Пятница, 23.10.2020, 09:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Медитация для Мастеров сайта (475)
  • Работа с энергией Свершения (196)
  • Работа с Землей (360)
  • Работа с энергией Махатма (1875)
  • Аметистовая Пирамида Омоложения (306)
  • Гармонизация тонких тел в Адамантном пламени, Огне Абсолюта (309)
  • Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы (148)
  • Новые материалы
    [08.07.2020][О рейки]
    Работа с Рейки (1)
    [11.03.2020][разное]
    Амулет от Коронавируса (1)
    [19.02.2020][Ченнелинги]
    Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ *************
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    НКотина
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0
    Всего: 455 участников

Из них:
    Пользователи: 59
    Проверенные: 117
    Форумчане: 230
    Мастера Рейки: 44
    Друзья: 2
    Продвинутые: 1
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 592
    Карта гостей
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души (Важно)
    Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души
    TaraДата: Вторник, 21.02.2017, 14:45 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 38
    Статус: Offline
    Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Эта техника нужна всем. Она безопасная и рабочая по своей результативности.

"В течении жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

Второй глас души их торопит.

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:
    "Я, ( имя и фамилия), здесь и сейчас, призываю и собираю, все частицы моей Души, которые я утратила в течении всей моей жизни, с момента моего рождения и до этого дня, вернуться в лоно моей Души и воссоединиться воедино. Пусть мой зов услышат все частицы моей Души!"

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

"Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею."

Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько сильным был удар. Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации.

Иногда возвращаются целые планы - двойники.

Глубокий вдох и третий глас:

"Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас".

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.

Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

"Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я принимаю тебя . Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды), что создала предпосылки для раскола - я делала это неосознанно... Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью".

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Имунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

Я делала ритуал, обращаясь к ВУ, ВС, Светлым Силам Вселенной."

от меня : Рекомендую данную практику провести как минимум 3 раза через день-два, далее проводите практику по своим ощущениям и потребности.
    Некоторый текст обращения к Душе, был мной отредактирован.

Источник: найдено в Интернете

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души (Важно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: