Четверг, 02.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » 1. Усуи Рейки Риохо - настройка на I ступень Сёден (настройка в Дар с 25.04.19)
1. Усуи Рейки Риохо - настройка на I ступень Сёден
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 10:16 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В этой теме записываемся на получение настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо.
После моего ответа в этой же теме о передаче настройки, можете принять настройку.

Чтобы принять настройку, прилягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, освободитесь от
суеты и навязчивых мыслей, дыхание ровное и спокойное.
Проговорите вслух или внутри ваше намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:


Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Марины.


И принимаете настройки.

Не акцентируйте ваше внимание при приеме настройки на появляющихся мыслях,
чувствах, эмоциях, ощущениях,
просто наблюдайте за процессом прохождения настройки.


Важно:
Оставьте информацию о себе в теме "Будем знакомы" http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/7-2-1 . Это условие обязательно, для получения настроек.


Для проведения сеанса достаточно призвать рейки, произнеся мысленно или вслух- "Рейки" (можно трижды).

После получения настроек, опишите ваши ощущения в теме "Ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо" http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/12-13-1

Позиции при самосеансе http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq#11
на первой ступени проводим сеансы 21 день, только себе контактно. solnce

Краткая информация о системе Рейки - http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....2-1-0-3 chtenie solnce

Техники Рейки на 1 ступени Сёден- http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/19-277-1#7074

Информация по вопросам и ответам находится в форуме Новичков http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/41-141-1#1177

О себе : меня зовут Марина, я Мастер-Учитель УРР 7

Моя линия передачи:
Mikao Usuii - Chuujiro Hayashii - Hawayo Takatai - Phyllis Furumoto - Iris Ishikurui - Leah Smith/D.McCumber -M.Shilke/Ferguson (Rick Emma) - William L. Rand Margarette L.Sheltoni - Elizabeth Gilberg Kathleen Milneri -Richard Rivard - Sergey V. Kazintsev -Vladimir E. Nedosekov- Marina N. Kornyushina- Вы


solnce solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:36 | Сообщение # 511
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Puphistik, Василий, канал нужно наработать, на самосеансы уходит примерно около часа -полтора, если Вы готовы по три часа в день, с интервалом в два часа от самосеансов УРР и КР, проводить в практике наработке каналов УРР и КР, без пропусков ежедневно, то да, я передам, но как обычно, этого никто не может делать, потому я ставлю ограничение.
Нужно быть честным с самим собой, ведь это обучение для Вас, с заботой об учениках, Марина.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
PuphistikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:49 | Сообщение # 512
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал про 21 день отработки в позициях , которые есть во всех школах Рейки и Кундалини Рейки, и я понимаю что это такое, и так же понимаю что это на совести уже самого ученика, если он не отрабатывает, его каналы закрываются, что есть плохо, если же он отрабатывает честно позиции то его чакры прочищаются усиливаются и поток идет ровно и постоянно, что есть стимулом для инициированного человека, ну тут я не смею от вас требовать, понимаю, что решать только вам, в любом случае, Благодарю. И опять же вы как учитель, должны по сути видеть каждого своего ученика, и понимать, кому можно доверять и стоит а кому нет.
 
TaraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:55 | Сообщение # 513
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Puphistik, Василий, это мое правило. Я Учитель и держу ответ перед ВУ, за то качество обучения, что даю ученикам. Здесь не вопрос доверия, а вопрос в том, зачем вам все и сразу, ведь Вы даже не начали обучение и наработка энергий идет линейно, наработали 1 уровень, идете на 2й и т.д., а то что Вы берете все 1 уровни разных традиций, без дальнейшего роста в уровнях, толку не приносит, энергии на одном уровне равноценны.
А тех товарищей, что раздают настройки направо и налево, наверное не особо волнует результат обучения.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
PuphistikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:04 | Сообщение # 514
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не подумайте конечно, не в целях рекламы:....ссылка удалена администратором учитель который тут у них главный, говорит можно, и даже не мешает, а иногда и полезно.
 
TaraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:09 | Сообщение # 515
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Puphistik, Василий, я уже ответила Вам свою позицию, у нас разные линии обучения.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:14 | Сообщение # 516
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Grond, Василий, настройка на I ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам передана, принимайте в удобное для Вас время, во Благо! ljubov solnce solnce

Информация по обучению написана в первом сообщении этой темы. chtenie soglasie solnce
Все доступы к материалам у Вас по профилю Grond .


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
rusenok86Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:51 | Сообщение # 517
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на 1 уровень УРР приняла! БлагоДарю Вас! ljubov ljubov ljubov
 
rusenok86Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:55 | Сообщение # 518
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
solnce solnce solnce

Сообщение отредактировал rusenok86 - Понедельник, 22.08.2016, 09:56
 
dtcnf777Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:25 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





Tara, прошу передать мне настройку I ступень Сёден.
 
TaraДата: Вторник, 30.08.2016, 11:25 | Сообщение # 520
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
dtcnf777, Татьяна, чтобы получить настройку, вам нужно написать о себе в теме Знакомство http://www.reiki-universe.org/forum/7-2-1 chtenie soglasie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НаткаДата: Пятница, 09.09.2016, 12:43 | Сообщение # 521
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В теме знакомств отметилась. Готова получить настройку на первую ступень.
Спасибо!
 
TaraДата: Пятница, 09.09.2016, 23:18 | Сообщение # 522
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Натка, Наталья, настройка на I ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам передана, принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce solnce

Информация по обучению написана в первом сообщении этой темы. chtenie soglasie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ole19700Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:13 | Сообщение # 523
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу Вас передать мне настройку на I ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо.Спасибо solnce
 
TaraДата: Пятница, 25.11.2016, 19:00 | Сообщение # 524
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ole19700, Олег, настройка на I ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам передана, принимайте в удобное для Вас время, во Благо! solnce solnce

Информация по обучению написана в первом сообщении этой темы. chtenie soglasie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ПодлизаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:31 | Сообщение # 525
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер прошу передать мне настройку на 1 ступень Седен традиции Рэйки Усуи Рэйки Риохо. Спасибо. solnce
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » 1. Усуи Рейки Риохо - настройка на I ступень Сёден (настройка в Дар с 25.04.19)
Поиск: