Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Архангел Гавриил
Архангел Гавриил
TaraДата: Пятница, 24.06.2016, 10:26 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил

Ангел Благодарения и его роль для землян.

Дорогие, сегодня я вам представлю Ангела Благодарения. Многим эта информация не знакома, но он играет важную роль в жизни человека.

Когда вы выражаете слова благодарности, вибрации не всегда доносятся на план, где происходит нечто в виде метафизических процессов, а значит нет ответных сигналов в ваши энергополя. Если благодарность выражена на уровне Души, всегда, определённым образом, волны её вибраций возвращаются в ваши Тонкие тела.

Какую же роль здесь несёт Ангел Благодарения?

Ангел подхватывает ваш энергетический посыл и доставляет его в нужном направлении, в назначенное место, согласно вашего желания или благодарности. Вы понимаете, что у Ангела нет крыльев, это особые энергоструктуры, которые выполняют роль регулирования энергосигналов, в том числе и защитные функции позволяют им в помощи людям, кои обращаются к ним.

Ангел Благодарения несёт своё начало от Источника Творящей Силы миров. Его мощь позволяет быть на высоте непревзойдённых широт и все энергопотоки во власти его структуры. Поясню проще: Когда человек выражает намерение для своего блага, Ангел Благодарения рассматривает его поля. Присутствие обиды на жизнь, либо огорчений, не позволяет слиться энергетическому посылу с нужными субстанциями для проявления на физическом плане. И, если человек благодарен жизни на Земле и все уроки принимает с благодарностью, здесь всегда Ангел содействует в реализации намерения в жизни человека. Он, словно, строгий контролёр, если выразиться для вашего восприятия.

Надо отметить, если человек просит помощи у Ангела Благодарения, происходят внутренние процессы в подсознании до полного понимания человеком его связи с Землёй, где его Душа отвечает своим критериям, согласно её предназначения в условиях пространства Земли-Гайи.

Обращение, идущее из сердца на уровне Души, всегда даёт результат, вызывающий всплески радости. При постоянной связи с Ангелом Благодарения, из поля человека отторгаются нежелательные энергонакопления и восстанавливается баланс потенциала. При более тесной энергетической связи с ним, можно познать невидимую красоту мира земного, другими словами – приоткроется завеса и человек уже будет более осознанно беречь свой мир для своего же пребывания в нём.

Да, дорогие мои, такая для вас информация сегодня от меня. Войти в Новый мир человек сможет, лишь познав множество нераскрытых тайн. Впустить в своё сердце Ангела Благодарения, значит слиться с ним и в едином потоке божественных вибраций претворять свои идеи в новую волну жизни на Земле. Помните, родные наши Души, вы – семя Божественного предвидения, вы строите свой мир добра, радости и процветания. И только вы это сделаете.

Всегда с вами на связи, Архангел Гавриил, благовестник Божий. Окрыляю вас своим теплом и Любовью Творца. Живите в любви и радости сердечной, в благодарности душевной. До новой встречи.

22.06.2016 Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 29.06.2016, 02:29 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил «Бог существует во всех обстоятельствах»

Осознайте простую истину, что Бог существует во всех обстоятельствах.Дорогие, Божий Свет всегда светит и этот Божественный Свет есть в каждом человеке, везде и во всех обстоятельствах. Осознание и примите этот Свет в свое сознание, это позволит вам ознакомиться с просвещенной точки зрения.

Божественное присутствие — это энергия, в которой вы живете, двигаетесь и где пребывает ваше существо. Эта энергия бесконечна и всеобъемлюща и существует во всех ситуациях. Эту истину может быть, порой, трудно вспомнить . В самом деле, может показаться, что нет ничего, кроме тьмы. Однако, помня об этой Божественной силе, доступно будет нести Свет в каждый момент при темных обстоятельствах.
Энергия следует за мыслью. Если вы принимаете Бога в любой ситуации, сама мысль производит свечение, как будто свеча, зажженная в темной комнате. Когда вы просите у Божественного порядка, чтобы молитва направила эту высокочастотную энергию, так чтобы вы были окружены Небесным Светом , тогда и духовныя решения будет течь через все ваше существо.

Осознание Божественного Света просвещает любые ситуации. Каждый раз, когда вы поворачиваетесь к источнику истинного Света, то вы Блаженны. Когда, даже один человек обращается к свету Бога, Земля благословенная. Это благословение создает изменения. Иногда это изменение может быть мгновенным, в других случаях исцеление может произойти в менее явном виде. Имейте веру, и знайте, что исцеление происходит в соответствии с Божественным сроком. Всегда утверждайте большую правду в любой ситуации, чтобы привести свое сознание обратно в Божественное присутствие.

Когда вы призываете своего Ангела-хранителя, вы концентрируетесь на Божественный Свет посреди тьмы. Ваш Ангел-хранитель и все ангельские посланники от Бога здесь, чтобы помочь вам в проявлении большего света и любви в вашу жизнь. Неважно, как это выглядит, неважно, насколько ужасны обстоятельства вам могутт показаться, вы получите немедленную помощь, когда вы призываете Ангелов на помощь. Просить то, что вы действительно хотите в вашей жизни. Старайтесь сосредоточиться на том, как плохие вещи проявляются, но обращайте ваше внимание к Свету, и вы действительно найдёте ситуацию просвещенной.

Осознавая простую истину, что Бог существует во всех ситуациях, вы можете принести свет в вашу жизнь. Повернув свой взор в сторону неба с использованием вашего дыхания может изменить частоту энергии в вашем мире. Помните, чтобы создать защитный кокон, заботливый свет вокруг вас, давая себе время, вы можете дышать уравновешенно и молиться за качества, которые вы хотите видеть проявленными в вашей жизни. Это вы можете разместить в умышленном уважении в защитное энергетическое поле.

Где Ваше внимание, идут потоки энергии. Вопрос: вы хотите жить во тьме или в свете? Это ваш выбор. Возвращая через дыхание Божественный кокон Золотого света, вы придете к месту, где вы будете находиться в безопасности, будете окружены и наполнены Божьей любовью во все времена. Ваш мир начнет меняться, когда вы будете обращать свое внимание на это любящее присутствие Божественного Вечного света.

Вам это может показаться слишком просто. Однако мы просим Вас помнить это послание от Ангелов сегодня:

Осознайте простую истину, что Бог существует во всех обстоятельствах.

Архангел Гавриил через Шанта Габриэль
26 июня 2016 года

Авторское право http://shantagabriel.com/
Перевод: Тасачена


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 08.07.2016, 19:35 | Сообщение # 18
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила 07.07.16 “Архангельская помощь людям Земли”
7 июля 2016 | 10:12 | Ачулла Тасачена

Сегодня и вчера, завтра и всегда в поле Земли, в поле каждого человеческого существа присутствуют энергоструктурные образования, имеющие глубинные связующие линии, где происходят множественно-метафизические процессы – когда человеческий ум выдвигает определённого характера мыслеформы или, другими словами, происходит фильтрация направляющих энергопосылов всех мыслительных образов в свои заданные направления. Мысли негативного характера используют силу в одной плоскости, позитивный настрой человека имеет своё превосходство в другой плоскости. И при столкновении в пространственных коридорах Вселенной происходит замена – на +, либо наоборот. Все процессы зависимы от мыслительного аппарата человечества. Но вы же понимаете, школа жизни каждого человека находится на границе, ближе к критической точке. У каждого есть свои болезненные ситуации, свои страдания Души, свои отчаяния и страхи.

И если были моменты, когда человечество приближалось к открытой двери в новый пространственно-временной поток, всегда этому находились препятствия – это войны, катаклизмы, массовые грабежи и удары по духовным направлениям. Всегда находилась Сила, способная разрушить жизненный потенциал человека и это продолжается из поколения в поколение, и человечество не может вырваться из сетей темных Сил.

Вместе с человеком и Творец-Создатель мира сего несёт на себе всю боль и страдания. Но его Любовь и Совершенство далеки от восприятия человека. Творец лелеет каждую Душу, но сознание человека не воспринимает его Любви.

Всем вам известна Архангельская структура, но многие учения и религиозные направления несколько искажают её истинные функции и не могут пояснить направляющего функционального статуса каждого Архангела, применительно помощи людским сердцам. Через многие каналы связи многократно давалась характеристика той или иной структуры, но человек признаёт старопрограммные шаблоны, исходящие из библейских образов. И даже в настоящее время нет необходимости трактовать об истинных функциях. Сознание человека не позволит принять пояснение в новых оборотах. Пройдёт время и мы вернёмся к данному вопросу. Но сегодня вашему вниманию предоставляется общая информация об Архангельской структуре для вашего осознанного восприятия, где точками соприкосновения будут ваши, резонирующие с текстом, вибрации Души. И, если вы не прочувствовали в первое прочтение, это лишь подчёркивает, что ваше сердце завуалировано прочими энергиями, где есть смысл задуматься о раскрытии своего сердечного пространства для того, чтобы был свободный доступ и циркуляция в вашем поле энергий Света и Любви.

И так, Архангельская структура есть не что иное, как *сублимированная энергетическая плотность для важных процессов во всех уголках Мироздания. Этими энергетическими составляющими широко и многогранно пользуются, практически, все цивилизации и планеты солнечной системы, у каждой из которых свои, по восприятию сознания, названия или имена. Земляне воспринимают каждую отдельную, по своим функциям, суть и призывают их по зову своей Души, исходя из знаний, изложенных за период всего человеческого принадлежания на планете Земля. И многие, кои верят в их присутствие с искренними сердечными просьбами, получают реальную поддержку.

И сегодня, когда планета Земля меняет свой курс в зону своего благоприятного течения, человечеству нужна помощь в преодолении стихийных, изменяющих свои координаты, позиций, где сознание человека ещё не готово принять будущие нормативы, вследствие чего могут возникнуть: страх, паника и подобное. Архангельская структура готова помочь человеку пройти этот цикл в более благоприятном течении с пониманием происходящих процессов.

Для человека важно: Соблюдать спокойствие, жить и радоваться всем жизненным проявлениям, мечтать о прекрасном и в постоянном режиме находиться на позитивной волне. В силу же определённых обстоятельств, кому это сложно, кто ещё не перешагнул свой барьер препятствий, просите помощи у Архангелов. К кому вас направит ваша Душа, с тем Архангелом и вступайте в энергетическую связь и просите, просите помощи для вас.

Архангелы, они выполняют поручение Творца, где физическая суть, согласно канонам Мироздания в соединении с Душой и её направляющими аспектами, в активном режиме получает все необходимые жизненные приоритеты, согласно принадлежания земного пространства.

= Нет радости в жизни – просите баланса в своём поле.
= Не можете понять причины недоразумений – просите разъяснения на осознанном уровне.
= Есть недомогания – спрашивайте причину и растворяйте её в Любви Творца.

Уже пора наладить свой контакт с Душой, с её истинным началом. Нет в этом направлении труда – и ответов не будет. Нет ничего невозможного, есть намерение, есть труд – и результат бывает поразительным.

Архангелы – они рядом, они готовы услышать ваш зов. Слушайте их своим сердцем. В добрый путь, милые земляне.

– Архангел Гавриил, можно ли задать вопрос? Человек современного мира чётко осознаёт Архангелов, как ты выразился, по библейским писаниям. Мой вопрос такой: Где найти информацию о новых градациях Архангелов. У каждого из нас своя ситуация и как определить, к какому Архангелу обращаться?

Милая деточка, я выше пояснил, что сознание человека ещё не готово принять новые, как вибрации, так и знания, относительно истинного значения Архангельской структуры. На сегодняшний день ваши Тонкие тела ещё функционируют в прежних частотах, поэтому обращаемся за помощью по знаниям настоящего момента. Так или иначе, но связующие линии активны и, если их развить должным образом, вход в новый коридор знаний будет произведён с лёгкостью и вдохновением. Когда придёт время для познания нового, процесс польётся широким информационным потоком и наш с тобой канал примет в этом активное участие. Сегодня же, лишь, подвижки или подступ к новым знаниям.

– Благодарю, Гавриил! Тогда позволь поинтересоваться, а когда наступит это время познания новых знаний? На мой взгляд, уже пора. Чем быстрее человечество поменяет мышление, тем для нас будет легче понять пути подхода к новой реальности.

Согласен с тобой, деточка, но это зависит от вас самих. Невозможно определить точного времени, ибо ещё много боли в человеческих сердцах. Согласен и с тем, что основной процент населения Земли не ведает об изменениях земного пространства и вся нагрузка лежит на Мастерах и Работниках Света. Но и они несут за собой свои переживания и радует то, что понимают и, надо отметить, с достоинством несут своё служение, не взирая на свои уроки земной жизни.

– Хорошо, Гавриил, благодарю за ответ! Мне очень хочется в конце нашей встречи попросить тебя выразить слова поддержки людям, кто нуждается в этом. И пусть они прочувствуют вибрации и уловят энергопосыл для вдохновения и пробуждения Души. И пусть это будет началом к новой тропе, в новую жизнь.

Божественным детям для вдохновения слова мои:

Дорогие, вы прошли долгий путь, чтобы принять на себя новый прыжок, чтобы почувствовать себя новым младенцем и вступить своим сознанием к новым рубежам вашей земной жизни. Держите вашу веру, сохраняйте ясность ума и пусть ваш разум выведет вас к источнику вашей Души, который будет путеводителем вашего, благоприятного во всех направлениях, пути.

Предлагаю вам Чистое Намерение:

“В этот настоящий, удивительный и волшебный момент для меня, призываю в своё поле всю Ангельскую и Архангельскую структуры, я призываю ваши энергии. Позвольте мне здесь и сейчас ощутить моё единение с элементами звёздного сияния, позвольте мне быть в доме моего Отца и ощутить первозданную чистоту….

Моё физическое тело усваивает сейчас восстановление моих сил, изначально заложенных в моё поле. Моё дыхание в потоке резонирует с дыханием Земли-Гайи и объединяет моё физическое естество с Источником Творящей Силы. Моё эмоциональное тело очищает мои мысли. Моё ментальное тело высвобождает мои страхи. И я ощущаю себя живым, суверенным существом Света. В моём поле присутствует Любовь. Я в полной гармонии и это моя жизнь.

Прошу сохранить моё состояние Души и помочь осознать истинного себя. Моё единство с Силами Высшего плана – это моя защита, это моя поддержка. Я живу и здравствую вечно, всё в моих руках. Я есть творец своей жизни.

ОМ!!! – 3 раза”

На этой ноте, вдохновляющей ваши Души, я заканчиваю нашу встречу. Архангелы всегда в вашем поле, не пренебрегайте их помощи. До новой встречи, дорогие люди.

Всегда с вами, ваш Архангел Гавриил. Свет проглядывает в тоннели, идите к Свету смело и уверенно.

– Благодарю тебя, Архангел Гавриил. Моя Любовь в твоё сердце.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

———————————

* сублимировать – https://ru.wiktionary.org/wiki/

Философия: возносить, возводить низшее к высшему, культивировать ? И всякое истинное творчество иерархично, ибо придает низшему форму высшего, сублимирует, преображает низшее, воплощает высшее (поэтому оно должно знать, что «выше» и что «ниже»).

Гиперонимы: переходить, переводить, возвышать, преобразовывать.

Этимология:Происходит от латин. sublimo — возношу.

———————————

Источник: http://channelingvsem.com/

Публикация: http://channelingvsem.com/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Пятница, 08.07.2016, 20:37 | Сообщение # 19
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Пока читала, чувствовала вибрацию энергии по всему телу в виде мелких уколов иголочки. chtenie radost serdca1 solnce ljubov 49 21
 
NadyaДата: Пятница, 08.07.2016, 23:27 | Сообщение # 20
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за информацию! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:52 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».

13ИЮЛ

Shanta Gabriel — Это одно из самых необычных сообщений, которое я получила от Архангела Гавриила. Он явно пришел в то время, когда я беспокоилась из-за денег и пыталась найти более духовный способ обращения с финансами.

Это сообщение говорит о нашем сердечном отношение к деньгам, и открывает больше осведомленности в аспектах наших мыслей, которые должны быть подняты для того, чтобы жить с избытком, как мы этого хотим.
Благословение открывает нам путь для проявления того, что мы действительно хотим получить в нашей жизни. Когда мы что-то благословляем, это «дает энергию» на объект нашего внимания. Это благословение возвышает энергии и выбросы сокращения опасностей, что имеет какой-либо смысл отсутствия, чувств, что не хватает энергии (в форме времени, денег, здоровья, возраста), все, что сдерживает дары изобильной жизни, которые мы так желаем. Вся жизнь — это просто проявления энергии нашего внимания.
Это сообщение имеет непосредственное отношение к энергии денег. Это не значит, что мы её тратим огульно. Это не значит, что благословение будет излечивать необдуманные поступки. Это открытие энергии, которая присуща, когда мы используем деньги, чтобы удовлетворить наши потребности.
Каждый раз, когда мы используем Пластиковые карты, выписываем чек или деньги другому человеку, мы имеем возможность благословить нашу жизнь и экономическую систему мира с высокой частотой. Наше благословение поможет в создании изменений, которые мы хотим увидеть в очевидном увеличении частоты энергии и открыть новые уровни благодарности и любви в нашей жизни.
Этот процесс создает приливную волну хорошего в нашей жизни и в мире, когда мы сознательно решаем жить в более высоких частотах энергии через наше благословение. Когда мы благословляем деньги, которые мы даем другим, мы увеличиваем энергию в своей жизни. Мы буквально благословляем всех существ с избытком через этот сознательный поступок.
Молитва-это мощный способ для меня, чтобы переключить свое внимание и открыть свое сердце для потока благодати в моей жизни.
«Божественное Присутствие, Спасибо за новый уровень и открытие в моем сердце, что позволяет мне получать более способов Божественного потока изобилия. Я так благодарна, что сила благодать-это энергия, в которой я живу, движется, и это есть мое существование. Я прошу благодати и легкости в потоке денег в моей жизни и знаю, что все деньги вернутся ко мне умноженными. Я благословляю этот поток в моей жизни и в жизни всего человечества».Могу ли я продолжать получать этот поток с большей легкостью и выходить на новые уровни свободы в каждый момент моей жизни. Я благословляю осознание этого обильного потока и пробуждение в сердцах всех живых существ на Земле. Пусть у каждого человека это будет согласовано с высшей реальностью своей души и жить проистекала в уважении и гармонии с божественным потоком. И это так есть и так и будет.
Шанта Габриэль
10 июля 2016 года

Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».Дорогие, вам дали неограниченные ресурсы для использования в вашей жизни. Эти безграничные ресурсы включают, дивной красоты, отношения, что подтверждают божественность внутри вас, свободу быть лучшим и обильный поток денег. Этот поток денег — иногда самое трудное-Божий дар для вас, чтобы увидеть в вашей жизни. Вы стоите посреди этой энергии, которую можно использовать, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной, вы имеете возможность получать эти ресурсы, но ограничены своими мыслями и сопротивлениями для получения таковой.
Эта энергия из Божественного источника, которая называется денежная, имеет те же свойства, заложенные в вас, такие как любовь и радость. Это сильная энергия жизненной силы, которую можно задействовать, чтобы получить благословения для обильного денежного потока.
Один легкий способ сделать себя более доступными для денег — это путем создания мыслей неограниченных ресурсов в вашем уме. Ваши мысли создают вашу реальность. Когда вы общаетесь с мыслями в отсутствии, «не хватает» в вашей жизни, это означает, что в вашем мире не хватит денег, чтобы удовлетворить ваши потребности. Сдвиг в вашем мышлении необходим, прежде чем вы можете привлечь обильный уровень доходов для себя.
Ещё один из способов изменить свое сознание — это путем аффирмаций. Мы дали вам очень мощную аффирмацию, чтобы повторять её каждый день, и особенно каждый раз, когда вы считаете, проверяете или тратите деньги, даже если это всего лишь гроши. Это утверждение является мощным:
«На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».Когда вы благословляете — друзей, детей, партнеров, и т. д. — всё хорошее, скрытое внутри, увеличивается. Благословение приводит к увеличению энергии. Поэтому, когда вы благословляете все деньги, которые вы тратите, вы увеличиваете энергию, которая несется в мир.
Вы слышали выражение, что посеешь, то и пожнешь. Это основной принцип: то, что вы даете, то вы получаете. Когда вы даете благословение, вы получаете благословения. Когда вы испытываете страх отсутствия денег, вы получаете это отсутствие обильных доходов. Страх-очень мощная сила, которая может привлечь к вам то, что вы боитесь больше всего. Любовь и благословения, тем не менее, содержат еще больше энергии и могут принести вам то, что наделено любовью. Помните, что Бог является источником вашего питания и потерь здесь нет. Это неисчерпаемый ресурс духа равен каждому и вы его можете иметь.
Многие люди приходят к океану изобилия только с чайной ложки, когда они могли принести ведро или автоцистерну. Вы можете сознательно выбрать, чтобы расширить ваши способности получать и расширять свой собственный контейнер. Один из способов сделать это через молитвы благодарности и благословения за то, что вы уже имеете и за то, что вы ещё получите. Эти молитвы помогут поднять ваше сознание и привести вас в место, где вы можете утверждать истину, что Вы не одни в обильной жизни и с обильным потоком денег и процветания в мире. Благословение всех денег вам даст еще один способ сделать это.

Обилие Бога существует везде, и вы можете двигаться в потоке сознания, который позволяет вам, чтобы все ваши потребности были удовлетворены, когда вы развиваете отношение благодарности, благословения, и подтверждаете Божественную истину изобилия во всем. Поэтому начните сейчас, чтобы благословить то, что вы есть и храни Бог тех, кого вы любите. Поднимите себя вверх, так чтобы вы смогли начать видеть то, что хорошо в вашей жизни. И помните, это сообщение Архангела Гавриила:
«На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».Архангел Гавриил через Шанта Габриэль

10 июля 2016 года
Авторское право www.TheGabrielMessages.coм
Перевод: http://tasachena.org/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:55 | Сообщение # 22
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил(ежедневные послания)
07 - 09 июля 2016 г.через Шелли Янг, перевод Ян Лысаков


День, когда вы вошли в свое тело, ваш день рождения, был выбран вашей Душой специально для того, чтобы обеспечить определенные астрологические влияния, призванные наилучшим образом помочь вам на вашем пути. Это ваш личный день силы, день полного выравнивания. Мы настоятельно рекомендуем вам полностью воспользоваться в свой день рождения этими энергиями.

Почему бы не воспользоваться моментом и не посмотреть на то, где вы были, и куда хотите придти? Выберите момент, чтобы поздравить себя со всем тем опытом, который вы приобрели, с тем насколько изменились и выросли за прошедший год. Посмотрите на то, где находитесь сейчас. Каковы ваши интересы и желания? Что осталось тем же, а что изменилось? Что бы вы хотели изменить, а что оставить и продолжать? Что хотели бы создать?

Выберите момент для того, чтобы выразить признательность за все, чем вы являетесь, и за все энергии, которые хотели бы привлечь к себе в следующем году. Почему бы не выразить намерения на следующий год? Вы можете выбрать слово или фразу, которая описывала бы тему вашего следующего этапа. Вы можете провозгласить его годом любви, исцеления, творчества или чего бы то ни было другого по своему желанию.

Каждый новый год может стать новой декларацией самих себя, заряженным энергией этого, самого мощного для вас дня. Мы также рекомендуем вам погрузиться в любовь и поддержку, которая существует для вас с нашей стороны Завесы, когда мы присоединяемся к вашему празднику.

08.07.

Вы находитесь сейчас в «родовых муках» изменений, как на личном, так и на коллективном уровне. Во времена глубоких изменений часто кажется, что все становится только хуже. Очень и очень многое сейчас «всплываем» в ваше осознание для того, чтобы подвергнуться преобразованию. Не теряйте надежды, Дорогие! То, что интенсивность происходящего нарастает, не говорит о том, что все движется в неверном направлении. Скорее это говорит о том, что существуют вещи, нуждающиеся в исцелении, которые вы более не можете игнорировать. Это признак того, что изменения не только возможны, но и действительно происходят.

Позвольте привести вам пример такого ухудшения перед улучшением. Представьте себе, что ваше тело «подхватило» распространенный вирус. В первый момент вы еще не осознаете этого. Это самое опасное время, когда вирус незаметно наполняет ваше тело. Затем ваше тело осознает, что что-то случилось, и реагирует лихорадкой. Вы понимаете, что вам требуется дополнительная забота, и сосредотачиваетесь на то, что вам необходимо для того, чтобы вернуться к нормальному, благополучному состоянию. На самом деле, вы больше всего исцеляетесь, когда чувствуете себя хуже всего. Затем вы преодолеваете болезнь, а ваша иммунная система запоминает то, с чем боролась, чтобы в следующий раз это не превратилось в проблему снова. Так вы создаете новый шаблон благополучия.

Дорогие, удерживайте свое намерение того, что хотите создать, особенно если у вас сложный период, поскольку именно то, что создает для трудности, больше всего нуждается в вашем внимании, руководстве и преобразовании. Позвольте тому, что для вас нежелательно укрепить вашу решимость закрепить то, что вы хотите в себе и окружающем вас мире. Будьте истинны и честны с собой. Любите и поддерживайте друг друга. Знайте, что все вы проходите это вместе, и все Вселенная поддерживает вас.

09.07.

Дорогие, если вы чувствуете сильную усталость, очень важно дать себе именно то, в чем вы сейчас нуждаетесь. Остановитесь на мгновение и проверьте себя. В чем вы нуждаетесь? Интуитивно вы всегда это знаете.

Когда вы чувствуете сильную усталость, ваша энергетика всегда даст вам знать, что вы нуждаетесь в дополнительной поддержке. ВЫ можете попытаться интегрировать новые энергии и получить определенные элементы, такие, как отдых, какая-то особая пища, или активность, которая может помочь вам в этом процессе. Вы можете от чего-то освобождаться, что также может потребовать чего-то особенного. Или вы можете просто исцеляться, что может потребовать просто еще немного дополнительной заботы.

Если вы будете пытаться делать что-то через силу, ваш прогресс будет достигаться гораздо труднее. Поскольку ваше тело стремится достигнуть баланса, а вы не даете ему то, что ему нужно, вы будете склонны к эмоциональным вспышкам и неадекватным действиям. Это может излишне усложнить процесс, поскольку вы потом будете сожалеть о своих действиях, и только добавляете энергий, с которыми вам потом придется работать.

Энергетическая забота о себе во время больших перемен позволит вам изменять энергии наиболее эффективным образом, а также проявлять творчество, служить и помогать другим и закреплять баланс , любовь и стабильность на планете.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:56 | Сообщение # 23
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил(ежедневные послания)
10 - 12 июля 2016 г.через Шелли Янг, перевод Ян Лысаков

Дорогие, если вы столкнулись с проблемой и не знаете, что делать дальше, просите руководства к наивысшему благу. А затем, выбирайте любовь и доброту, выбирайте выравнивание и создание безопасного пространства для всего этого. Применяйте это ко всем ситуациям, поскольку такие действия создают прочный фундамент, на котором вы потом можете спокойно строить новое.

11.07.

Важной частью достижения баланса является открытость получению. Многие люди, стремящиеся к просветлению, пришли на Землю с контрактами служения. Они по природе своей более склонны сосредотачиваться на других, чем на самих себе. Очень многие из них также родились и воспитывались в ситуациях принуждения или пренебрежения. Контракт служения в сочетании с такими ситуациями может привести к тому, что вы даже не принимаете во внимание то, что необходимо вам для процветания.

Попытка жить, заботясь только о других, похожа на попытку бега на марафонскую дистанцию, используя только выдох. Дорогие, в качестве первопроходцев вы пришли на планету для того, чтобы продемонстрировать, как работать с потоком Вселенной для того, чтобы закрепить сознание единства и безусловную любовь. Вы должны включить и себя в эти энергии! Поток Вселенной включает в себе и вдох и выдох. Ваш естественный ритм – это прилив и отлив, отдача и получение, принятие и отпускание, любовь и получение любви.

12.07.

Дорогие, если вы хотите положительных изменений в своей жизни, но колеблетесь, потому что считаете, что должны быть для этого на 100% совершенны, или посвятить этой задаче большую часть своего времени, мы просим вас пересмотреть свое отношение. Даже только 5-10 минут в денно, посвященные той или иной форме самопознания и выравнивания, могут послужить началом значительных сдвигов.

Позвольте представить это вам так, что было легко понять. Представьте себе аккумуляторную батарею. Для того, чтобы она работала целый день, вам нужно только на достаточно короткое время поставить ее на зарядку. Именно это и делает ваше выравнивание. Оно заряжает вас и соединяет с Источником для того, чтобы вы могли действовать с максимальной эффективностью все остальное время.

Пожалуйста, знайте, что существует множество вариантов между "все" и "ничего", которые могут хорошо послужить вам. Ваше намерение соединиться с Источником любым удобным для вас способом является большим шагом в этом направлении. Сделайте это легким и приятным вместо того, чтобы ощущать это еще одной тяжелой обязанностью.

Не "давите" на себя и судите себя, но постарайтесь делать небольшие последовательные усилия. Тогда вы будете с нетерпением ожидать таких моментов, и начнете замечать изменения, которые они производят в вашей жизни. И вы сами не заметите, как такое выравнивание станет вашим любимым состоянием, поскольку в нем вы будете чувствовать себя лучше всего.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 19.07.2016, 18:45 | Сообщение # 24
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! chtenie serdca1 solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:18 | Сообщение # 25
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Послание от Мастера Гавриила, Мастера Надежды и Мастера Марии

Приветствуем Вас возлюбленные!
Мы Есмь те, кто МЫ ЕСМЬ. И это так.

Мы безумно рады тому, что имеем возможность духовного общения с любимыми и чтимыми Ангелами-человеками проходящими урок Перехода. И это истинно. Мы любим Вас и ценим Ваши деяния.

Теме Перехода посвящено много посланий. И это уместно в Эпоху Новой Эры.

Ныне Мы поговорим с Вами о детях Новой Эры.

В этом послании Мы не будем различать их по функциональной интенсивности Света в ауре: Индиго либо Кристаллы.

Мы поведем речь об их общем Предназначении: о Помощи в Переходе.

В чём эта помощь заключается?

Видите ли, дети Новой Эры лишены дуальности и кармы. И эго находится у них под контролем. То, что Вы можете назвать кажущимся упрямством и своеволием, является лишь чувством собственного Божественного Достоинства. И это то, чему Вы действительно должны научится в первую очередь. Вернее, вспомнить.

Главной миссией воплотившихся детей Новой Эры – является нести Свет там, где есть ложь, насилие и другие проявления остатков дуальности, а также миротворство.

Дети Новой Эры помнят и знают о своём конкретном предназначении.

Приветствуем Вас возлюбленные!
Мы Есмь те, кто МЫ ЕСМЬ. И это так.

Мы безумно рады тому, что имеем возможность духовного общения с любимыми и чтимыми Ангелами-человеками проходящими урок Перехода. И это истинно. Мы любим Вас и ценим Ваши деяния.

Теме Перехода посвящено много посланий. И это уместно в Эпоху Новой Эры.

Ныне Мы поговорим с Вами о детях Новой Эры.

В этом послании Мы не будем различать их по функциональной интенсивности Света в ауре: Индиго либо Кристаллы.

Мы поведем речь об их общем Предназначении: о Помощи в Переходе.

В чём эта помощь заключается?

Видите ли, дети Новой Эры лишены дуальности и кармы. И эго находится у них под контролем. То, что Вы можете назвать кажущимся упрямством и своеволием, является лишь чувством собственного Божественного Достоинства. И это то, чему Вы действительно должны научится в первую очередь. Вернее, вспомнить.

Главной миссией воплотившихся детей Новой Эры – является нести Свет там, где есть ложь, насилие и другие проявления остатков дуальности, а также миротворство.

Дети Новой Эры помнят и знают о своём конкретном предназначении.

Мы можем рассказать о разных проявлениях Их предназначения. В этих характеристиках Вы можете узнать своего ребёнка!

— Миротворец. Такой ребёнок не терпит проявлений негатива, чувствует малейшие изменения ауры, биополя человека. Тут же пытается внести гармонию, покой, утешение и… улыбки!

— Целитель. Ребёнок тонко чувствует и видит повреждения Ваших тонких и физических тел. Обладает искусством исцеления на расстоянии, наложения рук, энергетического массажа, гармонизации течения, направления энергий руками и взглядом. Такой ребёнок часто интересуется минералами, кристаллами, амулетами и т.д.

— Духовный лидер. Такой ребёнок легко и спокойно себя чувствует в больших компаниях, в толпе. С рождения получает информацию об учениях Предназначения от Высшего Я. По мере того как начнёт говорить, он (она) начнет передавать информацию о Переходе и его важных моментах.

— Творческая натура. Искусство во всех его проявлениях (живопись, музыка, танец и т.д.) – это средство передачи высоких вибраций от Вселенной в мир землян. Такие дети передают космическую музыку, небесные пейзажи и образы с целью передачи своих знаний о мире Вселенной, а также Энергий возрождения человечества.

— Эколог. Такой ребёнок работает с Энергиями Земли, деревьев, растений, животных, минералов и т.д. Цель – сохранение первозданности природы и дальнейшее сотворчество с Геей.

Дети Новой Эры получают информацию о планах своего функционирования на Земле в основном во сне. Во время бодрствования происходит реализация своих идей в жизнь.

Все дети Новой Эры обладают Даром телепатии (с людьми, животными, растениями, Духами и т.д.). Задача родителей – помочь, поддерживать развитие этого Дара, а также научиться (вспомнить) самим этому искусству Новой Эры.

Также дети Новой Эры обладают Даром высокой концентрации в сотворении образов, проектов, процесса мечтания. Это Дар пятого измерения и это тоже то, что следует научиться взрослым.

Родителям, родственникам необходимо позаботиться об энергетике дома, о благоприятном окружении ребёнка, о гармоничных отношениях внутри семьи и за её пределами.

Детей Новой Эры не нужно пичкать лекарствами и вакцинами, это не соответствует их вибрациям и будет действовать обратно желаемому.

Запомните: каждое лекарство, а тем более вакцина способствует блокированию определенной части мозга ребёнка. В итоге дитя многое забывает, психика нарушается и т.д. Химиолечение – это Ваше уместное прошлое. Не травмируйте своих детей тем, что им чуждо. На первый план сейчас выходит выходит фитотерапия, гомеопатия, искусство намерения, техника Фиолетового Пламени, звуко- и цвето-терапия, искусство Рейки. Помните и знайте об этом.

Детей Новой Эры не нужно учить, с ними нужно сотрудничать в сотворении образов. Именно это и объединяет все поколения! Вместе рисуйте, пойте, сочиняйте истории, совместно занимайтесь рукотворным творчеством из дерева, на ткани и т.д.

Главное – не мешайте детям Новой Эры. Дети знают и помнят больше Вас. Это Ваши учителя и главное друзья.

Дайте им Свободу Жизни и Творчества.

Отбросьте свои стереотипы и мертвые модели. И дав Свободу детям, Вы заметите, что стали свободными и вдохновленными. Вы сами становитесь детьми. И именно так, в таком состоянии, Вы с легкостью совершите Переход на новый Уровень Развития Человечества. И это истинно так. И Вы это знаете. Вы это знаете своей бесценной Душой. И Мы бесконечно любим Вас и чтим. Переход свершится. Вы и Ваши Дети – это единая гармоничная команда. Вы и Гея – это единое прекрасное целое. И это истинное так.

Мы обнимаем Вас Нашими любящими Энергиями Любви. Мы знаем Вас.

МЫ ЕСМЬ ТО, ЧТО МЫ ЕСМЬ.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 30.08.2019, 22:26 | Сообщение # 26
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Гавриил - Вы Маяк Света. АВГУСТ. (через Шанта Гавриила). 25 августа 2019 г.

Ваши молитвы - это маяк, призывающий вас к Любви и Мудрости, которые вы ищите.

Подобно тому, как корабль в море может найти землю, которую он ищет, через свет маяка на берегу, так же в этом заключена сила ваших молитв. Руководящий свет ваших молитв устанавливает намерение для вашей жизни, которое прокладывает путь ко всему, что вам нужно для изобильной, здоровой и наполненной радостью жизни.

Молитва - это выравнивание с энергией Бога. Он соединяет вас с обильным Источником, где все предусмотрено. Молитва - это не то, что вы просите о спасении, когда не возникнет острая необходимость. Молитва - это способ выровнять ваши мысли, чтобы открыть для себя чудеса в вашей жизни.

Когда вы молитесь, вы посылаете мощную мысль, похожую на свет маяка. Эта мысль не только привлекает то, что вы просите, она задает образец энергии для наивысшего блага в вашей жизни. Это увеличивает ваше сознательное понимание силы великих возможностей. Молитва меняет ваши возможности так, чтобы вы могли быть магнитом для своего блага.

Ваша молитва не должна быть сложным ритуалом. Простые слова, которые действую для вас, - это самый простой способ настроить себя на Бога. Молитва служит напоминанием о том, что есть Высшая сила, способная помочь вам во всех сферах вашей жизни.

Практика:

Зная, что состояние благодарности может поднять ваше сознание, часто полезно начинать свои молитвы с благодарности за то, что уже существует в вашей жизни. Провозглашение Божественного Порядка - это еще одна мощная молитва, когда вы не знаете, о чем еще просить. Когда Божественный Порядок существует в вашей жизни, вы живете в гармонии, любви и изобилии радости.

Иногда Бог кажется очень далеким и слишком безбрежным, чтобы постичь Его. Если в это время призвать своего Ангела-хранителя - это все равно что позвать друга, с кем-то поговорить и излить свои самые глубокие чувства, хранящиеся в вашем сердце. Знайте, что это нормально для вас, чтобы просить, что вы хотите. Обильный ресурс Духа равносилен к каждому требованию, и вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым и обильно благословленным.

Часто полезно знать качества, которые вы хотите привлечь, когда молитесь. Если вы одиноки и просите партнера, четко знайте, чего вы хотите от спутника жизни. Эти качества могут включать в себя глубокую сердечную связь, понимание и гармонию. Когда вы прямо спрашиваете о качествах, лежащих в основе физических признаков, это обеспечивает большую открытость в вашем сознании, чтобы вы могли получать на более глубоком уровне.

Визуализация также может помочь вашим молитвам. Представьте, что вы маяк на скалистом берегу, маяк света. Почувствуйте расширение, когда ваш свет проникает в мир вокруг вас. Знайте, что ваш свет привлекает ваши блага к вам и что вы помогаете другим своим маяком.

Когда вы становитесь этим светом в своих мыслях, он расширяет ваше сознание и подготавливает путь для вас, чтобы получить еще больший свет. Это создает новый уровень успокаивающей веры внутри вас. Так пусть ваш свет сияет. Вы должны быть этим маяком света, сияющего в мир для всеобщего обозрения.

У каждого человека есть эта способность сиять, потому что каждый человек - это часть света, любви и мудрости, которая есть Бог. Когда вы узнаете эту силу внутри себя, она создаст энергию для проявления чудес. Поверьте, что все хорошее во вселенной доступно вам только потому, что вы - любимое дитя Творца.

Когда вы светите своим светом в мир, знайте, что вы не одиноки. Изобильная энергия Бога льется на вас, чтобы помочь вам сохранить ваш свет сильным. Знайте, что Ангелы также доступны как спутники на вашем пути, готовые помочь вам, когда вы попросите. Вы магнит для вашего блага, когда вы помните:

Ваши молитвы - это маяк, который призывает вас к Свету и Мудрости, которые вы ищете.

Шанта Гавриил для
Архангела Гавриила
25 августа 2019 года

Перевод сатй ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Архангел Гавриил
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: