Вторник, 23.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Cистема Сокаиси и др. энергии Арманда » Общая информация - энергии Арманда
Общая информация - энергии Арманда
TaraДата: Вторник, 14.04.2015, 13:59 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Система Сокаиси. Энергии Арманда

Основатель Арманд Мануэль Ратунду (Румыния).

Эта система предназначена для тех, кто хочет пересечь границы и повысить духовный уровень Земли.
KOSO лучи защищены ИСТОЧНИКОМ, и поэтому настройки будут работать только для тех, кто имеет соответствующий духовный уровень, рассматриваемый в качестве фона.

ПРИМЕЧАНИЕ от xned: Система Арманда, в отличии от Рейки, не следит за чистотой намерения целителя и за соответствием результата Высшему благу пациента. Предполагается, что Мастер в 3-х системах Рейки обладает соответствующими качествами. Думайте, что делаете! Еще лучше запрашивайте разрешение на использование лучей у Высших Сил. Используйте лучи совместно с Рейки и под его управлением.
Система состоит из Пяти блоков энергий (настроек) настроек. Эти энергии очень эффективны и существенным образом расширяют диапазон вибраций.
ВСЕ БЛОКИ НАСТРОЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЙДЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЗА ДРУГИМ
СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ВCЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!

Инициация от Арманда.

Принимающий, согласно рекомендации Арманда, должен быть Мастером как минимум в трех направлениях Рейки.
Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда -http://www.sokaisi.eu/About_Me.html , чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”
Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)” или: "Я призываю к себе (прошу снисходить на меня) Kосо синий (или любой другой Косо Луч) Луч настройки от имени Арманда до тех пор, пока я не буду полностью настроен". или: "Я призываю к себе [...] настройку от Арманда до тех пор, пока процесс настройки не будет завершен.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более трех настроек КОСО ЛУЧЕЙ. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.
Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)
Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.

с 30.04.2015 начинаю передачу Расширенной системы настроек "Арманд+"
http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/16-703-1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Cистема Сокаиси и др. энергии Арманда » Общая информация - энергии Арманда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: