Четверг, 12.12.2019, 19:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Работа с энергиями Нового Времени (19)
  • Источник Рейки "Возрождение" (2917)
  • "Беседка у моря" (106)
  • Работа с Землей (256)
  • Работа с энергией Махатм (1619)
  • Благословение и протекция Ангелов Солнца (1)
  • Рейки Ангелов-Хранителей (0)
  • Новые материалы
    [30.09.2019][Ченнелинги]
    Энергия недели с 30 сентября по 06 октября 2019 года - ИЗОБИЛИЕ (1)
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Сударушка***Павловопосадские Платки***Интернет-магазин на Ярмарке Мастеров
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Lyubasha, Ed
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 1
    За месяц: 6
    Всего: 416 участников

Из них:
    Пользователи: 37
    Форумчане: 95
    Ученик: 222
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 588
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Встреча со своим Высшим Я (усиление связи с ВЯ)
    Встреча со своим Высшим Я
    TaraДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Статус: Offline
    Приглашаю всех на медитацию "Встреча со своим Высшим Я"

С помощью Рейки мы можем вступить в непосредственный контакт с нашим Высшим "Я". Оно является проявлением в нас Бытия, Существования, Высшего разума. Постоянный контакт с нашим Высшим "Я" создаёт ощущение единства с божественным началом. Постоянный контакт с нашим Высшим "Я" позволяет нам приобрести чувство нашей настоящей сущности. Каждый человек испытал однажды чувство соприкосновения со своей "искрой божьей". Когда мы чувствуем себя особенно хорошо, когда весь мир лежит у наших ног, когда мы в состоянии горы сдвинуть с места, а также в моменты влюблённости, рождения ребенка, соприкосновения с чем-то прекрасным - всё это признаки того, что мы в контакте со своим Высшим "Я". Мы ощущаем в эти редкие мгновенья исчезновение нашей полярности и возникновение чувства единства со всей вселенной.

Высшее "Я" является той самой инстанцией, которая знает о наших задачах, о нашем предназначении в этой жизни. Если мы начинаем прислушиваться к его внутреннему голосу, многие ситуации проясняются для нас. Мы понимаем, что все мнения, представления, планы нашего Эго являются иллюзиями, мешающими нашему духовному росту.

С момента открытия и стабилизации канала к нашему Высшему "Я", нами руководит наша Высшая мудрость, на этой основе мы принимаем решения и создаём свой новый мир полный счастья, радости, света и любви.

Медитация:

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закройте глаза и полностью расслабьтесь.
    Произнесите аффирмацию:
    «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все высшие Силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации «Встреча со своим Высшим Я».
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. "

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Теперь доверьтесь Рейки и ждите. Контакт с Высшим "Я" может проявиться в любой форме: в виде образа, в виде цвета, звука, мысли, чувства и т.д. Будьте открытыми и воспримите любую форму его манифестации! Прислушайтесь к тому, что хочет ваше "Высшее Я" вам сказать.

ВЯ знает абсолютно все о своем аспекте и может помочь в любой ситуации, главное - услышать, увидеть, прочувствовать или осознать ответ.

В заключение не забудьте поблагодарить Рейки, ВУ, ВС, себя и всех участников медитации.
    Не отчаивайтесь, если у вас не сразу возникнет контакт, работайте дальше!

serdca1 serdca1 serdca1 serdca1 serdca1

по материалам книги Л.Кашлинской "Система Рейки"

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

ЛилаватиДата: Вторник, 28.10.2014, 20:27 | Сообщение # 76
    Учитель* КР
    Награды: 3
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Рейки, Елену и всех участников медитации! 64

ГалинаДата: Вторник, 28.10.2014, 21:13 | Сообщение # 77
    КР 3ст., УРР 2ст.
    Награды: 0
    Благодарю ВС,ВУ,ВЯ, Рейки,Елену и всех участников медитации! ljubov

СеленаДата: Среда, 29.10.2014, 19:10 | Сообщение # 78
    УРР 2ст.
    Медитацию приняла, благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Прекрасную Елену и всех участников!!!

IskatelДата: Среда, 29.10.2014, 22:24 | Сообщение # 79
    Учитель* КР, УРР 3 ст.
    Награды: 9
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Елену, всех участников медитации! На свои вопросы ответов пока не получила или не смогла понять, ощущение потока энергии, небольшая тяжесть в голове. 24 solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
    Лао- Цзы

sunluchikДата: Четверг, 30.10.2014, 17:21 | Сообщение # 80
    УРР 3ст.
    Благодарю ВУ,ВС,Ангелов и Архангелов, ВЯ, Елену и всех участников медитации! solnce ljubov solnce Что-то пока мое Высшее Я не торопится со мной общаться soglasie 21 solnce

TaraДата: Суббота, 28.05.2016, 00:05 | Сообщение # 81
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Приглашаю всех на медитацию "Встреча со своим Высшим Я" 03.06 в 21-00 мск

С помощью Рейки мы можем вступить в непосредственный контакт с нашим Высшим "Я". Оно является проявлением в нас Бытия, Существования, Высшего разума. Постоянный контакт с нашим Высшим "Я" создаёт ощущение единства с божественным началом. Постоянный контакт с нашим Высшим "Я" позволяет нам приобрести чувство нашей настоящей сущности. Каждый человек испытал однажды чувство соприкосновения со своей "искрой божьей". Когда мы чувствуем себя особенно хорошо, когда весь мир лежит у наших ног, когда мы в состоянии горы сдвинуть с места, а также в моменты влюблённости, рождения ребенка, соприкосновения с чем-то прекрасным - всё это признаки того, что мы в контакте со своим Высшим "Я". Мы ощущаем в эти редкие мгновенья исчезновение нашей полярности и возникновение чувства единства со всей вселенной.

Высшее "Я" является той самой инстанцией, которая знает о наших задачах, о нашем предназначении в этой жизни. Если мы начинаем прислушиваться к его внутреннему голосу, многие ситуации проясняются для нас. Мы понимаем, что все мнения, представления, планы нашего Эго являются иллюзиями, мешающими нашему духовному росту.

С момента открытия и стабилизации канала к нашему Высшему "Я", нами руководит наша Высшая мудрость, на этой основе мы принимаем решения и создаём свой новый мир полный счастья, радости, света и любви.

Медитация:

Произнесите аффирмацию:
    «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все высшие Силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации «Встреча со своим Высшим Я» через Tara Марину.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. "

Теперь доверьтесь Рейки и ждите. Контакт с Высшим "Я" может проявиться в любой форме: в виде образа, в виде цвета, звука, мысли, чувства и т.д. Будьте открытыми и воспримите любую форму его манифестации! Прислушайтесь к тому, что хочет ваше "Высшее Я" вам сказать.

Кроме того вы можете задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним.
    В заключение не забудьте поблагодарить Рейки, Высшие силы, себя и всех участников медитации.
    Не отчаивайтесь, если у вас не сразу возникнет контакт, работайте дальше!

serdca1 serdca1 serdca1 serdca1 serdca1

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

LanaДата: Суббота, 28.05.2016, 08:13 | Сообщение # 82
    Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
    Записываюсь!!! animashki-serdechki-18

NadyaДата: Суббота, 28.05.2016, 16:26 | Сообщение # 83
    Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
    Награды: 3
    записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1

Ольга3776Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:04 | Сообщение # 84
    КР 12ур.
    Награды: 1
    Записываюсь solnce

LyubashaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:23 | Сообщение # 85
    Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
    Награды: 7
    Записываюсь solnce

НКотинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:39 | Сообщение # 86
    Учитель УРР
    Награды: 8
    Записываюсь solnce

жучкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:52 | Сообщение # 87
    Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
    Награды: 8
    Записываюсь! solnce

sunluchikДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:21 | Сообщение # 88
    УРР 3ст.
    Записываюсь! solnce

RazaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:42 | Сообщение # 89
    УРР 2ст.
    Записыаюсь с удовольствием 301 301 301

Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

AllAДата: Вторник, 31.05.2016, 15:06 | Сообщение # 90
    Мастер КР 3ур.
    Записываюсь! ljubov

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Встреча со своим Высшим Я (усиление связи с ВЯ)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: