Вторник, 23.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Могут ли в церкви навести порчу?
Могут ли в церкви навести порчу?
TaraДата: Вторник, 09.05.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Могут ли в церкви навести порчу?

Многие мои клиенты были просто шокированы информацией о том, что порчу на них навели, как им казалось в самом безопасном месте в мире — в церкви. Это никак не укладывалось у них в голове, не вязалось с их представлением о мире в целом и о черной магии в частности. Конечно, они предполагали, что черная магия сильная, имеющая почти безграничную власть и влияние, сила, которой не страшны никакие преграды, но поверить в то, что порчу они «подцепили» в церкви им было сложно.

И это были далеко не единичные случаи, такое происходит достаточно часто, к сожалению. В церкви можно заиметь и порчу, и сглаз, и прочие негативные ведьминские штучки. Вот так что-то случилось у человека в жизни — горе или счастье, идет он в церковь, чтобы попросить, сказать спасибо или просто помолиться, а уходит оттуда уже с «черным следом». Надо отметить, что сама церковь не является для ведьм и колдуний препятствием и ритуалы там могут проводиться разнообразные. Та же порча может быть очень сильной и жесткой — и на смерть, и на всякие болезни, трагедии, невзгоды и так далее.

Что делать? Не ходить в церковь?

Когда человек впервые сталкивается с тем, что в церкви ему могут причинить зло, то его разумная и адекватная реакция — это страх. Возможно и вы сейчас это чувствуете, не переживайте, это нормально. Возможно, вам захочется больше никогда не переступать порог церкви или храма — инстинкт самосохранения самый сильный. Но знание того, что в церковь может прийти представитель темных сил не должно стать для вас препятствием в общении с Богом и посещением храма. Вы не должны отказываться от своего привычного образа жизни и жить в страхе, ваша задача немного разобраться в данном вопросе, чтобы обезопасить себя, своих близких, детей. Приняв определенные меры, предосторожности вы сможете избежать нежелаемой встречи, негативного воздействия — никто не причинит вам зла.

Можно ли избежать церковной порчи и определить колдуна?

Выявить ведьму или колдуна в церкви не так-то просто. Хотя бы, потому что на самом деле они внешне могут совершенно не отличаться от обычного прихожанина, легко затеряться в толпе и ни чем не привлекать к себе внимания. Ведьминский антураж это скорее личный стиль, желаемый, но не обязательный внешний вид. У черных магов могут быть талисманы, амулеты и прочие личные вещицы с которыми они не расстаются, но это не означает, что они всегда выставлены на показ. То есть если ведьма не захочет чтобы на нее сразу же обратили внимание — она останется неприметной. Лицо, волосы, странное поведение — все очень субъективно. Мы живем в 21 веке, и сейчас представители черной магии не носят длинные нечесаные волосы и имеют вполне аккуратный вид, не имеющий ничего общего с бабой ягой или другими персонажами народного фольклора. А бормочущая себе под нос непонятные слова старушка может быть уже просто немного не в себе и к черной магии, тем более к церковной порче не иметь совершенно никакого отношения.

Как выявить ведьму в простой жизни и в быту?

Существует множество поверий и народных древних примет, которые помогают простым людям выявить в своем окружении занимающихся колдовством.

К самым старым и известным правилам можно отнести следующие:

1. Чтобы выявить ведьму в коллективе, в большой семье, освятите в церкви мак, а потом рассыпьте его в том месте, где живет или работает предполагаемая колдунья. Она сразу почувствует что- то неладное, и захочет поскорее оттуда уйти и не возвращаться. То есть тот, кому станет дискомфортно — тот и замешан в черных делишках.

2. Также считается, что если крестообразно сбрызнуть порог дома освященной водой и освященным мелом нарисовать крест — то ведьма не переступит порог вашего дома.

3. Если к вам пришли гости, и вы подозреваете, что среди них есть ведьма, то возьмите нож и воткните его в перекладину под столом или в косяк двери. Ведьма не сможет сама встать из-за стола и выйти из дома, у нее получится это сделать только вместе с кем-то.

Правда это или вымысел — решать не нам, да и проверить это сложно. Сейчас двери своего дома открываются посторонним людям не так легко как раньше, люди живут более камерно, и тщательней выбирают свое окружение.

Чтобы вам не навредили дома — пользуйтесь принципом «Доверяй, но проверяй.» Пусть в дом будут вхожи только самые надежные и близкие, а к новоявленным друзьям-товарищам лучше какое-то в время присмотреться.

Но вот выходим мы из своего дома, своей крепости, и отправляемся в церковь. А вот там и могут поджидать неприятности.

На что обратить внимание в церкви, чтобы не стать жертвой ведьмы? Как не заработать церковную порчу?

Находясь в церкви, будьте бдительны. Это не означает быть на стороже и нервно оглядываться по сторонам, нет, просто не теряйте рассудок и ясную оценку обстановки.

Избегайте прикосновений посторонних людей, особенно когда они пытаются дотронуться до вас уж очень явно. Вас должны насторожить прикосновения ладонями за плечи (со стороны спины и груди), грудь, шею, живот, лицо, голову. Через такие прикосновения ведьмы часто забирают энергию, здоровье и отдают жертве негатив, болезни, проблемы. Если же до вас все-таки дотронулись подобным образом — постарайтесь среагировать моментально и отплатить этому человеку таким же прикосновением. Это вернет все на круги своя.

Не позволяйте никому проводить никаких манипуляций с вашими вещами — платком, свечами, записками. Свечи — это мощный инструмент, через который проходит большой поток энергии. Через свечу, вы общаетесь с Богом, со своими умершими близкими, просите за живых. Используя в корыстных целях вашу свечу, ведьма может навести и порчу, и сглаз. Не позволяйте трогать и брать чужим людям ваши свечи, тушить их, ломать. Поджигайте лучше не от соседних свечей, а от центрального пламени.

Если вы заметили, что кто-то двигается по странной траектории, похожей на круг — постарайтесь как можно быстрее отойти в сторону, пока движение не закончено.

Старайтесь поменьше слушать посторонних людей в церкви, даже если они там находятся постоянно. Авторитетом должны являться только служители церкви. Добрые бабушки и тетушки, которые есть при каждом храме, могут вам такого насоветовать, что вы сами себя сглазите и накликаете беду.

Приучите себя и своих близких входить в церковь не через центральные большие двери или ворота, в которые вносят покойника при отпевании, а через маленькую калитку. Очень многие нехорошие вещи «замешаны» на ритуалах сопровождающих похороны.

Если вдруг закоптила поставленная вами свеча — это повод оглядеться, посмотреть себе под ноги. Ищите какой-то посторонний предмет — иголку, веточку, бумажку, клочок волос.

Отправляясь на Причастие, запомните, что перед самим ритуалом надо перекрестить себе рот, а потом уже делать все остальное.Придя в церковь, подайте милостыню нищим сразу же и со спокойно душой заходить в внутрь. Подавать милостыню на выходе нежелательно, лучше посвятите это время своим мыслям и душевному настрою.Не стоит обращать внимание на каждого, кто в церкви не так перекрестился, не так поклонился — скорее всего, это просто неопытные прихожане, которые еще не до конца выучили все тонкости службы. В конце концов, существуют и приверженцы других религий — но мы же не считаем их ведьмами и колдунами.Почему ведьма может войти в церковь?

Ведьма может спокойно находится в церкви любое время, а обнаружит себя только тогда, когда начнет применять на практике свои силы. Церковь — это мощный источник энергии, это и влечет ведьм, без энергии им не жить и не практиковать. Более того, многие храмы и церкви стоят на местах древних алтарей, языческих поклонений — энергия там была всегда. Причем более «родная» и привычная для ведьм — именно поэтому их нередко можно обнаружить в церкви.

Источник инет


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Среда, 10.05.2017, 11:04 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! radost chtenie serdca1 solnce soglasie ljubov 21 17
 
ИоаннаДата: Пятница, 19.05.2017, 08:15 | Сообщение # 3
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
serdca1 serdca1
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Могут ли в церкви навести порчу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: