Суббота, 27.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
TaraДата: Суббота, 25.02.2017, 02:45 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ЭНЕРГИЙ

Некоторые настройки можно и нужно совсем удалять из вашей энергетической системы, а некоторые настройки достаточно просто почистить или обновить.
Удаляем все вредные, пустые и устаревшие настройки. Они нам не нужны!

Можно удалять конкретную настройку(и), или же предоставить Высшим Силам самим выбрать кандидатов на удаление. Удалять можно различными способами, и ниже мы рассмотрим их.

Но я хочу сказать, что не всегда необходимо настройку именно удалять. Бывает ситуация, что сама по себе настройка рабочая и нужная вам. Но в силу каких то причин, она досталась вам с искажениями, или потом, в процессе работе с нею, исказилась. В этом случае нужно просто почистить и откорректировать эту настройку, например с помощью Энергетический фильтра

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР
Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабиться. Для принятия настройки произнесите (вслух или мысленно) следующий текст:
«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы-Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела, принимаю только те Энергии и Вибрации,которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю все Деструктивные Влияния и все Деструктивные программы, направленные на меня!!!
Я благоДарю Всех, кто сопутствует мне в этом Воплощении, за то, что у меня было, за то, что я имею и за то, что буду иметь в будущем!
Да будет так! »
Можно повторить 3 раза.

Это веление-самонастройку можно использовать перед принятием других настроек и для регулярной духовной гигиены.

СОНАСТРОЙКА ВСЕХ ПРИНЯТЫХ ЭНЕРГИЙ:

Выдели 1 час времени (возможно, будет больше) и обратись к Высшим Силам так. Можно лежа:
«Я призываю Высшие Силы через мое Высшее Я сонастроить все принятые мною настройки на энергии. Пусть они работают с этого момента в полной гармонии между собой и на Высшее Благо меня и всех живых существ. Пусть сонастройка пройдет максимально комфортно для моего самочувствия. Пусть это будет чистая сонастройка без учета моего эмоционального,физического, ментального и духовного состояния. Да будет Так. Во имя Света!»

ОБНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК
Хорошо использовать если вы долго не практиковали с какой-то энергией.
"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу обновить настройку на канал энергии (название) в соответствии с моими новыми вибрациями и новыми вибрациями планеты здесь и сейчас для моего наивысшего блага и на высшее благо всех!"

Формулы обращения к Высшим Силам для удаления настроек

Удаление конкретной настройки

Если вы чувствуете, что какая либо конкретная настройка вам не нужна, то есть бесполезна или даже вредна, то произнесите в медитативном состоянии следующее утверждение:

"Здесь и сейчас я прошу моё Высшее Я полностью удалить настройку (название настройки) из моей энергосистемы, а так же удалить все следы её воздействия. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

Оставайтесь в медитативном состоянии до полного удаления настройки, но не менее 5 минут.

Общая, капитальная чистка и реорганизация настроек в вашей энергетике

Этот метод применим тогда, когда у вас много различных настроек, и работать по одной времязатратно, либо вы просто не знаете конкретно какие из них искажены, какие бесполезны или даже вредны.

"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу удалить из моей энергосистемы все бесполезные или негативные для меня энергетические настройки. А искаженные настройки прошу исправить, либо, если это не возможно сделать, удалить полностью. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви. Да будет так! И так оно и есть!"

После этого рекомендую провести ещё вот такую программу по общей очистки:

"Я открываю свой Целительский и Информационный Канал. И прошу помощи у своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света. Я прошу снять с меня все деструктивные программы: магические, колдовские, блоки, энергетический мусор, плиты, все, что я поставил(а) сам(а) себе или мне поставили другие люди в прошлом, настоящем, будущем со всеми последствиями и отправить в центр Земли на полную трансформацию, с разрешения Создателя и под контролем Высших Сил Света. Прошу работать максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, до полного результата, и на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу вернуть мне все программы, энергии и силы данные мне Высшими Силами Света, с которыми я пришел(а) в это воплощение. Да будет так! И так оно и есть!"

ВЕЛЕНИЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ «ЛИШНИХ» ЭНЕРГИЙ

«Прошу свое Высшее Я , Ангелов , Архангелов, всех Высших Светлых Сил, Проводников, Наставников отключить меня от тех энергий, которые утратили пользу для меня и возможно засорены. Прошу вас провести очищение этих всех энергий из моих тел. Я прошу вас о гармонизации моего состояния, о сбалансированности моего физического и эмоционального состояния. Прошу Архангела Михаила убрать все, потерявшее ценность для меня, из моих тонких тел и Архангела Рафаила наполнить целительной энергией, которая будет мне во благо! Прошу так же чтобы это очищение прошло для меня комфортно. Благодарю!»

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: