Пятница, 19.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки на различные энергии » Защита Ямантаки
Защита Ямантаки
TaraДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:02 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Защита Ямантаки



Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть». Особенно хорошо работает против энергосущностей и магов. Избавляет от всех страхов, в том числе страха смерти.

Настройка:

Принимаем по намерению: «Я сейчас добровольно принимаю настройку на энергию Ямантаки» от Мастера Марины. И произносим неоднократно мантру (число произнесения Мантры должно быть кратным 3-м).

ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ

Самолечение

После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения. Самолечение хорошо выполнять ежедневно. Очистите Ваш Разум, и призывайте энергию (название энергии). Незамедлительно начинается поток энергии. Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

Исцеление на расстоянии

Возможно проводить с 3го уровня рейки

Напоминаю, для исцеления других людей Вам необходимо получить от них выраженное согласие. Очистите Ваш разум и призовите энергии (название энергии).
Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соединить ладони вместе. Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

Очистка дома

Вы должны использовать метод «Исцеления на расстоянии», и должны визуализировать определенную квартиру или дом, после этого начинается поток энергии. Обычно эта процедура длится от 5 до 10 минут.

Энергообмен- 1000 рублей
Прикрепления: 1967865.jpg (58.8 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки на различные энергии » Защита Ямантаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: