Вторник, 20.08.2019, 21:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[20.03.2014][разное]
Практики на сайте (6)
Новости форума
  • Работа с энергией Махатм (1517)
  • Цикл работ по наработке с энергиями 19-31 августа (8)
  • Работа с Землей (75)
  • Гармонизация тонких тел в Адамантном пламени, Огне Абсолюта (224)
  • Источник Рейки "Возрождение" (2872)
  • Работа в Хрониках Акаши (56)
  • Медитация "Розовый Лотос" (174)
  • Новые материалы
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    [25.02.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 25 февраля по 3 марта – Сексуальность (1)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Павловопосадские платки
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Agata, Iskatel, Lyubasha, НКотина, жучка, yuliabatiuta10
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 3
    За месяц: 3
    Всего: 401 участников

Из них:
    Пользователи: 27
    Форумчане: 95
    Ученик: 217
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 581
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 56
    • 1
    • 2
    • 3
    • 55
    • 56
    • »
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
    Медитации с Архангелами
    TaraДата: Пятница, 05.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Статус: Offline
    Приглашаю всех на цикл "Медитации с Архангелами"

Каждый день мы сталкиваемся с различными ситуациями, решаем какие-то задачи и вопросы. Можно полагаться в этом только на свои силы, сталкиваясь с внутренними сомнениями, тревогами, неуверенностью, с недостатком времени, сил и энергии, а можно призвать на помощь могущественных советников и наставников, получая при этом правильный внутренний настрой, благоприятствующие внешние обстоятельства, защиту и поддержку.

Такими наставниками могут стать для нас Высокие Божественные Сущности – Архангелы.

Каждый из них обладает особыми качествами и способностями. Они могут помочь понять смысл и цель своей жизни, решить сложные жизненные ситуации, дать направление в духовной практике, исцелить тело и душу, раскрыть таланты и способности, дать энергию и вдохновение для реализации своей мечты.

Чтобы получить их помощь и поддержку не нужно обладать специальными знаниями и умениями, достаточно с открытым сердцем призвать их.

Цикл «Медитации с Архангелами» предполагает установление контакта с этими Светлыми Сущностями, возможность обратиться к ним за поддержкой и помощью в том или ином вопросе.

Цели этих медитаций могут быть совершенно различными, например:
    1) для наставлений в своей духовной практике, поддержки в практике вознесения;
    2) для наставлений в текущей жизненной ситуации, на этом этапе жизни;
    3) для получения помощи, поддержки в текущей проблемной ситуации;
    4) для «включения» нужного психоэнергетического состояния с целью реализации своих планов;
    5) для исцеления, улучшения здоровья, восстановления сил и повышения энергетического тонуса, омоложения, долгожительства;
    6) для получения важной информации, ответов на свои вопросы;
    7) для получения защиты;
    8) для открытия возможностей в реализации желаемого, а также «расчистки путей», преодоления барьеров на пути к цели;
    9) для создания и гармонизации взаимоотношений;
    10) для раскрытия талантов и сверхспособностей и т.п.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

АкшаяДата: Пятница, 05.04.2013, 16:58 | Сообщение # 2

Спасибо, с радостью a13 solnce solnce solnce

АлексДата: Пятница, 05.04.2013, 22:45 | Сообщение # 3

Записываюсь

ann47Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:00 | Сообщение # 4

Записываюсь с радостью solnce solnce solnce

TaraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:06 | Сообщение # 5
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Приглашаю всех на медитацию Архангела Михаила «Исцеление»

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.
    Направь своё внимание на сердечный центр и открой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.

Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир.

Призыв:

«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий, естественных и искусственных влияний, мыслей, чувств и сущностей, которые на моём пути исцеления являются для меня чужими и вредными.

Я прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого.
    Благодарю тебя».

А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.

Вдыхай Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр.... и выдыхай, направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее.
    С каждым вдохом в твоём октаэдре становится всё светлее. Сияя, в нём струится яркий Свет. И скажи эти слова:

«Силой моего космического и Божественного сознания, я предписываю всем энергиям и сущностям, приносящими вред моему высшему благу, здесь и сейчас, безвозвратно покинуть моё энергетическое поле».

И сейчас вдохни несколько раз через нос, задержи воздух, и как можно дольше выдыхай через открытый рот, визуализируя, как все эти энергии в форме серого тумана перемещаются к высшей вершине октаэдра и покидают его через небольшое отверстие. Там уже находится Архангел Михаил, и он позаботится далее об этих энергиях и сущностях.

Продолжай такое дыхание и визуализацию около двух минут.
    А теперь визуализируй лежащую горизонтально золотую Восьмёрку Света, и мысленно стань, или присядь в одну из её петель.

Предложи человеку, если ты чувствуешь, что ваша связь истощает твою энергию, войти в другую петлю Золотой Восьмёрки Света.

Скажи этому человеку:

«С любовью и определённостью я требую вернуть мне мои чистые энергии, пропущенные через фильтры, без всего деструктивного, и, в свою очередь, возвращаю тебе в глубокой любви назад твои».

И снова 1- 2 минуты вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот, чувствуя, что с каждым вдохом к тебе течёт назад больше энергии, и с каждым выдохом энергия, принадлежащая тому человеку, возвращается к нему.

И тогда скажи:

«При этом я объявляю все клятвы, проклятия, желания и обещания, которые я когда-либо высказывал по отношению к тебе, завершёнными . Я прощаю тебя, как прощаю себя самого. Я отпускаю тебя в любви и желаю тебе самого большого личного счастья».

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, отдели сейчас все энергетические связи, которые мне и ...(назови имя человека), наносят вред — для высшего блага всех участвующих, и удали эти связи безвозвратно. Я благодарю тебя за это».

А теперь дыши свободно и позволь Архангелу Михаилу отделить связи и мягко их удалить. После этого тот человек может покинуть золотую восьмёрку Света.

В заключение визуализируй, как вокруг тебя возникает отражающее синее энергетическое поле.
    Отныне все мысли, чувства и энергии, не являющиеся для тебя полезными, будут отскакивать от зеркала и отправляться туда, где находится их законное место в пределах Божественного порядка.
    А теперь скажи:

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне отныне ясно жить в моих индивидуальных, Божественных энергиях, действовать и творить на высшее благо Всего Что Есть.
    Помогай мне при этом сохранять эту ясность, жить в этой ясности и распространять её на службе Свету.
    И пусть эта растущая ясность поможет мне усиленно направлять мой фокус на исцеление и, тем самым, на святость жизни. Я благодарю тебя в глубокой любви за твою помощь, поддержку и руководство».

Направь своё внимание на дыхание, визуализируя при этом синий цвет, и позволь Архангелу Михаилу зарядить тебя энергиями синего луча.
    Постепенно возвращайся в своё обычное сознание. Медленно пошевели своим телом, потянись и открой глаза.

Я рекомендую делать эту медитацию одну-две недели, по возможности, ежедневно. При этом можно менять людей в Восьмёрке Света. Ты можешь также одного и того же человека многократно приглашать в Золотую Восьмёрку Света, если у тебя возникает чувство, что это необходимо.
    Я желаю тебе много радости по очищению твоего энергетического поля и совместной работы с чудесными энергиями Архангела Михаила.

Namaste´ Shari 02.04.11, Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

Lotus animashki-serdechki-18 rose

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

АкшаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:13 | Сообщение # 6

Записываюсь, с благодарностью ljubov

НюшаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:09 | Сообщение # 7
    Мастер КР 3ур.
    Награды: 0
    Спасибо , Мариночка и я тоже записываюсь с радостью ! Очень вам благодарна ! 21 21 64

Стремление в осознанность.

НюшаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:19 | Сообщение # 8
    Мастер КР 3ур.
    Наверно можно в эту Восьмерку поставить мать ? Поскольку во всей моей жизни именно от нее я получила такой урок ( спасибо ей , с ее помошью я наверно кучу Кармических долгов закрыла, и научилась жалости и сочувствию к слабым .И всегда боялась стать похожей на нее !) Вот вроде - бы я ее простила и отпустила , но почему тогда ,я как вспомню ее ругань непристойную, побои зверские , ее диктат , а проклятьям - счету нет , и сердце вздрогнет у меня и слезы наварачиваются ! А по отношению к ней у меня нет злости и обиды нет , и ничего нет ! Пустота ! Мне стыдно за это перед своей совестью, за эту пустоту , но поделать ничего не могу! Чую я, что придется мне опять работать и работать над этой проблемой , так -же как до этого вкалывала , отрабатывая комплексы неполноценности! Этакий ходячий комплекс неполноценности , с самого детства , у меня и сейчас есть над чем работать! Буду работать ! Мариночка , значит я не сумела ее простить , или не до глубинных слоев? А может тут уже ее Карма подключилась? Как все-таки все это сложно : понять, простить, принять ! С огромным уважением ! Нюша. 301 310 a13

Стремление в осознанность.

Сообщение отредактировал Нюша - Среда, 10.04.2013, 19:07

u-kamshatДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:26 | Сообщение # 9
    УРР 2ст., КР 2ст.
    Записываюсь с благодарностью!!!!! ljubov ljubov ljubov

Любви и мира всем!

ann47Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:20 | Сообщение # 10

Записываюсь с благодарностью! solnce solnce solnce

АлексДата: Вторник, 09.04.2013, 21:22 | Сообщение # 11

Записываюсь

BNM789Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:17 | Сообщение # 12
    Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
    Награды: 1
    Записываюсь с радостью ljubov solnce

ninon

Свет-ланаДата: Среда, 10.04.2013, 00:42 | Сообщение # 13
    Специалист
    Записываюсь с 21

krohinaolgaДата: Среда, 10.04.2013, 16:13 | Сообщение # 14
    РВУ 2 ст., КР 2ст.
    записываюсь с благодарностью

AgataДата: Среда, 10.04.2013, 23:44 | Сообщение # 15

записываюсь soglasie solnce solnce

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
    • Страница 1 из 56
    • 1
    • 2
    • 3
    • 55
    • 56
    • »
    Поиск: