Пятница, 19.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Категории раздела
Разные статьи [9]
О рейки [4]
разное [2]
Ченнелинги [213]
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Энергии недели с 3 по 9 ноября СТРАСТЬ
СТРАСТЬ

Энергии недели с 3 по 9 ноября

 


Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность. Страсть будет Твоим ключом. Реализуй себя там, где ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся понять – каким образом, не пытайся понять – когда именно. Продолжай делать то, что по ощущениям является верным, и твой путь обозначится сам собой.

Частота СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь следовать за своей страстью.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

 

Как найти свою страсть?

 Как найти свою страсть? На своих семинарах Янош делится своей личной историей. Суть его опыта сводится к следующему. Три простых ключа к страсти лежат в ответах на следующие вопросы:
Что меня очень сильно волнует? Когда я взволнован(а) и не могу дождаться, чтобы сделать это?
В какие моменты своей жизни я с нетерпением ожидаю развёртывания ситуации… когда у меня есть какой-то план и я не могу дождаться, чтобы сделать прямо сейчас?
Когда я чувствую себя наиболее комфортно и удобно? Когда я целиком являюсь самим/самой собой?

Прослушайте аудиозапись с семинара Яноша “Чистый Контакт” (переводчик – Алена Старовойтова).


http://janosh.lv/ru/kak-najti-svoyu-strast.html

 

МЕДИТАЦИЯ

 Осознайте, что вы можете сотворить всё, что желаете! Вы можете определить, как будет выглядеть ваше будущее и что именно вы воплотите в жизнь свою мечту, если будете действовать со страстью, без страха, но с любовью, что идёт из вашего сердца.

Энергия кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы способны сотворить всё, что пожелаете!

Действительно ли нравится вам то, чем вы занимаетесь? Какое занятие заставляет ваше сердце биться в учащённом ритме? Очень часто мы не решаемся заниматься тем, к чему нас тянет душа. Обычно мы это называем своим хобби — несерьёзным делом. Это что-то приятное и вдохновляющее, что разбавляет рутину каждого дня. Так мы запрограммированы и поэтому уверены, что так и должно быть. Но осознайте, что это наш выбор! Почему бы не посвятить свою жизнь тому, что вы делаете со страстью? Тому, к чему лежит ваша душа? Если вы делаете что-то со страстной увлеченностью, от всего сердца — это очень вдохновляет других людей. Даже в бизнесе вы можете получить больше удовольствия. Мы часто думаем, что наше любимое занятие и зарабатывание денег несовместимы. А почему нет? Почему мы не решаемся проявить к себе внимание? Почему мы не можем зарабатывать тем, что делаем от всего сердца, тем, чему посвящаем себя всецело? Осознайте, что тут прячется глубокое осуждение.

Поэтому откройте в себе собственную Страсть и освободитесь от всего, что мешает вам заниматься тем, что вы любите!


http://janosh.lv/ru/meditaciya-strast.html

Категория: Ченнелинги | Добавил: Tara (03.11.2014)
Просмотров: 901 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 жучка  
Очень здорово! Понравилась медитация и аудиозапись. Я тоже поняла, чем бы хотела заниматься и что меня волнует. chtenie 64 solnce 19

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]