Пятница, 26.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Cиморон » Волшебные ритуалы
Волшебные ритуалы
TaraДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ЖИВАЯ ВОДА ИЮЛЬСКОЙ НОЧИ


В ночь с 6 на 7 июля можно провести ритуал омовения в собственной ванне.

Сразу после 0 часов, но ни секундой раньше, наберите в ванну теплую воду. Желательно чтобы вода поступала не через шланг, а прямо из крана, т.к. на лету струя «считывает» биотоки пространства, подобно кардиограмме.

Погрузившись в воду, первые 3 минуты ничего не делайте, вы привыкаете к воде, вода привыкает к вам, т.е. копирует информацию вашего организма и биополя.

Следующие 6 минут вы можете читать заговоры обо всем, что вас волнует, кроме здоровья. Следует сосредоточиться на самых важных для вас проблемах, а не на мелочах.

В последние 3 минуты вода впитывает в себя оставшийся после коррекции энергетический «мусор».

Выйдите из воды, спустите воду, промойте ванну, зажгите свечу для того, чтобы другие члены вашей семьи могли проделать ту же процедуру не ранее чем через 3 минуты горения свечи в ванной.
Наденьте чистую рубашку.

Выпейте несколько глотков воды, представляя, что вместе с водой в ваше тело вливается здоровье и энергия. Не торопясь, обойдите всю квартиру и окропите углы водой, вслух произнося пожелания.

Полейте комнатные растения с приговором на любовные и сексуальные темы, например, «Поливаю тебя, чтоб расцветал, любовь в доме охранял».

Заговоры:

От одиночества: Священной водой обливаюсь, от одиночества избавляюсь. (или, как вариант, – В священной воде купаюсь, от одиночества избавляюсь).
От безденежья: Деньги плывут золотою рекой и навсегда остаются со мной. Мысли, летите и не сорите, деньги мои – приходите.
От боли: Как вода священная остывает, так и боль душевная и телесная утихает.
От невезения: Приди через ворота, через дверь, через светлое окно, поселись в душе моей и в жилище заодно. Как священная вода течет, так везенье ко мне идет.

angelochek


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ЛораДата: Вторник, 18.06.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Mara, спасибо, Марина, очень интересно soglasie
 
TaraДата: Вторник, 18.06.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Волшебная сказка об обретении стройности!

Сказка — это история твоей мечты

Сказка — это встреча миров: волшебного с реальным.Волшебный мир — это ваша душа, а реальный — это ваша внешность. Если например, вы воспринимаете полноту, как себя — вы неизбежно миритесь с ней, а если воспримите ее, как всего лишь одного временного персонажа, то заменить ее персонажем стройности будет намного легче.

Сегодня мы используем сказкотерапию, для настройки на стройность.

«Жила-была как-то на свете принцесса, красотой своей и голосом сводила она всех с ума. Многие завидовали богатству ее отца, короля, но для него дочь была дороже золота. Вокруг дворца короля цвели чудесные розы. Взглянув однажды на них он воскликнул: «Ни одна роза не сравнится с красотой моей дочери»!

Услышала это злая колдунья и очень разгневалась. Еще бы, ведь она жила в неведомом саду, где ее называли Красотка Роза! Она очень гордилась своей тонкой талией и упругими бедрами. В честь своей красоты, она даже посадила волшебную розу, которую тщательно охраняли слуги. Но когда Королева родила ребенка, ее стройная от природы фигурка начала куда-то пропадать). Она не могла этого выносить, и потихоньку воровала стройность у красивых молодых девушек. Силу она брала в своей волшебной розе, охранять которую она заставила свою дочку.

И вот колдунья разгневалась на короля: «Как ты смеешь говорить, что твоя дочь красивее меня! — закричала она. — С этого дня ты пожалеешь, что сказал такое! Я самая красивая!!! Сказав это, она забрала себе стройность дочки короля. — Только белая роза из моего неведомого сада сможет теперь снять колдовство, но никто не осмелится его сорвать!»

С каждым днем принцесса становилась немой, как цветок, все, что она могла произнести — это пение! Она стала полной, не уверенной в себе, часто плакала и помогала людям, т.к. не умела говорить и не могла отказать поэтому. И когда в один вечер, она поняла, что сил терпеть это уже нет, она села в своей комнате и сделала масочку для волос. И так она сидела каждый вечер, а петь начинала все громче и громче… Каждый день расчесывала свои волосы и пела счастливые песни, чтоб хоть как-то скрасить свое одиночество.

Но однажды юноша из тридевятого царства услышал ее пение и решил помочь ее. Он узнал, где находится волшебный цветок и отправился в путь. Долго шел он по горам, по лесам и дошел наконец до неведомого леса. Но на входе его встретила дикая кошка, которая оказалась дочкой королевы Розы. Юноша рассказал ей историю о том, как принцесса стала полной. Но королева не учла ту вещь, что ее дочка тоже хотела бы стать принцессой и оставаться молодой и красивой. И ей стало жалко принцессу, и она отдала юноше волшебную розу.

Он принес розу во дворец. Все чары развеялись. Принцесса вновь стала стройной, одела короткую юбочку, красиво подчеркивающую ее ровные ножки. Юноша влюбился в нее. И теперь принцесса и юноша правят Страной Стройных. Скоро у них родятся детки -здоровые стройняшки!

Вот так любовь к себе принцессы победила и она вновь стала стройной и счастливой!!!»

А это наша волшебная роза, которая дает вам силу на пути к Стройности!) А милая кошечка, которая живет в каждой из нас, будет ее оберегать!

А теперь создайте свою историю исполнения вашей мечты, приобретения вашей стройности! Расстаньтесь со старыми убеждениями, что вы не сможете быть стройной! Вы уже стройная! Наделите историю всей силой вашего обаяния. История должна гласить, что вы уже избавились от полноты, что вы стройная уже сейчас!



В сказке всегда есть доля правды! В нашей жизни случается то, во что мы верим! Верьте в хорошее, примите свою стройность, как должное, меняйте убеждения в своей голове! Ведь вы можете сбросить вес тысячу раз, но так не стать стройной, если не будете думать, как стройная! И вес вернется.

Сказки намного сильнее, чем вам кажется, влияют на нашу жизнь. Часто они отражают действительность. ведь с кем легче сравнить человека с каким-то героем из сказки или фильма или с каким-то историческим персонажем?

Ваша создаваемая сказочная реальность должна быть схожа с нашей и вы должны представлять себя частью ее. Каждому человеку, чтобы стать личностью, необходимо уметь менять окружающую среду, не бояться открыто высказывать свое мнение, пусть даже не схожее с другими! Можно сказать, что сказка — это то, что невозможно? Но ведь когда-то было не возможно полететь в космос!

Создайте свою правдоподобную сказку, пусть там будут даже нереальные детали, но обязательно такой конец, который вас устроит!Создайте немного выдуманную историю своей жизни со счастливым настоящим. Конечно сказка должна быть ориентирована на стройность, к которой мы стремимся.

Например: «Я всегда чувствовала, что я принцесса, но одна завистливая девушка не смогла пережить моей красоты, и нагнала на меня Суровый Аппетит и я набрала вес! Я сражалась с ним так-то и так-то, но потом подумала и решила, что легче с ним подружиться. И вот теперь мы вместе! И я теряю сантиметр за сантиметром… и т.д.»

Чем интересней и больше будет ваш рассказ, тем лучше!

Сказка — это наша игра с разумом, ведь мы способны им управлять и программировать его!

Верьте в сказки!

Все для Стройности в Академии счастья >>>


Написала-Таша Савченкова



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:59 | Сообщение # 4
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая прелесть! Надо попробовать!


 
ann47Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:15 | Сообщение # 5
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто прелесть и это всегда работает! Проверено на себе! Просто лень делать, отсюда - бедность soglasie ljubov solnce solnce solnce периодически
 
IskatelДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
БлагоДарю!!! Работает точно! Но л-е-е-е-н-ь да неохота... solnce solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
ЛилаватиДата: Четверг, 30.01.2014, 09:14 | Сообщение # 7
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени всем! Делюсь одной простой и действенной техникой от Юнии - удивительной волшебницы!
Называется схлопывание - пользуйтесь во благо!



Сообщение отредактировал ann47 - Пятница, 31.01.2014, 23:38
 
ann47Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:40 | Сообщение # 8
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю вас Юлия за чудесную технику ljubov 03 Просто, но эффективно solnce :solnce: solnce radost ljubov 64
 
ГалинаДата: Среда, 16.07.2014, 16:24 | Сообщение # 9
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Очень понравилось!Надо попробовать solnce
 
СеленаДата: Суббота, 19.07.2014, 20:52 | Сообщение # 10
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная информация! Благодарю!!!
 
Форум » Другие практики » Cиморон » Волшебные ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: