Пятница, 26.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
"Я есмь-Богиня"
факелДата: Пятница, 18.01.2013, 00:02 | Сообщение # 46
Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
И я! 50 И я записыв radost аюсь
 
BNM789Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:03 | Сообщение # 47
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Мариночка,замечательная медитация 21 solnce

ninon
 
TaraДата: Пятница, 18.01.2013, 19:45 | Сообщение # 48
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
канал медитации "Коррекция веса" открыт на 24 часа. Приятной и полезной всем медитации!
cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Благодарю, Марина, за медитацию ljubov Ощущения были такие, как будто что-то лопается по всему телу. Энергия была мягкая, обволакивающая. В конце появилось ощущение абсолютного счастья, покоя и умиротворенности.Но, самое главное, что вес действительно снизился немного solnce solnce solnce Хотя он у меня небольшой, но хотелось бы скинуть еще килограмма 3 64 radost
 
ann47Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:13 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





С удовольстчием и благодарностью записываюсь на следующую медитация ljubov solnce solnce solnce
 
Свет-ланаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:18 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка,спасибо за медитацию. Очень приятно было.Спасибо. ljubov solnce
 
АкшаяДата: Суббота, 19.01.2013, 07:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Мариночка,спасибо 64 . Было весело лопать пузыри. Очень приятная энергия разлилась по всему телу 21 21 21
 
AgataДата: Суббота, 19.01.2013, 19:28 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Спасибо за медитацию. solnce Обязательно поучаствую в следующей 64 soglasie
 
ptashkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:24 | Сообщение # 54
Гранд Мастер РД, Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина, Благодарю 64 64 64
 
НаталиДата: Среда, 23.01.2013, 17:10 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Марина! solnce Я очень худенькая, поэтому попыталась наоборот представить себя в пузырьках, надеюсь все получилось! ljubov 21 64

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).
 
факелДата: Пятница, 25.01.2013, 17:48 | Сообщение # 56
Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Mara, Мариночка. сегодня и я с Вами solnce 21
 
TaraДата: Пятница, 25.01.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
факел, Леночка, cегодня нету медитации. Смотрите расписание медитаций. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
факелДата: Пятница, 25.01.2013, 19:20 | Сообщение # 58
Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
24 smushenie
 
TaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:11 | Сообщение # 59
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
01.02 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Энергетический массаж"

Энергетический массаж- не просто массаж, это набор определенных приёмов, позволяющих гармонизировать или возобновить поток энергии в теле человека, ускорять и восстанавливать циркуляцию жизненной энергии.

Термин энергетический предполагает влияние этой процедуры не только на физическое состояние. Основанный на принципе Инь–Ян, он позволяет, затрагивать меридианы и энергетические центры, посредством которых идет связь с энергетической оболочкой человека, они тоже должны быть в состоянии гармонии.

Человеческое существо рассматривается как целое, базируется на том, что тело и душа тесно взаимозависимы.

И если мы хотим исцелиться от болезней, то нужно исцелять человека в целом, не разделяя на части (физическое и энергетические тела).
С помощью обычного массажа это осуществить невозможно, поскольку он механичен по своей природе.

Цель энергетического массажа наполнять тело энергией, гармонизировать течение энергии в теле по энергетическим каналам, освобождать от энергетических блоков, включить жизнепоток, направить энергию к каждому органу и каждой клеточке тела в тех вибрациях, которые необходимы для его восстановления и работы.

Как работает энергетический массаж?

Массаж происходит, не касаясь физического тела, но при этом массируются физическое и тонкие тела. Энергия течет, впитывается и проникает глубже, исцеляя каждую клетку в теле.
Происходит замещение старой, застойной негативной энергии на живую, творящую.
Это наполнение божественной энергией тела человека.
Если энергия циркулирует хорошо, то тело и разум здоровы!

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Энергетический массаж" через mara- Марину
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."


Дорогие, если вдруг кому то поток покажется слабым, не забывайте,что мы сами можем регулировать поток энергии, комфортный для себя. Просто попросите свое Высшее Я усилить поток или сделать его гармоничным для себя. Всем приятного массажа!

После такой процедуры необходимо попить побольше воды, т.к. идёт выброс из клеток в околоклеточное пространство, а соответственно и в лимфу и в кровь - накопившихся продуктов жизнедеятельности самих клеток и того, что мы "подарили" организму в результате употребления пищи. Поэтому, если было сильное "загрязнение", то могут наблюдаться и головные боли, и какие-либо обострения хронических заболеваний... И вот здесь самое главное - вода, чтобы это всё вымыть из тела и проведение последующих энергетических практик (упражнений) по восстановлению большого и двух малых кругов энергообращения..., что позволит нормально функционировать как отдельным органам, так всему организму - в целом).

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Записываюсь с благодарностью radost solnce
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
Поиск: