Пятница, 26.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Астропрогноз на октябрь 2022 года
Астропрогноз на октябрь 2022 года
TaraДата: Понедельник, 03.10.2022, 11:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Астропрогноз на октябрь 2022 года

Октябрь во многом продолжает тенденции, заложенные событиями сентября, так как квадрат между Сатурном и Ураном работает до начала ноября 2022 года. Борьба между старыми и новыми порядками усиливается и по идее новые правила игры всё-таки должны победить, так как Уран – это планета будущего, а Сатурн – планета прошлого. Мир меняется, а значит смена декораций и правил существования человечества неизбежна. Пока Сатурн силён, но к марту 2023 года он перейдёт в знак Рыб, станет более податливым и не сможет так активно удерживать свои позиции.

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ОКТЯБРЯ

2 октября Меркурий заканчивает ретроградный период и начиная с 3.10 начнёт прямое движение, позволяя всем стартовать с новыми проектами, совершать дорогие покупки, приобретать машины, технику, заниматься оформлением документов и покупкой недвижимости, активно что-то рекламировать, открывать компании (магазины). При этом до 6.10 все договорённости могут носить очень нестабильный характер, иметь неясные планы и «подводные камни» из-за оппозиции Меркурия с Нептуном. Поэтому обманы и мошенничество могут стать трендами этих дней. Будьте внимательны и не слишком доверяйте непроверенной информации и подозрительным персонам.

9.10 Плутон останавливается и 13.10 начинает прямое движение. Многие события с начала мая 2022 года начнут возвращаться, давая возможность выстроить их по новым схемам и двигаться вперёд с обновлёнными стратегиями. Так как Плутон отвечает за все мировые масштабные ситуации, он потребует переформатирования всех финансовых структур, трансформации политических, социальных и экономических связей. Период обсуждения новых правил на высоком политическом уровне продлится до середины февраля 2023 года. Для кого-то этот период будет связан с личными историями партнёрских отношений, бизнеса, кредитов, страховок, вопросов недвижимости и финансов.

9 октября в знаке Овна начнётся полнолуние. Не смотря на агрессивность огненного знака, полнолуние будет достаточно сильным и позитивным, дающее возможность стратегических лидерских решений, но с одной оговоркой. Если вопросы будут касаться идеологии, веры, мечты, тайных договорённостей, то это сильно осложнит положение. Люди могут предъявлять друг другу претензии и выражать недоверие из-за ситуаций в прошлом. Безответственность одних станет причиной возмущения других, а желание осуществить свои планы за счёт партнёров создаст цепочку поступков и решений, которые приведут к убыткам. Полнолуние придаст силы для решительных действий, но стоит помнить, что недруги и оппоненты также будут хорошо вооружены и информированы для ответных мер. Это полнолуния станет преддверием осеннего коридора затмений.

11 октября Меркурий перейдёт в знак Весов. Для общения, переговоров это станет дополнительным позитивным моментом. Обучение, поездки, подписание документов, встречи и знакомства, выступления и раскрытие творческих способностей будут очень кстати. Участие в конкурсах могут оказаться полезными, поэтому принимайте приглашения и взаимодействуйте, как можно с большим количеством людей. Проявляйте свои дипломатические качества, старайтесь интересоваться мнением других людей и участвовать в их ситуациях. Это создаст вам дополнительные возможности и усилит ваше влияние в обществе.

С 14.10 по 01.11.22 мы будем проживать длительный период соединения Солнца с Венерой. До 23.10 они будут дружно шагать по знаку Весов, а потом перейдут в знак Скорпиона. Весы создадут ауру гармонии и равновесия в отношениях, сгладят острые углы и помогут сблизиться тем, у кого сейчас сложный период в паре. Всё, что будет проявляться в уродливом виде, создаст сильный внутренний конфликт. Скорпион начнёт провоцировать на ревность, проявления внимания на стороне и выяснение отношений на тему «кто в доме хозяин». Но, для преданных пар это время станет периодом усиления страсти и признательности друг другу за всё, чем люди могут поделиться в отношениях.

23.10 Сатурн завершит свой длительный ретро период в знаке Водолея. До этого дни могут быть очень заторможенными, поэтому все официальные, бумажные и бюрократические дела будут идти медленно. Не стоит на это время планировать подписание документов, покупку недвижимости, начало строительства, продвижения в карьере. Придётся подвести итоги событий с начала июня 2022 года. Они могут быть связаны с работой, ответственностью, долгом, социальными обязательствами, законами, правилами, начальниками, государством.

25.10 нас ожидает Солнечное затмение в знаке Скорпиона, которое откроет зимний коридор затмений. Оно будет крайне эмоциональное. Всплывут вопросы общих финансов, взглядов и интересов. Актуальной будет тема всевозможных ресурсов, как человеческих, так и земных. Все крупномасштабные события потребуют каких-то решений. Если они будут приняты в дни затмения, то будут носить кармический характер и изменить их будет крайне трудно или невозможно. Для нестабильных ситуаций это опасное время разрывов, конфликтов, которые могут произойти из-за повышенного накала чувств и неумения сдерживать свои реакции на поступки других людей.

28.10 Юпитер вернётся в знак Рыб на попятном движении. События, происходившие с 1 по 10 мая 2022 года, могут напомнить о себе по 21.12.22. Медицинские, творческие, рекламные, психологические, религиозные, идеологические темы снова привлекут к себе внимание. Вероятно, увеличится количество беженцев и эмигрантов в другие страны. Государствам придётся больше внимания уделять помощи малоимущим, возобновлять благотворительные проекты, так как людям понадобится ещё больше психологической и финансовой помощи. Идеологические темы будут раздуваться максимально, поэтому инфо поле превратится в океан обещаний о том, что люди хотят слышать, но насколько это реально будет осуществить, пока непонятно.

29.10 Меркурий перейдёт в знак Скорпиона. Сознание захочет узнать правду, докопаться до истины. На поверхность из разных источников будут всплывать скрытые факты, которые изменят мнения людей. Исследовательская деятельность, журналистские расследования, конспирология станут ещё более популярными. Людей потянет на детективы, обсуждение заговоров, дефолтов, краха цивилизации, тотальной трансформации общества, сексуальных тем и новых психологических концепций. Личные отношения также могут подвергаться качественным изменениям, если партнёры готовы будут их обсудить, при этом каждому придётся достать своего скелета из шкафа и обнажить свои чувства. Зато в результате отношения могут стать ещё более крепче и надёжнее.

30.10 Марс уходит в ретро период в знаке Близнецов, который продлится по 12.01.23 года. Марс в Близнецах ведёт себя шумно и активно, много общается, передвигается, работает, учится, но в ретро периоде его энергия будет направлена на пересмотр того, что было сделано с 4.09 по 30.10.22. Если у вас происходило формирование новых смыслов, то в ретро периоде вы можете их заново обдумать и изменить, скорректировать. Слова, которые вы адресовали другим людям ранее, могут вернуться к вам бумерангом и придётся держать удар. Стоит быть внимательными в отношениях с соседями, друзьями, сёстрами и братьями. Всё “новое” может оказаться “хорошо забытым старым”.

Всем гармоничного и успешного октября!

Автор: Арина Широкова


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Астропрогноз на октябрь 2022 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: