Суббота, 04.05.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Тотальная реализация здесь и сейчас (Техника)
Тотальная реализация здесь и сейчас
ИиссаДата: Суббота, 23.01.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Техника: тотальная реализация здесь и сейчас

Представьте, что у вас есть в жизни всё, что вам необходимо. Не надо задаваться вопросом откуда это у вас взялось или откуда возьмётся. Просто перед сном или просто уединившись и расслабившись, представьте, что вы имеет всё, что вам необходимо, что все ваши материальные потребности удовлетворенны. Вы имеет огромный счёт в банке, у вас масса различных активов и всё ваше благосостояние стабильно и будет теперь всегда с вами, и избавляет вас от необходимости вообще когда-либо думать о деньгах. Или видеть проблему в приобретении того что вам необходимо.

Также представьте, что вы ни связаны никаким обстоятельствами или обязательствами. Ваши родители или дети самодостаточны и живут своей жизнью, и у них всё хорошо. Так же и другие люди из вашего окружения, тоже не зависимы от вас, и также счастливы и самодостаточны.

Представьте, что вы воплотили в реальность все свои желания, мечты. У вас нет никаких обязательств и никаких забот, вы совершено свободны, самодостаточны и можете позволить себе всё, что угодно и реализовать любое своё желание и мечту.

После того как вы погрузили себя в этот состояние, задайте себе вопрос: чем теперь я хочу заниматься, что я хочу делать, во что я хочу вкладывать свою душу? Если вы сможете ответит на этот вопрос, вы узнаете, где ваше место в жизни и занимаясь чем, вы будете получать удовольствие и как следствие духовно развиваться, и привносить гармонию во все сферы своей жизни.
Также, эта техника может помочь вам выявить и другие ваши настоящие желания, к которым у вас действительно лежит душа, а не которые навязаны социальными стереотипами.


 
VOV-13Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:33 | Сообщение # 2
КР 2ур., РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника действительно эффективная! Я осознала свои истинные желания и счастлива. Практикуйте, кто еще в растерянности. ЖЕЛАЮ всем скорее познать себя, это колосальное чувство удовлетворения! 21 17 solnce

Пусть лучшая часть Вашей жизни начнется прямо сейчас!
С любовью и верой! Ольга.
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Тотальная реализация здесь и сейчас (Техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: