Пятница, 18.09.2020, 16:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Источник Рейки "Возрождение" (3059)
  • Работа с энергией Свершения (168)
  • Работа с Землей (322)
  • Работа в Хрониках Акаши (109)
  • Работа с Объединенной Чакрой (29)
  • Эфирные Храмы Света (159)
  • "Я есмь-Богиня" (2162)
  • Новые материалы
    [08.07.2020][О рейки]
    Работа с Рейки (1)
    [11.03.2020][разное]
    Амулет от Коронавируса (1)
    [19.02.2020][Ченнелинги]
    Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ *************
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    irochka30011976
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0
    Всего: 455 участников

Из них:
    Пользователи: 59
    Форумчане: 103
    Ученик: 228
    Мастера и Учителя Рейки: 44
    Друзья: 4
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 592
    Карта гостей
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Исцеление эфирного тела
    Исцеление эфирного тела
    TaraДата: Суббота, 11.08.2018, 14:14 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 38
    Статус: Offline
    Исцеление эфирного тела

Это упражнение может оказать практически мгновенное действие. Оно хорошо подходит для тех случаев, когда нужно быстро собраться с силами, а вы чувствуете себя совершенно разбитым. После упражнения к вам сразу вернутся силы и энергия. Оно также может принести облегчение при физической боли или другом болезненном состоянии.

УПРАЖНЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА

Это упражнение поможет вам:

• очистить засорившиеся участки энергетических каналов и центров эфирного энергетического поля;
    • снять энергетическое воспаление, а значит, и физическое;
    • исправить неполадки в энергетической сети и центрах;
    • мгновенно очистить энергетическое поле от последствий эмоционально-психического стресса;
    • мгновенно восстановить жизненные силы;
    • дать телу установку на исцеление.

Общее время упражнения – приблизительно 5–10 минут.

Молитва

«Прошу послать мне белый свет Духа Святого, чтобы он окутал и защитил мои тело и душу. Слава Тебе, Господи! Аминь. Да будет так!»

Устройтесь поудобнее в кресле и сделайте несколько медленных, глубоких вдохов-выдохов, чтобы войти в состояние релаксации. Затем произнесите: «Я делаю выбор: сосредоточиться на исправлении любых неполадок в моем эфирном энергетическом поле с тем, чтобы оно пришло в норму». Высшее «Я» подскажет, на чем именно следует сосредоточиться. Теперь представьте, что перед вами находится точная копия вашего физического тела. Посмотрите на его макушку и представьте, что там находится кнопка, когда вы на нее нажимаете, копия начинает ярко светиться. При этом вы должны быстро окинуть ее взглядом, чтобы заметить, где этот свет не загорелся.
    Мысленно отметив темные участки, можете приступать к трансформации. В молитве назовите проблемные зоны. Следите за процессом «починки». Смотрите прямо на это место и произносите:

«Я прошу Божественную силу исцелить данную часть моего тела и наполнить ее здоровыми вибрациями моего эфирного первообраза. Благодарю Тебя, Господи! Аминь. И да будет так!»

Внимательно изучите любые изменения, которые произошли в вашем энергетическом поле. Эта часть процесса является чрезвычайно важной, так как сам факт вашей концентрации привлечет Высшие Силы, и потому изменения произойдут мгновенно. При этом вы можете представить, как сначала из темных участков эфирной копии вашего тела начинает выходить нечто вроде дыма – это негативная энергия, а на их месте разгорается яркий белый свет. Затем представьте, как внутри всего вашего тела вспыхивает оранжевое сияние. После того как подобные изменения произошли со всеми темными участками, можете считать, что процесс исцеления завершен. Это может занять всего несколько секунд. То, что вы наблюдали за процессом, сыграло очень важную роль, обеспечив точную и полную коррекцию всего, что было не в порядке. Заканчивайте следующим утверждением:

«Слава Тебе, Господи! Благодарю тебя, мое Высшее Я. Аминь. Да будет так!»

Джоан Брокас

Прикрепления: 5364295.jpg(17.6 Kb)

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Исцеление эфирного тела
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: