Пятница, 19.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
TaraДата: Среда, 16.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь можно задать ваш вопрос.

Некоторые ответы Вы сможете посмотреть в теме FAQ(вопрос-ответ) http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq

solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 01.08.2014, 20:12 | Сообщение # 76
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, к силе потока, Вы привыкли, увеличиваться мощность потока уже не будет. Вы правильно понимаете, нужен новый уровень. Сонастроиться на мастерский уровень Вы не можете. Либо Вы практикуете символьную рейки, либо продолжаете обучение безсимвольной рейки.
На ступени Мастера Вы сможете работать дистанционно- синхронно с человеком, принимающим сеанс.
На ступени Учителя будете работать дистанционно несинхронно.
chtenie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Пятница, 01.08.2014, 21:03 | Сообщение # 77
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,спасибо за информацию! И еще.Я не смогла найти на сайте стоимость 3 ст-Мастер и Учителя. Напиши пожалуйста.Марина. не синхронно. это значит в удобное время человек может принять сеанс? solnce solnce solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:08 | Сообщение # 78
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина,
Цитата Галина ()
Марина. не синхронно. это значит в удобное время человек может принять сеанс?

Да.

Цитата Галина ()
Я не смогла найти на сайте стоимость 3 ст-Мастер и Учителя.

Оплата настроек в этой теме http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/23-60-1 1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:34 | Сообщение # 79
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина. спасибо! Я нашла и прочла.Конечно буду продвигаться дальше!Мне сейчас неоткуда заплатить.Вернусь в город осенью, и проплачу Мастера. solnce solnce solnce
 
ElenaДата: Пятница, 12.09.2014, 00:35 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, я так и не поняла, как проводить сеансы на второй и последующие дни после инициации в течении 21 дня: в каких позах, какие аффирмации произносить. Есть наверное, какая-то методика. Сидя попробовала - спина, все тело напряжено, невозможно расслабиться, не знаю куда ноги деть. А лежа можно заснуть. Подскажите, пожалуйста. Благодарю...
 
TaraДата: Пятница, 12.09.2014, 04:25 | Сообщение # 81
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Elena, Елена, можете лежа проводить самосеанс, но не спать. Руки во одной позиции столько времени, пока чувствуете, что поток энергии работает с вами. Это и есть наблюдение. Закончился поток, поставили руки в следующую позицию. Если тяжело пройти все позиции сразу за один самосеанс, можно его разбить на две части, но не более.

Информация по вопросам и ответам находится в форуме Новичков http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/41-141-1#1177
chtenie solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:27 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый вечер!
После принятия настройки надо проводить практику самосеансов 21 день.
Перечитала почти все форумы для новичков, «Вопросы и ответы по обучению …и практике …Рейки», скачала и прочитала краткое руководство по Рейки, нашла описание, как принимать инициацию, но не вынесла для себя ясности в проведении самосеанса, нет четко прописанного процесса, как надо начинать, приступать к сеансу на второй и последующие 20 дней.
Подскажите, правильно ли я провожу самосеанс (не могу четко определиться в последовательности и произнесении призыва):
1. Снимаем с себя украшения, можно зажечь свечу … Садимся в кресло (на диван) для того, чтобы расслабиться. Сосредотачиваемся для принятия Рейки.
2. Перед сеансом призываем энергию Рейки три раза( Рейки, Рейки, Рейки) (или Кундалини Рейки?)
3. Необходимо почувствовать энергию (как, где она проявляется, или не обязательно?). Произнести намерение: попросить Высшие силы помочь мне – «Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для того то и того то. После этого чётко сформулируйте своё намерение - для чего вы даёте сеанс.» - что ученики 1-уровня должны говорить? «Способность принимать и передавать энергии? Или …;
4. Начинаем работу - проводим самосеанс. Ставим руки в позиции, которые указаны в п.11 Главная » FAQ «Как давать себе сеансы Рейки?». Держим руки в каждой позиции, пока чувствуется энергия или какие-либо другие ощущения.
5. По окончании сеанса складываем свои руки в позицию Гассе , благодарим Кундалини Рейки, Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы, за помощь в проведении сеанса."
Марина, все ли правильно я написала в проведении сеанса. Добавьте, пожалуйста, подправьте, если что-то не правильно описала. Заранее благодарю за редакторскую работу.
Энергию я не чувствую, только в первой позиции, т.е. на глазах, когда слегка их придавливаешь. Никаких изменений с телом я не ощущаю. Иногда что-то в мозгу возникает, не могу еще понять, что-то не мое, извне. Благодарю.
 
ElenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:30 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, наверное, еще рано на медитацию Источник Рейки "Возрождение" и сеанс АкваЭнергетики, пока не почувствую ее сама?
 
TaraДата: Вторник, 16.09.2014, 19:35 | Сообщение # 84
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
2. Перед сеансом призываем энергию Рейки три раза( Рейки, Рейки, Рейки) (или Кундалини Рейки?)

Елена, призываете Кундалини Рейки 3 раза.

Цитата Elena ()
Произнести намерение: попросить Высшие силы помочь мне – «Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для того то и того то. После этого чётко сформулируйте своё намерение - для чего вы даёте сеанс.»

попросить Высшие силы помочь мне – «Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести самосеанс КР здесь и сейчас
Цитата Elena ()
Энергию я не чувствую, только в первой позиции, т.е. на глазах, когда слегка их придавливаешь. Никаких изменений с телом я не ощущаю.

Елена, иногда ощущений и не бывает, у всех наработка проходит индивидуально, главное в работе быть наблюдателем, все замечать и осознавать.
В этот период Вам также нужно ограничить в некоторых вещах.

"Как проходит период очищения после первой инициации?

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только по истечении этих 3-х недель..."


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:00 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ. В первый день у меня возникало чувство терпения и любви ко всем, а сейчас наоборот - раздражаюсь по пустякам.
Можно ли во время сеанса иногда произносить "КР" и призывать ВС и ВС в помощи, если я ничего не чувствую?
Вчера во время сеанса появился образ, как некто рядом со мной перевернул большой кувшин вниз горловиной, как будто что-то выливая - что бы это могло значить? Спасибо.
 
TaraДата: Четверг, 18.09.2014, 18:46 | Сообщение # 86
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Elena, можете, в любом случае чувствительность разовьется. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Вторник, 23.09.2014, 21:22 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Марина!
Как отличить на начальном этапе свою энергию от Рейки? Мне кажется, что больше всего я ощущаю свою пульсацию и свою энергию.
Спасибо. 23
 
ElenaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:19 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще, простите за глупый вопрос, забыла спросить: а руки кладут на голое тело или энергия должна чувствоваться через одежду?
 
TaraДата: Среда, 24.09.2014, 19:05 | Сообщение # 89
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Как отличить на начальном этапе свою энергию от Рейки? Мне кажется, что больше всего я ощущаю свою пульсацию и свою энергию.


Elena, энергия рейки, это энергия согласия, полное взаимное согласие, доверие. Должно быть полное принятие. Это вкратце.

Все о рейки, как участник сайта, Вы можете прочитать в книгах нашей библиотеки:

http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....2-1-0-3
http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....2-1-0-4
http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....2-1-0-5
chtenie chtenie chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 24.09.2014, 19:07 | Сообщение # 90
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
энергия должна чувствоваться через одежду

Елена, еще раз повторюсь, ощущений может и не быть, это не значит, что энергия с Вами не работает, главное доверие процессу самого сеанса. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: