Вторник, 27.10.2020, 00:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Работа с энергией Махатма (1879)
  • "Я есмь-Богиня" (2165)
  • Источник Рейки "Возрождение" (3076)
  • Солнечный Пляж (7)
  • Работа с энергией Свершения (199)
  • Работа с Землей (365)
  • Расписание практик с 26.10 по 01.11 (0)
  • Новые материалы
    [08.07.2020][О рейки]
    Работа с Рейки (1)
    [11.03.2020][разное]
    Амулет от Коронавируса (1)
    [19.02.2020][Ченнелинги]
    Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ *************
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0
    Всего: 455 участников

Из них:
    Пользователи: 59
    Проверенные: 117
    Форумчане: 230
    Мастера Рейки: 44
    Друзья: 2
    Продвинутые: 1
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 592
    Карта гостей
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Практики духовного развития и исцеления » Работа над собой » ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЫ
    ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЫ
    TaraДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:48 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 38
    Статус: Offline
    ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЫ

Говорят, коней на переправе не меняют... Еще как меняют!..
    Прямо сейчас мы с Вами меняем, метафорически выражаясь, не просто коней, а породу коней – и масть, и расцветку, и нрав и все остальное...

Поскольку все, из чего мы состоим – клетки тела, конструкции мыслей, привычки ощущений радикально преображается, идет глобальная перестройка ВСЕГО.
    Именно поэтому мы все проживаем и множество «странных» физических симптомов, и множество выбивающих из колеи событий. И то, и другое связано с очищением, с освобождением нашего тела и нашего сознания от всего, что меньше Любви.

Чтобы обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, чтобы стать созвучными новому миру, который уже реален, нам необходимо очиститься от всех страхов, напряжений, травм и коллективных прописей прошлого трагического восприятия реальности – всего, что было связано с игровыми масками, а в настоящий момент является отягчающим багажом, от которого пришла пора освободиться.
    В этой связи я хочу рассказать Вам одну притчу.
    Она как нельзя лучше объясняет очень многие проблемы, которые мы с Вами сейчас должны превратить в ступеньку роста.

Однажды к духовному учителю обратился ученик, сказав:
    — Я так устал страдать от обид! Я понимаю, что все, что я встречаю от людей, отражает внутреннее мое состояние.
    Но я не могу не обижаться! Мне очень мучительно, когда несправедливы ко мне, когда произносят грубости в мой адрес...
    Я бы так хотел быть таким мудрым, как ты!
    Ты способен в ответ на любые слова, сказанные тебе, сохранять спокойствие и любовь в сердце.
    Учитель ему ответил:
    — Хорошо. Я дам тебе простое упражнение, которое тебе поможет. Возьми, пожалуйста, пакет и каждый раз, когда ты на кого-то обидишься, клади туда небольшую картофелину и плотно завязывай пакет.
    А через неделю приходи ко мне.
    Человек честно выполнял это – каждый раз, когда он испытывал боль, обижался на кого-то, он брал картошку, клал в пакет, закручивал и носил с собой.
    Во-первых, пакет рос, становился тяжелее.

Во-вторых, картофелины начали гнить, покрылись слизью, от них пошел неприятный запах.Он пришел к учителю в возмущении:

— Просто невозможно таскать это всюду за собой!
    Это абсурд какой-то, я не могу нормально действовать!
    На что учитель сказал:
    — Вот так же работает обида. Каждая обида, которую ты не простил, превращается в такую гниющую картошку.

А теперь я прошу Вас обратить свой взгляд на прошлое и посмотреть, какой мешок Вы таскаете за собой.
    Еще 20 лет назад невозможно было выбросить весь мешок разом.
    Необходимо было длительное время и большая духовная работа, чтобы каждую «картошку» вытащить, посмотреть, вспомнить, простить, отпустить...
    Это происходило очень медленно, долго и неприятно.
    Сейчас настало время, когда Вы можете от этого пакета избавиться целиком, если признаете тот факт, что все травмы, которые Вы получили, являются лишь отражением восприятия в рамках игровой реальности.

Обретая опыт, мы жили множество жизней, выбирая для каждой жизни какую-нибудь одну «проблему».
    Например, мы могли изучать, что такое ненависть или самопожертвование, что такое самоотверженность или что такое паразитизм.
    И хотя формально мы часто совершали некрасивые и разрушительные действия, или, наоборот, позволяли совершать такие действия другим, наша душа в результате получала тот опыт, который запланировала.

Сейчас мы с Вами собрали весь опыт, который нужен.
    И этот опыт касается игры в спектакле.
    Мы так ярко, красочно, с отражением в теле, в наших генах прожили все это для того, чтобы нашим сердцем, нашей божественной частью получить стопроцентное знание о том, что Любовь превыше всего.
    Настало время, когда важно, как аксиому, осознать – что бы ни происходило в прошлом, что бы ни происходило сейчас, я выбираю любовь.

Любовь – это не отношения, это состояние души.
    Когда мы находимся в состоянии любви, мы испытываем благодарность всему, что видим, мы испытываем внутреннее состояние теплоты и сияния, мудрости и понимания, и это никак не связано ни с какими умственными представлениями.

У каждого из нас есть любящее сердце, но оно часто закрыто, потому что мы жили, целиком пребывая в своих масках и ролях, и контролировались умом или рефлексами тела.
    Сейчас мы имеем уникальную возможность (которую, кстати, заслужили) и силы для того, чтобы просто позволить опасть, как сухим листьям, тем мучительным и неприятным состояниям, которые еще совсем недавно были для нас привычны.

Если Вы растворяете старый негатив и не накапливаете новый, то Вы неизбежно с каждым днем становитесь все более свободны, лучезарны и любящи.
    А поскольку между нами нет разделенности, наше поле едино, каждый из нас – это клеточка громадного организма Бога, то каждая клеточка, освобождаясь от груза шлаков, помогает освободиться всему организму.
    Происходящая сейчас коллективная чистка, конечно, не простой процесс, но с другой стороны, это волшебный шанс неожиданно быстро освободиться от всего, что тяготит.
    А как растворять негатив?
    Принятием его как бесценного опыта Вашей Роли, а затем — выбором единения со своей Душой.
    Через телесные практики, через благодарность жизни, через упоение каждым моментом...
    Прямо сейчас, прямо в этот момент, именно в Вашей квартире, с Вашими близкими, с Вашими домашними животными, с Вашими цветочками на подоконнике, с Вашими соседями для Вас есть самая эффективная возможность проявить новое сознание и новую способность любить.
    И Вы увидите, как на глазах будут изменяться и внешние декорации вокруг.

Отрезок пути, выделенный нам для того, чтобы вспомнить свою вечность, ощутить единство мира и раскрыть сердце – очень короток, а потому может быть интенсивным и очень болезненным.
    Но никто, кроме нас, не пройдет эту дорогу.
    Кроме нас самих сердцем своим никто не доверится своей душе. От того, насколько быстро Вы сделаете свой выбор – жить из представлений ума или из голоса сердца, – зависит и гармоничность того перехода, который Вы проживаете.Будьте смелыми.
    Наше преображение сопровождают целые команды Высших сил, которые всегда придут на помощь, если Вы об этом попросите. Главное просить о поддержке нужно не во внешнем – облегчения ситуации, а в укрепления Духа и Равновесия, в напоминании нам нашей божественной природы – того, ради чего мы и живем в такое фантастическое время!

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

Форум » Практики духовного развития и исцеления » Работа над собой » ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: