Вторник, 19.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Категории раздела
Разные статьи [9]
О рейки [4]
разное [2]
Ченнелинги [213]
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ

Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ



Ты отчаянно стремишься к образцу совершенства и поэтому не даёшь себе разрешения делать ошибки? Ты также уделяешь слишком много внимания тому, что не сходится, что не получается, что удерживает тебя и т.п.?

Ты начинаешь осуждать себя, и порой это заходит ещё дальше, чем только это? Ты испытываешь сразу же чувство вины, потому что, что бы ты не делал(а), у тебя никогда не получится сделать это с полным совершенством? Исходя из этого чувства вины ты компенсируешь, угождая другим, потому что ты никого не хочешь разочаровать или нанести ущерб?

Все эти манеры поведения саботируют твой собственный успех. Подсознательно ты откладываешь свой жизненный план, осуждая себя.

Поворотный момент здесь скрывается в чувстве гордости. Будучи человеком, ты проживаешь жизнь, которая не всегда бывает лёгкой. Тебе постоянно приходится делать выбор; особенно тогда, когда ты находишься под давлением, может произойти и такое, что то, что ты выберешь, может не соответствовать твоим желаниям.

Уясни себе, что не бывает ничего ошибочного и что тебе ничего не нужно компенсировать. Важно позволить себе испытать гордость за себя.

Почувствуй гордость за всё то, что ты делаешь и уже сделал(а), не зависимо от того, помогло ли это тебе продвинуться вперёд или нет. Лишь тогда энергия сможет направить свой поток в процесс твоего собственного роста.

Частота кода ГОРДОСТЬ побуждает тебя к осознанию - гордиться тем, кто ты есть на самом деле, чего ты сумел(а) достичь и чего бы ты хотел(а) ещё добиться в своей жизни.

Перевод – Любовь Суходольская

Категория: Ченнелинги | Добавил: Tara (19.02.2020)
Просмотров: 740 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]