Пятница, 19.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Серафим Саровский
Серафим Саровский
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:31 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
О новостях перехода
15 Июль 2016 Вознесенные Мастера, Серафим Саровский


Здравствуйте, дорогие мои древние души!
Я давно не разговаривал с вами, и на это есть много причин. Последние месяцы были невероятно насыщены событиями на тонком плане Земли.
Если говорить образно, то Земля ваша оказалась сейчас в кольце всех Светлых Сил Вселенной, и они, словно добрые феи и волшебники, посылают ей энергии Света и Любви высочайших вибраций.
Земля подходит сейчас к своему главному рубежу – фотонному поясу таких высоких вибраций, пройдя который она начнет уже свою полноценную жизнь в Пятом измерении.
Можно сказать, что ее фантом, прообраз новой земли, начнет приобретать четкие очертания — будто карандашный эскиз станет наконец наполняться яркими красками неземной красоты.
И для того, чтобы она успешно прошла этот рубеж, ей нужна помощь, которую и оказывают ей сейчас Светлые Силы, включая и вас, дорогие мои Работники Света.
Без вас наша работа не была бы такой успешной, ведь, только совместив наш потенциал на тонком и плотном планах Земли, мы можем оказать ей по-настоящему действенную помощь.
Мы очень благодарны вам за это и просим вас не ослаблять свои усилия по наполнению Земли энергией Света и Любви. С каждым днем эта энергия становится все более мощной, поскольку повышаются ваши собственные вибрации, чему невольно способствуем и мы, помогая наполнять Землю и вас этой Божественной энергией.
Как видите, происходит взаимообмен, который становится все более сильным и действенным – в том смысле, что, пропуская через себя энергии высоких вибраций, вы, отдавая их обратно Земле, во много раз усиливаете их, поскольку пропускаете их не только через свое тело, но, главное, – через свое сердце и свою душу.
Пожалуй, это главное событие, которое перевернет страницу в истории планеты Земля.
Но о чем еще мне хотелось бы сказать вам, дорогие мои, — это о вашем отношении к происходящему.
Многие из вас ждут Вознесения как шоу, как сакрального действа, как ВИДИМОГО Перехода.

Но поверьте мне: его не будет. Вернее, он будет, но невидимым обычному глазу. Ведь все самое важное, самое сокровенное, самое Божественное не терпит шума, суеты и публичности.
Оно свершается в глубине души, наполняя теплом ваши сердца. Об этом не говорят, это чувствуют и принимают с благодарностью.
Поэтому прошу вас: не поминайте всуе этот Божественный процесс, не «заговорите» его, не утопите в бесконечных обсуждениях и спорах, а ПРОЖИВАЙТЕ его в тишине, наполняя ваши сердца Светом и Любовью!
Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами
Приняла Марта 14 июля 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/o-novostyakh-perekhoda/#ixzz4Ebjsvi8E


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 19.07.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! solnce serdca1 chtenie radost ljubov
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Серафим Саровский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: