Четверг, 25.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Заботливые энергии » Забота об Избыточном Жире™
Забота об Избыточном Жире™
TaraДата: Вторник, 24.12.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Забота об Избыточном Жире™



Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота об Избыточном Жире™
- это простая и всеобъемлющая энергетическая система, состоящая из Потока и Шакти, призванных помочь вашему телу уменьшить жировые излишки. Система предназначена для выведения из организма любых токсинов, которые ваши клетки выделяют по мере
уменьшения отложений жира.

Метаболайзер Шакти ™ помогает вашему телу уменьшить избыточный жир в организме в ходе естественного процесса обмена веществ. Клетки вашего тела держат воспоминания в ваших жировых отложениях. Поток Клеточной Памяти ™ предназначен для того, чтобы энергетически смыть старые эмоции, по мере того, как метаболизируется избыток жира в вашем организме.

Любой человек может получить Заботу об Избыточном Жире™ и восстановить здоровую фигуру!

Забота об Избыточном Жире ™ - это энергетическая система, над компонентами которой я работала довольно долго! Существуют различные Шакти, которые приходят к вам, когда вы получаете настройку. Шакти являются женскими божественными интеллектами, которые похожи на ангелов, но иного рода. Они очень чистые и деликатные. Они реагируют на искренние намерения. Если вы хотите их помощи, призывайте их и просите. Затем пребывайте с ними несколько минут, пока их энергия течет к вам, и они работают с сознанием вашего тела, чтобы помочь вашему телу метаболизировать лишний жир.

Избыток жира определяется как более крупные жировые отложения в клетках, нежели это удобно для вас. Ваш организм может и не согласиться с вами поначалу! Тела очень умны и имеют конкретные причины, по которым они считают важным создавать запасы жира в клетках. Может быть, ваше тело чувствовало, что вы ощущали себя не в безопасности или обеспокоены тем, получите ли достаточно еды в будущем.

При использовании этой системы не имеет значения, почему ваше тело решило добавить жировые отложения.

Непропорционально большое количество работающих с энергиями имеют сложности с излишним весом, по сравнению с общей популяцией. Было выявлено, что это происходит из-за пропускания энергий высокого напряжения через тело – так как энергетическому полю нужна не только дополнительная вода, но и дополнительный жир в теле.

Это не означает, что вы должны нести столько веса, что ваши колени испытывали бы неудобство или это смущало бы вас.

Важно чувствовать себя комфортно в своем теле. Пожалуйста, поймите, что эта энергетическая система не предназначена для того, чтобы превратить вас в тростинку! Важна здоровая фигура, и если вы посмотрите на греческую или римскую скульптуру, вы редко увидите тощего человека.

Люди с мягкими изгибами считались здоровыми. Только нынешнее общество решило, что быть очень худым модно и красиво.

Забота об Избыточном Жире™ предназначена для снижения количества лишнего жира, которое несёт ваше тело. Это будет различным для каждого человека. Если вы используете эту энергетическую систему регулярно, давая Шакти время для работы со своим телом, вы увидите положительные результаты на физическом плане. Важно, чтобы снижение веса происходило здоровым способом.

Многие энергетические системы и экзотические диеты не учитывают токсины, которые выделяются, когда жир метаболизируется. Еще меньше внимания уделяется старым эмоциям, которые высвобождаются вместе с жиром, который хранил воспоминания о тех временах, когда он откладывался на хранение в клетки.

Эти эмоциональные воспоминания переживает ваше эмоциональное тело, в то время как жир разжижается и выводится из организма. Вы не должны чувствовать старые эмоции. Не существует терапевтической пользы от прохождения через них снова и снова.

Ваша единая настройка Забота об Избыточном Жире™ дает вам право активировать Поток Клеточной Памяти ™. Это позволит вывести старые эмоции, которые хранились в ваших жировых отложениях, из вашего тела и энергетических полей, по мере того, как высвобождается жир.

Когда ваше тело превратило пищу в жир и отложило его в различных жировых клетках, вместе с ним отложилась энергетическая запись эмоций, которые вы чувствовали в тот момент.

Существует также запись моделей ваших реакций и всего остального, что происходило в то время. Переживание этих реакций вновь или эмоциональные воспоминания редко бывают полезными.

Если это были хорошие воспоминания, я уверена, что ваш разум имеет доступ к ним в вашем хранилище памяти. Если же это были воспоминания о трудных временах, и вы уже работали с ними в процессе своей духовной гигиены, то вы, вероятно, уже миновали этот опыт.

Если на вас внезапно нахлынут чувства, и вы не будете знать, откуда они взялись, это может быть очень травматичным.

Это еще одна причина, почему людям так трудно выдерживать диету или
осуществлять программы, которые помогают телу уменьшить жир естественным образом.

Тело чувствует, как высвобождаются старые эмоции и, вероятно, не хочет переживать их снова, таким образом давая вам сигналы остановить диету или физические упражнения.

Вы будете настроены на Метаболайзер Шакти™, которая будет работать с вашим телом так, чтобы оно поняло, что следует переработать излишки жира.

Потеря веса – это физический процесс.

Вы не хотите терять мышцы, вы хотите удалить лишний жир в процессе обмена веществ.

Некоторая часть его будет превращена в энергию, которую организм может использовать, остальное будет разжижаться и выводиться из организма через почки и мочевой пузырь.

Вот почему я настоятельно рекомендовать одну пищевую добавку в дополнение к использованию этой энергетической системы. Лецитин является эмульгатором.

Его добавляют в шоколад, потому что он позволяет кокосовому маслу лучше смешаться с другими ингредиентами. В вашем теле лецитин поможет клеткам вашего тела выпустит свой жир.

Шакти для Вывода Токсинов ™ выводит из вашего тела токсины, которые, возможно, хранятся в жире. Вашему телу, возможно, непросто удалить некоторые токсины, фармацевтическую продукцию или гербициды. Я считаю, что тело использует наши жировые отложения в качестве свалки для некоторых веществ, которые ему не нужны в обращении, но оно не знает, как их выделить.

Настройка или полномочие – это доза энергетических частот, соответствующих энергии той или иной системы в целом, а также каждой её функции в частности. После того, как вы получите такую дозу, ваши тело и Дух будут «узнавать» эту энергию и иметь доступ к этому энергопотоку из Вечного
Священного Источника.

Настройки могут передаваться на большие расстояния посредством энергетической сферы, часто называемой Шар Ци, о сохранности которой заботятся ваши Ангелы и проводники Вечного Света. Она будет передана вам, когда вы призовёте её, произнеся нечто вроде молитвы.

Пожалуйста, выделите время для получения настройки Забота об Избыточном Жире™ от вашего учителя. Просто произнесите, вслух или мысленно:

«Я выражаю намерение здесь и сейчас полностью получить настройку Забота об Избыточном Жире™ , переданную мне моим Учителем Мариной и доведённую до совершенства Вечным Священным Источником».


Представьте Шар Света над вашей головой, потоки энергии из которого устремляются в вашу Коронную Чакру.

Забота об Избыточном Жире™ приносит связь и исцеление Команды ЗАБОТЫ, позволит вашему телу ознакомиться с Метаболайзер Шакти ™, Шакти для Вывода Токсинов ™ и Потоком Клеточной Памяти™.

ЗАБОТА - по-английски CARE, что расшифровывается как Calling all Responsive Eternals, «Призываю Всех Отзывчивых Вечных (Существ Света)»

Это Вечные Существа Любви, Света и Жизни, которые отвечают на ваш зов о помощи.

Теперь, когда вы уделили время получению вашей настройки, вы имеете право
призывать и активировать энергетические функции Заботы об Избыточном Жире™. Это две Шакти и один Поток.

Забота об Избыточном Жире™ эффективна для мужчин и женщин. Я выбрала фотографию танцовщиц в качестве иллюстрации, потому что это женщины с выразительными формами, которые гордятся своим телом! Я хочу, чтобы чувствовали себя комфортно в своём теле и гордились им.

Ваше тело является средством, благодаря которому вы путешествуете здесь, на планете Земля. Ваше тело – «интерфейс», через который вы испытываете жизнь здесь, на Земле.

Включите вашу Заботу об Избыточном Жире™ перед сном или утром. Когда вы
с намерением активируете Заботу об Избыточном Жире™, вы получите поток энергии который будет способствуют вашему телу быть в оптимальном весе.

Если у вас в теле больше жира, чем вас устраивает, вполне вероятно, что лишний жир необходимо будет метаболизировать. Слово ЗАБОТА в названии этой энергетической системы имеет двойную функцию - как оказание помощи в выведении любых токсинов, выделяемых по мере уменьшения жира, так и предоставление вам индивидуальной помощи Вечных Существ Любви, Света и Жизни.

В любое время, когда вы хотите активировать Заботу об Избыточном Жире™, можно сказать, с сильным чувством:

«Забота об Избыточном Жире™, Активировать!»


Если вы можете ощущать тонкие энергии, то вы почувствуете поток энергии через ваше тело. Но вовсе не обязательно чувствовать энергию для того, чтобы она была эффективной для вас.

Если вы хотите, чтобы с вашим телом работала Метаболайзер Шакти ™, просто скажите, с сильным чувством:

«Метаболайзер Шакти, Активировать!»


Пребывайте в настоящем моменте, дарите вашему организму признательность и благодарность!

Вы можете перейти к активации Шакти для Вывода Токсинов в течение нескольких минут после активации Метаболайзер Шакти, потому что эти две Шакти работают вместе для пользы здоровья вашего организма. Скажите вслух или в уме:

«Шакти для Вывода Токсинов, Активировать!»


Теперь полезно и разумно представить, как различные соединения, токсины или другие вещества, не полезные для вашего тела, безопасно выводятся через кровоток, фильтруются через ваши почки, отправляются в ваш мочевой пузырь, а затем выделяется в любое удобное время.

Другими словами, пожалуйста, пейте больше воды, чтобы ваш организм мог безопасно удалить все, что, возможно, хранится в лишнем жире. Сам факт, что жир хранится в запасе в клетках в течение многих лет, означает, что в процессе его удаления могут образоваться побочные продукты, которые могут отягощать ваше тело.

Дополнительная вода облегчит этот процесс в вашем организме.
Активируйте Поток Клеточной Памяти ™, сказав вслух или в уме:

«Поток Клеточной Памяти, Активировать!»


Ваш Поток Клеточной Памяти предназначен для того, чтобы смыть только записи неблагоприятных модели реакций и эмоциональных отпечатков, которые не приносят пользу вам в это время вашей жизни.

Команда ЗАБОТЫ, которая курирует работу всех энергий, содержащихся в Заботе об Избыточном Жире™ обеспечит, чтобы любая полезная информацию или шаблоны сохранились и обновились для оптимального здоровья.

Более того, все энергетические функции Заботы об Избыточном Жире™ находятся во власти вашего Высшего Я, Души и Вечного Священного Источника. Иногда может быть так, что ваша личность хочет удалить жир из конкретной области вашего тела, но ваше Высшее Я знает причину, почему это
не будет полезно для вас в данный момент.

Стоимость настройки - 25$

На почту будет выслан полный мануал с описанием способа передачи настройки другим людям.

150


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
OlgaДата: Среда, 22.01.2014, 11:45 | Сообщение # 2
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина! Прошу настройку! ljubov
 
TaraДата: Суббота, 25.01.2014, 19:48 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Olga, Ольга, настройка Забота об Избыточном Жире™ передана, принимайте в удобное время, во Благо! devocka3 solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
OlgaДата: Суббота, 08.02.2014, 19:59 | Сообщение # 4
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина спасибо за настройку! Извените. приняла вовремя. не вовремя отписываюсь. smushenie ljubov
64 ljubov
 
mfmfДата: Среда, 02.07.2014, 21:19 | Сообщение # 5
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,а я могу записаться? ljubov ljubov ljubov
 
TaraДата: Четверг, 03.07.2014, 19:25 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
mfmf, Елена, настройка платная, после оплаты, записывайтесь. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Среда, 15.04.2015, 08:00 | Сообщение # 7
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина , по акции сколько стоит эта настройка? chtenie
 
TaraДата: Среда, 15.04.2015, 11:49 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, стоимость настройки 1000р. Акций в этом разделе настроек нет, только на Энергии Нового Времени. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ЛилаватиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:01 | Сообщение # 9
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина! Доброго времени! Прошу настройку на Энергию Забота об Избыточном Жире™, благодарю! 21
 
TaraДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:24 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Лилавати, Юлия, настройка Забота об Избыточном Жире™ передана, принимай в удобное время, во Благо!

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ЛилаватиДата: Четверг, 21.05.2015, 21:12 | Сообщение # 11
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина! Благодарю за Настройку Забота об Избыточном Жире™, сильно ощущалось движение в районе печени, благодарю!
 
ValeriaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:46 | Сообщение # 12
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый вечер! Можно ли по акции получить настройку "Забота об Избыточном Жире" ? solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:56 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Valeria, можно.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ValeriaДата: Вторник, 02.06.2015, 17:28 | Сообщение # 14
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Марина! solnce Прошу Настройку на Энергию "Забота об избыточном жире"! ljubov
 
TaraДата: Вторник, 02.06.2015, 20:24 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Valeria, Валерия, настройка Забота об Избыточном Жире™ передана, принимай в удобное время, во Благо! 162

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Заботливые энергии » Забота об Избыточном Жире™
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: