Пятница, 26.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ (настройка в Дар)
ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ



Синий Луч Архангела Михаила проникает в каждую частичку Вашей сущности, очищает и излечивает чакры. Это позволяет Вам продвигаться к духовной Божественности, которая включает в себя подлинность и любовь, безмятежность и совершенствование, для того чтобы присутствовать в Вашей ежедневной жизни.

Луч Защиты Архангела Михаила очищает и излечивает чакры, что позволяет Вам продвигаться по Духовному Пути. Этот величественный синий Луч особенно чистит и излечивает Вишудху, чакру горла.

Луч Защиты прежде всего фокусируется на защите и любви. Архангел Михаил говорит: «Фундаментальная миссия Луча Защиты состоит в том, чтобы предложить всем существам защиту управляемого Света в их духовном пути. Это увеличит Вашу способность мужественно разрешать трудности дилемм, а также будет направлять Вас к достижению светлого пути. Луч защиты будет помогать Вам в проявлении Ваших ежедневных потребностей».

Используйте Луч Защиты Архангела Михаила в таких ситуациях:

* для очищения и стабилизации ауры;
* когда вы чувствуете себя слабой беспомощной жертвой;
* чтобы преодолеть неуверенность в своих силах и чувство беспомощности;
* при ночных кошмарах;
* когда нуждаетесь в чувстве защищенности;
* при сильной усталости;
* когда Вы боитесь чего-то или Вам что-то угрожает;
* для самодисциплины, для осознания и организации своей жизни;
* для освобождения от кармических узлов и блоков;
* для освобождения от негативных внешних энергий;
* для трансформации разрушающей, агрессивной или полной ненависти энергии;
* для осознания и отказа от устаревших стереотипов;
* когда Вы желаете начать что-то новое или завершить старое;
* для устранения Вашей зависимости от мнения окружающих.
Нет никаких предварительных условий для получения настройки на Луч Защиты. Его может получить любой желающий и совершенно бесплатно.


Условие энергообмена:

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/29-48-1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
MARINAДата: Среда, 06.03.2013, 18:41 | Сообщение # 31
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, я прошу вас передать мне настройки на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры. giverose
 
НюшаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:02 | Сообщение # 32
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала об этой настройке , ну просто необходимая она , вот край , какая нужная , я так хочу ее получить ! Мариночка , я прошу вас передать мне настройки на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры ! solnce Благодарности нет предела ! 21 solnce solnce - Нюша . ljubov ljubov ljubov И еще раз 21 21 21 И еще 64 64 64

Стремление в осознанность.
 
TaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:32 | Сообщение # 33
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, настройка на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры, Вам передана. ljubov
Принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:12 | Сообщение # 34
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка , настройку получила , за что большое спасибо 19 49 19 Правда пыталась ее получить несколько раз , потому- что не чувствовала энергии . И наверно кого-то достала , наконец-то почувствовала течение энергии . Она пошла через коронную чакру , и заполнила до отказа - голову, голова даже затрещала... Но вот дальше энергия не пошла , и все тут ! Это наверное тонкий намек на звонкую тыкву ! Потом мне стало очень грустно ...Ничего - справилась ! Мой настрой : " В Багдаде все спокойно !!!" Политика: - Что воля , что неволя - все равно ! ... Еще раз спасибо за внимание, заботу , за настройки и медитации . 21 А вот Луч Защиты нельзя призывать себе в помощь , при большой надобности , необходимости ..? Как мы, например призываем Рейки?! - Нюша. chtenie 34 49

Стремление в осознанность.
 
TaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:34 | Сообщение # 35
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, мануал по настройке выслала Вам на е-майл.
Цитата (Нюша)
А вот Луч Защиты нельзя призывать себе в помощь , при большой надобности , необходимости ..? Как мы, например призываем Рейки?! -

Почему нельзя? даже нужно.. soglasie solnce
Цитата (Нюша)
Она пошла через коронную чакру , и заполнила до отказа - голову, голова даже затрещала... Но вот дальше энергия не пошла , и все тут ! Это наверное тонкий намек на звонкую тыкву !

А почему Вы решаете за энергию и ВС,ВЯ, куда ей идти?
Про тыкву забавно.. Как относитесь к себе, то и сможете иметь... не очень шутка. 24


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:33 | Сообщение # 36
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мариночка, мануал по настройке получила , за что большое спасибо ! Обязательно буду пользоваться , к тому -же , как я в этом убедилась , эта настройка имеет такую мощнейшую силу , такую бурлящую энергию ! ... Сначала вскрывает все недостатки , блоки , потом как нагрянет , пронесется как ураган .. а спустя некоторое время начинаешь осознавать и понимать огромную пользу от этой помощи ! solnce solnce solnce То , что я вам успела написать о этой замечательной настройке , это были только предвестники и даже не цветочки ! ! Потому - что самое яркое , интересное и захватывающее произошло позже . 50 50 23 Но расклеиваться я уже начала тогда ,пошел процесс саможаления и самобичевания , ( вот вам и шуточки вроде звонкой тыквы ) , а дальше стало еще жалостнее ! И я прошу , от всей души , у вас извинения за эту слабость , за недальновидность , за неумение (на данный момент) держать себя в руках ..! Сколько себе повторяла про полый бамбук - только проводящий энергию .., про НАБЛЮДАТЕЛЯ - который не анализирует , а только наблюдает ... А дошло до дела , и ... 23 34 24 Ох нелегкая это работа , но важная ! Нюша. solnce

Стремление в осознанность.
 
НюшаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:52 | Сообщение # 37
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить про настройку . Как только я ее получила , на меня накатило уныние , жалость (себя-любимой) в общем разочарование , сожаление, дело дошло до слезок ! Вот на этой волне я и настрочила вам и про энергию, которую не чувствую, и просьбу - вопрос о КР 2 , и пр. За что мне теперь очень неловко перед вами . smushenie Извиняюсь 49 Многократно 49 ljubov :ljubov: Теперь буду опытнее,сильнее, сдержаннее solnce А самые "ягодки" настройки накрыли меня перед сном . Энергия не пошла ...она понеслась как торнадо : Через Коронную чакру и до пят . В голове стоял гул грохот и звон и вибрировало как от перфоратора ! Уши от звона и гудения по-моему подпрыгивали , в Вишудхе давление такое , что перехватило дыхание . По всему энергетическому столбу пронесся поток жара! Муладхару вообще окатило кипятком, ладони обожгло , они стали очень горячими. Энергия по телу шла мощными волнами с гулом, все части тела вибрировали .гудели и периодически расширялись. Ни одна частичка тела, и не только тела, не осталась безучастной , все было в движении , в работе . При намерении на балансировку энергии , руки по локти и ноги до колен - налились свинцом , одеревенели, как будто раздулись. Вот так мощно , бурно,с жаром у меня прошла настройка , это было что-то ...Почему-то меня это не удивило.., некая личность уж очень хотела энергии ,( аж до слез ,) - Ну и получила что так просила! ! smushenie solnce К тому-же Высшим Силам прекрасно видны наши слабые места и блоки ,и посылают энергию они нам на благо ! solnce И я очень благодарна Высшим Силам ! solnce Я очень благодарна вам , Марина - вы наш Учитель и Наставник . Спасибо! 21 solnce :solnce: -Нюша. chtenie

Стремление в осознанность.

Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 22.03.2013, 20:55
 
ALSI888Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:30 | Сообщение # 38
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, я прошу вас передать мне настройки на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры.Уверена,она очень пригодится в жизни,Заранее благодарю ljubov solnce 21
А как пользоваться настройкой ,объяснение будет? chtenie


С любовью и благодарностью,Ольга
 
TaraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:58 | Сообщение # 39
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ALSI888, Ольга, настройка на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры, Вам передана. ljubov Принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce solnce
Мануал по настройке выслала на е-майл. soglasie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ALSI888Дата: Вторник, 26.03.2013, 06:47 | Сообщение # 40
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, настройку получила,большое спасибо! ljubov Во время получения горели щёки и область анахаты и манипуры одним большим огненным пятном.Раньше, во время работы с рейки сильно жгло в основном в области анахаты,а последние три дня присоединилась манипура.
Марина,у меня вопрос - во время дистанционного лечения энергией луча(как описано в мануале) человек обязательно должен осознанно принять сеанс как в КР или можно без его ведома?Мне бы очень хотелось помогать маме,но она такой скептик...,а болячек у неё на десятерых хватит 23
Заранее благодарю за ответ 21 64 soglasie


С любовью и благодарностью,Ольга
 
TaraДата: Вторник, 26.03.2013, 16:20 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ALSI888, Ольга, без ведома Вы можете защищать своих родных и семью, т.е. ставить защиту, c остальными нужно согласие, не берите на себя кармические уроки, помогать - если просят о помощи.
Помогать через ВЯ, если человек без сознания и не может сам принять решение и сеанс. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
BNM789Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:03 | Сообщение # 42
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина,прошу настройку Луч Защиты Архангеда Михаила и Архея Веры.С благодарностью.Нина solnce solnce solnce

ninon
 
TaraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:29 | Сообщение # 43
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
MARINA, Марина, BNM789, Нина, настройка на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры, Вам передана. ljubov Принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce
Мануал по настройке выслала на е-майл. solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ErlinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я прошу Вас передать мне настройку на ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ. Спасибо ljubov
 
TaraДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:13 | Сообщение # 45
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Erlina, настройка на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры, Вам передана. ljubov
Принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce
Мануал по настройке выслала на е-майл solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ (настройка в Дар)
Поиск: