Среда, 24.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha, НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Энергия Удачи
Энергия Удачи
TaraДата: Вторник, 09.07.2019, 16:43 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Энергия Удачи

Основатель Галина Рыжкова.


Как привлечь удачу? В нашей жизни бывают такие моменты, когда везение необходимо, как воздух. Тут-то и идут в ход различные суеверия, амулеты, приметы и прочие способы «задобрить» судьбу. Кто-то кладет под пятки пятачки, кто-то - надевает «счастливое» бабушкино кольцо, ну а кто-то отправляется к настоящим профи: гадалкам, экстрасенсам, специалистам по фэн-шуй...
У удачи есть три составляющих. Небесная - дается нам при рождении. Она определяется тем, в какой стране и семье мы родились, какому народу принадлежим. Вторая составляющая удачи - человеческая, связанная с нашими поступками, отношением к жизни. Третья составляющая - земная удача.
Удача сама по себе связана с определенным внутренним состоянием. Что такое вообще удача? Это просто правильная траектория движения человека в пространстве. То есть он делает каждый шаг и каждый шаг его правильный. Достаточно ему оступиться один раз, и у него все остальное начинает валиться. И поэтому то, как вытянуть эту удачу, как раз зависит от некоего внутреннего состояния, когда человек ощущает, что каждый его шаг правильный.
Важно убрать свое «эго» и прислушаться к интуиции. Нужно выработать некое состояние, которое я называю «магазином бесплатных товаров». Представьте, что есть такой супермаркет, и вы туда приходите и видите все товары, они все бесплатные - бери - не хочу. Что делает обычный человек? Он выбирает тот товар, который ему нравится и тянет к нему руки. А я в данном случае стою и жду продавца-консультанта. Он подойдет и скажет: «Вы знаете, вам подходит именно вот этот товар», и я его и возьму. Когда мы убираем свое я, тогда мир дает нам именно то, что нам необходимо. Это можно считать удачей, если мы к этому правильно относимся. А если мы будем включать «вот это мне не нравится, это нравится, я хочу, чтобы у меня был такой билет на экзамене или еще что-нибудь», то нам может и не повезти.

На удачу нужно настроиться. Для этого освободите день от дел, встреч, общения с партнерами и отправляйтесь на природу. Не обязательно выезжать за город, можно погулять в парке. Отключите мобильный телефон и постарайтесь настроиться на волну своего внутреннего голоса, ведь ответы на все вопросы есть внутри нас. Вы сами почувствуете, что в вашей жизни идет не так, в чем причина ваших неудач и что вам нужно сделать.

Предлагаем настройку, которая поможет Вам взять удачу за руку. При работе с этой энергией удача сопутствует всегда и везде, все происходит в нужном месте и в нужное время. Работать с этой энергией очень просто. Попробуйте, и убедитесь.



Условие энергообмена: Благотворительный взнос сайту
Прикрепления: 9625186.jpg (30.4 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Энергия Удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: