Пятница, 19.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Женские настройки » Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена
Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена
TaraДата: Пятница, 09.08.2019, 01:56 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена

автор Мэрайя Виндсонг

Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена пришли ко мне из-за моей собственной потребности в эстрогене после того, как мои яичники были удалены.

Эти энергии должны активироваться один или два раза в день. Подобно тому, как вы принимаете заместительную гормональную терапию, эти энергии необходимо часто реактивировать. Подумайте о пульсирующем потоке гормонов, которые ваши яичники обычно посылают в вашу кровь. Каждый раз, когда вы активируете эту энергетическую систему, импульсы необходимого эстрогена проходят через ваше тело и заполняют ваши рецепторы эстрогена.

Я обнаружила, что добавление эфирных эстрогенов снижает уровень гормонов, которые могут возникнуть в часы между травяными экстрактами и чаями. Некоторые из вас предпочтут использовать только необходимый эстроген. Другие женщины, вероятно, предпочтут дополнить использование физических компонентов растений.

Вы может активировать полностью всю систему, так и можете активировать отдельные энергетические функции в ней.

Общая энергия Повышения и Баланса эстрогена содержит все энергетические функции. Вашему организму может потребоваться некоторое время, чтобы распознать его как действительный эстроген, способный занимать рецепторы эстрогена в различных областях. Это еще одна причина, почему отдельные энергетические функции так важны. Прежде всего, когда вы начинаете работать с этой энергетической системой, вполне вероятно, что вы должны активировать каждую из энергетических функций с их названием, чтобы получить видимый эффект. Пожалуйста, практикуйте это!

Кроме того, активируйте эту энергетическую систему с ее названием, чтобы ваше тело могло чувствовать себя купающимся в общей энергии. Со временем вы сможете получить полную поддержку, просто активировав эту энергетическую систему с ее названием, вместо сознательной активации каждой энергетической функции.


Если вы являетесь Мастером Учителем Рейки, можете с уверенностью передавать настройки «Эфирный Эстроген Повышение и Баланс»

Стоимость настройки: 65 $


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Женские настройки » Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: