Суббота, 27.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Активация ДНК
Активация ДНК
TaraДата: Четверг, 18.08.2016, 22:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ ДНК – ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ТОНКИХ КАНАЛОВ


Каждый уровень основных пар ДНК находится в прямом контакте с основными парами сверху и снизу.

Электроны могут двигаться по основным парам, пока эти пары связаны между собой как сложенные вместе медные монетки.

ПОИСК ПРОБЛЕМЫ

Движущиеся по ДНК электроны могут определять повреждение на расстоянии. Таким образом энзимы-»ремонтники» могут находить места, нуждающиеся в ремонте.

Но крошечные разрывы между парами ДНК прерывают соединение и электронный поток, нарушая процесс ремонта.

Уровень 1. Начало ощущения искусства алхимии в памяти клеток – ключ к многомерной, безграничной, ведущей к бессмертию свободе. Пульсирующая модуляция резонирует с сердцем сущности. (Первый уровень нужно слушать семь дней. Остальные диски можно слушать в любом порядке.)

Уровень 2. Мы входим в глубины мощных волновых форм развивающегося звука. Растворяются энергетические печати. Высвобождаются световые показатели творчества. Электроны расширяют орбиты, кружась в свободном танце полного спектра передачи призыва и путешествия домой, которую мы посылаем все вместе (а это больше, чем сумма каждого из нас по отдельности).

Уровень 3. Устанавливается энергетическое равновесие, общение и общность всех миров; связи над временем и пространством между людьми, инопланетянами и Богом. Все излучает свои разные аспекты. Собираются вместе линии вероятности. Прошлое, настоящее и будущее сливаются в точке силы. Возникают звенья синхронности и бесконечных возможностей.

Уровень 4. Новое рождение. Нисхождение в элемент «земля». Наш путь намерения ведет под землю, к спрятанным сокровищам, раскрывающихся в звуке в темных пещерах, созданных слезами многих жизней, проведенных в глубочайших сомнениях и страхах. Самые глубочайшие сомнения и страхи преобразуются в любовное облегчение и рассеиваются в атмосфере иллюзорной ночи.

Каждый диск содержит доминирующий диапазон и спектр частот. Каждый последующий диск является надстройкой над предыдущим, постепенно расширяя гармоничный спектр энергии, который может быть доступен. Работая со всеми четырьмя дисками, вы заполните свою биоэнергетическую матрицу расширенным диапазоном частот, так, что сможете сознательно путешествовать по многомерным сферам, удерживая связанный центр.

1 Диск https://yadi.sk/d/utMa0nxvuKTf7
2 Диск https://yadi.sk/d/DafGsMNFuKThH
3 Диск https://yadi.sk/d/KFo4P4A2uKTig
4 Диск https://yadi.sk/d/raLkzsNJuKTm7

Все четыре диска были созданы как для заземления энергии в трехмерный план, так и для расширения энергетического поля, чтобы с помощью четкого намерения и текучести суметь легко сдвигать сознание в четырех-, пятимерные сферы. Если какое-либо из этих состояний (заземление или расширение) доминирует, может произойти дисбланс, и процесс активации замедлится до тех пор, пока вы не научитесь интегрировать все частоты. Поскольку вы начинаете активацию новых спиралей ДНК на эфирных уровнях своего существа, важно поддерживать сбалансированный поток энергии в течение всего процесса. Достигнув каких-либо стадий этого процесса, будет невозможно двигаться дальше, пока вы более полно не усвоите новую энергию. Это не то, с чем следует торопиться.

Поскольку вы поднимаете вибрационные паттерны, музыка будет меняться, и вы будете слышать новые звуки, отражающиеся в вас от различных граней и кривых вашего переживания времени и пространства, различных ощущаемых тонов и оттенков значений, которых вы не слышали раньше. Резонирующее вспоминание о том, кто вы есть, продолжает развиваться.

Энергообмен- благотворительный взнос сайту


angelochek animashki-serdechki-18


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Активация ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: