Пятница, 19.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Это интересно! » Магия Растений
Магия Растений
TaraДата: Среда, 12.02.2020, 14:46 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МАГИЯ РАСТЕНИЙ
(Защита ауры и биополя человека)

Всё в мире состоит из энергий. Человек, сам являясь энергией, постоянно взаимодействует с другими энергиями Мира. Термин «энергетика» в эзотерическом смысле обозначает способность любого объекта (живого или неживого) усваивать, использовать и излучать энергию. Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека.

С энергетикой напрямую связаны физическое здоровье, настроение, жизненный тонус – качество жизни человека. Поэтому именно понимание себя, как энергии, осознание принципов работы с энергией и принципов взаимодействия энергий – важный шаг практикующего на пути своего духовного развития.

Представьте с помощью образа как выглядит ваша аура, ваше биополе?

Попробуйте увидеть внутренним взором где энергетический застой или наоборот нехватка энергии?

Именно то что вы увидели и есть ваше состояние на данный момент!!!

У одних это размазанный силуэт свечения, у других это темные пятна и т.д.

Сейчас много разных техник и способов работы в данном направлении. Я хочу поделиться с вами как можно защитить ауру с помощью ароматов эфирных масел.

Информация, которая записана в клетках растений, передается эфирным маслам. Поскольку растения обладают колоссальным запасом жизненной энергии, то ароматы эфирных масел, проникая в ауру человека, эффективно воздействуют на ее электромагнитное поле. Эти ароматы повышают иммунитет ауры, гармонично распределяют энергию, закрывают пробои, трещины, хвосты и прочие дефекты в ауре, возникшие в результате агрессивного воздействия энергии окружающего мира. Иными словами, эфирные масла восстанавливают целостность ауры, уплотняют ее поле и усиливают сияние.

Подберите определенное масло или набор масел, корректирующих вашу энергетическую проблему, о которой вы интуитивно знаете. Можно применять определенные масла и в профилактических целях.

Чтобы ароматы эфирных масел эффективно воздействовали на вашу биоэнергетику, нужно наносить их на активные (акупунктурные) точки на теле. Для этого нужно предварительно подготовить биоэнергетическую смесь. Готовится она так.

Возьмите 5-7 капель выбранного вами эфирного масла и смешайте с 10-20 граммами любого массажного растительного масла. Это может быть масла жожоба, кедра, кунжута, сои, грецкого ореха, авокадо, миндаля, виноградных косточек, абрикосовых и персиковых ядрышек, кокоса, зародышей пшеницы, тыквы и пр. После принятия душа или ванны нанесите приготовленную смесь на следующие точки тела: область «третьего глаза» (между бровями), мочки ушей, затылочную впадину, область, прилегающую к пупку, зону под грудью, локтевые сгибы, запястья, внутреннюю поверхность бедер, голени и центр ступней. Затем нанесите несколько капель чистого эфирного масла на гребень и расчешите волосы — так вы восстановите энергетический ореол.

Можно также окуривать помещение, в котором находитесь. При этом эффективность очистки энергии в окружающем вас пространстве значительно увеличивается.

Теперь поговорим о том, как конкретные эфирные масла воздействуют на ауру.

Апельсин: уплотняет энергетический слой ауры после тяжелой продолжительной болезни. Открывает каналы поступления позитивной информации.

Базилик: омолаживает ауру. Эффективный антиоксидант.

Бергамот: нейтрализует агрессивную энергию, поступающую из окружающей среды, усиливает сияние ауры. Помогает добиться творческих успехов.

Вербена: уменьшает размеры дефектов в ауре. Омолаживает и разглаживает кожу.

Гвоздика: укрепляет ауру после травм и операций. Защита от чужой злобы и энергетического вампиризма.

Герань: восстанавливает правильную форму ауры. Избавляет от комплекса неполноценности.

Горький апельсин: укрепляет ауру, повышает духовность и обаяние личности.

Иланг-иланг: развивает высшие чакры. Усиливает энергетику любви и добра.

Имбирь: устраняет энергетические хвосты и восстанавливает ауру после агрессивного воздействий негативных энергий. Воспитывает цельность натуры.

Каяпут: перераспределяет энергию в ауре, подкачивая ее к слаборазвитым чакрам. Защита ' от зависти.

Кедр: восстанавливает и обновляет энергию ауры после стрессов и перенапряжения нервной системы. Развивает здоровую мотивацию.

Кипарис: способствует гармоничному распределению энергии в ауре. Полная защита от агрессивных внешних энергий.

Корица: регенерирует и уплотняет ауру. Избавляет от жалости к себе и повышает оптимизм.

Лаванда: расслабляет напряжение энергии в ауре и рассасывает аурические узлы. Освобождает человека от желания завидовать окружающим.

Ладан: возвращает черную энергию, вторгшуюся в вашу ауру, тому, кто ее вам послал. Аромат от сглаза и проклятий. «Латает» энергетические трещины в ауре. Повышает свечение ауры.

Левзея: заряжает ауру энергией. Помогает быстро восстановить силы после тяжелой физической нагрузки.

Майоран: укрепляет ауру и усиливает веру в себя и в собственные силы.

Мелисса: регулирует энергетику ауры. Вселяет оптимизм.

Мирра: восстанавливает сияние и симметрию ауры. Воспитывает умение прощать чужие ошибки. Масло любви.

Можжевельник: защищает ауру от агрессивной энергии. Развивает интеллигентность и способность найти правильное решение любой проблемы.

Мускатный орех: усиливает плотность энергии в ауре. Развивает интуицию и терпимость в любви.

Мята: обновляет энергетические слои ауры. Укрепляет духовную близость.

Ореган: «штопает» дыры в ауре, возникающие из-за совершения человеком импульсивных (непродуманных) поступков. Помогает справиться с истеричностью и вспыльчивостью натуры.

Пачули: осветляет и выравнивает ауру. Помогает объективно анализировать любую ситуацию.

Роза: гармонизирует энергию ауры. Трансформирует неконструктивную энергию фрустрации и дурных мыслей в духовную энергию самопознания.

Розмарин: повышает иммунитет ауры к черной энергии. Развивает сердечную чакру и возвращает интерес к жизни после депрессии.

Сандал: уплотняет энергию ауры. Способствует развитию таланта и творческому самовыражению. Масло любви.

Сосна: устраняет застойные процессы в ауре, способствует очищению и обновлению ауры. Освобождает человека от чувства вины. Залечивает эмоциональные травмы и воспитывает философское отношение к жизни.

Тысячелистник: хранитель ауры от агрессии, воровства и травм.

Тимьян: усиливает сияние ауры и повышает ее иммунитет. Устраняет механизмы саморазрушения личности.

Чайное дерево: рассасывает энергетические опухоли, особенно в области энергетического ореола, возникшие в результате непродуктивного мышления и принятия деструктивных жизненных установок.

Шалфей: заживляет и обновляет ауру после обмана в любви. Изгоняет черные энергии. Позволяет реализовать творческий потенциал.

Эвкалипт: заряжает ауру энергией, потерянной в результате болезни, проклятия, ненависти и стрессов.

Обучаясь укреплять и очищать ауру, вы не только разрушаете блокировки в восприятии, но и повышаете порог своей чувствительности. Вы соединяете физический и метафизический миры и начинаете ощущать более тонкие аспекты жизни. Ваша интуиция развивается, а сознание расширяется. Каждый новый день становится необыкновенным приключением, а жизнь становится нескончаемым духовным путешествием. Это и есть путь сохранения молодости, здоровья и внутренней красоты.

из инета

cray smajl_buket


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 24.11.2020, 23:58 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Магические свойства полыни: приметы, талисманы, обереги, ритуалы



Как только не называют полынь в разных местах: нехворощь, горечь, дикий перец, божье дерево, трава Святого Иоанна, чернобыльник, абсент, белые венички, емшан.

Хотя, по большому счету, абсолютно неважно как именно полынь называется в ваших краях, суть ее от этого не меняется, она издревле считается магическим растением, которое с успехом используют:

- как мощнейший оберег;

- при изготовлении талисманов;

- для окуривания жилища, да и любого другого помещения, чтобы очистить его от негатива, различных сущностей, накопившейся отрицательной энергии;

- для привлечения любви и благосостояния.

Кроме того, народная мудрость гласит, если разместить полынь:

- на поясе, то это убережет от сглаза и порчи;

- в обуви – уменьшится утомляемость;

- в спальне или над входной дверью, изгонит любую нечисть из дома и извне в него дурное не пустит;

- внутри подушки или над кроватью – избавит от плохих и тревожных снов. Считается, что в этом случае никакие сущности не смогут навредить человеку пока он спит, так как им очень не нравится запах полыни;

- в кошельке – для защиты от воров. Кстати, считается, если недолго подержать купюры над тлеющей, дымящейся веткой полыни, то можно не только привлечь богатство, но и защитится от злых «глазливых» людей, желающих закрыть ваш денежный поток и уничтожить финансовое благополучие.

Очень интересная, видимо появившаяся недавно, примета для автомобилистов гласит:

Если прикрепить веточку этого растения или мешочек с измельченной полынью в автомобиле на зеркало заднего вида, то это способствует безаварийному вождению и защите на дороге от несчастных случаев.

Важно: если полынь используется для обережных целей, то обновлять ее надо ежегодно.

Очищение жилого пространства с помощью полынной свечи

Раньше подобные свечи, делались только самостоятельно, хотя и сейчас их вполне можно изготовить, но особой необходимости в этом нет – в продаже имеются свечи под любую нужду, что интересно, с разным временем горения. Извините, это я так, немного отвлеклась.

Сам ритуал предельно прост и практически идентичен способу очищения пространства при помощи церковной свечи.

1. С зажженной свечой необходимо обойти по часовой стрелке все помещения в доме/квартире. Обход нужно начинать от входной двери, свечу держать ближе к стене, ненадолго (буквально на несколько секунд) задерживаться в углах. Закончить там же, где и начали, только подход к двери будет с другой стороны.

2. Во время обережного/очистительного обхода-ритуала надо читать заговор:

«Полынь трава, с земли взята, горьким духом богата!

Дымись трава дымно,

Очисти мя сильно!

Нас береги – нечисть гони, в леса густы, в места пусты»

Читается заговор минимум 3 раза за обход, если считаете, что этого недостаточно, то можно и больше, желательно нечетное количество: 5, 7, 9.

Вместо свечи можно использовать связанный пучок из веточек полыни, но это, на мой взгляд, очень пожароопасно, поэтому не советую.

Важно: поджигая и окуривая помещение свечами с добавлением любых трав, следует помнить – травяная свеча горит не так, как обычная восковая. Она горит немного сильнее из-за наличия в воске сухих растений, при этом возможны образования потеков. Для того чтобы избежать ожогов и возгорания предметов, рекомендуется устанавливать свечу в подсвечник или какую-либо посуду/емкость, можно и блюдцем или небольшим подносом воспользоваться, если свеча на нем будет стоять устойчиво.

3. После окончания обхода, оставшийся огарок не тушится, а устанавливается в безопасном месте догорать, желательно минимум на 1 час, максимум на 3 часа, в зависимости от имеющейся в доме проблемы и ситуации.

Обряд для привлечения денег

1. Берется горсть измельченной полыни. Будет идеально, если человек раскрошит/разотрет между ладоней растение самостоятельно. То, что получилось, перекладывается в жаропрочную емкость и поджигается.

2. Пепел, после полного остывания, собирается и складывается в небольшой бумажный пакетик или мешочек из натуральной ткани.

Все, денежный талисман готов.

3. Носить его надо с собой, желательно постоянно, в правом кармане брюк, юбки, кофты.

Желаю всем счастья!
Прикрепления: 4139399.jpg (105.6 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Общие темы » Это интересно! » Магия Растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: