Четверг, 16.05.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
hanymДата: Четверг, 22.10.2015, 15:37 | Сообщение # 661
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс. solnce
Захотелось спать,в правой ладони ощущения и тепла давления ,в левой руке послабее. Чувствовала как энергия проходит от кисти до локтя. И отдельно на голове ощущала каждый волос и слабые движения..
После сеанса чувствую бодрость. Спасибо serdca1
 
жучкаДата: Четверг, 22.10.2015, 21:48 | Сообщение # 662
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс для Максима. Кашель стал не таким сухим и реже. Когда спит - не кашляет. serdca1 serdca1 serdca1
 
Вишенка_ИришенькаДата: Суббота, 24.10.2015, 10:23 | Сообщение # 663
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за помощь для меня - Ирины.
Чувствовала расслабление в процессе сеанса, в области груди и в ладошках ощущалось, разогревающее тело, тепло 1818
 
ГалинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:39 | Сообщение # 664
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс для Надежды.Во время сеанса ощущение расслабления, в результате чего уснула. solnce solnce
 
жучкаДата: Среда, 28.10.2015, 22:32 | Сообщение # 665
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс для Максима! Началось откашливание. solnce solnce solnce
 
mfmfДата: Суббота, 31.10.2015, 16:31 | Сообщение # 666
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения в моем не вовремя ответ,т.к. пришлось уехать к маме и там понимала сеанс. Сегодня приехала и спешу сообщить о сеансе.Благодарю КМ за сеанс.
тепло шло уснула.ч\з 0,30 проснулась и всю ночь куролесила.не могла уснуть. Всем спасибо. serdca1 serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Среда, 04.11.2015, 22:04 | Сообщение # 667
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс для Надежды.Спала намного лучше. solnce solnce
 
ГалинаДата: Пятница, 13.11.2015, 08:36 | Сообщение # 668
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс рейки!Боль в области нижней части спиины купировалась. solnce solnce solnce
 
buzlikДата: Среда, 18.11.2015, 15:21 | Сообщение # 669
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс рейки! Общее состояние стало спокойнее и легче. На ноге в месте шва уменьшилась краснота и нормализовалась температура. Благодарю serdca1 serdca1 serdca1
 
ГалинаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:57 | Сообщение # 670
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс рейки!Сеанс принимала вечером.Уснула.Боль уменьшилась. solnce solnce
 
kudrenko-75Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:11 | Сообщение # 671
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЧЕРА ПОПРОСИЛА КРУГ МАСТЕРОВ ПОМОЩИ,СЕАНС,ЖДАЛА ОТВЕТА И ПОТОМ РЕЗКО ЗАХОТЕЛА СПАТЬ,ПЕРЕД ЭТИМ,ВЫСШЕЕ Я ПОПРОСИЛА ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ,ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕГЛА ,ВНАЧАЛЕ ПОЯВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ,КАКОЕ ТО ГУДЕНИЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ,ПОТОМ НАСЛАЖДЕНИЕ НАКАТЫВАЛА МЯГКИМИ ВОЛНАМИ,ПОТОМ НАЧАЛО ГРЕТЬ В РАЙОНЕ ВИШУДХА И ЗАКАШЛЛЯЛАСЬ,ПОТОМ ПРОШЕЛ КАШЕЛЬ БЫСТРО,МЫСЛЕННО Я БЛАГОДАРИЛА РЕЙКИ,ПОТОМ ЗАСНУЛА,УТРОМ СОСКОЧИЛА БОДРЯЧКОМ,ЗАМЕТИЛА ПОЧЕМУ ТО ЖИВОТ МОЙ ОПАЛ ИЛИ ПОДТЯНУЛСЯ ТАК И НЕ ПОЙМУ 19 СЕРДЕЧНО ВАС БЛАГОДАРЮ,ЗА СЕАНС!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TaraДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:22 | Сообщение # 672
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
kudrenko-75, Арина, сеанса Вам не было отправлено, это ваши фантазии и самовнушение. Просьба писать на форуме обычными буквами, не нарушайте правила участия. chtenie soglasie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГошаДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:54 | Сообщение # 673
КР 1ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУважаемые Круг Мастеров!!! Сложно передать словами ощущения, но я попробую. Сразу же после аффермации приятное тепло появилось в ладонях, ступнях, в области Анахата и Вишудха, которое волнообразно сталош возрастать. В о. Аджна появилась , пульсация - и вот на меня хлынул мощный поток ЭНЕРГИИ, в который я с восторгом погрузился без остатка. Целый день не хожу, а Летаю, настроение - хоть песни пой. - давно забытые ощущения! Как я понимаю мне (за мои прегрешения ) перекрыли доступ ЭНЕРГИИ??? Всем сомневающимся -Рейки работает!!! 10лет безисходности - вот СВОБОДА!!! Снова хочется жить, помогать людям и животным. Я постараюсь стать таким же как Вы, Уважаемые участники Круга Мастеров! Извините за длинный отчет - ЭМОЦИИ. Еще раз благодарю! Жду Ваши комментарии С уважением Игорь ljubov solnce solnce
 
hanymДата: Четверг, 26.11.2015, 10:02 | Сообщение # 674
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,КМ!!! Это странно,но я ощущала за весь период принятия сеанса свою диафрагму 50 chtenie
Принимала сеанс дважды так,в первый раз разболелись ноги,и не могла спокойнол лежать,а с утра и диафрагму явно почувствовала,сначала подумала,может одеяло такое тяжелое ,прямо давление и деление тело было 24 ,а потом уснула.. Такие странности случаются ??
 
hanymДата: Четверг, 26.11.2015, 10:06 | Сообщение # 675
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь,КМ 21 serdca1 solnce Здоровья вам и удачи!!!!
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: