Суббота, 20.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Послание Мастера Кираэля
Послание Мастера Кираэля
TaraДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:34 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Мастер Кираэль - Прогноз на МАРТ 2020 года.
Через Светлану Драчёву

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВНОВЬ МЫ НА СВЯЗИ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ОТ ВСЕГО МОЕГО МНОГОМЕРНОГО СЕРДЦА И РАСКРЫВАЮ ВАМ МОИ МНОГОМЕРНЫЕ ОБЪЯТИЯ!

Вот и наступает

Месяц МАРТ!!!!
МЕСЯЦ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И НОВЫХ РЕШЕНИЙ! МЕСЯЦ ВЫХОДА ИЗ ТРУДНЫХ И ТУРБУЛЕНТНЫХ СИТУАЦИЙ, СОЗДАННЫХ В НЕДРАХ ФЕВРАЛЯ!

И Клуб друзей Многомерных Новостей ГОТОВ ОТКРЫТЬ СВОИ ДВЕРИ ВСЕМ, КТО ГОТОВ ПЕРЕЙТИ В НОВЫЙ ЭТАП СВОЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, КТО ГОТОВ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ДВЕРЬ В НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В НОВЫЙ ОТСЕК СВОЕГО ПРОНИКНОВЕНИЯ В СУТЬ ВЕЩЕЙ, В НОВОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В МНОГОМЕРНОСТЬ БЫТИЯ. У вас есть целая декада, чтобы определиться со своим МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ и решить, стремитесь ли вы в новый ОТСЕК БЫТИЯ И РЕАЛЬНОСТИ. Если ваш ответ утвердительный, то Я ЖДУ ВАС 11 марта 2020 года в 18 часов МСК на новую встречу в моём Клубе.

А теперь поговорим более детально об ЭНЕРГИЯХ МАРТА, о векторе движения этих энергий и о той парадигме, которую я предлагаю вам для жизни в новом месяце 2020 года.

Мне видится, что вы весьма успешно справились с волнами энергий февраля, которые закружили вас по спирали. Спиралевидный вихрь вызывал в вас иногда весьма противоречивые процессы, которые не до конца были вам ясны, но всё же отзывались в вас созвучием и согласием. Вы принимали движение энергий февраля, несмотря на их запутанность и турбулентность, как нечто очистительное, что принесло и привносило в ваши жизни более высокий порядок. И этот порядок помогал вам разбираться с нерешёнными задачами и делами, которые уже давно требовали своего разрешения и воплощения, логического завершения. Это шло на пользу, как вам, так и всем людям окружающим вас, поскольку помогало высвечивать те области вашей жизни, где были какие-то недомолвки и недоговорённости.

Вам волей-неволей приходилось выбираться наружу из вашей раковины, и реагировать на вызовы, которые поступали к вам из внешнего мира. Часто вы и не планировали решения тех задач, которые вдруг возникали перед вами. Казалось, многое в вашей жизни было размеренным и спокойным, но вдруг, как будто по мановению волшебной палочки, поверхность вашей жизни вздыбливалась волнами, которые обнажали рифы. И вам предстояло проявить всё своё умение навигации по бурным волнам жизни, чтобы избежать столкновения с рифами.

Не всегда волны раскрывали эти рифы, и корабль вашей жизни иногда - таки и садился на мель. И в таких случаях вам предстоял экзамен на жизненную мудрость, которая подсказывала вам выход. Как сняться с мели. Какие предпринять шаги, возможно, позвать кого-то на помощь. Нужно ли вылезать из своего корабля и пересаживаться на другое плавсредство или достаточно провести внутреннюю уборку, разобраться с тем, что вы везёте в плавание на своём корабле. А облегчив груз своего корабля, вы часто обнаруживали, что он уже и не сидит на мели, а вполне благополучно плывёт к новым берегам вашей жизни. И путешествие на корабле по волнам энергий ФЕВРАЛЯ оказывалось уже не столь проблематичным, как представлялось в начале месяца.

И мне радостно и отрадно созерцать вас в вашем безмятежном движении по волнам жизни… По крайней мере в определённые моменты вашей жизни… Я не буду столь категоричен в своих выводах, утверждая, что вы все справились на отлично с задачей встраивания в энергии месяца ФЕВРАЛЬ. У каждого бывали моменты бури и забот, но так или иначе вы выбирались из эпицентра бури и разбирались с заботами, которые вдруг начинали активно проявляться в вашей жизни.

Февраль месяц можно сравнить с ЭКЗАМЕНОМ НА ЗРЕЛОСТЬ, который вы сдавали как жители планеты Земля четвёртого измерения в условиях перехода вашего измерения в более высокие вибрации. И этот переход и стал вашим экзаменом, и он позволил вам самим определить своё местоположение в мире по отношению к тем изменениям, которые переживает ваш мир и планета Земля. Вам мир активно эволюционирует вместе со всеми мирами, вместе со всей планетой. И это путь неуклонного и безостановочного развития. Однако он имеет определённые этапы, которые ускоряют развитие всего мира, а в другие моменты идёт некоторое замедление, передышка. И даже остановка для подъёма новой волны изменений и новой вибрационной составляющей для вашего мира.

Меняются определённые базовые частоты, причём они меняются с регулярным постоянством. Так называемая частота Шумана, как раз и свидетельствует о нарастании процессов эволюции. При этом базовые частоты вашего мира давно вышли за рамки мира ДУАЛЬНОГО. Ваш мир по своим базовым звучаниям, вибрациям уже давно, ещё в недрах 2018 года, вошёл в ЭПОХУ МНОГОМЕРНОСТИ, но вы - люди мира РАДУГА, стали способны активно развиваться вслед за изменениями базовых частот вашего мира позднее. Можно сказать, что пик изменений приходится на текущий год – год 2020!

Ещё мне хочется отметить тот факт, что у вас стал вырабатываться иммунитет ко всякого рода изменениям в вашей жизни. Если ранее, изменения в жизни воспринимались вами как отсутствие стабильности и порядка, то в феврале месяце эти изменения, причём постоянно нараставшие, стали вами восприниматься как антураж, как декорации, как обстоятельства вашей жизни. Такой подход приближает вас к многомерному присутствию, к проживанию вашей жизни как многомерно-многопространственного Существа Света. Этот вид изменений важен, поскольку свидетельствует о том, что вы готовы ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ В СОДРУЖЕСТВЕ С МИРОМ, В СОТВОРЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ. И вы постепенно перестаёте воспринимать кардинальные изменения в вашей жизни и в жизни людей, окружающих вас, как нечто роковое, что свидетельствует об «ускользании почвы» из-под ваших ног. Наоборот, МИР ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ и активно избавляется от эволюционных несоответствий и перекосов. И чем быстрее пройдут эти очистительные процессы, тем быстрее наступит пора БЛАГОДЕНСТВИЯ.

Речь не идёт о том, что ваш МИР ПЕРЕСТАНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ. Он продолжит обязательно своё восхождение вверх по спирали эволюции, но витки эволюционной спирали станут более плавными и комфортными. Это вопрос времени, а точнее десятков лет, но временной выход каждого из вас в свою собственную спираль, развивающуюся в рамках этапа БЛАГОДЕНСТВИЯ, у каждого свой. Каждый из вас рано или поздно войдёт в ритм эволюционной спирали и перейдёт на виток, соответствующий этапу Благоденствия.

Однако каждый начнёт с МАРТА МЕСЯЦА путешествовать в сторону БЛАГОДЕНСТВИЯ своим собственным темпом. Это означает, что произойдёт рассредоточение вас по витку эволюционной спирали, соответствующему эпохе БЛАГОДЕНСТВИЯ. Кто-то выберет легко и быстро скользить по этому витку. Кому-то нужны ещё «американские горки» для прохождения определённых кармических узлов и уроков, и в рамках этого витка спирали он начнёт создавать свои собственные спиралевидные ответвления. Всё станет настолько индивидуальным в МАРТЕ МЕСЯЦЕ, что вы станете удивляться, какие разные сценарии вы станете проживать. Это особенно будет заметно в рамках земной семьи, когда кто-то из вас выберет лёгкий и прогулочный темп перемещения, радуясь неспешному движению и наблюдая за окружающим миром и пейзажами, которые станут проплывать вдоль берегов, вдоль которых путешествует ваш корабль жизни. И при этом у кого-то из вашего окружения могут быть сценарии турбулентных перемещений, хаотических движений вперёд и назад.

Я слышу уже ваши вопросы, касающиеся турбулентности марта. Я ведь сказал в самом начале моего послания, что спиралевидное движение энергий февраля в марте месяце заканчивается. Да, это именно так. Глобальное спиралевидное движение останавливается при пересечении границы февраля. Вхождение в энергии марта предполагает весьма спокойный ток энергии времени. Идёт пространственно-временное продвижение в достаточно спокойный отсек для планеты Земля и тех её миров, которые эволюционирует без резких скачков и перемещений. В случае же вашего мира, резкие скачки возможны, но локально - в отдельные моменты жизни людей и в жизни конкретных людей. Идёт весьма серьёзная дифференциация людей по вибрациям их основной жизненной волны, струны. Вибрация каждого человека начинает со-звучать с волной и вибрацией планеты. Соответствие, близость это волне позволит каждому человеку почувствовать ещё большую связь с природой и Сущим. И это весьма полезная помощь каждому из вас в развитии в условиях многомерности жизни.

Но, однако, нет ничего невозможного. В том случае, если у кого-то не наблюдается такого соответствия, то в ваших силах ДОСТИЧЬ ЕГО весьма быстро и по достижении этого уровня стремиться его поддерживать. Я с удовольствием расскажу вам о возможностях такого рода путешествий, чтобы вы имели возможность встроиться в энергии марта и последующих месяцев 2020 года самым комфортным образом. Ведь все необходимые слагаемые успеха уже живут в вашем… Сакральном Сердце. Именно сонастройка с основной струной вашего звучания на волнах Сакрального Сердца позволит вам выйти из ограничений ума и Эго. Вы в состоянии провести эту Церемонию, погрузившись в своё Сакральное Сердце и призвав свои тонкоматериальные Группы Поддержки. Это весьма глубинная и важная настройка, которая позволит вам выйти в новую фазу своей жизни. Такая настройка позволит понять и ощутить вам ваше собственное местоположение в многомерном отсеке вашей жизни. Вы почувствуете, насколько вы встроились в многомерное чувствование и восприятие действительности, или сколько вам предстоит ещё поработать в этом направлении.

Я вижу, что большинство из вас настроены на активную самостоятельную работу. Я ценю вашу готовность двигаться вглубь вашего Существа. Это то, что вы воистину умеете и знаете, как делать.

Хочу вам предложить свою помощь. Приглашайте меня, и мы с вами вместе станем отправляться в путь по волнам МАРТА МЕСЯЦА, и я помогу каждому гармонизировать его нерешённые задачи с тем, чтобы встроиться в генеральное звучание струны вашего мира, планеты Земля и войти в новый виток эволюционный спирали самым плавным образом. Плавность - это то качество, которое я рекомендую развивать каждому из вас в МАРТЕ. Именно это и есть парадигма вашего существования. Плавность…

Плавность действий… Плавность движения… Плавность мыслей…

Потренируйтесь в этом, разрешите своей жизни ТЕЧЬ ПЛАВНО во всех её областях… Это тот вид движения, который показан для самого оптимального вхождения в ЭНЕРГИИ МАРТА!

Очувствуйте их в своём Сакральном Сердце, это поможет вам сродниться с ними, изучить и принять их. Так вы выйдете с энергиями Марта на тесную и прочную связь. Без спешки, без суеты…

Это то, что даст вам неоспоримое преимущество при вхождении в следующие отсеки этого года…

Тренируйте ПЛАВНОСТЬ и ГРАЦИОЗНОСТЬ!

Станьте красивейшими птицами, которые зовутся ЛЕБЕДИ. Вспомните, что некоторые из вас прилетели из … одноимённого созвездия! Вспомните свои звёздные корни, очувствуйте их, примите их всем своим сердцем. Это тоже станет вам помогать в движении по волнам месяца МАРТ.

В любом случае вы можете представлять своё Я этими величественными птицами, движущимися по волнам жизни. Такого рода ИГРА вам всем в помощь.

Желаю всем радостного и лёгкого путешествия по волнам ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА МАРТ. ЖДУ ВАС В УРОЧНОЕ ВРЕМЯ В МОЁМ КЛУБЕ!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Обнимаю вас …
С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

28 февраля 2020 года

Источник материала сайт "Light-group"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Послание Мастера Кираэля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: