Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » КАК ПОЧИСТИТЬ И ЗАРЯДИТЬ ОБЕРЕГИ?
КАК ПОЧИСТИТЬ И ЗАРЯДИТЬ ОБЕРЕГИ?
TaraДата: Пятница, 15.05.2020, 18:14 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КАК ПОЧИСТИТЬ И ЗАРЯДИТЬ ОБЕРЕГИ?

Давно задуманное свершилось! Первые смотрины прошли успешно и вы приобрели новенький, элегантный и, наверняка, эффективный оберег. Что с ним делать дальше? Давайте подробнее ознакомимся с инструкцией о том, как правильно заряжать и чистить обереги, талисманы и амулеты.

Как почистить оберег

Солевые чистки. Необходимо проводить для того, чтобы убрать с вашего личного защитника все чужое и наносное. Проводится такая процедура достаточно просто: для этого достаточно одной мисочки с солью. Укладываете оберег на солевую подушку и ставите плошку на подоконник, где он очищается и заряжается природными энергиями на протяжении трех дней. Таким же образом можно чистить и свои любимые украшения, а также мелкие аксессуары. Ведь они по сути уже являются вашим оберегом.

Водные потоки. Следующая фаза очистки и зарядки оберегов. Достаточно просто подержать изделие в холодной проточной воде, например, на дне песчаного ручья либо под краном. Если ваше украшение нельзя мочить, то просто протираете его влажной тряпочкой.

Огненная чистка. Нашими предками издавна подмечено, что в пламени огня сгорает все наносное и дурное. Зажигаете самую обычную парафиновую свечу, желательно от спички и просто водите над пламенем свой металлический и минеральный оберег против часовой стрелки. Если ваш защитник сделан из горючих материалов, то просто обводите его по контуру против часовой стрелки.

Дымовое окуривание. Заключительный, но от этого не менее важный шаг. Для того, чтобы провести данную процедуру подойдут любые травы и металлическое ситечко либо та самая, высвобожденная от соли керамическая плошка. В качестве горючего материала подойдут смеси из трав и масел. С последними главное не переусердствовать. Используйте для окуривания лавровый лист, хвойные иголки, веточки можжевельника, подсушенный репейник, листья полыни, чертополоха, тонкую древесную стружку или мелкодисперсные опилки и прочие, растущие в вашей местности подсушенные, но не до хруста, травы.

Аккуратно измельчаете, укладываете несколько щепоток в плошку и поджигаете от спички. Для того чтобы смесь исправно тлела желательно перемешать совсем сухие листья и соцветия с полусырыми побегами. Также можно смешивать в разных пропорциях различные виды трав. Подготовив все необходимое неспешно окуриваете свой оберег, проводя им сквозь дым против часовой стрелки.

На этой стадии процедура очистки и зарядки завершена. Время от времени повторяйте данную процедуру. Обычно о том, что время пришло свидетельствует желание снять оберег и надеть на себя нечто новое.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » КАК ПОЧИСТИТЬ И ЗАРЯДИТЬ ОБЕРЕГИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: