Четверг, 05.12.2019, 18:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Работа с Землей (246)
  • Метасинтез (24)
  • Час Ангела (51)
  • ПЛАНЕТАРНЫЕ НАСТРОЙКИ: МАРС (3)
  • Работа с энергиями Нового Времени (3)
  • Работа с энергией Махатм (1609)
  • ПЛАНЕТАРНЫЕ НАСТРОЙКИ: ЛУНА (3)
  • Новые материалы
    [30.09.2019][Ченнелинги]
    Энергия недели с 30 сентября по 06 октября 2019 года - ИЗОБИЛИЕ (1)
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Сударушка***Павловопосадские Платки***Интернет-магазин на Ярмарке Мастеров
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Agata, Lyubasha
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 5
    Всего: 415 участников

Из них:
    Пользователи: 36
    Форумчане: 95
    Ученик: 222
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 587
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
    Медитации с Архангелами
    TaraДата: Пятница, 05.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Статус: Offline
    Приглашаю всех на цикл "Медитации с Архангелами"

Каждый день мы сталкиваемся с различными ситуациями, решаем какие-то задачи и вопросы. Можно полагаться в этом только на свои силы, сталкиваясь с внутренними сомнениями, тревогами, неуверенностью, с недостатком времени, сил и энергии, а можно призвать на помощь могущественных советников и наставников, получая при этом правильный внутренний настрой, благоприятствующие внешние обстоятельства, защиту и поддержку.

Такими наставниками могут стать для нас Высокие Божественные Сущности – Архангелы.

Каждый из них обладает особыми качествами и способностями. Они могут помочь понять смысл и цель своей жизни, решить сложные жизненные ситуации, дать направление в духовной практике, исцелить тело и душу, раскрыть таланты и способности, дать энергию и вдохновение для реализации своей мечты.

Чтобы получить их помощь и поддержку не нужно обладать специальными знаниями и умениями, достаточно с открытым сердцем призвать их.

Цикл «Медитации с Архангелами» предполагает установление контакта с этими Светлыми Сущностями, возможность обратиться к ним за поддержкой и помощью в том или ином вопросе.

Цели этих медитаций могут быть совершенно различными, например:
    1) для наставлений в своей духовной практике, поддержки в практике вознесения;
    2) для наставлений в текущей жизненной ситуации, на этом этапе жизни;
    3) для получения помощи, поддержки в текущей проблемной ситуации;
    4) для «включения» нужного психоэнергетического состояния с целью реализации своих планов;
    5) для исцеления, улучшения здоровья, восстановления сил и повышения энергетического тонуса, омоложения, долгожительства;
    6) для получения важной информации, ответов на свои вопросы;
    7) для получения защиты;
    8) для открытия возможностей в реализации желаемого, а также «расчистки путей», преодоления барьеров на пути к цели;
    9) для создания и гармонизации взаимоотношений;
    10) для раскрытия талантов и сверхспособностей и т.п.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

ptashkaДата: Четверг, 11.04.2013, 07:19 | Сообщение # 16
    Гранд Мастер РД, Учитель УРР
    Награды: 1
    Записываюсь 64

svet-lanaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:49 | Сообщение # 17
    Мастер КР 3ур.
    Награды: 0
    Записываюсь solnce

С благодарностью и любовью Светлана

НаталиДата: Четверг, 11.04.2013, 15:49 | Сообщение # 18
    Специалист
    Награды: 2
    Записываюсь! ljubov 17

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).

swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:32 | Сообщение # 19
    Мастер УРР, КР 2ст.
    Записываюсь! С радостью! solnce solnce solnce

TaraДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:56 | Сообщение # 20
    Учитель Рэйки
    Канал медитации Архангела Михаила «Исцеление» открыт на 24 часа.
    Полезной и приятной всем медитации!

cveta-893-1-

Оммм

АкшаяДата: Вторник, 16.04.2013, 06:57 | Сообщение # 21

Мариночка, спасибо 21 . Внутри свежо и ясно, снаружи синий кокон ah . Море энергии, ещё немного и взлечу solnce solnce solnce

НаталиДата: Вторник, 16.04.2013, 16:34 | Сообщение # 22
    Специалист
    Награды: 2
    Благодарю за приятную медитацию! 21 21 64

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).

TaraДата: Вторник, 16.04.2013, 16:49 | Сообщение # 23
    Учитель Рэйки
    22.04 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Гармонизация с лучом Архангела Гавриила"

Архангел Гавриил - Его имя означает «Бог — моя сила», служит на белом луче чистоты. Гавриил зарекомендовал себя как "ангел-посланник". Миссия Гавриила в миру- помощь родителям. Признается тремя основными религиями – иудаизмом, христианством и исламом.

Гавриил, прежде всего, помогает надеющимся зачать. Придает родителям храбрость и силу, помогает в обретении уравновешенности и благодатной веры, что наилучшим образом сказывается на формировании и развитии малыша.

Вторая миссия Гавриила — помощь всем, чья деятельность или жизненная цель связана с искусством общения. Обращайтесь к Гавриилу всякий раз, когда вам требуется помощь или руководство, — если вы актер, художник, писатель, танцор, журналист, модель, музыкант, корреспондент, певец, преподаватель или духовник.

Гавриил известен, как могущественный и сильный Архангел. Все, кто призывает его, обнаруживают, как их подталкивают к активным и плодотворным действиям. Гавриил - Архангел действия.

Гавриил и Надежда являются Архангелами Четвертого луча воскресения и пламени вознесения. Вместе с ангелами чистоты и серафимами эти близнецовые пламена охраняют непорочное понятие Бого-замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете.

Гавриил, часто изображается с трубой и является Архангелом благовещения, объявляя каждой душе света благие вести пути вознесения и ее окончательное единение с Богом.

КАК ПРИЗВАТЬ

Прежде чем приступить к любому творческому или коммуникационному проекту, попросите Гавриила направить вас и контролировать ваши действия, произнеся вслух или мысленно:

«Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в связи с тем, что я (назовите или опишите ваш проект). Пожалуйста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутила подлинное вдохновение. Помоги мне открыть мое сознание (ум), чтобы я дала рождение новым уникальным идеям. И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благодарю тебя, Гавриил».

Аффирмация: Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Гармонизация с лучом Архангела Гавриила" через mara Марину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

по материалам книги Д.Верче "Архангелы и Вознесенные мастера"

Оммм

ptashkaДата: Вторник, 16.04.2013, 16:59 | Сообщение # 24
    Гранд Мастер РД, Учитель УРР
    Mara, Марина, Благодарюза прошедшую медитацию 64
    и записываюсь на новую 64 64

АкшаяДата: Вторник, 16.04.2013, 18:19 | Сообщение # 25

Записываюсь ljubov

krohinaolgaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:23 | Сообщение # 26
    РВУ 2 ст., КР 2ст.
    записываюсь с благодарностью

AgataДата: Вторник, 16.04.2013, 19:24 | Сообщение # 27

Записываюсь 64 solnce solnce

НюшаДата: Вторник, 16.04.2013, 19:59 | Сообщение # 28
    Мастер КР 3ур.
    Марина , благодарю за медитацию Архангела Михаила " Исцеление " ! От энергии Синего Луча почувствовала легкость и воздушность во всем теле, рук вообще не ощущала, они стали ватными а затем как буд-то растворились вовсе ! Ощущения какие-то новые , сверх-легкие эфирные , и спокойные . Спасибо 311 dancegirl giverose heart-1- heart-1- heart-1-

Стремление в осознанность.

НюшаДата: Вторник, 16.04.2013, 20:03 | Сообщение # 29
    Мастер КР 3ур.
    Я записываюсь на новую медитацию , с благодарностью и любовью ! solnce solnce solnce

Стремление в осознанность.

АлексДата: Вторник, 16.04.2013, 20:27 | Сообщение # 30

записываюсь

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
    Поиск: