Суббота, 20.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Ежедневный лунный календарь
Ежедневный лунный календарь
TaraДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:39 | Сообщение # 31
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Понедельник 09 Март 2020 года День Металлической Свиньи

Индикатор дня - 9. Успех

Отличный день для абсолютно любых начинаний и дел.

Устройство на работу, бракосочетание, проведение переговоров, тренингов и презентаций – все пройдет удачно, без единой заминки.

Можно смело садиться на диету, "потеть" в спортзале или устраивать набеги по магазинам.

Любой проект, начавший старт в этот день, неизменно приведет к успеху, а людей, задействованных в его осуществлении, ждет повышение.

На предложение руки и сердца избранница обязательно ответит утвердительно, а знакомство с родителями закончится взаимными симпатиями с обеих сторон.

Неблагоприятно для Змеи


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 11.03.2020, 15:10 | Сообщение # 32
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
10-11 марта

Убывающая Луна, 3я лунная фаза
17-й Лунный день. Символ - виноградная гроздь, колокол. Длится с
10.03. 18:53 до 11.03. 20:19 (Киев)
Луна в знаке Дева до
10.03. 12:02 (Киев),далее Луна в знаке Весы
Период Луны без курса:
10.03. 10:32 - 12:02 (Киев)

Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь.В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим
Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Семнадцатый лунный день предназначен для активного отдыха. Но если вы сегодня погружены в рабочее настроение, то рекомендуется всё-таки избегать напряжения и рутинной работы. В этот лунный день работа должна приносить только удовольствие. По возможности лучше отложить работу с документами и перенести важные переговоры на другой день. Не рекомендуется приступать к реализации крупных проектов, да и вообще начинать что-либо новое. Лучше всего продолжать выполнять то, что было запланировано ранее.
Не желательно принимать ответственные и важные решения в делах, связанных с бизнесом.
День энергетически насыщен, те, кто духовно развит, могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь.
В семнадцатый день лунного месяца вы можете ощутить сильный эмоциональный подъем. Это связано с тем, что накопленная энергия продолжает искать своего выхода. Если вы умеете управлять своими внутренними силами, то в этот день трудности вам не попадутся.
Помимо этого, семнадцатый лунный день насыщен духом вдохновения и творчества. Если вас посетили интересные идеи, а фантазия не знает границ, хорошо не сдерживать порывы и внести в свою деятельность творческую нотку.
Семнадцатый лунный день весьма благоприятен для путешествий, поездок, а также всяческих авантюр и безобидных шалостей.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда.
Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом и почками.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 11.03.2020, 15:12 | Сообщение # 33
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Среда 11 Марта 2020 года День Водного Быка

Индикатор дня - 11. Открытие

День «открытых дверей».

Презентации, выставки, устроение симпозиумов и брифингов – любые информационные и рекламные мероприятия пройдут на должной высоте.

Благоприятный период для общения с друзьями, организации детских праздников и новоселий, вступления в брак и начала увлекательных путешествий.

Советуется провести день в окружении веселой компании на катке, в кинотеатре или боулинге, а если это весенне-летнее время – возле водоема или в лесу.

Любые судебные разбирательства закончатся выигрышем, а покупка какой-либо недвижимости пройдет без заминок и лишних проволочек.

Неблагоприятно для Козы


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 12.03.2020, 15:45 | Сообщение # 34
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
11-12 марта

Убывающая Луна, 3я лунная фаза
18-й Лунный день. Символ - зеркало. Длится с
11.03. 20:19 до 12.03. 21:44 (Киев)
Луна в знаке Весы до
12.03. 11:28 (Киев),далее Луна в знаке Скорпион
Период Луны без курса:
12.03. 10:12 - 11:28 (Киев)

В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков.
Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
Крупные финансовые сделки, сделки с недвижимостью, в целом, заключение договоров, судебные дела, значимые переговоры лучше отложить на другой день.
День благоприятен для творческих людей, музыкантов, живописцев, дизайнеров, актеров.
Хорошо будут складываться дела и у научных работников.
Основные рекомендации восемнадцатого лунного дня состоят в том, чтобы с большим вниманием относиться прежде всего к себе и не идти на поводу у эмоций. Хорошо не увлекаться процессом и немного отстраниться от дел. Это позволит вам трезво оценивать происходящее и по ходу адекватно реагировать на положение текущих дел. Такое поведение будет наилучшей тактикой дня.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе, как притирание при массаже).
Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 12.03.2020, 15:47 | Сообщение # 35
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Четверг 12 Марта 2020 года День Деревянного Тигра

Индикатор дня - 12. Закрытие

В этот день не рекомендуется совершать серьезных коммерческих действий или принимать знаковые решения, касающиеся личных взаимоотношений.

Также следует ограничиться в плане публичных мероприятий, предпочтя им домашнюю обстановку.

Лучше обойти медицинские учреждения стороной, если в них нет острой необходимости.

Можно заниматься мелким ремонтом, пересадкой цветов и генеральной уборкой.

День предназначен для подведения итогов и завершения старых дел.

Неблагоприятно для Обезьяны


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 13.03.2020, 12:36 | Сообщение # 36
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
12-13 марта

Убывающая Луна, 3я лунная фаза
19-й Лунный день. Символ - паук, сеть. Длится с
12.03. 21:44 до 13.03. 23:06 (Киев)

Луна в знаке Весы до
12.03. 11:28 (Киев),далее Луна в знаке Скорпион
Период Луны без курса:
12.03. 10:12 - 11:28 (Киев)

День одиночек, людей творческих. День спокойствия, резервы здоровья достаточны, надо быть собранным и осмотрительным. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей.
В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Для людей творческой профессии день благоприятен. В этот день ваше самовыражение будет искать свой выход,
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и сигмовидная кишка.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 13.03.2020, 12:38 | Сообщение # 37
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Пятница 13 Марта 2020 года День Деревянного Кролика

Индикатор дня - 1. Установление

Подходящий день для деловых встреч, переговоров и обсуждения будущих рабочих проектов.

Возможен удачный исход собеседований при трудоустройстве, подачи документов для поступления в вуз, защиты дипломов и прохождения тестирования либо аккредитации на производстве.

Хорошо в этот день встретиться с друзьями или сделать предложение руки и сердца.

Нежелательно заниматься организацией праздников или семейных торжеств, лучше ограничиться лишь их планированием.

Неблагоприятно для Петуха


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 26.03.2020, 12:32 | Сообщение # 38
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
26-27 марта
Новолуние
3-й Лунный день. Символ-барс или леопард. Длится с
26.03. 06:56 до 27.03. 07:15 (Киев)

Луна в знаке Овен до
26.03. 15:36 (Киев),далее Луна в знаке Телец
Период Луны без курса:
26.03. 09:16 - 15:36 (Киев)

С этого дня на небе появляется лунный серп. Это энергичный, активный день, который проходит под символом леопарда или приготовившегося к прыжку барса. Даже тем, кто обычно не может похвастаться большим запасом энергии, сегодня хватит сил, чтобы защитить себя от проявлений негативных эмоций и преодолеть трудности, реализовать задуманное.
В этот день Луны эффективно сказывается проявление таких черт характера, как самообладание, контроль, осознанность, внимание, сосредоточенность. Сегодня появляется уникальная возможность полностью сконцентрироваться на самой цели и использовать всю нашу активность на ее реализацию. Например, мы можем направить силы в творческое русло, посмотреть на идею с другой стороны. Возможно появятся новые идеи и решения.
Важно быть внимательными при работе с документами и заключении крупных сделок. Это день обострения конфликтов, поэтому не помешает осторожность.
Это период борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения.Человек, если он не борец, просто "квасит" в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Очень хорошо проходят спортивные тренировки.
Желательно в этот день дать себе интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).
Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете, проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении так, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 26.03.2020, 12:33 | Сообщение # 39
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Четверг 26 Марта 2020 года День Земляного Дракона

Индикатор дня - 2. Устранение

Этот день предназначен для завершения каких-либо дел, избавления от ненужных и надоевших вещей либо подытоживания определенных жизненных периодов и ситуаций.

Хорошо заняться уборкой, сходить к стоматологу, провести медицинское обследование или посетить парикмахера.

Рабочие моменты могут ознаменоваться разрывом деловых контрактов или неудачными сделками, поэтому категорически возбраняется участвовать в разнообразных дискуссиях и назначать встречи.

Проведение презентаций, семинаров или открытие выставок также не увенчается успехом и грозит дальнейшими проблемами в бизнесе.

Начало путешествия лучше отложить на другой период, ибо вероятны недоразумения с таможней, путаница в билетах или задержки авиарейсов.

Неблагоприятно для Собаки


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:39 | Сообщение # 40
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
29-30 марта
Растущая Луна, 1я лунная фаза
6-й Лунный день. Символ - облака, журавль. Длится с
29.03. 08:59 до 30.03. 09:30 (Киев)

Луна в знаке Телец до
29.03. 04:38 (Киев), далее Луна в знаке Близнецы
Период Луны без курса:
29.03. 02:05 - 04:38 (Киев)

Позитивный день. День радости и страстей, для многих может стать днем счастья.
День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. День хорош для общения с природой, для омоложения.
Приходит очень много информации. Но стоит позаботиться о её чистоте. Этому и способствует пассивность. Но общение сегодня может быть очень полезным - вы можете принять ту информацию, которую раньше не замечали, и узнать много нового. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.
День удачен для поиска пропавших людей, вещей, животных.
Спокойно занимайтесь своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не жалуйтесь на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.
Используйте этот день для решения назревших вопросов, как организационного, так и финансового характера. А вот планировать крупные проекты сегодня не желательно, так как энергия дня больше предназначена для завершения, чем для начала новых дел. Если же Вы действуете по ранее намеченному плану и появились новые идеи, к ним можно отнестись благосклонно, тем более, что сегодня усиливается интуиция и ей можно доверять. Торговая деятельность сегодня будет успешна. А вот крупные сделки с недвижимостью желательно отложить.
День благосклонен и к судебной системе. Удачно будут складывать дела в научной области, у людей искусства и творческих профессий.
Сегодня благоприятно проводить обучение и получать новые знания.
Также день вполне подходит и для отдыха. Приятными будут и романтические свидания.
Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны.
Если в этот день небо ясное или полностью покрыто облаками - значит мир лишен гармонии.
Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:40 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Воскресенье 29 Марта 2020 года День Металлической Козы

Индикатор дня - 5. Стабильность

День постоянства, размеренности и спокойствия.

Очень удобен для заключения долгосрочных контрактов, долгожданного устройства на высокооплачиваемую работу и начала масштабных проектов.

Подходит для семейных ужинов, походов в кинотеатр, вылазок на природу и других приятных моментов, зачастую откладываемых «на потом».

Активным путешественникам, любящим суету и быстрые смены декораций, этот день добавит больше энергии, а предпочитающим пассивный отдых – лишнюю беготню.

Не рекомендуется заниматься переездами, перестановками мебели и прочими хлопотными делами.

Годичное Ша Задержки - неблагоприятно для краткосрочных дел с четкими сроками исполнения.
Не подходит для подачи документов на подпись, для покупки и продажи недвижимости.
Можно использовать для долгосрочных дел.

Неблагоприятно для Быка


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Ежедневный лунный календарь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: