Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
Хоопонопоно. Практика использования метода
TaraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:19 | Сообщение # 31
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Я обычно говорю, что нужно дать себе время. Время в любой практике — важный фактор накопления Силы. Сила в Хоопонопоно (Сила Очищения) накапливается по капле. Ни одна секунда практики не проходит просто так. Каждое «Благодарю» органично вплетается в накопленное вами поле очищения. И эта мощь растет даже, когда вы этого не замечаете.

А пока все идет, как должно идти по плану Всевышнего. Возможно, этот план не всегда нам нравится:) Что ж, я могу вас понять.
Не всегда и в моей жизни всё складывается радужно, но я учу себя быть благодарной за то, что имею сейчас.
Позвольте поделиться с вами один уроком жизни, который я хорошо усвоила. Существует Закон Мироздания — непреложный и неизменный: Когда я выражаю искреннюю признательность за то, что у меня есть, я притягиваю бОльшее Изобилие возможностей, поддержки, связей, друзей, денег, здоровья, Божественного Вдохновения, а в конечном счете, СЧАСТЬЯ! Как это работает я не смогу объяснить, иначе я могла бы объяснить Бога. Но я даже не пытаюсь этого делать. Зачем? Ведь этот закон работает безотказно!
Можно ежедневно проделывать одну незатейливую практику, вроде нашего с вами «Благодарю» и не видеть никаких перемен. Но когда со временем накапливается Сила и ты оглядываешься на 1 год, 3 года, 5 лет практики, ты видишь разительные перемены и в себе и в мире в целом. Нужно просто дать себе время и быть терпимым к собственному росту.
Так что дайте себе время, мои родные.
Дайте себе время!
Со всей моей Любовью!
Мир Меня,
Налани И


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:24 | Сообщение # 32
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Хоопонопоно с Налани

Состояние Мира.

Возможно, вы заметили, друзья, что иногда программы особенно активируются. Проблемы, сложности, разочарования и беспокойства висят над нами, как грозовые тучи. У кого-то в работе, у кого-то в семье, а у кого-то в здоровье, или бизнесе… Здесь или там возникают осложнения.

Конечно, причина, прежде всего в тех программах, которые проявляются в нас. Мы проводим очищение, что-то удаляется, но на поверхность выходят более застарелые программы. Кроме того, нужно помнить о том, что мы являемся творениями Вселенной процессы, происходящие в ней, не могут не коснуться нас.

Как быть? Что делать? Чем помочь себе? Это самые частые вопросы сегодняшнего дня.

Хоопонопоно старше рода человеческого, Хоопонопоно – это многомерная практика, которая родилась вне Земли. Поэтому она несет в себе неземную Силу Творения.

Мы живем в трехмерном мире, Хоопонопоно – это вибрации других измерений. (Поэтому, практикуя Хоопонопоно, постепенно можно начать видеть иные миры). Хоопонопоно может вытащить нас из будничной трясины и может помочь подняться над своими страхами, беспокойствами, переживаниями…

Я говорю это для того, чтобы напомнить себе и вам, что Хоопонопоно способно справится с любой «засадой», которую могут устроить деструктивные программы. Если мы переживаем сложности, значит, в нас есть способности, силы и возможности их преодолеть. Бог не совершает ошибок и дает всем «ношу» по плечам.

Сегодня, как никогда прежде нам нужно быть в Мире не смотря ни на что. Конечно, вы знаете и много раз слышали эти слова. Но слова ничего не стоят, а многознание не приносит счастья.

Быть в Мире – это действие, выраженное в поведении. Новизна не в информации, не в знании, не в понимании. Вся новизна в поведении.

Наблюдайте за собой, смотрите на себя со стороны, как будто вы смотрите спектакль. У этого спектакля есть название – «Моя Жизнь». Вспомните, когда вы в театре смотрите спектакль, вы не находитесь на сцене. Вы наблюдаете за действием из зала. Это дает вам возможность не отождествляться с происходящим, вы только смотрите, вы не действующее лицо и с вами «этого» не происходит.

Сегодняшние вселенские потоки требуют от нас придерживаться мирного, спокойного состояния. Вокруг так много отвлекающих соблазнов, материальных и нематериальных.

Хоопонопоно приводит нас к Сути себя. Знать, кто ты есть – это почва под ногами, основа основ, единственное, что нам нужно знать! Настало время всё расставить по местам, навести лоск в собственном внутреннем храме, провести генеральную уборку, очистить все, что препятствует соединению Внутренней семьи.

Чтобы помочь себе, нам нужно верно использовать Божественный Дар – наш Интеллект.

Именно Интеллект принимает решения быть в Мире или поддаваться программе беспокойства. Когда интеллект (Мать) выбирает переживания вместо Мира, он запугивает Внутреннего ребенка. И без того обременённый многовековым грузом, Унихипили чувствует, что мама (Интеллект) его наказывает, а значит, он плохой, недостойный, и ему нужно понести наказание. Таким образом, мы не освобождаемся от программ прошлого.

Используйте свой разум «по уму».

Когда что-то поднимается внутри, во-первых, не опускайте рук, не ленитесь, скажите этому «я люблю тебя».

Во-вторых, смените сопротивление принятием. Все происходит по какой-то причине. Мы не знаем ее, но Вселенная не ошибается.

В-третьих, доверьте себя Богу: «да будет воля Творца, а не моя».

В-четвертых, отпустите переживания, мысленно проговорив: «летите, Голуби, летите».

Все время, слышите, все время держите себя в осознанности. Замечайте момент, когда проявляется программа. Но при этом помните, что даже когда она не проявляется, ее работа не прекращается. Поэтому осознанно очищайтесь ПОСТОЯННО!

Состояние Мира – критически важно сегодня! Состояние Мира требует от нас Вселенная, наступающая эпоха и наша Внутренняя Семья.

Осмельтесь быть собой! Вы по природе и есть МИР!

Мира нам всем!!!

ММ


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 21.04.2015, 14:19 | Сообщение # 33
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Замечательная техника и отлично работает. solnce solnce solnce
 
ДаняДата: Понедельник, 16.11.2015, 04:29 | Сообщение # 34
УРР 2ст.,К Р 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю за информацию!
 
ИоаннаДата: Пятница, 02.09.2016, 20:30 | Сообщение # 35
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка Благодарю !!! Произношу и душевное удовлетворение получаю ! serdca1 solnce
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 12:42 | Сообщение # 36
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Мабель Катц "Самый легкий способ" (о Хоопонопоно)  https://cloud.mail.ru/public/41LB/2ptgXAQDh
reading serdechko_na_ladoni


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: