Пятница, 19.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Календарь природы » Кристальный календарь. Ноябрь 2015
Кристальный календарь. Ноябрь 2015
TaraДата: Вторник, 10.11.2015, 22:22 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Кристальный календарь. Ноябрь 2015

Октябрь одарил золотом осени, теплыми днями, волшебным листопадом. В сентябре мы праздновали дары урожая, в октябре благодарили, а в ноябре осознаем полученные опыты и переводим на уровень духа. Ноябрь- время духовных выводов и итогов. А за ним идет вхождение в кристальный свет божественной тишины.

Энергии ноября пришли в последнюю неделю октября и вежливо ждали у порога календарного ноября. Многие почувствовали их дыхание в октябре.

Я почувствовала энергии ноября в теле тревожностью. Такое чувство из детства, как перед экзаменом, что-то напрягается в солнечном сплетении и щекочет под ребрами. Хоть визуально загрузки происходят в горле и зоне глаз. Новое ощущение. Поэтому предполагаю, что новости будут.

Актуальности ноября

* Декомпрессия- выравниваем давление

* Доступна освободившаяся энергия

* Ощущения глобуса

* 11.11 начинается сегодня

* Векторные направления и человеческая усталость

* Достоинство быть человеком и здоровье

* Камни для сотрудничества

* Поднимайте себя намеренно

Технически, ноябрь будет в новом пространстве. Мы переехали в очередной раз. Образно- оказались на лестнице. Такие энергетические ступеньки, а мы по ним карабкаемся и лезем к свету. Ворчим и лезем, попутно скидываем багаж и тяжелую одежду.
Выравниваем давление

Получается, что дверь открылась весной, мы вошли, осваивались, облегчались от хлама, завершили какие-то дела и контракты, поблагодарили, собрали ещё какие-то вещички и… полезли дальше. Можно оглянуться, а может и не стоит. Выкинутые вещи не стоит рассматривать!

И вот долезли до ноября. Ух! Каой ждет нас энергетический ноябрь?

В ноябре могут посетить ощущения нахождения в декопрессионной камере. Словно, между двумя отсеками лестницы есть пространство, где выравниваются давления, чтоб мы чуть обвыклись, а наши тела выдержали следующие шаги вверх.

Мир не будет прежним больше. Не стоит его держать, стоит отпускать. Заблуждения многие рухнули.

Мы стали пространственными. Пространственный человек владеет пространством и может производить пространственные изменения. Уровеннь творения изменился чуть-чуть и …так много. Сказки могут сбываться, феи приходить, а избушки поворачиваться, ковры летать, а вода оживлять.

Доступ к освободившейся энергии

Продолжается отвязывание от связей с предками, эгрегором, кармой. Люди всегда привязаны к Земле, месту на глобусе, где лежат кости предков. В общей массе только единицы мигрируют. Теперь процесс отвязывания от вечных связей принял глобальный процесс. Люди легче бросают родную землю.

Потоки миграции в 3Д случились в пространстве давно, теперь мы видим это на физике. Много энергии освободилось. Каждая связь обычно тянет энергию в прошлое. Теперь больше не тянет, эта энергия становится свободной и …надо время, чтоб найти ей применение.

В массе глобальности она спонсирует все подряд. Эта энергия дикая, она попала в современную цивилизацию из прошлого и пока безвекторна. Надо быть готовой её возвысить, а не занизить. Надо иметь ответственность управлять освободившейся энергией. Надо принять новый вызов удерживать эту энергию и не ронять себя вместе с ней.

Ощущения глобуса

А вы замечали как вы становитесь Землянами? Вы кушаете фрукты и овощи с другого конца глобуса. Вы путешествуете и наблюдаете за мировыми новостями. Вы носите одежду, сделанную в другом полушарии людьми, другой культуры. Вы поддерживаете тенденцию этнографической моды из далеких стран. Вы одеваетесь в наряды разных народов. Вы усваиваете энергии с разных концов Земли.

Мир не будет прежним!

11.11 начинается сегодня! И каждый день

Обычно люди ждут календарную синхронизацию, определенные даты и космические отмашки. Теперь окна синхронизации очень расширились. Энергия времени податлива, а мы осваиваем её новые опции. Поэтому 11.11. для многих уже наступило! А для других станет дверью к исцелениям души и откровениям тела.

Портал 11.11. открыт с 11.11.11. Он набрал силу. Лучшее время манифестировать намерение. Коллективное намерение всегда действенней. Мир— моё намерение! Божественный ген творения- это мир, это отсутствие агрессии. Человека в божественном достоинстве можно узнать по отсутствию агрессии, он мирный. Божественность не нуждается в защите, она есть всегда и неуничтожима, бесконечна и самодостаточна, она творит и восстанавливает жизнь. Поэтому новая формация людей будет лишена агрессии. Ноябрь многих приблизит к этому пониманию.
Векторные направления и человеческая усталость

Я повторюсь, чтоб напомнить. Мы складываем поточнее и поаккуратнее свои векторные направления, свои энергетические матрешки ( матрешки в сложенном состоянии идут в одну сторону), чтоб транслировать свою истинность более концентрированным образом. Наше влияние на пространство приглашает каждого к этой ответственности. Напомню. Вектор нашего духа, мыслей, эмоций, действий желает смотреть в одну сторону. Осознанное совпадение уровней наших осознаний позволит в пространство транслировать больше личной силы. Ах, пространство ждет истинного сотрудничества, протягивает нам руки помощи и поддержки со стороны бОльшего совпадения векторных направлений.

Да, да! Мы становимся многопространственными, многозадачными. Но в каждый момент времени для каждой задачи в определенном пространстве одномоментно векторы наших энергетических тел должны совпадать и соответствовать духу. Именно дух является главным предохранителем безопасности для дальнейшего подъема после выравнивания давления на уровнях восхождения.

Много раз в ноябре может посетить обычная человеческая усталость. И только дух, проживающий в теле будет говорить: «Вставай! Идем дальше! Там много интересного!» Желаю всем услышать эти слова, если навалиться усталость жить.

Попытаюсь передать ощущения ноября через картинку. Представьте мать, которую весь день доставали дети, шалили, шумели, ссорились. Наступил вечер и она, наконец-то, уложила их спать. Наступила тишина, она собирает разбросанные игрушки, моет и убирает. Она устала. Но вот она заходит в детскую комнату и слышит посапывание детишек. В кроватках спят любимые и дорогие ангелочки. Чувство любви и нежности охватывает её сердце. Она поправляет подушки, одеяльца, целует и …желает прекрасной жизни. Теперь она отдохнет, а завтра её разбудит веселый гомон. Она знает, что они её продолжение, её выражение и естество.

Усталость и раздражение, терпение и забота будут в ноябре оголять любовь и благодарность, будут возвышать истинные ценности и откидывать второстепенные.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 10.11.2015, 22:23 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Достоинство быть человеком и здоровье

Предполагаю, что в ноябре многих посетит чувство достоинства быть человеком. Вдруг вы осознаете, что достойны большего, больше не захотите довольствоваться малым. Внутри появится стержень божественного осознания высшей ценности себя в пространстве жизни. Если вы считаете себя самодостаточным человеком, то теперь самодостаточность будет замечена и признана во всех. Ох, на физическом мире это может привести к волнам манифестации…ах, всего подряд… К волнам, которые могут много старого смести. Сила человеческого достоинства и драгоценности жизни может стать для многих открытием месяца… и сильным объединяющим фактором.

Ноябрь подтолкнет к пониманию чувства родины. Чувство родины освободится от политической окраски и станет иметь в основе место на глобусе или весь глобус. Ах, у кого-то и всю Галактику, Вселенную. А с высоты Вселенной место на глобусе теряет рамки политики.

В ноябре станете замечать внутренние противоречия и убирать их. Лучшие бриллианты шлифуются долго. Ноябрьский алмазный свет вдруг станет жидким. Ох, это опять энергия времени, которая моментами виснет и останавливается, приучая нас к новым ощущениям мягкого камня. Прописывается возможность удлинения жизни. Радуйтесь, желающие бессмертия!

Физическое тело станет подавать странные сигналы. Мы сможем реально чувствовать, что что-то перестраивается на физике. Доверяем ли мы этому?

Тема здоровья может многих волновать. В этой теме запрятано много старых энергий, которые крепко-накрепко привязаны к старому энергетическому шаблону жизни. Дух заинтересован, чтоб мы жили в теле как можно дольше и получили как можно больше опытов наслаждения жизнью. Шаблонов не боли, а радости. Опыты страдания через болезни заканчиваются. Освобождается много старых опытов страдания духа, имеющего тело, и связанных именно с наличием тела.

Любая болезнь показывает желание жить. Дух, проживающий в теле обращает внимание на жизнь. Есть возможность запустить личную программу здоровья. Создайте новое намерение, огласите его телу.

В ноябре почувствуем, что Земля помогает выздоравливать. Замечайте и празднуйте. Это Родина проявляет материнскую заботу. Особенно это почувствуют те, кто сеял кристаллы. Земля умеет благодарить.

В ноябре окружайте себя красивыми вещами, смотрите на прекрасное, восторгайтесь творчеством. Активируйте в себе божественный ген творчества. Нахождение среди прекрасных творений, созданных человеком, помогает ощутить восторг перед человечеством, причастность к этому, единство с этим. Достоинство быть человеком и наслаждаться.

Камни для поддержки в ноябре 2015

Обсидиан, яшма, изумруд, лабрадор, лазурит

Украшений в ноябре не может быть мало. Как работать с камнями месяца?

Обсидиан поможет трансформациям и освобождению от старого. Поможет выделить чистый опыт в нейтральной оболочке мудрости.

Яшма создаст новый уют на земном уровне, поможет справляться с усталостью и нагрузками тела, рутинными делами, финансовыми потоками, укрепит здоровье.

Лабрадор избавит от заблуждений и иллюзий, поможет справиться с зависимостями и эмоциональными бурями, уравновесит гормональный фон и жидкости в теле.

Изумруд создаст милосердную энергию принятия, успокаивает нервную систему и помогает видеть божественную суть всех событий. Он дает творческие импульсы для финансового благополучия.

Лазурит поможет в благосостоянии и изобилии, мудром оперировании финансовыми потоками, обучении и запоминании новых навыков.

В ноябре актуальны кристальные ванны. Они помогут содержать себя на высоком энергетическом уровне. Это особенно полезно для худеющих и управляющих весом.

Поднимайте себя в ноябре намеренно, возвышайте мысли и чувства

Для этого возьмите в руки любой камень и соединитесь с солнцем.

Если вы залипли, оторвитесь от дел, не напрягайте их собой. Встаньте, найдите своё внутреннее солнце в данный момент и мысленно соедините его с реальным солнцем. Если у вас вечер или пасмурно, солнца нет на небе, то вы же знаете где оно. Оно в центре галактики! Пусть оба солнца минутку поцелуются и пообнимаются. А теперь делайте вдох, маленькую задержку и плавный выдох. Повторите пару раз.

Всё, благодарите и продолжайте дела дня. Можно повторять по необходимости и по ощущениям.

Душевного ноября!

© Татьяна Фомичева


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
MAKS1Дата: Среда, 11.11.2015, 13:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю! 1
 
жучкаДата: Среда, 11.11.2015, 22:14 | Сообщение # 4
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю! ce44
 
Форум » Общие темы » Календарь природы » Кристальный календарь. Ноябрь 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: