиках мы поговорим на следующем уроке. Всего тебе доброго. Я, Архистратиг Михаил.

В: Спасибо, Учитель. Спасибо за урок.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:46 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Землю охватывают Огненные Силы Творения



Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман, декабрь 2016 года


Дорогие мастера, вспомните термин: Мембраны Света, поскольку важно, чтобы это понятие было чётко определено. Мембраны Света были помещены в вашу память, когда вы начали своё путешествие в иллюзорные реальности третьего и четвёртого измерений. Мембраны Света расположены на входе в ваш Священный Разум и Священное Сердце. Есть
Мембрана Света, окружающая ваш Третий Глаз / внутреннее зрение. Когда ваше Высшее Я решит, что пришло время открыться вашему Третьему Глазу, вы получите всплеск священной энергии в районе лба. Эти особые частоты
откроют внутри шишковидной железы Семенные Кристаллы Света, инициирующие способности к экстраординарному восприятию/ясновидению.

Многие из вас слышали о «Непроходимом Кольце», тонкой Мембране Световой Радиации, окружающей планету. Это был, своего рода, карантин, который постепенно
растворяется в атмосфере Земли, тем самым позволяя распахнуться вратам, наводняющим потоками космической информации и открывающим следующий уровень Космической Мудрости избранной группе Мировых Служителей /
Космическим Посланникам. В течение многих жизней каждая из этих храбрых Душ проходила интенсивную подготовку в высших сферах. Такой интенсивный подготовительный период был необходим, чтобы точно, упорядоченно и своевременно донести передовое учение. Это Космический Закон, который вы должны интегрировать и испытать, переходя с одного уровня постижения новой истины к следующему, более продвинутому уровню. Это уникальный и особый путь посвящения. Вознесённые Владыки Космического Совета Света не преподают открыто на публике. Они работают через своих учеников и посвященных, главным образом, передавая вдохновлённые мыслеформы учения высшей мудрости. Посвященные работают на ментальном уровне, тоже, в основном, негласно. Однако избранная группа активно преподает в мире, поскольку стимулирование других людей стать Мировыми Служителями - их наиболее важная задача.

Наблюдается эпидемия Света, когда каждый человек на Земле бомбардируется усовершенствованными частотами Божественного Света; однако, человек может впитать и интегрировать только те частоты Света, которые может
выдержать его физическое тело. Вам необходимо усвоить высшую частоту Божественного Света, чтобы с пользой использовать его.

Те из вас, кто неуклонно следовал по предназначенному для вас Пути, быстро приближаются к завершению определённого этапа про-Свет-ления, который длился в течение последних десяти лет. Когда вы достигнете истинного Самосовершенства, ваши мысли и слова не смогут наносить вред, поскольку критицизм и негатив не могут жить в Свете любви и истины.
Служение - внутренний импульс Я Души, в то время как желания - основной импульс эго.

В основном, прошёл ваш переход от импульсов или побуждений эмоционального тела желания эго к вдохновенным мыслям Души и Высшего Я. Ваш центр переместился к групповому сознанию и служению
человечеству. Вы находитесь на пути перехода от интересов Я / меня / моё к более высокой частоте — мы / наше состояние сознания единства.
Интуитивные мысли, которые вы получаете, и руководства ваших Руководителей становятся более мощными, поскольку вы интегрируете более чистый Божественный Свет. Ваша личная реальность расширяется от центра маленького мира меня / моё состояние сознания к расширенному сознанию,
включающему мир, Солнечную систему и то, что за её пределами. Вы больше не реагируете на болезненные жизненные события как на наказание судьбы, так как понимаете, что это возможности для роста.

Вы быстро выходите из энергетической воронки или диапазона мыслеформ коллективного сознания, созданных человечеством, которое является вихрем насильственных действий. Вознесение – это процесс, в результате которого
вы сознательно переходите на более высокие уровни энергетических /вибрационных полей вашей Сверхдуши / Высшего Я — постоянно продвигаясь в более совершенные поля Божественной Энергии высших измерений.

Ваша Душа знает о дисбалансе, который вы принесли из прошлого, а также создали в этой жизни. Она делает всё возможное, чтобы вы обратили на него внимание, и, таким образом, смогли исправить недостатки и гармонично настроиться со следующие уровни своего Высшего Я. В этом основная цель Души. Ваша Душа и Высшее Я также прилагают все усилия, чтобы повысить ваши вибрационные частоты и гармонизировать флуктуирующие энергии
эмоционального и ментального тел.

Идя по пути Вознесения и начиная прикасаться высшим вибрационным паттернам Света, вы ощущаете влияние интенсивности частот Космического Священного Огня. На вас будут влиять огненные силы Творения тремя способами:

**Огонь Трением: Огонь Тела

** Солнечный Огонь: Огонь Души

** Электромагнитный Огонь: Огонь Духа.


В конечном итоге, вы научитесь узнавать источник частотный паттернов различных Существ Света, с которым должны работать. Вы также сможете ощущать различия между тонкими силами и Лучами. Вы должны стремиться стать Божественным наблюдателем и научиться беспристрастности.

Вы знаете, кто вы; мы не должны рассказывать вам об этом. Мы просим вас непреклонно поддерживать свой Центр Силы внутри своего Священного Сердца, поскольку вас притягивают к себе высшие уровни Мирового Служения. Поскольку вы всё больше погружаетесь в сферу Вознесённых Владык, выбранный вами путь служения должен становиться намного легче.
Ваши основные проблемы и испытания позади, поскольку вы притягиваете к себе всё больше Божественного Света. Внутренние противостояния будут постепенно отпускать свою хватку, подвергаясь трансформации вибраций Любви. Мои храбрые воины мира, поскольку ваш Свет сияет всё ярче в мир, вы должны следить за тем, чтобы не делать ничего, что могло бы сделать вас центром негативных вибрационных сил. Вы учитесь быть проводником Высших Сил. Развивая свои навыки самосовершенствования, вы научитесь определять качество и силу всех окружающих вас энергий.

Во все времена и во время великого цикла, Космическая Мудрость и Божественная Истина становятся доступными для тех, кто имеет открытый разум и любящее сердце. Пришло время понять, где находится человечество на эволюционной
лестнице. Каждый человек должен получить знание и хотеть выполнить своё предназначение.

Для всех вас, кто уверенно идёт по Пути Вознесения, в настоящее время основной целью является возвращение
вибрационных паттернов, составляющих ваш личный мир в реальности третьего и четвертого измерений, к изначально разработанному спектру Света и тени. При этом ваш маятник сознания не будет так резко качаться от положительного к отрицательному, и ваш умственный и эмоциональный
характер снова станут устойчивыми и сосредоточенными. Это важный шаг в том, чтобы научиться жить, сосредоточившись на своём Священном Сердце и Священном Разуме. Ученик на Пути про-Свет-ления должен стремиться к сердечной беспристрастности и мудрой проницательности.

Непробуждённый человек чаще всего совершает выбор подсознательно, чем с помощью интеллектуального понимания. Он как будто находится в полубессознательном состоянии. На начальном этапе достижения самосознания человек должен понять, что он сознательно ещё не пробуждён.
Начинается стремление осознать побуждение Я Души, поскольку это неотъемлемая часть духовного осознания и самосовершенствования.

Поддаваясь раздражению, отвечая криком, злыми словами или мыслями, вы используете астральную энергию, которая загрязняет ауру. В дальнейшем это создаёт негативные мыслеформы, которые, в конечном итоге, должны быть растворены с помощью Закона Круга. Представьте, как ваши негативные мыслеформы добавляют новые камни или кирпичи в вашу эмоциональную тюрьму. Помните: вы состоите из единиц энергии, создающих вашу Энергетическую Подпись и, в конечном итоге, вашу Песнь Души. Ваша цель -
научиться управлять своими мыслями и фокусировать свою силу. Сила ваших мыслей будет расти в соответствии с интенсивностью и повторяемостью ваших Семенных мыслей. Дорогие сердца, учитесь сосредотачиваться на наивысших и лучших качествах людей и условий внутри круга Света – это
наиболее важный аспект создания своей личной пятимерной среды.

Язык бессознательного и подсознательного ума – это, прежде всего, образы. Усовершенствование подсознания, рассудка и настройка на Сверхсознание значительно ускоряется путём осознанной практики и совершенствования навыков визуализации и представления.

Душе необходимо средство выражения на физическом плане, чтобы ясно проявить силу и великолепие Творения. Вы должны стараться защищать себя от существующего эмоционального хаоса массового сознания и подняться над
ним; однако, вы также должны эффективно действовать среди масс и распространить свой Свет в ходе повседневной жизни. Вы не можете жить в изолированном мире или покинуть материальный мир, чтобы достичь про-Свет-ления Нереалистичные, туманные мистики бесполезны.
Интроспективные, направленные на внутреннее сосредоточение медитативные практики восточных философий объединяются с творческими, внешне ориентированными методами западного мира.

В окружающей среде третьего и низшего четвёртого измерений ваше ментальное тело склонно проецировать будущее, несущее страх и неуверенность. Эмоциональное тело всегда проигрывает события прошлого, некоторых хорошие воспоминания, но, главным образом, вновь переживает неудачные и болезненные события.
Настоящий момент вообще не запоминается, если нет какой-то положительной или отрицательной драмы.

Чтобы развить совершенные духовные ценности, вы должны стремиться к сильной, высокоразвитой связи между
ментальным и эмоциональным телом, и также с Душой и Высшим Я. Поскольку вы прикасаетесь к высшим частотам Божественной Мудрости, блестящие идеи будут литься с высших планов интуиции. Вы можете испытывать резкие смены воодушевления и депрессии, поскольку вы постепенно достигаете блаженного состояния сознания, и снова теряете его. Однако, депрессии будут становиться менее интенсивными и более редкими. Поверьте, что ваше
тело желания эго будет бунтовать и сопротивляться усилиям Души и Высшего Я, стараясь удержать вас в ваших привычных способах и привычках служения только малому я и его эгоистичным желаниям.

Однако, по мере вашего развития, вы будете прикасаться к сфере Священного разума и научитесь духовной проницательности. Вы должны постоянно контролировать
и рецензировать свои слова, дела и побуждения, поскольку обучаете и дисциплинируете свое малое я. Помните: всё знание – это форма Света.

Поскольку вы стремитесь понять свою роль и цель жизни, вы должны учиться погружаться в себя, чтобы понять, кто вы на самом деле, почему вы действуете и реагируете определённым способом, и как вам использовать свой огромный талант и потенциальные возможности. Это должно стать вашей основной целью в настоящее время. Размышление, созерцание и активная медитация откроет тайну вашего истинного Я и ваши основные цели в этой жизни.

Вы - энергетический центр, сосуд, физическое тело, содержащее необходимое количество чистой Сущности Создателя. Вы ответственны за интеграцию и использование Энергии Света, необходимой для повышения своих возможностей, и потом вы должны послать баланс миру ради всеобщей пользы. Выполнение своей Божественной Миссии и подчинение Космическому Закону означает соблюдение всех Универсальных Законов, как они открыты вам. Путь Вознесения требует постоянных усилий совершать наивысший выбор для наибольшей пользы с сильным желанием служить. Вы должны взять на себя ответственность за все свои действия и энергии, независимо от того положительные они или отрицательные, поскольку они вернутся к вам в
результате Закона Круга. Ваша земная цель состоит в том, чтобы стать Мировым Служителем, и самым быстрым способом достижения этого уровня Самосовершенства является внутренне стимулирование пламени Божественной Силы. Самосовершенство достигается маленькими шажками, а не гигантским прыжком.

Дорогие сердца, независимо от того, какого уровня Духовности / Самосознания вы достигли, мы советуем вам идти по Пути к высшему осознанию приоритета своей жизни. Мир и реальность, в которых вы жили в прошлом, быстро меняются. У вас есть прекрасная возможность
присоединиться к тем, кто создает яркий новый мир для себя и своих близких. Вы также имеете право остаться в негативной среде низшего мира реальности, которая быстро очищается и меняется, создавая, таким образом, хаос и монументальные изменения, которые в настоящее время
испытывают массы и Земля. Что вы выберете? Независимо от вашего выбора мы будем направлять и защищать вас в рамках Космического Закона, и мы всегда будем безмерно любить вас.

Архангел Михаил


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 17.12.2016, 02:18 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА В ПРЕДВЕРИИ ОТКРЫТИЯ ПОРТАЛА

Силы: Приветствую Всех, с Любовью!
Обращаюсь к Вам, я Архангел Михаил.В преддверии открытия портала 12-12 хочу сообщить, что уже произошли большие перемены в понимании человечеством своих стремлений и своего дальнейшего развития, благодаря тем энергиям, которые подавались на планету в последний месяц.

Эти энергии раскрыли у многих, закрытые до этого, «генетические паттерны», то есть восстановили многомерные цепочки в вашей ДНК.Эти изменения не проходили незаметно. У многих это сопровождалось ощущениями «жара», повышенной температуры, сильными головными болями, слабостью в теле и другими симптомами. И эти симптомы прошли благополучно за 2-3 дня.

Мы наблюдали за этим процессом очень тщательно, так как это происходило впервые с людьми, можно так сказать, «с начала времен». Звездные цивилизации, давшие Земле свои «посевы» и заинтересованные в дальнейшем их развитии, помогали своим «Земным братьям и сестрам» в эти непростые дни.

Могу с радостью сообщить, что этот «опыт» люди Земли прошли успешно. Новые «генетические паттерны» на 11.12.16 раскрылись уже в среднем на 3% у 1/3 людей, которые приняли на себя новые энергии, т.е. тех, кто находится в «восходящем потоке» эволюционного развития (полностью тема «эволюционных потоков» будет раскрыта в дальнейшем).

Хочу также заметить, открытие «генетических паттернов» происходило у каждого человека в индивидуальном порядке, в зависимости от уровней энергии, которые он смог принять с разницей от 1% до 54-57%. Уточню, что 1 % «генетических паттернов» раскрылся у всех, даже тех, кто в этом воплощении никак не сможет поднять свои вибрации для перехода в многомерность. Этот 1% даст им «большой скачок» в развитии в последующих реинкарнациях в 3D мире.

А те, кто раскрыл 40-60% «генетических паттернов» от своего потенциала (вернее раскроют их в полной мере к концу 2018 года, так как резких изменений физическое тело человека не может воспринять без разрушения структур органов), могут почувствовать и воспринять свои новые возможности уже в 2017 году.

У них произошли также изменения в чакральной системе, то есть произошло смещение на «3 тона», замещение трех нижних чакр тремя другими чакрами высших порядков. Эта разница уже стала заметна по ощущениям энергий в теле.(Пояснение от ченнелера: муладхара, свадхистана, манипура были заменены на анахату, вишудху, аджну, т.е. функции муладхары теперь выполняет анахата , свадхистаны выполняет вишудха и т.д. Прямого замещения не произошло, так как если бы это было так, тело перестало бы функционировать в 3D мире и по принципу квантового скачка перестроило бы тело на другую частоту существования. Сейчас как бы произошла генеральная репетиция, то есть все ощущения которые энергетически были в нижних чакрах теперь ощущаются в верхних).Что это даст человечеству в ближайшие годы?

Развитие сознания представителей восходящего эволюционного потока значительно повысится в сторону понимания многомерности и единства. Это явление сподвигнет человечество к еще большему объединению людей в социальные группы «по частотам», которые также выйдут из рамок интернета.

В конечном счете к концу 2018 года на Земле образуются несколько крупных социальных групп, которые будут функционировать на «высоких частотах» и начнут влиять как эгрегоры на большинство населения планеты, тем самым замещая и принимая на себя функции крупных, «матрицо-образующих» эгрегоров.Изменения социальной и политической сферы на Земле 3D в ближайшие 2-3 года даст «почву» для пробуждения тех Душ, которые находятся в восходящем эволюционном потоке, но в данной инкарнации не получили импульс на «Вознесение». «Возносящиеся» Души за этот период раскроют свои «генетические» способности и плавно пойдут по своим путям развития.

Много вопросов принимает Учительская система по поводу дальнейшего направления развития и перехода человечества в высшие четвертое и пятое измерения.Однозначного ответа на эти вопросы нет, так как любая информация от ченнелеров является лишь частью проекции реальных событий многомерности. Мы может с уверенностью сказать лишь то, что Учительская система заинтересована и работает над развитием всего человечества, а не только «избранных переходящих».

Даже наоборот, все, кто так или иначе «переходит», сейчас отпущены в так называемое «свободное плавание», то есть, получив нужные «уроки и посвящения» в прошлые периоды, приняты «на равных» с представителями Учительской системы в общем деле «поднятия вибраций» и приняли ответственность как за свое развитие, так и за развитие системы в целом.Только скажем, что есть в основном три пути, которые самостоятельно избрали эти Души:

1 путь – плавный переход из третьего в четвертое измерение. Этот переход осуществят в основном те, кто по возрасту не достиг 30-35 лет. Он будет довольно продолжительным до 50 лет и будет практически незаметным. «Деструктивные параметры системы человека» за этот период упадут до 10-12%, что является приемлемым для системы четвертого измерения, в последующие 50 лет «деструктивные параметры» уйдут совсем, и большая часть человечества будет готова к переходу в пятое измерение.

2 путь – довольно резкий скачок из третьего в пятое измерение на Новую Землю, который большей частью выбрали высоко «продвинутые» Души, которым сейчас в телах за 40-50 лет. Их число 0,1-0,15 % от всех переходящих. Для них переход станет возможным около 2030 года, когда новая сфера пятого измерения полностью заякорится на Земле. Для этих Душ последующие 13 лет будут восприниматься как растягивание «тетивы» для придания последующего ускорения. Эти годы ими будут восприниматься как все большее ускорение «временной линии» и раскрытие своих многомерных способностей. Опыт четвертого измерения они будут получать в ускоренном режиме, так как этот опыт ими был пройден множество раз на других планетах других звездных систем и мало чем им интересен. Но в пятом измерении они будут очень нужны для создания основы нового социума, для принятия последующих переходящих. Живя в пятом измерении, им также будет доступен план четвертого и третьего измерения, в котором они станут не только наблюдателями, но и активно примут на себя роль Учительской системы.

3 путь – очень редкий путь, который выбрали единицы, но который является очень ответственным и важным, особенно для Учительской системы. Как правило, его выбирают воплощенные в третьем измерении Учителя Человечества. Они остаются в телах третьего измерения можно так сказать «до последнего». Они являются якорями высоких измерений в 3D матрице человечества и воздействуют на нее в постоянном режиме для ее преобразования и подачи высокочастотных вибраций. Коснусь также тех Душ, которые идут по нисходящему эволюционному пути, у них тоже есть своя градация и свои пути развития:

1 тип – Души, у которых опыт проживания в 3D мирах довольно большой, более ста воплощений. Их развитие стремится к «большему уплотнению» (подробнее будет сказано в будущем). Поэтому при усилении частотных показателей Земли к 2030 году эти Души полностью покинут Землю для реинкарнации в более плотных мирах. Это может происходить по-разному: через естественную смерть, через катастрофы, как природного, так и техногенного вида. По нашим подсчетам это около 15-20 % всего человечества.

2 тип - Души, которые пришли в мир третьего измерения можно так сказать «только что», то есть менее ста воплощений, до этого они «долго» проживали в «деструктивных мирах четвертого измерения». То есть для них практически мало чего меняется, и они «привыкли» к частотам данного уровня. В течение 50 лет они могут их спокойно переносить наравне с «переходящими». Им будет сложно их переносить только на последнем десятке, только после 40 лет. И за это десятилетие будет происходить такие же изменения, как и с людьми нисходящего эволюционного развития первого типа. Это также где-то 30-35 % человечества.

3 тип – молодые Души, которые пришли в мир третьего измерения из четырех, пятимерных миров для дальнейшего движения по нисходящему пути эволюционного развития, можно так сказать, впервые, и которые останутся на Земле четвертого измерения и в дальнейшем обособятся в отдельные 3D сообщества «старого типа», и будут жить параллельно с людьми четвертого измерения довольно долго. Они будут последними людьми заканчивающими путь третьего измерения на Земле. Сейчас они еще дети до 10 лет. Этих детей где-то 1-3 % населения Земли.

Надеюсь, сейчас я внес некоторое понимание в вопросе о дальнейшем развитии человечества.Вхождение в портал 12-12 станет для Вас очень важным событием, которое изменит Вашу жизнь в «лучшую» сторону. Энергии портала будут идти вплоть до конца месяца, и всем кому надо будет через них пройти непременно это сделают.Спасибо за Ваше внимание.

С Вами был Архангел Михаил.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Представление будущего
Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Дорогие мастера, во многих наших предыдущих сообщений, мы пытались помочь вам вспомнить своё удивительное прошлое и признать истину, присутствующую внутри всех вас и необходимую для создания грандиозного нового мира. Мы не только говорили о ваших прошлых жизнях на Земле, но старались дать некоторое понимание того, насколько все вы, действительно, великолепны. Признайте тот факт, что вы покинули огромную часть своего Бытия в высших сферах, и теперь пришло время начать процесс восстановления многих своих Аспектов Божественного Выражения, составляющих полных реальных ВАС. Мы говорили вас, что Вселенная разнообразна, и как часть своего обучения, у вас были многие удивительные приключения в особых и сложных местах. Теперь вы понимаете, почему Земля так важна, Ваша планета – это место, где собралось вместе всё разнообразие этой Вселенной. У вас было много времени, чтобы играть в игру дуальности и полярности, вы создавали огромные богатства, и затем болезненную нищету. В одних жизнях вы явно проявляли удивительные таланты и совершали подвиги, в то время, как другие жизни проживали в простоте и узконаправленности. Вы испытали все вообразимые ситуации, от самых низких до наивысших, внутри каждой Сферы самовыражения.

Пришло время зайти на завесу иллюзии и восстановить свою Божественность. Поскольку вы погружаетесь в Божественное сознание и прикасаетесь к высшим измерениям Мироздания, вы начинаете накачивать духовные мускулы, и поражаетесь тому, как быстро можете проявить то, что вы представляете себе. По мере того, как вы приобретаете опыт, маленькие чудеса превращаются в большие и сложные, и мы говорим вам, что это ничто по сравнению с тем, что ожидает вас в ближайшем будущем.

В то время, как многомерные выражения изменений кружат вокруг вас, а время сжимается и расширяется с неимоверной скоростью, чтобы жить легче и непринуждённее необходимо научиться плыть по течению. Как все вы ощутили в той или иной степени, жизнь на Земле разительно изменилась за последние пятьдесят лет. То, что считалось нормой в трёхмерном и четырёхмерном окружении, больше не приемлемо, когда вы переходите на более совершенные уровни Света Создателя. Мы рассмотрим некоторые основные проблемы времени, чтобы дать вам более полное понимание и сравнить недавно появившееся коллективное сознание человечества со старыми убеждениями сознания масс, преобладавшим в течение тысяч прошлых лет.

Жить в изобилии - это ваше неотъемлемое Божественное право: В настоящее время в полной мере происходит процесс перераспределения богатств на Земле. Знайте, что многие корпорации и организации впадут в немилость и забвение. Всё, что основано на страхе, жадности и управлении другими людьми, рушится. В прошлом часто необходимо было несколько жизней, чтобы исправить нанесённый вред, и вы не могли знать о том, свершилось ли правосудие. Теперь же, для тех, кто застрял в иллюзии игры причины и следствия, плохие поступки почти мгновенно возвращаются бумерангом. Больше те, кто корыстен и злоупотребляет данным им доверием и властью, не смогут скрывать свои преступления. Будь то религиозные организации, корпорации, компании или правительства, пришло время расплаты.

Свет проникает в самые тёмные закоулки, поскольку Земля наполняется всё большим количеством высших вибрационных частот Духа. Разум и Дух – это строители, и вы - сотворцы нового рая на Земле. Всё, что вам необходимо, будет предоставлено, но нужно крепко держать своё видению для наивысшего всеобщего блага, и затем осмелиться прикоснуться к хранилищам Космических Пирамид чистых Адамантовых Частиц Света Творца и сформировать их в то, что можете представить. Дорогие, стремитесь к изобилию любви, радостным нежным отношениям, хорошему здоровью, юной энергичности и творчеству, поскольку вы узнаёте, что это не просто вещи, приносящие вам счастье и удовлетворение, но и «Состояние Бытия и качество жизни».

Земля и погодные паттерны меняются: Земля подвергается процессу, очищения, катарсису, а результате которого земли, беспощадно использующиеся, пропитанные болезненными воспоминаниями о войнах и насилии, на которых человечество страдало в течение веков злодеяний, будут подвержены, кажущимся случайными, наводнениям, пожарам, землетрясениям и разрушительным ураганам. Всё не так, как кажется, дорогие, поскольку это необходимо для очищения воздуха, почвы и воды, которые человечество так небрежно загрязнило.

В течение этих времён радикальных изменений многие дорогие Души, борющиеся за жизнь по всему миру, покинут Землю, и мы просим смотреть на процесс перехода в новом Свете. Разве вы не видите, что они покидают страдание и безнадёжное существование по выбору, поскольку входят в мир любви, мира, радости и изобилия – туда, где они подготовятся к возвращению в более совершенное земное существование? Когда они вернутся, не будет такого широкого спектра дисбаланса трёхмерной плотности, поскольку, когда они решат вернуться, это будет мир, где они будут иметь возможность учиться, расширять сознание и более быстро пройти земные уроки. Именно вы, как Первопроходчики, готовите это им. Скоро придёт время, когда ни одна Душа не родится в болоте боли и иллюзии, существующих в настоящее время по всему миру в местах диссонирующих частот.

Многие из вас переедут в другие части мира — не зная почему, вы будете чувствовать глубокое желание уехать подальше в неизведанное место. Вас будут звать к себе те места на Земле, где вы окажете наибольшую пользу, − где те, кто имеют такие же вибрации и миссии, присоединятся к вам. Это время «Объединения» или воссоединения со своими семьями Души и товарищами. Вы станете более интуитивными, поскольку прикасаетесь к сфере всех возможностей. Ваша инстинктивная природа прошлого усовершенствуется, соединяясь с многогранным Я будущего.

Тонкая настройка вашего физического тела: Ваши потребности и желания изменятся, поскольку вы интегрируете больше Света в свой физический сосуд. Опасным для жизни болезням и вирусам будет тяжелее развиваться в вашем более развитом и устойчивом теле Света. Некоторое время вы не будете замечать больших изменений в физической структуре, но внутренние и эфирные изменения происходят очень быстро. Поскольку мембраны Света, окружающие вашу ДНК постепенно растворяются, и вы получаете доступ к большему объёму мудрости, хранящейся в мозговой структуре, ваше физическое тело станет более сильным и здоровым.

Появятся удивительные открытия и методы лечения, натуральные продукты и лекарства заменят большую часть ваших синтетических медикаментов, имеющих огромное количество токсичных побочных эффектов. Многие из вас уже знают, что ваше тело не переносит многие распространённые предписываемые вещества, рекламируемые фармацевтическими компаниями, которые интересуются только размером своей прибыли. Фокус, в основном, будет на профилактике, заботе, фитнессе и здоровом образе жизни, а также на естественных средствах лечения, при этом особенно важны позитивные и любящие мысли. Вы больше не будете игнорировать сигналы, которые подает ваше Элементное Тело, стараясь привлечь ваше внимание. Боль – это то, что сообщает вам тело, если что-то неправильно. В прошлом вы принимали болеутоляющие средства для маскировки симптомов, пока не становилось слишком поздно, и необходимо было применять радикальные меры.

Настраиваясь на множественные уровни понимания как внутри своего тела, так и за его пределами, вы учитесь учитывать сигналы, которые получаете. При этом, как можно быстрее, вы вносите необходимые корректировки, чтобы уменьшить дискомфорт, и, таким образом, вернуться к гармонии и хорошему самочувствию.

В итоге, вы достигнете согласия со своей уникальностью в физической структуре, качествах, способностях, способах выражения и творчестве. Есть причина того, почему вы выбрали своих родителей и генетическую структуру своей родословной. Ваша уникальность - то, что делает вас особенными, — на Земле нет никого, точно такого, как вы — это касается также Душ, рожденных как, так называемые, «идентичные близнецы».

Одно из основных препятствий, с которыми вы столкнётесь в течение нескольких ближайших лет, - это необходимость принять себя такими, какими вы есть, понять, что вы прекрасны и драгоценны, независимо от того, какую одежду из плоти решили носить, чтобы прожить эту самую важную из всех ваших жизней. Именно сияние ваших ярких Душ и горячих сердец мы видим, дорогие; мы не обращаем внимания на телесную маскировку, которую вы носите.

Ваши Священные отношения с Вашей Сверхдушой / Высшим Я: В прошлом ваше тело желания эго, главным образом, контролировало вашу ежедневную жизнь, а ваше Я Души было тихим голосом сознания, который чаще всего игнорировался. Традиции, религиозные убеждения, обязанности и занятость прививались в раннем возрасте, и вас учили верить, что важнее то, что другие думают о вас, а не то, что думаете вы сами. Вы всегда искали вовне подтверждение собственной значимости. Вы постоянно искали кого-то или что-то, что принесёт вам счастье, но, как правило, оно было мимолётно, часто обманчиво, и вынуждало искать вне себя то, что принесёт некоторую степень собственной значимости.

Теперь вы научились обращаться внутрь себя для подтверждения, вдохновения и руководства, потому что у вас есть то, что названо Слиянием с Душой, и вы соединяетесь с множественными аспектами своего Высшего Я. Поскольку вы впитываете новые более высокие истины, поступающие к вам с удивительной скоростью, вы интегрируете большое количество чистого Сознания Космического Света, помогающего вам без чувства вины освободиться от всех устаревших концепций.

Вы теперь понимаете, что Бог не где-то там высоко, в далёком Небесном Царстве дёргает за ниточки и решает, кого наградить, а кого наказать. Вы признаёте тот факт, что всё, что необходимо, находится внутри вас, как часть вашего Неотъемлемого Божественного права на любовь, радость, мир и благополучие. Старые традиции и привычки теряют свою власть над вами, поскольку вы стремитесь к свободе самовыражения: вы создаете новые способы празднования церковных праздников и особых дат; и сами решаете, как почитать нашего Бога Отца/Мать и Высшего Творца.

Вероисповедание – не дело одного дня, поскольку вы живете в духовности каждый момент ежедневной жизни. Каждый день вы живёте как мастер, контролируя свои мысли и действия. Вы знаете, что ваши намерения должны быть чистыми, поскольку вы несёте ответственной за каждый крошечный атом энергии, которую излучаете. Вы практикуете проницательность и постоянно контролируете убеждения, которым позволяете обитать внутри своего Существа, поскольку знаете, что внутри вас находится истина, утверждающая ваши собственные правила, по которым нужно жить. Вы знаете, что необходимо всегда делать наивысший выбор, идя серединным путём в мире и гармонии, и постепенно вы выйдете за пределы законов Кармы в состояние благодати.

Ваши отношения с другими: Вы начинаете понимать, что приобретая любовь к себея и чувство собственного достоинства, вы притягиваете ещё больше Любви/Света Творца — бесконечный источник духовного питания. Когда вы чувствуете свою полноценность, вы излучаете этот удивительный эликсир в постоянно расширяющий шар Света. Вы начинаете искать отношения, которые приносят удовлетворение на всех уровнях — физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. В отношениях будущего не будет никакого ощущения самопожертвования; они будут основаны на доверии, и вы будете стремиться и поддерживать полное выражение личных интересов, способностей и духовной истины. Партнёры будут дополнять преимущества друг друга, не осуждая, проявляя терпение, они будут помогать друг другу, работая над слабыми местами и страхами. Важно, чтобы вы вместе представляли одно и то же с теми, с кем тесно связаны, и не терпели игры управления и власти. Вы начинаете интуитивно узнавать членов своей семьи Души и тех, с кем у вас есть глубокие духовные связи. Поэтому, вы будете чувствовать больше комфорта и радости в своих отношениях, чем когда-либо считали это возможным. Вы больше не будете искать отношений, основанных на «потребностях», а только на желании вместе идти по жизни и делиться знаниями, поскольку вы переходите в новый и захватывающий Век.

Как вы представляете будущее? От вас зависит то, что вы испытываете в ближайшие годы больших перемен. Вы можете поняться в сознании к точке наблюдения мастера и знать, что всё идёт так, как запланировано. Вы осознаёте, что независимо от того, насколько мрачным выглядит мир, есть сияющий Свет Творца, который пронизывает самые тёмные тени, − скрытые места на Земле − и проникает в сердца людей. Большинство людей на Земле хотят жить в мире, комфорте и изобилии, выражать свою веру своим собственным способом, и они готовы позволить другим делать то же самое. Тех, кто хочет доминировать, завоёвывать и управлять, - меньшинство, хотя, может казаться обратное, и их властная хватка на Земле и в человечестве слабеет с каждым днём. Чем больше вас вступит в своё мастерство и востребует своё Неотъемлемое Божественное право, тем слабее они становятся.

В течение некоторого ближайшего времени во многих местах на Земле будут столкновения и слухи о войнах. Но те, кто воет за тьму невежества, потерпят поражение, − они не могут уничтожить то, что правильно и в Свете. Армагеддон уже посетил Землю, дорогие, и худшее случилось. Отныне каждое насильственное действие и разрушение будут решены силами Небес, поскольку вы, как Воины Мира, выигрываете сражения с помощью оружия Света, сострадания и прощения.

Каждым моментом и каждой мыслью вы формируете будущее, поэтому вы должны сфокусироваться на том, что правильно в вашем мире, а не наоборот. Старайтесь постоянно видеть хорошее в тех, кто окружает вас, подбадривайте людей словами и оказывайте любящую поддержку любым возможным способом. Вы - те, кто приведёт человечество в сияющий новый завтрашний мир. Вы выдержали дикие штормы и прошли через многие тёмные ночи Души, и вышли победителями. Не унывайте и не падайте духом в эти последние дни, мои храбрые друзья. Произнося: «Да будет воля Твоя для наивысшего всеобщего блага», вы позволяете нам ходатайствовать от вашего имени и помогать вам в эти бурные времена огромных перемен.

Мы передаем вам любовь нашего Бога Отца/Матери и совершенный Свет сердца Высшего Творца. Вы любимы безмерно.

Архангел Михаил

Ronna Herman -A vision for the future

http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:21 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли.

Обзор: Это будет год, когда проявится энергия «Святой Земли», которая будет стимулировать творческую активность и намерение прославлять Священную Природу Жизни и саму Священную Землю тех, кто пробуждён и живёт с Высшим Сознанием.

Послания Архангела Михаила через Силию Фенн.

31 декабря 2016 года.

Силия Фенн (starchildglobal.com)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Архангел Михаил через Силию Фенн.

2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли.

http://bcoreanda.com/ShowAr...

Добро пожаловать в 2017 год! Добро пожаловать в Новое Начало!

Добро пожаловать на Святую Землю!

Дорогая Семья, поскольку вы вступаете в Новый 2017 год, мы хотим поздравить всех вас с Новым Началом, Новым Циклом Времени и особенным временем для Планеты. Это будет год, когда проявится энергия «Святой Земли», которая будет стимулировать творческую активность и намерение прославлять Священную Природу Жизни и саму Священную Землю тех, кто пробуждён и живёт с Высшим Сознанием.

За это время, начиная с портала Врат Льва в августе, Земля совершила основной «Сдвиг Линии Времени», вызвавший в течение последних нескольких месяцев огромные волны и бурные перемены. Это было необходимо для согласования Земли и Человечества с путём, ведущим к обновлению Земли и восстановлению Священных Путей на Планете.

Вы можете спросить: «Как такое может быть?», поскольку, глядя вокруг, вы видите хаос и изменения, которые не кажутся направленными на всеобщее благо. Но, мы просим, чтобы вы поняли, что это - путь вперёд, который позволит всем Воинам Алмазного Сердца и Воинам Радужной Земли вставать в строй и стоять за высшее благо Земли, Человечества и всех Существ, живущих на Земле.

В Новом Цикле Времени, который теперь начинается, этот путь поведёт вас вперёд к первозданной и возрождённой Земле. Но, это не произойдет без ваших усилий проявления и творчества. Пришло время, ради которого вы родились, время, когда вы должны соединиться со своей Душой, Духом и с глубокой Страстью к Жизни, установить свои намерения и создать ту Землю, которую вы хотите.

Мы просим, чтобы вы делали это Священным Способом. Без насилия и агрессии, а с силой и властью, постоянно наполненной Духом. Помните, что в течение прошлого цикла Времени вы научились быть Воинами Сердца. Теперь, в этом Цикле Времени, создавая, вы будете Воинами и Художниками Алмазного Сердца. Вы будете нести и передавать энергетическую Подпись Алмазного Звездного Пламени, и везде, где бы вы ни находились, эта мощная энергия будет выполнить свою трансформационную работу.

Дорогие, не стоит недооценивать трансформационную силу пробуждённого присутствия и Алмазного Пламени. Когда вы находитесь в согласии со своим Сердцем и Душой и несёте Алмазные Коды в Теле Света и энергетическом поле, вы становитесь мощной энергией изменений и преобразований, просто позволяя своей энергетической Подписи «отпечатываться» в вашем окружении.

Энергетическая подпись: Священное Я, Священное Пространство, Священная Земля.

Поскольку мы вступаем в Новое Начало и призываем Великую Перезагрузку, позвольте нам немного рассмотреть природу Энергетической Подписи, которую несут пробуждённые и Сознательные Существа.

Эта энергетическая Подпись начинается с внутренней работы, которую вы провели в течение последнего девятилетнего цикла. Вы учились внутренне сосредотачиваться и находить Божественную Сущность и Божественную Творческую Силу, живущую в каждом из вас. Работая над «воплощением» Души и Духа, вы обнаружили, что истинный Мир живёт внутри вас, а не снаружи. И в результате этого, вы работали над соединением с этим глубоким миром Души и опознавали своё теневое я, которое могло сдерживать вас. Таким образом, вы достигли того, что Свет вашего Сердца, Души и Тела стан настолько силён, что вы стали Передатчиком Божественного Света.

Этот континуум Духа, Души и Тела достигает наибольшей мощности, когда вы молитесь, независимо наедине или в группах, когда вы медитируете и совершаете Священную Церемонию для Земли.

Поэтому мы просим вас понять, что даже как отдельное Существо, вы очень могущественны, когда содержите и пропускаете Алмазный Свет. Вы создаете Квантовое Энергетическое поле, имеющее такую высокую частоту, что она влияет на энергетическое поле вокруг вас и меняет его. Вы ничего не должны делать, кроме, как быть уверенными, что поддерживаете эту частоту в своём Сердце и Теле Света. Просто в результате резонанса вы повышаете энергетическое поле вокруг себя.

Но необходимо помнить, что в этом наступающем году даже в одиночку вы можете изменить своё окружение посредством намерения, сосредоточения и усилия. Ваше окружение является вашим отражением, оно создается вами. Если вы чувствуете, что вас окружает хаотичная и низкая частота, работайте над тем, чтобы изменить её, где только возможно. Создавайте порядок, гармонию и частоту Красоты. Да, это требует сосредоточения, усилий и энергии, так вы создаете Священное Пространство.

Начните с небольшого места, возможно, создайте алтарь. Потом, возможно, выделите комнату для Священного пространства. И затем постарайтесь сделать всю жилую зону Священным пространством. При этом вы подаёте сигнал Земле и другим, что вы готовы преобразовать в Священное пространство своё окружение, общество и саму Землю.

В течение этого Нового Цикла Времени многие из вас соединятся с семьей Души and Группой Души для медитаций и Священных церемоний, генерирующих энергию для восстановления Сознания Священной Земли в вашем Мире.

То, что было утеряно, будет найдено и восстановлено. Сознание Священной Земли начинается с вас, ваших групп и сообществ, со Священной работы и Церемоний, совершаемых вами.

Позвольте 2017 году быть временем, когда вы «воспламените» свою Алмазную Энергетическую Подпись и соберетесь в группы, чтобы совершать Священные Церемонии и создавать Священное пространство. Земля готова закрепить эти новые энергии во время своего собственного Возвращения к Священному пространству.

Священное Истинное Я: Кто я в этом Новом Цикле?

Многие из вас с недавних пор живут с ощущением, что больше не «принадлежат» этому месту, что устали или тяготятся своей жизнью в старой трёхмерной матрице. Как раз теперь пришло время принять вызов Нового и начать создавать жизнь, которая, действительно, будет выражать истинных вас.

Чтобы сделать это, дорогие, вы должны познать себя, понять, кто вы на очень глубоком уровне.

Кто вы … за пределами экономической матрицы социализации и работы? Вы - просто «единицы», которые работают, живут и рожают детей, или есть более глубокий и основанный на душе смысл вашей жизни на Земле? Есть ли у вас «Миссия Души», и если да, то в чём она состоит?

Помните ли вы, что вы - Галактическое Существо, Существо Света и Энергии, и что Звезды - ваш родной дом? Помните ли вы, что решили прибыть сюда, и что у вас была цель, ради которой вы захотели быть на Земле в это время?

Каждое живое существо, которое воплощается на Земле, приходит с желанием вырасти, развиться и выразить по-новому энергию своей Души или «Подпись Души». Но, дорогие, чтобы это произошло, необходимо, так сказать, «снять завесу» и соединиться с творческой энергией вашей Души.

Тогда вы поймёте, что вы - Существо Света и Духа, и что вы бесконечны. Вы поймёте, что ваша «сущность» - это Свет, Милосердие и Творчество, и что ваше желание в этом воплощении состоит в том, чтобы процветать, благоденствовать и создавать в соответствии с шаблоном для проявления своей Души.
Чтобы достигнуть этого состояния чистой Творческой Сущности, необходимо «познать себя» и суметь выразить свою истинную духовную сущность. Независимо от того, что происходит «там», в более низких частотах, вы останетесь закреплёнными и сосредоточенными на своём собственном Высшем Сознании Любви, Сострадания и Мира.

Вы поймете, что вы - «Священное пространство», воплощённое в Человеческом Теле, и вы можете притягивать к себе Священную энергию, чтобы жить в Божественной Милости. Мы определили бы Божественную Милость как ощущение глубокой Связи с Божественным Сердцем и ощущением постоянного благополучия. Знайте, что вы – Любовь, и что вы всегда любимы!

Дорогие, поскольку вы вступаете в 2017 год, и это Новое Начало, мы желаем всем вам на вашем Священном Пути к Священной Земле Творческой Радости, Изобилия и Алмазного Света.

Священный земной календарь 2017 года.

1-го января: Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году.

11-го февраля: кольцевое лунное затмение.

26-го февраля: кольцевое солнечное затмение.

20-го марта: равноденствие.

21-го июня: солнцестояние.

26-го июля: планетарный новый год.

7-го августа: частичное лунное затмение.

8-го августа: Портал Врата Льва 8/8.

21-го августа: полное солнечное затмение.

22-го сентября: равноденствие.

11-го ноября: Портал 11/11.

21-го декабря: солнцестояние.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 21.02.2017, 15:23 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Инициация творчества.

Высшие Силы: Архистратиг Михаил.

Контактер: Софоос.

Ченнелинг Архистратига Михаила, 08.02.2017 года.

Опубликовано: Софоос,18.02.2017 года.

Инициация творчества.

https:// absolutera.ru/articles

Ведущий: Я приветствую вас, Учитель, и хотел определить тему «Инициация побуждения творчества».

Силы: Я приветствую тебя. Я, Архистратиг Михаил. Я хотел бы начать эту тему немного со стороны видения Учительской системой сегодняшних обстоятельств, сегодняшней жизни человека. Если посмотреть на период 50-60-70 лет назад, то советские времена были очень плодотворны, очень богаты на проявление человеком собственной фантазии, творчества. Это было выражено и в картинах, и в пении, и в искусстве, и в различных достижениях человека. Эти достижения, побуждения, эта инициация были проявлены, потому что сами Души видели в этом пространстве определенную степень свободы, несмотря на то, что сам советский строй, его идеология, замкнутость от остального мира так или иначе представляли собой очень мощный, очень сильный диапазон с точки зрения некоторых категорий, соответствий, понятий. Но так или иначе это пространство представляло собой достаточно большие возможности для проявления человеком своих заложенных качеств, инкарнационных способностей, приобретенных навыков.

При этом идеология в этом случае больше побуждала, инициировала человека, чем ограничивала в его способностях и возможностях. Как это ни странно, но в этом случае сама по себе идеология социализма, коммунизма была проводником определенных процессов, которые происходили в сознании человека. Эти процессы так или иначе возникали и превращались в систему фантазии, творчества. Организация этого процесса была поставлена на достаточно высоком уровне с точки зрения преподавания, институтов искусства, культуры и т.д. Эти все процессы так или иначе создали платформу, которая позволяла ощутить человека, ощутить пространство в виде собственного творения, созидания, привнесения.

При этом привнесение могло быть и собственным пением, и достижением в труде, и воспитанием детей. Все это было единоцельным понятием, которое в рамках советской идеологии образовывало суть советского человека. Так или иначе, несмотря на дефицит продуктов, материальных ценностей, сам человек чувствовал себя гораздо более счастливым, свободным, независимым, чем сегодня в атмосфере, в пространстве, которое создало и создает массу различных материальных благ, информационных потоков, различных привнесений, которые так или иначе втягивают человека в эти состояния, в техногенные конструкции, в информационные зависимости.

Поэтому, если сравнивать период 50-60 лет назад и сегодня, то это очень большая разница, которая говорит о том, что человек стал менее счастливым, свободным, независимым, гармоничным с точки зрения того пространства, которое так интенсивно, так рьяно пытались разрушить в постсоветские годы, не привнося никакой новой идеологии ни с точки зрения религиозных эгрегоров, ни с точки зрения сценарного плана. Несмотря на предложение Учительской системы внести идеологию в современное российское государство, внести некий подтекст человечности, подтекст будущего поколения, здорового населения, все эти попытки заканчивались неудачей, поскольку само пространство выстраивалось деструктивными цивилизациями и было обречено и подложено под их опыт как некая экспериментальная база.

Теперь в эту экспериментальную базу попали и все остальные государства мира, поскольку сам по себе опыт, который стал преимущественным, приоритетным для цивилизации, которые стоят в основе сценарного плана, а они хорошо известны – это Орион, Плеяды, Кассиопея, Вега, Сириус и т.д. Поэтому эти цивилизации так или иначе рассматривали свой опыт с точки зрения тех конструкций, тех техногенных привнесений, которые образовывались как некая очень быстро формирующаяся надстройка в виде зданий, городов, фабрик, заводов, тех иллюзорных зависимостей, которые образовал человек, воспринимая себя в пространстве квартир, дач, машин, информационного пространства, денежного состояния. Эта политика, эта форма «развития», с одной стороны, являлась прогрессивной для техногенной цивилизации, с другой стороны, тупиковой, поскольку сам человек в данном случае перестал образовывать собой понятия конструктивного мышления, фантазии, творчества.

Это можно проследить и за качеством музыкальных произведений, которые сейчас происходят в информационном пространстве, и за качеством кинофильмов, в которых превалирует насилие, бездушие, безвкусица и т.д. Это можно проследить на всем пространстве, в котором так или иначе создаются произведения искусства, творчества. Это пространство очень резко сужается, поскольку оно стремительно замещается информационным пространством интернета, соцсетями, где в основном идет просто обмен информацией, который похож на обмен 1-0 и ничего больше не несет. Этот обмен информации так или иначе становится замещающим будущего человека, который не понимает куда его двигают, ведут. А если и понимает, то не создает препятствий, препон с точки зрения собственных инициатив, собственного сознания.

Эти процессы происходят повсеместно где-то в большей степени, где-то в меньшей, где-то с искажениями в сторону инерционного сценарного плана, где-то идут в сторону культурного наследия, которое еще проявлено со стороны тех мест, тех государств, в которых оно накоплено. Поэтому, наблюдая со стороны, Учительская система видит стремительный рост бездуховности, уменьшение творческих способностей, уменьшение желания творить, фантазировать. Эти способности, побуждения к творчеству проявляются на сегодня только в некоторых группах молодых людей, да и то в которых созданы эти инициативы с помощью преподавателей, тех сценарных планов, которые закладываются уже на местах, в тех координатах, которые так или иначе освобождены от тяжелых городских эгрегоров, создающих некие коэффициенты сотворчества, фантазии.

Этот процесс идет по нарастающей, и у цивилизаций, которые сейчас стоят перед выбором, перед большим порогом обнуления собственных систем взаимодействия с человечеством, начинают понимать пагубность этих положений, которые были односторонние и не учитывали истинную суть человека, его состояние, его потребности быть счастливым, гармоничным, независимым, свободным. Эти перекосы уже стали смертельными для опыта цивилизаций, поскольку продолжение их уже практически невозможно, поскольку сам процесс энергообмена, сами техногенные конструкции, те финансовые системы уже не работают и не будут работать, поскольку ни Души, ни Учительская система, ни состояние возможностей пространства системы Земля-Гайя не могут позволить продолжения техногенного развития.

Поэтому и было принято решение о расслоении пространства на пространство Архитектора, где будут продолжены тупиковые пути условного развития человечества, и то пространство, которое действительно интересно для Душ, для всех заинтересованных систем, которые образуют понятие человек. Поэтому в преддверии этого расслоения, перехода в новый сценарный план необходимо понимать, что инициация собственного творчества, фантазии есть некая проблема, некая методология, которая должна разбудить в человеке не только его заложенные с рождения способности, но и образовать новые возможности, связанные с его новой организацией в пространстве, с его освобождением от старых привычек, зацепов, взаимосвязей с пространством третьей мерности.

Эти процессы так или иначе идут у тех, кто проснулся, пробудился. Необходимо сказать, что в правый лепесток сценария уйдут даже многие из тех, кто сейчас спит, поскольку Души так или иначе будут будить их перед самым расщеплением пространства для них. Как я уже говорил, само по себе состояние взаимосвязи человека и нового сценария будет происходить в достаточно растянутый временной период, поскольку эти процессы необходимо скорректировать, сопоставить, сгармонизировать, но наиболее массовое, наиболее оптимальное расслоение пространства будет происходить в конце февраля – в начале апреля, поскольку этот период наиболее благостен с точки зрения энергии весны, роста, пробуждения.

Многие будут просыпаться за несколько дней до состояния освобождения от старых эгрегоров, от старых сценарных планов. Это, как уже говорилось, будет ощущаться как свободное дыхание, привнесенная радость, желание жить, желание творить, но не зарабатывать деньги, не ходить на работу и т.д. Эти процессы настолько сложны для осознания, что человек на сегодняшний день больше находится в состоянии сомнения, поиска, чем в состоянии уже принятых решений. Одним из состояний принятых решений есть решение заниматься творчеством, развивать себя, развивать свои инициативы, побуждающие так или иначе создавать внутренние аспекты творения, фантазии. Это не только необходимо, это есть пища, это есть дыхание, то самое необходимое, что нужно человеку для того, чтобы жить дальше, чтобы определять пространство как собственное, как счастье, как радость и так далее.

На этом я бы хотел закончить это небольшое вступление, поскольку именно пояснение разницы, пояснение формата состояния человека сейчас было необходимо для формирования понятия точки начала инициации творения, поскольку следующий урок будет именно о инициации, о методологии, о способах преобразовать себя в рамках творчества в рамках новой фантазии, новых способностей. Если есть вопросы, задавай.

В: Да, у меня есть вопрос один. Если человек на сегодняшний день понимает, что ему нужно заниматься творчеством, фантазией, но событийность, внешняя иллюзия «не позволяет» ему этого делать, или не хватает коэффициента инициативы или желания, то как это будет меняться в будущем с помощью Души, Учительской системы или сценарного плана?

С: На этот вопрос я бы хотел ответить все-таки в следующих лекциях, поскольку это очень большая тема, поскольку там задействованы и цивилизации, и Душа, и вышестоящие разумы, которые по сути начинают выводить небольшую часть человечества в систему новых решений, нового состояния. Это «условное выведение» вызвано не только желанием Душ, но и согласием Архитектора, поскольку он прекрасно понимает тупиковость того состояния, которое образовано сейчас. Это состояние не только не дает дальнейшего роста этих процессов, но и становится полностью прогнозируемым, а, следовательно, неинтересным даже для самого Главного Определителя.

В: Спасибо вам за начало, вступление.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Архангел Михаил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: