Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Категории раздела
Разные статьи [9]
О рейки [4]
разное [2]
Ченнелинги [213]
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Энергии недели с 25 по 31 января– Фокус Внимания
Энергия недели с 25 по 31 января –
Фокус Внимания




Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская

Категория: Ченнелинги | Добавил: Tara (25.01.2016)
Просмотров: 635 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 жучка  
Благодарю за информацию! 125

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]