Пятница, 26.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября
Переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября
TaraДата: Пятница, 22.09.2017, 13:59 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября

"20 сентября Венера вошла в знак Девы, а так как Дева у нас самая великая труженица из всех знаков зодиака, то поверим на слово прекрасной обладательницы Венеры в Деве Софи Лорен: «Трудно стать неотразимой, если ты ленива» и начнём работать над созданием прекрасных форм.
Сейчас надо заняться усовершенствованием себя, своей профессиональной деятельности, отдать дань Деве – отмыть, отскрести, отдраить самые труднодоступные углы в доме, где возможно уже давно обосновалась всякая живность, в виде пауков, жучков или тараканов :).
В моменты активизации Девы, необходимо выполнить какую-то работу – тело в дело! Вы можете почувствовать зов эгрегора труда (сразу вспомнилась скульптура Мухиной «Рабочий и колхозница»J) и руки сами потянутся к материалу или любимому инструменту.
Учитесь, пока Венера идёт по этому знаку, чувствовать себя и главное свои физические потребности. Сходите к массажисту, ваше мышцы и кожа будут особенно чувствительны к физическому воздействию. Побалуйте своё тело новыми тканями (как ваше тело принимает шёлк или вам нужен лён?) Попробуйте записывать свои впечатления, после еды, как вы себя чувствуете?
Только не надо переедать, всего по чуть-чуть. Цель этого гастрономического эксперимента узнать, после каких блюд ваш организм готов к работе, бодр, счастлив и здоров :), а после каких у вас развивается депрессия, набирается вес, портится сон и цвет лица :).
Я заметила, что если у человека есть планеты в знаке Девы, не важно поражены они или нет, то невольно бросается в глаза состояние его физического тела. Это или прекрасное физическое состояние человека, которого буквально хочется поставить под стекло, боготворить, ну и заодно брать деньги за просмотр :), как в случае Софи Лорен; или начинают вылезать на свет все те неприглядные вещи, которые по мнению знака Девы должны быть приведены в божеский вид, такие, как грязь под ногтями например.
Видно, кармически, Деве положено не допустить нашему миру погрузиться в хаотическое состояние и стать похожим на свалку, поэтому лучшие её представители так критичны к себе, а менее лучшие – к другим. Поэтому пожелаем Венере в Деве в период с 20 сентября до 14 октября успеть найти золотую середину, между тем что хочется и тем что действительно приносит радость."

Елена Боэль


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: