Пятница, 26.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Достоинство Рейки
Достоинство Рейки
TaraДата: Суббота, 18.04.2020, 01:52 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Достоинство Рейки
Основатель Стефани Брэйл

Одним из самых больших препятствий на пути к личному успеху и счастью является подсознательное чувство того, что вы не заслуживаете любви и жизненных благ. Эти чувства обычно приходят из детства, когда родители неосознанно (а иногда и сознательно) посылают ребенку сообщения о том, что он недостаточно хорош или привлекателен. Иногда учителя и другие дети в школе могут укрепить эту веру. В некоторых случаях, проблемы прошлой жизни могут также способствовать ощущению того, что вы не достойны успеха и счастья.

Вопросы достойности могут негативно повлиять на каждый аспект жизни. Чувство того, что они «недостаточно хороши» часто побуждает людей вступать в нездоровые отношения или устраиваться на работу, которая им не подходит. Мы можем неосознанно наказывать себя этим чувством низкой самооценки. Вот почему так важно устранять подобные чувства и энергетические блокировки, чтобы добиться успеха и счастья в жизни.

В традиционной психологии метод решения таких проблем состоит в том, чтобы погрузиться в прошлое и поговорить о ранах детства с терапевтом. Несмотря на то, что этот метод может обеспечить некоторое облегчение, он также может привести к зависимости от терапевта, в результате чего клиент застрянет в прошлом.

Если вы когда-либо сталкивались с чувством того, что изначально «недостойны любви», вы знаете, как трудно перевести это в чувство собственной любви и достоинства, просто разговаривая об этом.

С Рейки, нам не обязательно обсуждать, почему мы можем чувствовать себя не заслуживающими позитивных вещей в жизни. Мы можем просто использовать энергию, чтобы удалить негативные чувства и заменить их более позитивными. Причина этого чувства не важна. Убирая застрявшую, заблокированную энергию, мы исцеляем эмоциональную рану и принимаем более позитивный взгляд на жизнь.

Таким образом, Достоинство Рейки может быть невероятно глубокой и мощной системой для любого, кто имеет дело с проблемами нехватки, отношений и изобилия.

Энергообмен - 450 руб. в поддержку сайта.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Настройки в ДАР и поддержку сайта » Достоинство Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: