Четверг, 25.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Карма » Владыки Кармы. Кармическое Правление.
Владыки Кармы. Кармическое Правление.
ИиссаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Владыки Кармы.
Кармическое Правление.
Кармические судьи в этой системе миров.


Кармическое Правление - это орган, состоящий из восьми Вознесенных Владык, на которых возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока. Владыки Кармы являются божественными заступниками, служащими под началом Двадцати Четырех Старцев в качестве посредников между людьми и их кармой. Все души должны предстать перед Кармическим Правлением до и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую судьбу на каждый последующий период жизни и обозревая ее исполнение по его завершении. Через Хранителя Свитков и ангелов летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто, где и когда воплотится. Они направляют души в семьи и государства, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» Закона. Кармическое Правление, действуя в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслужила право освободиться от колеса кармы и круга перевоплощений.

В Кармическое Правление входят:

Великий Божественный Направитель (представляет Первый луч)
Богиня Свободы (Второй луч)
Вознесенная Владычица Нада (Третий луч)
Элохим Циклопей (Четвертый луч)
Афина Паллада- Богиня Истины (Пятый луч)
Порция - Богиня Справедливости (Шестой луч)
Гуань Инь - Богиня Милосердия (Седьмой луч)
Вайрочана - один из Пяти Дхиани Будд (Восьмой луч)


 
ИиссаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:24 | Сообщение # 2
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Письмо Кармическому Правлению

Кармическое Правление состоит из восьми Вознесенных Владык, которые несут служение на Восьми Радужных Лучах и изливают Милость Справедливости в этой системе Миров. Владыки Кармы справедливо распределяют процентное соотношение кармы, милосердия и суда в отношении жизнепотоков нашей планеты, которые в соответствии с Законом предстают пред Кармическим Правлением до и после каждого воплощения.

С помощью Хранителя Свитков и Записывающих Ангелов, Владыки Кармы имеют прямой доступ к записям всех воплощений каждого жизнепотока на Земле. Члены Великого Кармического Правления перечислены в преамбуле веления 7.29 - «Великое Кармическое Правление», в книге «Мантры, Медитации и Динамические Веления». Высочайшее Космическое Существо, Будда Вайрочана, присоединился к Владыкам Кармы в 1996 году.

Дважды в год нам дарована возможность, писать письма в Великое Кармическое Правление, дабы излить всю благодарность наших сердец и просить о Божественном Руководстве во всех жизненных ситуациях, через которые мы проходим и с которыми сталкиваемся по мере продвижения внутри циклов жизни на этой планете. Высочайшие Владыки Кармы проводят свои встречи дважды в год - в дни зимнего и летнего солнцестояний, дабы рассмотреть прошения не вознесенных поклоняющихся и даровать милости (диспенсации), оказывая тем самым своё содействие и помощь. Традиционно, студенты Вознесенных Владык, пишут персональные прошения в Кармическое Правление в канун Нового Года и 4 июля, прося о милостях и спонсорстве в богоугодных вопросах.

Всякий раз, перед очередным заседанием Владык Кармы, мы имеем возможность, проанализировать и подвести итоги своей жизни за последние пол года и наметить приемлемые обязательства, которые сможем принести на Алтарь Господа, пообещав Ему исполнить их.

Помня о том, что вы должны исполнить обещанное, не принимайте на себя трудно выполнимых обязательств. От осуществления обещанного зависит размер милостей, которые вы сможете получить от Владык Кармы. Это могут быть определённые веления, новины или жертвы какими-нибудь негативными привычками и т.д. Все это необходимо для того, чтобы мы, в свою очередь, были бы в состоянии получить дальнейшие милости и заступничество в грядущем цикле для самих себя, своих семей, общины, церкви, для наших наций и всей планеты в целом.


 
ИиссаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:31 | Сообщение # 3
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Письма к Вознесенным Владыкам

Существуют несколько способов обращения к Владыкам Кармы. И один из наиболее распространенных, помимо чтения велений, это написание писем в Кармическое Правление. Изначально писать письма Владыкам человечеству было предложено Вознесенным Мастером Ланелло. Он пообещал отвечать на наши призывы в рамках Космического Закона Воли Бога и до сих пор держит свое слово, оказывая самую разнообразную помощь всем тем, кто обращается к Нему в письмах. Помимо Ланелло на наши письменные прошения отвечают и все другие Вознесенные Существа.

Письма ко всем Вознесенным Мастерам, включая и те, которые адресованы в Кармическое Правление, так же, как и личные призывы, следует начинать с обращения к конкретным Вознесенным Существам от имени своих собственных Высших Принципов - во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа. Далее описываются все личные проблемы и прошения. И в самом конце письма необходимо отметить, что все свои прошения вы отдаете на Волю Бога, и поставить свою подпись. Примерно это может выглядеть так:


Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я обращаюсь к возлюбленному Ланелло (здесь вы можете перечислить имена всех тех Вознесенных Существ, к которым решили обратиться) и прошу ( личная часть письма )
Не моя воля, но Твоя, Господи, да будет. Аминь.
(число, подпись.)


Если же вы решите написать письмо в Великое Кармическое Правление, то в первой части этого письма необходимо перечислить имена всех Владык Кармы, входящих в Его состав. Или же вместо вступительной части вашего письма можно полностью переписать первый абзац преамбулы веления 7.29 - «Великое Кармическое Правление». В средней части необходимо перечислить ваши прошения, а также указать какие обязательства вы готовы принять на себя для получения желаемого (и в дальнейшем их обязательно выполнять; при этом следует брать на себя только лишь те обязательства, которые вы будете в состоянии исполнить). Обязательства эти могут относиться к чтению тех или иных велений, уделяя особое внимание велениям для трансмутации кармы. Либо вы можете пообещать оставить какую-то из своих вредных привычек, помогать ближним и совершать разнообразные добрые дела, указав конкретно какие именно. Если же вы не исполните принятых на себя обязательств, то молния с небес вас, конечно же, не поразит; но доверие к вам со стороны Владык Кармы будет подорвано, что вполне может отразиться на получении вами кармических милостей в дальнейшем.


 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Карма » Владыки Кармы. Кармическое Правление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: