Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Иисус
Иисус
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
РАЗЖЕЧЬ ПЛАМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
Автор: МАГДА · 11.07.2016

Дорогие мои, я снова здесь, я снова с вами для того, чтобы наполнить ваши сердца своей энергией Любви. Вы спрашиваете: Как получить безусловную любовь? Как раскрыть её в себе? Как активировать?
И я вам дам сегодня небольшой, но очень важный совет для вашего дальнейшего духовного пути.
Ваша безусловная Любовь всегда была и есть внутри вас. Она никогда никуда не уходила, она глубоко дремала в вашем сердце и ждала, когда вы вспомните о ней.
Когда вы забудете о себе, о своих мелочах материальной жизни, о своих эгоистических целях, желаниях и наполните себя ей, истинной Любовью…
И не важно: кем вы были или кем будете, а важно — кто вы Есть, кто вы сейчас…
И именно сейчас вы можете наполнить себя безусловной Любовью, достать её из глубин своего бытия и щедро поделиться этим даром с миром. Передать всем эту чистейшую божественную энергию.
И не ждите, мои дорогие, что ваше божественное сердце в один миг заполыхает священным очищающим и преображающим огнём. На это необходимо время, ваша вера и ваше стремление к этому.
Чем чаще вы будете наполнять себя истинной Любовью, чем чаще вы будете передавать её абсолютно всем, независимо от статуса человека, его цвета кожи, его вероисповедания, его благосостояния… абсолютно всем созданиям Бога… тем ярче с каждым днём будет гореть ваше Божественное Сердце, тем сильнее будет ваша безусловная Любовь…
Дорогие мои, вы всё можете. И вы можете разжечь это пламя… Вы можете безусловно любить… Вы можете дарить свою любовь миру… Вы можете стать БогоЧеловеком…
Не думайте о том, как это сделать, а наполняйте себя ежедневно, ежечасно, ежеминутно… Любовью и Светом…

С любовью к вам,
ваш Иисус.

Приняла Магда, 11.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
http://novzhizn.ru/razzhech...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 17:39 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
О моем и вашем Вознесении 16 Июль 2016 Вознесенные Мастера, Иисус

здравствуйте, мои дорогие! Мне хочется поделиться с вами сегодня тем, как я вижу Вознесение, вернее, тот процесс, который происходит сейчас на Земле и который условно назвали именно так. Я постараюсь провести параллели между тем, что произошло со мной 2000 лет назад, и тем, что происходит сейчас с нашей Землей и с тысячами, даже с сотнями тысяч людей, которые вовлечены в этот процесс. Начнем с того, что есть общего между моим и вашим Вознесением.

Во-первых, это полная трансформация сознания человека – от дуального до Божественного.

Во-вторых, осознание этой трансформации и безоговорочное принятие ее. Это очень важно: меняться осознанно, поскольку в этом случае вы сможете контролировать процесс и выводить ваше сознание на еще более высокий уровень. Другими словами, вы становитесь осознанными творцами своей реальности

. В-третьих, возможность «Вознесения», то есть перехода в иное измерение. А теперь, дорогие мои, посмотрим, в чем состоит их отличие. Первое. Это то, что сейчас «вознестись» способны сотни и сотни тысяч людей, а не один-единственный человек, как это было когда-то. Второе. Это уже не будет рассматриваться как чудо, поскольку станет массовым явлением и происходить это будет совсем по другому сценарию.

Если в случае со мной Творец показал людям «чудо» воскресения из мертвых, чтобы привлечь внимание к человеку, проповедующему Божественные – Вселенские – законы, и зародить в людях хотя бы крупицу Божественности, то сейчас в этом нет такой необходимости. На протяжении веков на Землю приходило много просветленных Душ, которые оставляли после себя учения, подобные учению Христа, и люди впитывали в себя эту информацию и передавали ее из поколения в поколение. Поэтому современный человек гораздо больше подготовлен к тому, что должно произойти с Землей и с вашим собственным сознанием.

Конечно, не все готовы это принять, и все же ряды таких людей ширятся с каждым днем. Третье. Сама Земля пришла вам на помощь и «возносится» вместе с вами. Четвертое. Все Светлые Силы принимают участие в этом грандиозном и не виданном по своим масштабам событии. Пятое. Ваше сознание трансформируется не только благодаря усилиям с вашей стороны, но и благодаря тому, что на Землю сейчас льются потоки новых энергий, которые способствуют этому и во много раз ускоряют процесс вашего духовного роста

. Шестое. Вы обладаете таким мощным средством влияния на сознание людей, как газеты, журналы, книги, телевидение и, в первую очередь, конечно, интернет, в котором можно найти массу информации на тему Перехода Земли в Пятое измерение. К сожалению, этой возможностью пользуются также и Темные Силы, которые делают все, чтобы расставить вам ловушки в виде огромного количества ложных посланий и противоречивых объяснений происходящего. И все же истинные послания Высших Сил прокладывают себе дорогу среди информационного мусора и меняют сознание людей, напитывая их Божественной энергией Света и Любви.

Седьмое. У большинства из вас есть свобода выбора, которого не было у меня. В то время, чтобы по-настоящему «встряхнуть» людей, необходимо было продемонстрировать вознесение через смерть. Вы же можете не только выбирать, вознестись вам вместе с Землей или уйти на другие планеты и продолжить там жить в трехмерном мире, но и в какой-то мере управлять процессом своего Вознесения.

Поистине щедрость Творца нашего не знает границ. Ему хочется вознаградить вас, дорогие мои, за все тяготы и лишения, которые пришлось пережить вам за столько веков жизни в дуальном мире. Почему я говорю вам сегодня об этом? Мне очень хочется, чтобы вы ценили эту милость Творца и с благодарностью приняли ее, чтобы не остались вы за бортом этого великого «Ковчега», который построил он для вас, и чтобы совершился ваш Переход на прекрасную обновленную Землю Пятого измерения. Я всегда рядом и всегда поддержу вас, любимые мои! Иисус был сегодня с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/o-moem-i-vashem-voznesenii/#ixzz4EbpXAGl7


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 19.07.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! solnce serdca1 chtenie 21 17 ljubov radost
 
TaraДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:08 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Восстановление связи с Божественным Родом
Иисус, Сананда, Иешуа

Любимые мои, сегодня я хочу с вами поделиться знаниями об энергии Божественного рода, которую вы можете призвать и она поможет вам на духовном пути трансформации и вознесения.

Слово Род образовано от слова родной. А для вас, детей Бога, родными являются абсолютно все его создания, все его живые творения и помогать вам с тонкого плана могут все Высшие частички Света, ваша Божественная семья.

Давайте я подробнее вам об этом расскажу.

Ваша Божественная семья огромна и помощь вам могут оказать все Божественные создания: Вознесённые Мастера, Владыки, Кумары, Ангелы, Архангелы…

Вы можете прямо сейчас ощутить с ними очень близкое родство, почувствовать их в своём сердце, которое наполнится любовью при воспоминании о них.

Память об этом «кровном» родстве скрыта в глубинах вашего подсознания и именно поэтому вы так желаете общаться с существами Света, находиться с ними рядом, чувствовать их присутствие и направляете им свои молитвы.

Вы можете настроиться на энергию Божественного Рода и для этого вам необходимо:

Почувствовать себя частью своей огромной Божественной семьи Света;
Позвать их для воссоединения и пробуждения тонкой энергетической связи с вами;
Постоянно вспоминать о своей Божественной семье и ощущать всем своим существом их присутствие рядом с вами, их высокую энергию неземной благодати и безграничной любви.
Всё это усилит вашу энергетическую связь с Божественной семьёй и с каждым днём она будет всё крепче и крепче. Вы станете ощущать себя в кругу любящей семьи Света, в кругу небесных Ангелов.

Существа Света всегда рядом с вами и ближе всего именно тогда, когда вы о них думаете, вспоминаете, просите у них помощи и, конечно, благодарите. Чем чаще вы ощущаете с ними близкое родство, тем крепче ваша энергетическая связь и сильнее поддержка.

Светлые силы всегда помогают вам своей великой мудростью через различные подсказки и напоминания. Они успокаивают вас своей высокой энергией безграничного понимания и принятия вас такими, какие вы есть, энергией безграничной любви к вам, сострадания и милосердия. Чем сильнее ваша связь со своей Божественной семьёй, тем тверже сила вашего Духа и тем легче вам идти по дороге обучения и духовного развития.

Ваш Божественный род всегда готов поддержать вас, если вы готовы принять их помощь, восстановить потерянную связь, вспомнить и ощутить свою истинную Божественную суть.

Любящий вас,

Иисус.

Приняла Магда, 03.03.2017 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 30.08.2017, 12:59 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Раскрытие Божественной Любви

Что такое Любовь? Это Свет вашей Души, это ваша Божественная суть.
Где её взять и как найти? Никак, она есть внутри каждого из вас, необходимо лишь вспомнить это и её раскрыть.
Может ли Любовь причинить кому-либо вред или страдания? Конечно, нет. Любовь лишь наполняет, окрыляет, возносит к Небесам и одухотворяет.
Можно ли посылом Любви убить Темную силу? Конечно, нет. Её можно лишь осветлить и помочь вернуться к Себе, к своей истинной Божественной сути.
Можно ли защищаться силой Любви? Дорогие мои, Любовь не сражается и не воюет, она просто любит всех вокруг такими, какие они есть. Человеку, живущему в любви, не нужна никакая защита, так как любовь притягивает к себе лишь Любовь.
Самая сильная и мощная преображающая энергия Любви это та, что идёт из самого Сердца, а не от вашего Ума. И она льётся свободным и легким потоком внутри вас, наполняя вас радостью и счастьем бытия.
В любви кажется всё прекрасным и волшебным, и весь мир вокруг вас напитывается этой красотой. В любви уходит всё непринятие и отторжение окружающего мира, других людей и любых существ, а на душе появляется истинное спокойствие и умиротворение.
Как же открыться этой Любви? Пробудить её в себе, вспомнить и раскрыть. И для этого я хочу предложить вам очень простую, но при этом удивительно волшебную практику.
Практика «Раскрытие Божественной Любви»
Перенесите своё сознание в сердечное пространство, в свою сердечную чакру. Круговыми движениями (по часовой стрелке) начинайте её раскручивать, очищать и раскрывать, пока не почувствуете, что с неё отваливается вся низкая грязь и все ограничения, а внутри распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.
А теперь пусть огромный поток Света, Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией.
От этого вы почувствуете, как Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает расширяться и расти. Как ясное и прекрасное Солнышко загорается внутри вас и начинает ярко пылать своим огнём.
Сердечная чакра пульсирует и даже «горит», а любовь пробуждается внутри вас, истинная Любовь, которая не от ума, а от вашей Души.
Почувствуйте эту прекрасную Божественную силу внутри себя, ощутите эту великолепную и мощную энергию, которая любит абсолютно всех вокруг, весь мир без условий и ограничений. Это и есть Любовь… Живите в ней…
Безмерно любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 29.08.2017 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Иисус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: