Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Изобилие и Процветание » Про деньги
Про деньги
ИиссаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:10 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
ТРИ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ



"Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.

Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы – ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.

По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.

Один из идеальных образов Ренессанса – богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников. Иными словами, идеал богатства – это умение изысканно обустроить дом или государство, содействие процветанию наук, ремесел и искусств. Сходный взгляд проявился и на Руси в XVII столетии. Князь Василий Голицын, соправитель Софьи Алексеевны (1682-1689), говорил: «Богатство потребно не для того, чтобы набивать сундуки, а для того, чтобы показывать подданным правильный образ жизни просвещенного человека. Библиотека моя одним своим видом больше расскажет о благородстве неграмотному холопу, чем ломящиеся зерном амбары». Даже само слово «богатство»– слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?..

Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.

Деньги суть энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога – отсюда и Его огромные возможности.

Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ПОСЛУШНА ВНИМАНИЮ»

Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна вниманию».

Эти слова я слышал и от китайских, и от гавайских Учителей. Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией – бедности или богатства – мы «зарядим» нашу жизнь. Внимание есть контроль над мыслями и желаниями. Управление вниманием – это своего рода «воспитание» психики. «Воспитание» внимания – очень важное, можно сказать, ключевое звено в деле привлечения денег.

Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги. Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.

ВТОРОЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ЛЮБОЙ НАШ ПОСЫЛ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ»

Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне».

На практике это означает, что я активирую объект, на котором сосредоточено мое внимание, и данный вид энергии, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо стать чем-то вроде магнита для них; нужно обратить на себя их «внимание». Для этого существуют особые упражнения. Я предлагаю вам попробовать их сделать прямо сейчас, чтобы вы научились чувствовать энергию денег, входить с ними в резонанс.

Упражнения «Как стать „магнитом“ для денег»

Дышим «денежной энергией»


Выберите какой-нибудь атрибут богатства – ювелирное украшение, предмет антиквариата, денежную купюру – и энергетически соединитесь с ним.

Представьте, что ваше биополе раскрывается навстречу этому предмету и заключает, захватывает его в себя.

У вас появится ощущение, что вы и предмет – одно целое, что между вами установилась связь – незримая, но ощущаемая.

Теперь вообразите, что этот предмет окутан легкой золотистой дымкой.

Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох, представляя при этом, что вы вдыхаете, втягиваете эту дымку в область между бровями (энергетический центр Аджна-чакра).

На выдохе мысленно опустите ее в центр груди, на уровень сердца (Анахата-чакра) и оставьте там.

После выдоха сделайте короткую паузу, визуализируя накапливающуюся в центре груди золотую денежную энергию.

Подышите в таком ритме несколько минут, пока не почувствуете приток энергии к Анахате – это может быть тепло, приятный холодок, покалывание, ощущение энергетического шара, волн, крутящегося вихря.

Это упражнение очень полезно – оно сделает вас доступным для энергии изобилия. Более того, притягательным для нее!

Выполняйте его как можно чаще, как только выдается свободная минутка. Приобщайтесь к энергии денег!

Учимся ощущать денежные потоки

А это упражнение даст вам навык реального ощущения циркулирующих в пространстве денежных потоков, научит улавливать их, подключаться к ним «напрямую».

Сперва небольшая подготовка.

Выйдите на людное место (многолюдная улица, вокзал, метро) и начните внимательно наблюдать за своими внутренними ощущениями, которые у вас возникают в ответ на происходящее вокруг.

Наблюдайте беспристрастно, просто фиксируя свои ощущения, вызываемые событиями: «вот проехала машина», «вот прошел мужчина в черной шляпе», «вот начался дождь», «вот мне наступили на ногу».

Не надо ничего оценивать, никакой градации «хорошо/плохо», «нравится/не нравится», только механический отсмотр ощущений.

Ваша задача – прочувствовать, как отзывается у вас внутри наблюдаемое вами движение окружающих объектов, то есть войти с ним в резонанс.

Когда цель будет достигнута, отправляйтесь туда, где водятся деньги – в магазин, пункт приема платежей или банк.

Займите такое положение, чтобы деньги были в поле вашего зрения, и по аналогии войдите в резонанс с движением денежных потоков.

Трех-пяти минут достаточно.

Чтобы как следует проникнуться «духом» денег, проводите этот небольшой тренинг всякий раз, когда вы бываете в местах активной «циркуляции» денежных потоков.

ТРЕТИЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ОТДАЙ В РАДОСТИ, ЧТОБЫ В РАДОСТИ ПОЛУЧИТЬ»

Третий закон энергии денег гласит: «Нельзя находиться в состоянии должника».

Ну, а уж если вы взяли деньги в долг, возвращайте их с радостью. Тот, кто отдает долг (и платит по счетам – за квартиру, связь, коммунальные услуги и пр.) радостно, обязательно станет богаче: энергия радости привлечет к нему энергию денег. Расскажу вам старинную японскую притчу.

Купец принес монаху мешок золотых и заявил с порога, что возвращает долг монастырю. Монах жестом показал поставить мешок в угол. Раздосадованный купец спросил его:

– И это все, что ты хочешь мне сказать?

– А ты рассчитываешь, что я буду благодарить тебя? – удивился монах.

– По-моему, тебе следовало бы так поступить! – возмутился купец еще больше.

– Не думаю, – ответил монах, – это дающий должен быть благодарен.

Как, по-вашему, монах – зазнавшийся гордец? оголтелый невежда? Не все так просто. Он намеренно провоцирует в душе купца кризис: или ты заберешь деньги и уйдешь, или оставишь их мне, но не с чувством вины или гнева, а с радостью.

Конечно, деньги – самое ценное, что есть у купца, но главная ценность монаха – радость. Он испытывает купца.

Принцип «отдай в радости, чтобы в радости получить» – это принцип работы с энергией денег..."


из книги А.Левшинова


 
ИиссаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:20 | Сообщение # 2
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Маленькие секретики большого процветания


*Никогда не экономьте на подарках, смело тратьте на них последние деньги, не жалея о содеянном. Этот энергетический посыл — самая удачная инвестиция в свое богатство, сторицей возмещающая траты.

*Никогда не экономьте на здоровье, само по себе оно несметное богатство, способное дать нам все, что мы только пожелаем. Не надейтесь бесплатно вылечить зуб или пройти полное обследование — это дороже встанет. Поэтому смело инвестируйте в свое здоровье, особенно в плане профилактики всяких хворей: занимайтесь спортом, закаливайте организм, следите за своим весом, чтобы всегда можно было сказать: «Часть моего богатства — это здоровье».

*Никогда не отказывайтесь от дополнительной работы. Много работы не бывает. Она источник богатства и вдохновения. А нагрузки? Это именно то, что, не убивая, делает нас сильнее.

*Никогда не позволяйте себе выглядеть жалко. Ваш имидж, ваша ухоженная внешность, ваша прическа, макияж, модные наряды и аксессуары, аура драгоценных ароматов, витающая вокруг вас… Все это — магнит богатства, который не позволит окружающим предположить, что вы будете рады работать и за милостыню.

*Не жалейте денег на повышение уровня своих знаний и компетентности. Постоянно двигайтесь вперед. Идея вчерашнего дня осталась во вчера. Она вчерашние деньги.

*Никогда не покупайтесь на бесплатный сыр. Это может сформировать в вас мышиные рефлексы, сделав жертвой финансовых хищников. Богатство и виктимность — вещи несовместимые. Жертвенность и жадность подходят лишь для убожества. Роскошь — это сила и щедрость. Так что лучше сыром угощать, чем его поглощать.

*Не уповайте на скидки. Для скидки в 50% есть лишь одно основание — наценка в 200%. Огромные скидки создают ажиотаж, побуждая людей тратить деньги не на то, что им хочется иметь, а на то, что другим хочется продать. Уважайте себя и свое богатство, пользуйтесь им ради себя и своих близких, а не во благо предприимчивым торгашам.

*Никогда не отдыхайте и не шикуйте в кредит — нет ничего глупее подобных авантюр. Отдыхать (и шиковать) можно только на свободные средства, не в долг! Удовольствия и праздность — приятные бонусы за успешную деятельность. Все, что дипломатично называют «потребительскими кредитами», — мышеловка для людей, чья жизнь настолько убога, что они не могут позволить себе самых естественных вещей: ни съездить в отпуск, ни купить новый холодильник. А сделать это за чужие деньги — разве это выход? Или все-таки неосознанная кабала? Кредитные деньги полезны только в одном случае: когда их пускают в дело, не в безделье.

*Всегда имейте под рукой магическую композицию эфирных масел с говорящим названием «Быстрые деньги» (7 частей пачули, 5 частей кедра, 4 части ветивера, 3 части кипариса, 2 — имбиря и 1 — бигардии или горького апельсина). Если наносить эту смесь ежеутренне и ежевечернее на ладони, периодически ароматизировать ей кошелек и разные укромные места своего дома, рабочего места (ну а если вы бизнесмен — предприятия, уделяя особенное внимание сейфам, кассовым терминалам и рабочим местам сотрудников), наслаждение и от аромата, и от результата (успех в делах и приумножение капитала) вам гарантированы.

*Как можно чаще напоминайте себе, чем вы богаты — умные дети, любимый человек, веселые друзья, интересная работа, дар убеждения, остроумие, смелость, оригинальный взгляд на вещи… Как говорится: «Чем богаты, тем и рады!» Вот и радуйтесь чаще!



Автор: Veta March


 
ИиссаДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:39 | Сообщение # 3
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП».
Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать всё без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании.


 
ИиссаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:27 | Сообщение # 4
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Избавьтесь от мыслевируса "У меня нет денег"

Видео, из которого Вы узнаете технологию борьбы с мыслевирусом «У меня нет денег». Почти каждый из нас время от времени, а возможно и регулярно, повторяет про себя фразу «У меня нет денег». В результате эта фраза откладывается в бессознательном человека. И соответственно, реальность становится таковой, что действительно нет денег. Лечится данный мыслевирус с помощью двушагового процесса.
1. Признать правду. Фраза «у меня нет денег» предполагает, что денег вообще нет. Но разве это правда? В абсолютном числе случаев это ложь. В кошельке, на кредитной карточке, счету в банке, напоследок, в голове деньги есть. Неважно сколько, но есть. Поэтому, признаём лживость данной фразы, и заменяем её на истину. А истина следующая: «У меня есть деньги». Даже, если у вас «за душой» всего несколько копеек, то значит, у вас всё же есть деньги.
2. Конкретизация ситуации. Например, у меня сейчас нет 3 млн. рублей для покупки БМВ.
Поэтому, когда в следующий раз вы столкнётесь с ситуацией, что хотите купить какой-то товар, а денег недостаточно, изменяете свой внутренний диалог. А именно, фразу «У меня нет денег» заменяете на «У меня есть деньги. Но на данный момент нет 3 млн. рублей для покупки…».




 
TaraДата: Суббота, 26.07.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
......«Деньги — это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия».

Можно сказать, что деньги—являются наградой за плодотворный труд.
Необходимо проанализировать, как
мы относимся к этой духовной энергии и как расходуем: рачительно или небрежно.
Некоторые утверждения просто изумляют своей отрицательной установкой.

Например:
«Деньги - это грязь, деньги — зло, и т.д.». Конечно, черная ложа тоже работает
и криминальные деньги, безусловно, присутствуют в проявленном мире. Но только
от нас зависит, из какого эгрегора мы получаем вознаграждение.

Деньги из агрессивного источника несут негативный заряд и постепенно разрушают своего владельца. Попасть в негативный денежный эгрегор можно также и в результате неправильного расходования полученных средств. Это происходит в тех случаях, когда потраченные деньги питают воронку противодействия, либо расходы превращаются в удовлетворение и приумножение страстей.

По правилам закона
действия, деньги нужно расходовать в процентном отношении по следующей схеме:
10% всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор.
Желательно потратить на религиозное пожертвование, либо вложить в духовное развитие общества, это может быть издание
просветительской литературы. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат, т.е. купить соседскому ребенку из необеспеченной семьи лекарство или велосипед, о котором он так долго мечтал, тоже хорошее дело, но это будут затраты на мир материи.
Однако, если вы истратите эту сумму на пожертвование какой-либо духовной школе, соответственно, без денег не останетесь в следующем месяце, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадает.

10% расходуется на пожертвования в «материальный» эгрегор.

Это та самая благотворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т.е. адресная помощь.

10% — расходы на собственное образование - в любом направлении - в профессиональном, в духовном (но обучаться надо всю жизнь). Можно потратить эту сумму на приобретение литературы, посещение семинаров и т.д.

10% - расходы на укрепление собственного здоровья. Биологические активные добавки, посещение спортивных клубов, другие оздоровительные мероприятия.

10% — расходы на материальные блага. Покупки всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении — допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20%, но при острой необходимости.

50% оставшихся -расходуются на повседневные нужды.

Могут возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20% дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось бы пояснить, что бюджет потому-то и скудный, что в него нет поступления именно из энергий, приумножающих деньги. От того, в какой эгрегор сможет войти человек, какое окружение сможет притянуть к себе, как он сможет распорядиться своими доходами, — зависит успех не только бизнеса, но и благополучия в семье. Ваши положительные поля будут притягивать только положительные энергии.

Помните, деньги надо считать. Желательно просчитывать предполагаемый годовой доход и суммы по всем статьям расхода.

Долги.

Необходимо рассмотреть это понятие, так как оно также имеет энергетическое происхождение.
1. Нищета, бедность, недостаток денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения кармических задач. Человек занимается не своим делом, не решает задачи, поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего состояния; либо не реализует накопленный опыт, а занимается только теорией.
2. Долги накапливаются и в результате неправильного расходования собственных средств. Это те самые двадцать процентов — необходимые траты на благотворительность и пожертвования. ДОЛГИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ -ЕСТЬ НЕЧТО ИНОЕ.КАК ДОЛГИ ДУХОВНЫЕ. Не возвращаемые долги- это именно та сумма, которую вы должны отдать добровольно, но так как этого не происходит, с вас получают ее таким способом. Хорошо, если должники — ваши друзья или близкие знакомые, с которыми вы поддерживаете отношения - это
показатель, что у вас забрал деньги эгрегор действия. Ситуация легко
исправляется ежемесячным внесением добровольных пожертвований и прощением должникам их долгов. Гораздо хуже, если от вас получили деньги обманным путем, украли или ограбили — за дело «взялся» эгрегор противодействия. Такая проблема решается труднее. Человеку необходимо пересмотреть свои жизненные позиции и, по возможности, изменить свои убеждения. Очень сложная задача, т.к. меняя свое отношение к миру, фактически он должен заниматься самораспятием.
3. Система кредитования (ссуды) — сама по себе изначально порочна. Существует, особенно в западных странах, «успешная» практика такой экономики. Мы не учитываем фактор разорившихся бизнесменов, фермеров, производителей, а их 70%, и только 30% - в состоянии погасить кредит и при этом развивать свое дело. Как правило, отдавая кредит, предпринимателю приходится делать новые займы. Вторая сторона медали
тщательно скрывается, - это бизнес, и никто, а особенно банки, не желают
заниматься антирекламой.

Эгрегор противодействия выработал несколько способов
изъятия денежной массы у населения. И один из них — кредит. Подобным
образом, притягивая предприятие, эгрегор ставит его в жесточайшие рамки
конкуренции, и тому ничего не остается делать, как получать больше прибыли,
любым путем, независимо от используемых методов. Мысль о том, что можно, или нужно взять кредит, продиктована желанием получить то, что ты пока не заслужил.

Необходимо помнить, что рано или поздно надо расплачиваться, это значит,
придется отдать почти все или совсем все, а иногда даже и саму жизнь. Некоторые страдают душевной болезнью «занимать в долг и стараться не отдавать», имеющей те же корни, что и клептомания (воровство). Поражение души энергиями противодействия - причина недуга. Брать деньги в долг —является серьезным нарушением, приводящим к утяжелению своей кармы.

Вспомните царя Соломона, который, как известно, был избранником Божиим и имел немалые богатства.
Богатство дает не только блага, но и испытания, большие, чем само богатство. И
потому только избранным достаточно духовно развитым людям — дается то, о чем многие мечтают.

Обратимся к Новому Завету, от Матфея 22:14: «Ибо много
званых, а мало избранных». Эти строки можно отнести и к остальным Дарам, таким, как способности и таланты в различных областях науки, искусства и политики. Не секрет, что талантливые люди живут гораздо меньше, потому что их карма переполняется значительно быстрее, чем у обычных людей. Им даются испытания гораздо больше (особенно гордыней). Вот почему творчество многих талантливых людей не получает признания при их жизни. Сознание, что я особенный, я лучше всех, приводит человека на край пропасти — падению Духа - и оно во много раз страшнее, чем смерть физического тела. А для спасения души — признания не было, за редким исключением. Но испытания даются только по силам.

Умным,
красивым или одаренным многими качествами - даются испытания гордыней более тонкие и изощренные, потому во много раз сложнее устоять от соблазнов и искушений. Часто наблюдается переоценка своей личности, забывается, кто дает эти таланты. И если человек не испытывает благодарности к Создателю за дар, часто он не находит применению своему таланту. Для актера нет подходящей роли или сценария, для писателя — нет издателя, а для певца — нет подходящей песни.
Они мучаются и страдают, некоторые начинают злоупотреблять алкоголем и
наркотиками. Не находя удовлетворения в жизни, они впадают в отчаяние, и часто кончают жизнь самоубийством. Ученые зачастую отрешаются от материального мира — деньги их не интересуют, семья тоже, только работа имеет для них ценность. Если они относятся к своему таланту, как к своему собственному достижению, а не как к Дару, данному ему Свыше, то в результате собственных неверных убеждений им придется мучиться: жить в нищете, или у них не будет нормальных условий для жизни и работы, или появятся проблемы в семье. В самом худшем варианте — они
могут лишиться любимой работы в силу потери здоровья, например зрения или
слуха.

Гордыня — самый страшный грех — у многих он очень глубоко скрыт. При
общении невозможно даже заподозрить, что человек считает себя лучше других.
Такие люди, как правило, получили хорошее воспитание, хорошее образование и в силу своего природного ума и интуиции могут вести беседу как с простыми людьми, так и с представителями других социальных групп, никак не проявляя своего превосходства. Это, бесспорно, талант, и он дан Богом, а человек гордится, да так тайно, что не хочет признаться в этом даже себе......

Кут Хуми Законы Души или Кармические коды


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 26.07.2014, 19:02 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Михаил - О привлечении денег
Мы рады приветствовать вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, независимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах.

Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо вас.

Мы предлагаем вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда вы берёте их в руки, независимо от того, большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:

«Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдёт в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаём это изобилие вместе с вами!

Помните, что вас любят безмерно!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 26.07.2014, 19:06 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
УМНОЖАЙТЕ деньги в своем кошельке!

Деньги-духовны. Принимайте деньги и любите их...Это энергия, состоящая из Любви, как и все вокруг. КРИСТАЛЛ ОТ КРАЙОНА ИЗОБИЛИЕ - "РУНА" Кристалл ИЗОБИЛИЕ - реально работает, один из многих переданных в своё время Крайон. Кристалл "Руна" - изобилие. Он усиливает и умножает всё что рядом.
Рекомендация - вырезать или нарисовать и положить в кошелёк вместе с наличными купюрами - чтобы умножались, положить под шкатулку с драгоценностями и т.п. В чём потребность? То и умножайте - деньги, продукты если нужно...
(В кошельке нельзя класть рядом с кредитными картами - долги только вырастут)




По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Суббота, 26.07.2014, 21:06 | Сообщение # 8
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!Очень интересная информацию.Надо пробовать практиковать solnce solnce
 
kianaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:08 | Сообщение # 9
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! 21 ljubov solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
ИиссаДата: Пятница, 01.08.2014, 08:16 | Сообщение # 10
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Деньги — это Любовь Вселенной.

Ваши убеждения о деньгах не дают вам привлечь их в свою жизнь. Вы наверняка уже не раз слышали и согласитесь со мной, что этот мир предопределяется тем какие убеждения есть у нас. В зависимости от того какие убеждения есть у вас такой и будет ваша реал. Нужно начинать с убеждений. Сегодня мы рассмотрим самое распространенное убеждение что деньги — это зло. И удивительно, если люди считают что деньги это зло,то им едва хватает на то чтобы оплачивать счета и ничуть не больше.
Если вам не нравиться ваша реальность с чего нужно начинать?
Следующее убеждение — на всех денег не хватит. Это неправда.
Убеждение — Деньги это плохо. И до тех пор пока вы считаете, что деньги это плохо денег в жизни не будет или будет очень мало.
Убеждение — Я недостоин или я не заслуживаю любви, а значит и денег.
Следующее убеждение - Я вынужден делать за деньги то что мне неприятно. Вспомните людей, которые вышли на путь своего предназначения и им больше работать ни одного дня. Деньги - это Любовь Вселенной. Они нужны для того, чтобы человек мог преодолеть ограничения, данные ему от рождения. В большей степени — это социальные ограничения. Деньги позволяют вам быть свободными от социальных рамок, развиваться и получать необходимые вам ресурсы, знания, опыт, медпомощь и т.п. Это атрибут социума, и, если вы находитесь в социуме, вы не можете быть вне денег, но вы можете быть независимы от денег. Это не значит отказываться от них, никто не отказывался от них – ни просветленные учителя, ни мессии.
Еще одна важная тема — которая напрямую касается денег — Долги .
Долг — это тоже любовь . У большинства людей есть убеждение — Я должна отдавать любовь Богу. Бог — это огромная энергия Любви. Бог дает любовь людям, люди отдают ее другим людям. Бог не нуждается в любви людей. Бог — это любовь .
Мы берем любовь от родителей и отдаем ее детям. Наши дети отдают ее своим детям и так далее.
Когда все поймут, что у людей нет долгов перед Богом, у вас не будет долгов.
Долги мы создаем своим сознанием нехватки любви, т. к. все в этом мире — Любовь. Долги создает наше подсознание из сознания нехватки Любви .
Любовь — это энергия. Если я верю что любви достаточно нам дает создатель, если я открыта к получению Любви, а значит энергии, а значит и денег, долгов не будет .
Мы не можем принимать любовь в достаточном для нас количестве и очень часто не можем отдавать любовь из-за страха, что если мы отдадим, у нас не останется .
Когда вы внутри себя примете, что чем больше вы любви будете отдавать, тем больше к нам приходит. И это касается всего и денег и информации и счастья.
Что же делать чтобы выйти из сознания нехватки — 1 — понять и принять что вы являетесь сотворцами Бога, а не рабами божьими. Человек может больше чем он думает. Большинство людей не может поставить Бога с собой рядом — Это же Бог — а я кто ?
У большинства людей есть страх принять в полной мере Любовь Бога в себя и люди принимают крохи.
Еще одно убеждение, которое мешает вам прийти к изобилию — Бог важнее меня, другие люди важнее меня. Большинству из нас трудно поставить себя в центр своей жизни. Люди не считают себя, свою жизнь, свои способности, чем-то значимым и важным. Люди считают себя слишком ничтожными чтобы быть на первом месте у себя. Как изменить это ? Принять, что я так же важна как и Бог, т.к. я часть божественной энергии. Отрицая свою важность — вы отрицаете важность Бога. Как только вы поставите себя в центр своей жизни к вам вернется самоуважение и тогда вы будете жить в изобилии всего!!! Мы можем быть внутренне свободны от денег. Для этого надо перестать испытывать к ним какие-либо эмоции, а также перестать их испытывать ко всему, что они дают, прямо или косвенно. Если отсутствие эмоций, это ровное спокойное отношение к ним достигнуто искренне, оно породит чувство спокойной всеобъемлющей Божественной Любви к ним (без желания обладать). Просто Божественная Любовь к ним была всегда, но она «съедалась» эмоциональным отношением, привязками, шаблонами и т.п. Вот когда чувство Божественной Любви, свободно струящейся сквозь и через них, достигнуто, это означает, что вы свободны от денег. При этом денег у вас всегда будет в изобилии. Разрешив себе создавать счастливую изобильную реальность для себя и своих родных мы сможем вместе создать изобилие в этом мире

С любовью и верой в вас Елена Железцова .


 
ИиссаДата: Четверг, 07.08.2014, 07:53 | Сообщение # 11
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ О ДЕНЬГАХ

Дорогой Господь! Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.
Я знаю и верю, что уже расплатился с Твоей помощью со всеми своими долгами и деньги хлынули ко мне потоком. Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь. Я освобождаюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние. Я благодарен за все, что имею в жизни. Я умею управлять своими финансами с умом и обращаюсь за помощью тогда, когда это необходимо. И я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что обретаю богатство, когда занимаюсь любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для самого эффективного служения миру. Спасибо тебе, Господи.
АМИНЬ.




Сообщение отредактировал Иисса - Четверг, 07.08.2014, 07:54
 
ИиссаДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:43 | Сообщение # 12
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Мантры благополучия и успеха

1. Главная мантра

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Эту мантру советую читать во время очищения помещений,
а также во время обычной уборки и просто в любой удобный момент.

2. Универсальная мантра для привлечения денег

АУМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА

Эта мантра будет особенно эффективна перед проведением ритуалов для привлечения денег.

3. Мантра для получения и сохранения богатства

АУМ ХРИИ А-СИ-А-У-САА ХРИМ НАМАХА

4.Мантра для благополучия и процветания

АУМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ КАЛИКУНДА ДАНДА
СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХА

5. Мантра защиты

ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Если чувствуете опасность — обязательно прочтите эту мантру.

6. Мантра обретения благословения небес во всех начинаниях, счастья, любви и процветания

МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИХ

Будет полезна в тот момент, когда вы затеяли что-то новое
и не уверены в своих силах.

7. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

8. Изобилие, радость души и успех во всем

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД
ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХА

Считается, что если прочитать эту мантру 108 раз — исполнится любое желание.

9. Мантра, которая приносит здоровье и исцеляет от любых болезней

ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ
РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА

Эта мантра обладает воистину чудодейственными свойствами. Если верить истории, то она спасла многих людей от операций и опухолей. Эффект мантр усилится многократно, если вы будете читать их над стаканом с чистой водой, а потом выпьете воду. Ведь известно, что вода очень сильно впитывает информацию и её можно зарядить тем, что вам необходимо.

Обычно число повторений — 3-9-18-27 раз и так далее. Наилучшее число повторений мантры — 108 раз.




 
ИиссаДата: Четверг, 04.12.2014, 13:57 | Сообщение # 13
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Упражнение «Дыхание деньгами»

Если вы когда – нибудь занимались йогой, то это упражнение не вызовет у вас затруднений. Сосредоточьтесь на левой руке и попробуйте подышать через неё. Ощутите, что ваша рука превратилась в полую трубку, которая на вдохе укорачивается, а на выдохе удлиняется. Добейтесь чёткого ощущения изменения длины руки на вдохе и на выдохе. Проделайте тоже самое с правой рукой. Подышите двумя руками одновременно.
Переходите к дыханию левой ногой, потом правой. Заметьте, что через ноги дышится тяжелее. Это потому что мы слабее осознаём эту часть тела. Дышим двумя ногами одновременно. Фиксируем ощущение укорачивания ног на вдохе и удлинения на выдохе.
Продолжая дышать через ноги, добавляем дыхание руками. Практикуем 2-3 минуты и добавляем дыхание всей поверхностью тела. Сохраняем ощущение, что воздух проникает в наше тело через каждый сантиметр поверхности и так же выходит.

Эта техника полезна сама по себе. Она способствует восстановлению сил, улучшению состояния здоровья и даже омоложению при регулярном использовании. Особенно её хорошо делать весной, вблизи распускающихся или цветущих деревьев.

Однако нас интересует не только молодость, но и деньги.

Поэтому попробуем усложнить задачу. Ощутите, что с каждым вдохом мы всей поверхностью тела всасываем деньги из окружающего пространства, эти деньги ещё ничьи, они могут стать вашими. Проследите на выдохе покидают ли они ваше тело? На выдохе деньги не покидают ваше тело, а накапливаются в нижней части живота, в области Свадхистаны. Наконец-то становится понятным, почему многие состоятельные люди так сексуально привлекательны.
Это упражнение можно делать всегда, когда захотите, особенно в денежных местах, допустим когда бываете в банке.

Теперь попытаемся ощутить, как через все поры тела при вдохе в первом цикле в нас входят деньги, а на выдохе часть мы отправляем на реализацию наших планов, при втором цикле дыхания часть их оседает в районе Свадхистаны. И так попеременно. Мы есть канал, через нас течет какое-то количество благ, денег, какая-то часть их оседает, а другая двигается дальше.


 
ИиссаДата: Четверг, 02.04.2015, 13:47 | Сообщение # 14
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот некоторые из способов привлечения денег:

- Нумерологии в вопросе, как привлечь деньги, используют магию цифр. Считается, что таким цифрам как: 26 (лёгкие деньги), 17(выиграть наверняка), 68(много денег) и 48(деньги, полученные в результате кропотливого труда) благоволит денежная удача, поэтому они способны привлечь к человеку богатство. Поэтому бумажку с любым из этих чисел нужно положить в кошелёк, чтобы денежная удача поселилась в нём. С цифрами тоже нужно быть осторожными, ведь они не только могут принести вам богатство, но и привести к полному банкротству. Особенно это касается цифры 26;

- В Китае популярна методика использования специальных иероглифов для привлечения богатства. В этих целях используются такие иероглифы как: «Изобилие», «Деньги», «Богатство» и «Процветание». Эти иероглифы вешают в качестве картин на стенах, или кладут в кошелёк маленькие бумажки с этими знаками;

- Закон материального притяжения основывается на том, что мысли материальны, поэтому думать нужно позитивно и искренне верить, что вы действительно будете богаты. Тогда денежная удача повернётся к вам лицом и будет сулить вам богатство. Мечтайте о том, что вы станете обеспеченными. Ведь мысли материальны. При том, желательно думать не в будущем времени, а в настоящем, как будто вы уже богаты. Закон притяжения – это ещё один ответ на вопрос, как привлечь деньги.

Мелочи в повседневной жизни.

1. Не ставьте свою плиту или камин близко к окну. Ведь они ассоциируют семейное благополучие. Поэтому, если окно будет открытым, то ваше благополучие улетит в окно.

2. Не располагайте свои денежные запасы «на чёрный день» близко к туалету или ванной, так как каждый смыв воды в этих комнатах будет символизировать уход денег из семейного бюджета в канализацию.

3. Положите под коврик у входной двери три золотые китайские монетки с дырочкой посередине, желательно предварительно их связать красной ленточкой. Надеюсь, что эти советы помогут вам найти ответ на вопрос, как привлечь деньги.

Денежные талисманы или просто монеты.

Монеты являются отличным символом изобилия, приносящие в бизнесе большую удачу. Особенного эффекта можно добиться, если через монеты продеть веревочку/ленточку красного цвета, которая является стимулятором энергии . Имеется несколько способов соединению между собой монет, которые способствуют высвобождению спрятанной внутри них энергии притяжения и помогают привлечь удачу и деньги.

Если использовать монеты правильно, то они способны призвать на помощь все силы небес и земли. Внутри каждой монеты имеется отверстие квадратной формы, которое является символом слияния неба с землей. Вследствие этого слияния происходит активизация изобилия, пробуждающая удачу к жизни, которая в свою очередь приносит богатство.

Монетки являются в определенном смысле магнитом для денег. Но для того чтобы монетки работали на вас, размещать их нужно в зоне богатства. Можно также и положить, например, в красный конверт, кошелек или же повесить на денежное дерево.

Символом изобилия пищи в доме являются положенные в холодильник монеты. Монетка, расположенная в круге с кистями красного цвета, является тоже талисманом богатства. Его необходимо вешать на дверную ручку.

Талисманом богатства является меч-амулет из монет. Данный амулет является оптимальным вариантом для тех людей, которые относятся к миру политики или коммерции. Этот талисман способствует отпугиванию врагов, для этого необходимо его повесить в своем кабинете позади рабочего места.

Еще одним денежным талисманом является красный конверт, который выполняется из бумаги красного цвета. Можно сделать несколько конвертов, которые между собой будут отличаться размером и своим назначением.

Так, например, существует конверт с иероглифом “Процветание”, в котором рекомендуется хранить свои деньги, которые предназначены для текущих расходов. Сам конверт следует хранить в кошельке, столе или же сейфе. А вот конверт с иероглифом “Богатство” идеально подходит для накопления денег.

Привлечь в дом богатство поможет денежное дерево, способствующее ко всему притягиванию энергии денег. Такое дерево необходимо украсить монетами таким образом, чтобы они свисали. Денежное дерево также можно украсить драконом, поместив его в самый центр. Наполнить дерево энергией можно с помощью красных фонарей, которые следует поставить у ее основания. Денежное дерево также как и другие талисманы следует поставить в зону богатства.

К денежным талисманам также относятся: трехпалая жаба во рту с монетой, а также плывущий корабль, рыба изобилия.

Верьте в наши советы и эти талисманы, и они принесут вам успех в делах и финансовую стабильность



 
TaraДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:06 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Эффективная молитва для процветания

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Изобилие и Процветание » Про деньги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: