Четверг, 18.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Инструменты Хоопонопоно
Инструменты Хоопонопоно
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 12:52 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Тутти-Фрутти

Весело звучащий инструмент. Он стирает воспоминания о сложных диагнозах, о неизлечимых заболеваниях. Любую физическую боль, страхи, чувство неясности и безнадёжности помогает удалять Тутти-Фрутти.
Если у вас на физическом плане нет конкретной болезни, ты можешь начать очищение с Тутти-Фрутти для профилактики. Подумай, сколько программ действуют, воспроизводятся! Представь, сколько предков жило до тебя в твоем роду. Кто знает, что они «передали» потомкам? ДНК рода хранит множество программ.
Если ты пришёл к Хоопонопоно – ты был избран Богом и предками, очищать древнюю память. Более 90% всех программ – память рода. И одному Богу известно, в какой момент может «проснуться» та или иная программа. Не лучше ли очищаться заранее? Сигналы приходят к нам отовсюду, и прервать порочный круг может только очищение.Мысленно повторяя «Тутти-Фрутти» мы стираем воспоминания о тяжёлых болезнях, убеждения нашего ума в том, убежденность в том, что исцелиться невозможно. Тутти-Фрутти помогает сердцу ощутить Радость Бытия.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 12:53 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Синяя Солнечная Вода это замечательный инструмент в Хоопонопоно, который прекрасно очищает все наши воспоминания о болезнях, даже когда вы забываете это делать.

Для приготовления Синей Солнечной Воды нужны:

1. Cиний Стеклянный сосуд

2. Вода

3. Солнечная Погода

Поместив воду в синюю стеклянную бутылку/сосуд и подержав его под открытым солнцем 30-60 минут.

Статья Кекалике о Синей Солнечной воде

"Начиная каждое новое утро с Синей Солнечной Воды, ты понимаешь что твоя жизнь это класс! И ты понимаешь как счастлив, потому что ты перестал болеть, ты в мире и гармонии с самим собой. Слава Всевышнему - ты больше не видишь клиник и докторов! А самое главное – это эффективное средство для очищение злости и гнева!

Все что тебе нужно для этого счастья - это очищаться и Синяя Солнечная Вода ! Синяя Солнечная Вода - это процесс очищения, когда ты говоришь Всевышнему: “Мне очень жаль, пожалуйста прости меня, за все что во мне происходит, что я испытываю как мои проблемы со здоровьем.” И очищение в процессе!

Пей воду, очищайся и будь здоровым в теле, где живет твой здоровый дух. Добавляй свою Синюю Солнечную Воду в любую еду и напитки, ручную и машинную стирку, поливай растения, мой полы и двери, напои свою кошку и собаку, и самое главное пей сам воду очень много начиная с самого утра! Синяя Солнечная Вода творит неимоверные чудеса с нашим здоровьем. Она исцеляет множество наших физических и духовных ран, тех, о которых мы знаем, и тех о которых мы не даже не догадываемся.

Очистится в тебе, очистится и во мне! Благодарю тебя!"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 12:54 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Инструменты для очищения программы лишнего веса

это Клубника klubnika klubnika klubnika .

при этом важно принять своё тело. мы не знаем, а Бог знает почему не все имеют модельную внешность )))
порой Бог дает нам то тело, которое у нас есть для того, потому что именно оно нам и нужно. другое может не подойти. очищаясь, отпускайте ожидания в отношении того, что Клубника сделает Вас стройной, ок? очищение помогает принять своё тело и быть в мире со своей внешностью. а всё остальное делает Бог.
МИРА ВАМ!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:11 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
*








Прикрепления: 0792159.jpg (67.6 Kb) · 0062967.jpg (61.1 Kb) · 4625947.jpg (60.9 Kb) · 4617417.jpg (62.0 Kb) · 5094541.jpg (61.1 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:13 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
*








Прикрепления: 4058616.jpg (57.5 Kb) · 4445641.jpg (64.3 Kb) · 2861551.jpg (60.2 Kb) · 2207892.jpg (62.8 Kb) · 0167281.jpg (63.2 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:16 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Алый Мак



Бирюза

Прикрепления: 8403378.jpg (96.2 Kb) · 2625802.jpg (62.9 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:21 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:25 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Воздушные Шары

Сегодня я отпускаю все свои привязки, всё, в чём испытываю нужду, всё, от чего завишу, всё, чему сопротивляюсь.
Сегодня я отпускаю тревоги и недоверие, ибо призываю Бога вести меня. Сегодня я отпускаю контроль и доминирование, ибо мне важнее счастье. Сегодня я отпускаю вялость и бездействие, ибо мне есть что дать миру. Сегодня день отпускания, и я запускаю Воздушные Шары.

Сегодня я отпускаю жалость к себе и жертвенность, ибо понимаю, что свою жизнь творю лишь я сам. Сегодня я отпускаю свои упреки и оценки, ибо нет ничего случайного в том, что я вижу. Сегодня я отпускаю всё, что не позволяет мне наслаждаться жизнью, ибо я достоин БЫТЬ СОБОЙ!

Я запускаю Воздушные Шары.
Я запускаю Воздушные Шары.
Я запускаю Воздушные Шары.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:39 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Апельсиновый сок

Апельсиновый сок — делая это упражнение, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Представьте, что вы наливаете стакан апельсинового сока. Представьте, как вы опускаете 100-долларовую купюру в апельсиновый сок (или купюру другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладите в воображаемый стакан апельсинового сока все, что вы хотите очистить. Почему эта техника работает? Доктор Лен говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Положив деньги в апельсиновый сок, мы помещаем их в солнечные лучи, очищаем в себе прошлые обиды по отношению к деньгам. Например, если у вас долг по кредитке, то вы оскорбляете деньги. Вы должны извиниться перед деньгами. «Простите меня деньги, я обидел вас. Простите меня деньги, я обидел вас…» Практически все в мире окружено своей энергией, эти энергии нужно очистить, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли их обидеть


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:41 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Синий лед - техника работает на любую боль или страдание. Просто думайте «синий лед» при ожогах, порезах, синяках или любой боли. Используйте его при срезании травы и растений, чтобы унять их боль. Используйте столько раз, сколько захотите, чтобы помочь себе, чему-либо или кому-либо, кто испытывать боль. Можно просто прикоснуться к растению и сказать "Синий лед".

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 13:43 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Самый известный инструмент очищения "Благодарю тебя!".
Его действие можно увеличить другим, уже известным
инструментом: "108".
Каждый раз проговаривая "Благодарю тебя 108" вы умножаете любое очищение В СТО ВОСЕМЬ РАЗ!
Благодарю 108!


Прикрепления: 1486102.jpg (32.6 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 14:13 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Иероглифическая запись "Итадакимасу" (いただきま す) переводится с японского языка примерно, как "принимаю с благодарностью". Это выражение признательности за еду либо хозяину дома, либо Богу. В русском языке соответствует фразе "приятного аппетита".

Инструмент обнуляет пищу. Только подумайте, сколько людей участвует в том, чтобы пища появилась у нас на столах. Кто-то её сажает, кто-то обрабатывает, кто-то собирает урожай. Кто-то эту будущую пищу фасует, упаковывает, перевозит, распределяет по пунктам продажи, наклеивает этикетки, раскладывает по полкам магазинов, продает, пробивает на кассе и так далее.

Все эти люди, дотрагиваясь, оставляют на пище отпечатки своей памяти. Поэтому её необходимо очищать, впрочем, как и всё остальное.

"Итадакимасу" несёт послание в подсознание — "Да будут благословенными руки, имеющие отношение к появлению этой Божественной еды".

Мысленно проговорите "Итадакимасу" прежде, чем насладиться трапезой, и вы удалите отпечатки всех, кто когда-либо до неё дотрагивался.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 15.10.2020, 16:55 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ромашка

Проговаривая «Ромашка», вы даёте Богу позволение и просите Его удалить корень проблемы, о которой вы даже не догадываетесь. Если хотите что-нибудь очистить, к примеру, вашу реакцию на человека, на ситуацию, на обстоятельства, мысленно произносите «Ромашка».
Ромашка удаляет программы, какими бы он ни были. «Ромашка, Ромашка Ромашка, Ромашка..»


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Инструменты Хоопонопоно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: