Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Энергия Танака-Сан (Мастерам и Учителям)
Энергия Танака-Сан
TaraДата: Пятница, 01.06.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ТАНАКА сан - Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний
Передается ТОЛЬКО Мастерам и Учителям Рейки.

Надежда Розанова:
Эту энергию мой учитель Ричард Ривард получил от Танака-сан (японского мастера Рэйки) и передал мне и многим другим.
Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями.
Я сама работала с ней пока только с применением к другим вирусным заболеваниям. Хочу сказать, что эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.
А использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.
И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.
Энергия эта хорошо работает с раком и вирусами. Поэтому сейчас я ее называю просто Энергия для борьбы с раком и вирусами.
При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.
Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.
Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.
Танака-сан - является членом Трансцендентального института.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:
- просле троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку
- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала
- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение
С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:
Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.
Намерение:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан от Марины, и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом.
После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.
После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Условие энергообмена:
Благотворительный взнос сайту
Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/29-48-1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:17 | Сообщение # 61
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Tara ()
ТАНАКА сан - Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний
Передается ТОЛЬКО Мастерам и Учителям Рейки.

Deva2896, Наталия, читайте внимательно условия передачи настройки. chtenie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Энергия Танака-Сан (Мастерам и Учителям)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: