Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Категории раздела
Разные статьи [9]
О рейки [4]
разное [2]
Ченнелинги [213]
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Энергии недели с 24 по 30 октября – Ограничения
Энергии недели с 24 по 30 октября – Ограничения



Вы достигли точки, в которой сомневаетесь — двигаться ли дальше. Вы размышляете, есть ли у вас что-то, что вы можете предложить или, возможно, вам кажется, что нужно ещё научиться чему-то новому до того, как сделать следующий шаг.
Мы часто направляем наш взгляд на то, чего нам не хватает, на то, чем не владеем, но верим при этом, что можем двигаться дальше. Однако, поступая так, мы на самом деле привлекаем совсем не то, что хотим. Постарайтесь отпустить подобную привычку, когда намереваетесь создать в жизни что-то новое. Вам не нужно что-то ещё, потому что у вас уже всего достаточно. Всё, что сдерживает вас теперь — это собственная неуверенность, и ничто более. Если вы постоянно откладываете что-то на потом, потому что думаете, что вам чего-то не достаёт, просто спросите себя: «А почему не сейчас?».

Частота кода Ограничения помогает вам понять, что ограничения — это иллюзия, отражение вашей собственной ненадёжности неуверенности.

АФФИРМАЦИЯ: Я отпускаю ограничения относительно себя и своих возможностей.

Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.

Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что у вас вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.

Осознайте, что ни что не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяй каждой ситуации и знай, что то, что говорит тебе твоё сердце, является твоей Истиной.

Мы желаем вам прекрасной недели!

Категория: Ченнелинги | Добавил: Tara (24.10.2016)
Просмотров: 630 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]