Воскресенье, 18.08.2019, 21:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[20.03.2014][разное]
Практики на сайте (6)
Новости форума
  • Круг Помощи (77)
  • Медитация "Розовый Лотос" (170)
  • Гармонизация тонких тел в Адамантном пламени, Огне Абсолюта (219)
  • Источник Рейки "Возрождение" (2868)
  • Работа в Хрониках Акаши (49)
  • Работа с Землей (70)
  • Цикл работ по наработке с энергиями 19-31 августа (0)
  • Новые материалы
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    [25.02.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 25 февраля по 3 марта – Сексуальность (1)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Павловопосадские платки
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Agata, Iskatel, yuliabatiuta10, irinakandybina21
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 1
    За неделю: 3
    За месяц: 4
    Всего: 401 участников

Из них:
    Пользователи: 27
    Форумчане: 95
    Ученик: 217
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 581
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
    "Я есмь-Богиня"
    ann47Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:28 | Сообщение # 31

Благодарю,Марина за медитацию! Энергия была мягкая и обволакивающая. radost С удовольствием записываюсь на следующую медитацию solnce solnce solnce

Свет-ланаДата: Суббота, 12.01.2013, 00:05 | Сообщение # 32
    Специалист
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мариночка,благодарю за медитацию. Тело как бы подтягивалось,в один момент меня овеяло холодом.Спасибо! ljubov

AgataДата: Суббота, 12.01.2013, 00:19 | Сообщение # 33

Замечательная медитация.Чувствовала сеточки на руках и наносила на кожу, нов конце начала чихать. ljubov
    Записываюсь на следующую. solnce

АкшаяДата: Суббота, 12.01.2013, 05:40 | Сообщение # 34

Мариночка,спасибо 64 Чудесная медитация,волшебная энергия. Наносила сеточки на лицо, а упругость и подтянутость во всём теле ощущается 19 solnce solnce solnce

НаталиДата: Суббота, 12.01.2013, 19:01 | Сообщение # 35
    Специалист
    Награды: 2
    Марина благодарю! solnce Когда начала медитацию пришел с работы муж и пришлось прерваться, но энергия продолжала действовать и еще долго я ощущала тепло на лице, потом кожа стала подтягиваться на щеках, веках и лбу. Благодарю Высшие Силы и Мариночку. ljubov 21 64

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).

swetlanapawlowaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:20 | Сообщение # 36
    Мастер УРР, КР 2ст.
    Награды: 1
    Марина! solnce Благодарю! ljubov Эта одна из самых любимых моих медитаций! Ощущения просто волшебные, легкие, приятные. Я стала лучше выглядеть, это заметно, кожа светится изнутри. 21 solnce solnce

TaraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:11 | Сообщение # 37
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    18.01 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Коррекция веса"

Призовите поток рейки.
    Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове.
    Несколько раз глубоко вздохните и выдохните, медленно расслабьте мышцы от головы до пальцев ног. Вам спокойно и хорошо.
    Вы творите чудо. Вы творите себя.
    Представьте свои жировые клетки в виде маленьких мыльных пузырей.
    Направьте на эти клетки луч чистого белого света и попросите рейки трансформировать эти клетки в чистую энергию жизни.
    Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.
    Итак, раз за разом, клетка за клеткой проделывайте эту процедуру, пока полностью не освободите своё тело от лишнего запаса жировых отложений.
    Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.
    Фигурой, о которой вы всегда мечтали. Это ваш идеал.
    Вы узнаёте в этом силуэте себя.
    С радостью и восхищением и благодарностью оглядываете свою новую стройную фигуру.
    Любовь, благодарность радость охватывают вас целиком, отмечая все достижения красоты, силы, молодости и здоровья.
    Глядя в зеркало вы полностью сливаетесь с образом, соединяетесь с истинным Я, становитесь единым целым.
    Ощутите свою благодарность к жизни, молодость, радость.
    Откройте глаза, улыбнитесь.

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Коррекция Веса" через mara- Марину
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

solnce solnce solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

АкшаяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:26 | Сообщение # 38

Записываюсь solnce

ann47Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:28 | Сообщение # 39

Записываюсь с удовольствием radost solnce solnce solnce 64

ptashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:50 | Сообщение # 40
    Гранд Мастер РД, Учитель УРР
    Мариночка, Благодарю, за медитацию!!! 64 64 64

ptashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:58 | Сообщение # 41
    Гранд Мастер РД, Учитель УРР
    Записываюсь на следующую 21 21

Свет-ланаДата: Вторник, 15.01.2013, 23:17 | Сообщение # 42
    Специалист
    Награды: 0
    Записываюсь solnce

AgataДата: Вторник, 15.01.2013, 23:39 | Сообщение # 43

Записываюсь soglasie radost

НаталиДата: Вторник, 15.01.2013, 23:55 | Сообщение # 44
    Специалист
    Награды: 2
    Записываюсь! b10

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).

BNM789Дата: Среда, 16.01.2013, 23:22 | Сообщение # 45
    Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
    Записываюсь 21 solnce

ninon

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
    Поиск: