Суббота, 27.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Между нами, девочками » Потоки женственности
Потоки женственности
ИиссаДата: Суббота, 25.04.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
СОСТОЯНИЕ ЖЕНСКОГО ПОТОКА
Что это и как к нему прийти?




Самое главное в женщине – это внутреннее состояние. Можно уметь хорошо готовить и красиво одеваться, но если мы не умеем создавать состояние потока внутри – бесполезно. Все это окажется ненужным. От этого всего хорошего будешь уставать, оно не будет приносить счастья.

Мужчина тоже любит в женщине именно состояние. То состояние, которое она создает своей энергией, своим присутствием. Она может очень быстро его завести, а может – успокоить. Может вдохновить, может убить в нем все устремления. И конечно, он будет боготворить женщину, рядом с которой он становится героем. Это еще одна причина, почему нужно учиться управлять состоянием.

Каково гармоничное состояние женщины? Состояние потока. Когда все происходит само, стоит только помечтать. Когда ты делаешь то, что можешь, а остальное выстраивается. Когда случаются чудеса – большие и маленькие. А внутри несмотря ни на что – благость. Океан спокойствия.

Когда ты в потоке – это особое состояние. Пример всего одного дня из моей жизни, который подкидывал мне разные задачки, но состояние изменило многое. Почти все.

Например, утром ушла по делам, оставила папу с малышами. Пока меня не было – муж отдохнул. Дома бардак уже второй день. А я расслабилась. Сил на уборку нет. Чего переживать. Ничего даже мужа не просила. Он сам взял и убрал весь дом. За минут сорок. Даже немного удивлена его скоростью:) От меня нужно было – как оказалось немного – слушать его все это время, он делился идеями. И молчать. Ах да, сделать чай и похвалить! И все. А можно было бы начать требовать помощи, ныть, кричать. А смысл? Был бы результат? Был бы мир в семье?

В потоке у меня и реакции другие. В один день случаются аж две ситуации, где можно биться за правоту. Я заказала подарок в другой город, оплатила. Через день мне звонят и говорят, что я выбрала не тот город. Наверняка просто технически сглючил сайт – потому как я знаю, что я выбрала. Можно было завестись и поругаться. Не стала. Спокойно доплатила за доставку. И все. Муж в этом месте помог – снова спросил – ты правой хочешь быть или тебе важно, чтобы человек получил подарок?

А потом Интернет. Два дня он не работал, а он нам, конечно, нужен. Да, есть мобильный – но это не такая скорость, ограничение по трафику. И не очень удобно. Позвонила арендодателям, обещали решить в течение дня – ничего. На следующий день, вечером, – ничего. Все то же самое. Можно поругаться – что о нас забыли и вспомнили только после второго звонка. А можно расслабиться. Ну и ладно. Хорошо, что есть мобильный интернет. Да и без домашнего меньше занимаемся фигней, меньше мультиков, только важные дела. Спокойно внутри. Хорошо. Энергия в сохранности. Без доказывания правоты.

Мне нравится состояние вот такого потока, очень нравится. В нем столько силы – не сокрушительной, а спокойной. Ровной силы. Женской. Как же оно запускается? Откуда берется?

ТРИ КЛЮЧИКА К СОСТОЯНИЮ ПОКОЯ

ПЕРВЫЙ КЛЮЧ к такому состоянию – это общение с природой. Проведешь день на природе, и внутри много энергии. Которой так не хватает в городах и суете. А простая прогулка среди вековых деревьев, по земле босиком, посидеть на ней – даже если она уже не такая теплая. И сил становится много. Благости очень много сразу внутри. Есть чем делиться.

В городах природы очень мало, мало парков, мало зелени. Воздух совсем другой. Энергия не умиротворяет, а бурлит. Бурлит, заводит, захватывает в какой-то водоворот. Даже спится в городе сложнее, хуже. На природе же случается кислородное опьянение. Сердце очищается и наполняется. Проблемы уходят, лицо расслабляется. И дальше важно, что ты будешь делать с этой внутренней полнотой. На что ты ее направишь? Просто проживешь – или поделишься с миром.

Потому как ВТОРОЙ КЛЮЧИК к состоянию потока – это умение отдавать. Отдавать другим. Мы ведь часто пытаемся взять – и побольше. Я, мне, мое. Ищем выгоды, корысти. А тут наоборот. Ищешь возможности сделать хорошее другим. Дарить подарки, говорить теплые слова. Приятно давать людям больше, чем они ожидают. Искренне благодарить таксистов, которые очень бережно везут. Женщину в окошке УФМС от всей души поблагодарить – наверняка ей нечасто спасибо говорят. И вообще стараться каждому встреченному человеку улыбнуться. Как говорит мой муж – создавать дисбаланс доброты вокруг.

Отдавать больше, чем получаешь. И ничего не ожидать. Заплатить миру добротой вперед. Стать первым звеном больших изменений. Добрый и довольный таксист так же бережно отвезет еще кого-нибудь, скажет пару теплых слов. Его пассажир придет домой умиротворенным – и сделает что-то хорошее для домашних. И так далее. А мне ведь нетрудно. От меня не убывает, это ведь я делюсь от изобилия. Изобилия мира внутри, добра, света. Сейчас во мне этого много. Я дарю – и приходит еще больше. Во много раз больше. И я снова в потоке. И мир становится добрее.

Но есть и ТРЕТИЙ ВАЖНЫЙ КЛЮЧИК. Без которого первые два будут давать временный эффект. Это состояние невозможно создать внутри себя, если нет веры в Высшие силы. Часто у людей есть мнение, что всего нужно добиваться самой. И мы добиваемся. Сами. Не верим в чудеса, не ждем их. И даже отношение к фразе «быть в потоке» может быть негативным. Вроде как «плыть по течению». Когда человек пытается сам свою жизнь «делать», очень много сил тратится на то, что на самом деле ему не очень нужно.

В Ведах говорится, что Господь исполняет желания каждого. Это правда. Просто некоторые желания сбываются не сразу, нужно подождать. Некоторые мы блокируем сами же своими страхами – когда страха слишком много. Какие-то мы блокируем тем, что слишком активно к ним стремимся. Особенно это касается того, что мы не можем контролировать – забеременеть, выйти замуж, родить ребенка. В этих местах чем больше мозгов и усилий – тем хуже. Тут особенно нужен поток. Когда все происходит само – приходит нужный мужчина, приходит душа ребенка, роды происходят легче.

Состояние потока – это основа. Основа для того, чтобы чувствовать себя счастливой, чтобы исполнять свои мечты, чтобы быть Женщиной. Через поток вы можете наладить любые отношения, стать умиротворённой, расслабленной и счастливой.

Помните, что женщина – это река. И поэтому состояние потока – оно по-настоящему женское. У мужчин тоже бывает поток. Но другой. Более энергичный и бурный. С водоворотами и порогами. Нам такой поток блага не принесет.

Женский поток – это состояние внутренней силы, спокойной и уверенной. Не нуждающейся в доказательствах. Направленной на благо всех живых существ. Управляемый Высшими силами. Наша же задача – не мешать потоку быть в нас. Своими мозгами, придуманными стандартами, страхами. Просто не мешать.


 
ИиссаДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:57 | Сообщение # 2
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Женщина, которой нечего предложить мужчине, предлагает ему секс.

Женщины, которые утверждают, что "мужчинам только одно и надо", просто не умеют заинтересовать мужчин, кроме как этим "одним". За неимением никаких достоинств, они вынуждены себя продавать, как товар, обнажая те места, которые должны быть скрыты. Истинная женщина, - уверенная в себе, обладающая ценностью, мудрая и красивая, не имеет потребности одеваться вызывающе. Она умеет пленить мужчину одним лишь взглядом, поворотом головы, походкой, мягкой речью или жестом рук. Кроме того, женщина, осознающая свою силу, излучает тонкие пленительные вибрации нездешней красоты, которые ощущают все люди, соприкасаясь с ней.

Как-то мы вышли из храма, после долгого пения священных песен, я была невероятна наполнена. Мы остановились на мосту, любуясь небом, причудливыми облаками и живописной зеленью, вдыхая сладкий аромат лета. Во всём пространстве была разлита высшая божественная красота, и я впитывала ее каждой клеточкой, ощущая внутри себя безусловную радость, любовь и благодать... Мы стали проходить возле сидящих на лавочке мужчин, общающихся о чем-то своём. Внезапно они все смолкли и обратили взоры на нас. Не смотря на то, что я шла в длинном закрытом платье, а волосы были укрыты под платком, один из мужчин как-то очень восхищенно произнес, словно это вырвалось откуда-то из глубин его Души: "Вы Божественны!"... Их не смутило даже то, что я иду под руку с мужчиной. Затем он добавил, обращаясь к моему спутнику: "Вам очень повезло!"

И таких примеров очень много, подтверждающих тот важный секрет, что мужчина привлекается не телом женщины, а ее излучением. Светом, исходящим от нее. Но когда этой внутренней наполненности нет, мужчина будет склонять женщину к сексу, чтобы хотя бы что-то от нее получить. Когда же девушка наполнена любовью, когда она пребывает в благодати, ощущает себя красивой, и с достоинством царицы несет себя по жизни, мужчины обязательно заметят ее. И они будут совершенно по-особенному к ней относиться, словно, она - сокровище.

Красота - это не внешние параметры, а состояние вашей Души. Красота тела со временем увянет, поэтому бессмысленно пытаться завлечь мужчину на тело. Мужчина, который привлекается лишь телом женщины, потеряет свой интерес, как только она начнет утрачивать былую красоту, и привлечется другим, более молодым телом. Зачем вам такой поверхностный человек?.. Лучше наполняйте свой сосуд женской энергии, обретая состояние благодати. Становитесь истинной женщиной. Духовно развитой, мудрой, интересной, многогранной, любящей, игривой... Ухаживать за телом - важно и нужно, но не забывайте о внутренней составляющей, без которой ваша красота будет не полной... Когда ваша внутренняя сущность начнет сиять, этот свет сделает магнетически прекрасным и вашу внешность.

Мария Маниша.




 
ИиссаДата: Пятница, 01.05.2015, 07:55 | Сообщение # 3
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ СИЛА



Лишь женщина может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь.

Женщины с малым запасом энергии притягивают простых безынициативных мужчин. Женщины с большим запасом личной силы притягивают истинных благородных мужчин. Даже если она влюбляется в простого рабочего, ее женская сила способна сделать из него императора. Если же она не умеет накапливать силу и пользоваться ей, то встретившегося ей императора она способна превратить в бедняка или попросту не сумеет его удержать.

По тому, какой мужчина находится рядом с тобой, ты можешь судить о уровне своей энергетики. Если мужчина рядом с тобой теряет силу, всякую мотивацию, значит ты не развиваешься и не копишь энергию, а лишь теряешь ее с годами и не умеешь использовать по назначению..

Так как же взаимодействовать с женской силой? Как научиться накапливать энергию и направлять ее в нужное русло? Чтобы сотворять себя притягательной для истинных мужчин или сотворять своего любимого мужчину успешным и способным достигать высот?

Надо понять, что центр сосредоточения женской энергии - находится в ее священном лоне, в маточке. Именно здесь встречается восходящий земной и нисходящий космический поток. Именно маточка является местом складирования твоей энергии и резервуаром личной силы.

Ощути это место в себе, окунись сознанием в это священное пространство, ощути его размеры, его цвета, аромат, пульсацию, тепло. Увидь как в этом месте встречаются два больших потока - земной и космический, и образуют воронку. Она начинает раскручиваться выходя за пределы твоего тела, квартиры, дома, города, планеты. И затем постепенно она начинает сворачиваться до размеров твоего лона.

Ты можешь совершать дыхание маточкой, можешь усиливать ее пульсацию и температуру силой своего сосредоточения на ней. Это - твое священное лоно, в котором зарождается и вынашивается жизнь. Которое также может зарождать и вынашивать любые идеи, воплощать желания.

Концентрация на маточке в течение дня позволяет тебе быть более женственной, мягкой. Попробуй совершать каждый свой шаг или произносить речь осознанно, концентрируясь на своем женском центре, и ты заметишь, как твои движения станут плавными и изящными, речь станет более мягкой и текучей, глаза приобретут игривый нежный блеск и все твое естество станет излучать аромат очарования и шарма, такого притягательного для мужчин..

Это - твоя сила, твоя способность влиять на события жизни. Полюби свою священную женскую суть, поблагодари Создателя за Дар быть Женщиной. Когда ты рада себе, когда ты пребываешь в гармонии с самой собой, осознаешь свою силу, чувствуешь ее, твои желания воплощаются легко, люди рядом с тобой начинают меняться, и жизнь наполняется самыми радужными красками..

Мария Маниша


 
ИиссаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:24 | Сообщение # 4
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Сильная женщина

Как много женщин считают себя сильными, постоянно об этом говорят и пытаются убедить себя и других в этом, но порой поступки этих "Сильных" женщин говорят об обратном. Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись.

Сильная женщина - та, что при любых обстоятельствах останется женщиной. Милосердной, заботливой - но полной достоинства, ласковой - но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина которого нужно завоевывать?

Сильная женщина создаст вокруг себя такую атмосферу счастья, уюта и комфорта, что мужчина испытав такую благодать, всегда будет тянуться к ней, как к магниту.

В этом и есть сила.




 
ИиссаДата: Вторник, 12.05.2015, 15:01 | Сообщение # 5
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться!

Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом... Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту... и впитать этот вид в себя... Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу... Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость, а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз, и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины — полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все, что тебе не по душе — положи в коробку — и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство — Ты множишь несчастья мира. Ты — женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Дари себе наслаждение. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир... Живи в наслаждении, Дорогая...

Лилиана Димитрошкина




 
ИиссаДата: Пятница, 22.05.2015, 07:16 | Сообщение # 6
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Воронки Женской Силы.

Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом. Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.

Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром (или мужчины «под шафе»).
Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.
Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла. Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17-м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.

Время практики

Лучше начинать в 1-й лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.

Медитация: Женская воронка

Мы закрываем глаза, делаем вдох и чувствуем, как плотный вязкий поток энергии Земли входит в наши стопы и поднимается вверх по нашим ногам в нашу матку, а сверху – светлый, чистый, прозрачный поток энергии Вселенной опускается в нашу макушку и спускается вниз, в нашу матку. Там, эти потоки соединяются в один, и единый поток начинает разворачиваться по спирали вверх, захватывая наши плечи, и над нашими головами сливается в единый поток. В этот поток вливается энергия всех женщин мира. Тех, которые жили до нас, тех, которые будут жить после нас, тех, которые живут сейчас. В этот поток вливается энергия стихии Огня, наделяющая нас чувственностью и страстностью Любовницы, и в этот поток вливается энергия стихии Земли, дающая нам спокойствие и укорененность Хозяйки. И в этот поток вливается энергия стихии Воды, наделяющая нас мягкостью и нежностью Девочки, и в этот поток вливается энергия стихии Воздуха, наделяющая нас независимостью и непредсказуемостью Королевы.
Все эти потоки соединяются, усиливая друг друга.

Я – женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я – есть я, и я – есть часть этого круга, и я беру силу этого круга для себя, для своих желаний, для своих любимых, для своих детей и возвращаю миру любовь и радость.

Мы возвращаем себе свою воронку, чувствуя, как она сворачивается по спирали вниз и опускается в нашу матку. И мы благодарим пространство и закрываем его, закрывая руками свою матку.

С какой воронки начинать?

Сначала делаем медитацию "женская воронка", затем уже воронки на привлечение и на удержание.

Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание, для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.

Воронка на привлечение.

Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий.

На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх.
И начинаем делать повороты по часовой стрелке, (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.

Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство «Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Воронка на удержание.

После нее делаем такое же количество оборотов воронки на удержание мужчины, денег и своего жизненного пространства.
На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, опустив руки вниз и чуть сгибая локти. И начинаем делать повороты против часовой стрелки. ( влево), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.

Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство «Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Если слабый вестибулярный аппарат и сложно крутить воронки, то можно сделать подготовительную часть упражнения и мысленно прокрутить соответствующее число оборотов.

Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание, и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.




 
ИиссаДата: Четверг, 28.05.2015, 21:37 | Сообщение # 7
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Танцы очень благоприятны для женского здоровья.
Выбери свой!


Восточный танец живота очень благоприятен для раскрытия сексуальной энергии, снимает блоки с паховой зоны, пробуждает чувственность, в мужчине вызывает желание и восхищение. Этот танец улучшает планету Венеру в гороскопе.

Танец Мандала благоприятен для проработки глубинных состояний, раскрывает и очищает сердце, увеличивает женственность, энергию вдохновения. В гороскопе улучшает Луну и Венеру.

Индийские танцы раскрывают духовную природу женщину, учат быть в гармонии со своим телом и душой, пробуждают глубинную красоту, служат связью с высшими силами. Через эти танцы можно рассказать историю любви, показать духовный экстаз, грусть, материнскую любовь... Огромный набор инструментов для выражения всех состояний души!

Халиджи – мистический танец женских волос, в котором главное действующее лицо танца – это волосы женщины. Через этот танец женщина раскрывает свою глубинную сексуальность, стряхивает плохие мысли и энергии, которые скопились в волосах, выражает себя, проживает различные состояния, освобождает голову от лишних мыслей.

Хороводы помогают избавиться от негатива, освободиться от тяжелых воспоминаний, наполняют радостью и силой, способствует гармонизации всех энергий в теле, помогают научиться взаимодействию с другими людьми так, чтобы при этом не нарушать свои личностные границы. Женщин хоровод учит идти за мужчиной, потому что водящий в этом танце – обычно мужчина, а юношей учит ответственности, заботе о девушке, которая идет за ним.

Русские народные танцы с быстрым ритмом помогают «выстучать» негатив через пятки. В древние времена муж, когда видел, что его жена «не в духе», отправлял ее плясать,чтобы домой она вернулась веселая и довольная.

Для женщины хорош также танец-импровизация, когда она просто выбирает желание и состояние и протанцовывает его, сливается с ним в движении и музыке. Так хорошо прорабатывать проблемы, страхи, снимать блоки.

Выбирайте то, что вам отзывается, пробуйте, раскрывайте свою природу.



 
ИиссаДата: Вторник, 02.06.2015, 15:17 | Сообщение # 8
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Мистическая сила речи женщины

Ведические писания говорят: «Женщина- это та, которая побеждает без войны».

Странно! Почему же многим современным женщинам приходится воевать за свое место под солнцем, доказывать свою силу в мире мужчин, при этом теряя здоровье и удовлетворенность жизнью?

Как же нам побеждать без войны, когда мир конкуренции диктует обратное?

К сожалению лишь немногие женщины умеют владеть одним из своих мощных оружий – речью, часто женщины используют его лишь для самоуничтожения, учась общаться жестко и четко, как мужчины.

Сила женской речи в ее мягкости и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают речь женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь обращенная к мужчине воспринимается зоной мозга отвечающей за прием и обработку информации.

Музыка может не нести конкретной информации, но именно она создает определенный настрой, состояние, мотивацию…она обладает гипнотическим, завораживающим эффектом… это еще раз напоминает женщине о том, как важно красиво звучать изнутри, и настраивать свой внутренний мир на самые великолепные ноты…

Для женщины необходимо научиться красиво говорить, излагать себя, свои мысли, владеть интонацией…ее речь должна стать инструментом передачи эмоций и чувств, состояний, желаний…

Если женщина выражается жестко, прямо, конкретно — мужчины начинают воспринимать ее как мужчину, ее внешняя женственность стирается после жесткого мужского общения…

Женщины издревле умеют лечить и заговаривать словами, благословлять и проклинать, напутствовать и вдохновлять…а также растрачивать всю свою мистическую силу на пустую болтовню и сплетни!

Сплетни убивают женскую природу, мало того, что они притягивают к женщине все плохое, из того что она говорит, они еще и тратят ее сакральную силу… Каждое негативное слово сказанное в адрес какого-то человека — забирает у Вас благочестие и привносит в Вашу жизнь именно то, что Вы осуждаете… бывает такое что поговорив плохо о ком-то, женщина чувствует себя истощенной и измотанной, вся ее сила ушла.

В то время, как обсуждение хороших людей и достойных поступков только усиливает благость в женщине и дает ей силу.

Это касается и мужа и близких, то что женщина произносит вслух — это как заклинание начинает действовать на нее и на окружающих… и современные женщины постоянно заклинают себя на всякий негатив, не придавая значения силе слова и своей речи…

Подумайте, какие слова Вы используете в своей жизни???

«Ничего себе» – пожелание себе самой ничего не иметь…

«Ужас», «Кошмар», «Дибилизм», «Ну я и дура!»/ «Вот я идиотка!!!»» – это часто от женщин слышно, когда она считает, что сделала какой-то промах! Что же, отличное заклинание себя самой, дорогие мои!

Какое «замечательное» использование Божественного дара во имя разрушения себя и своей жизни!

Подумайте над этим! Сделайте ревизию своих внутренних диалогов! Переименуйте себя из «свиньи» в «Богиню», своего мужа из «увольня» в «Моего Героя»…

Жизнь вскоре начнет меняться в связи в новыми персонажами!!! =)
Говорите красиво о прекрасных вещах!

Это как раз и есть один из способов создать вокруг себя изобилие и процветание!


 
ИиссаДата: Вторник, 16.06.2015, 15:00 | Сообщение # 9
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
НУЖНЫ ЛИ УКРАШЕНИЯ ЖЕНЩИНЕ?

Согласно ведическому знанию, ношение украшений входит в обязанности женщины.

С древних времён бижутерия для женщин была не столько средством украшения собственного образа, сколько чуть ли не жизненной необходимостью, неотъемлемой частью наряда. Украшения имели религиозное, обрядовое значение, они говорили о статусе носившей их женщины, служили оберегами.

Запястья женщины являются зоной энергетического выхода. Поэтому браслеты носят регулирующую и обережную функцию, не дают расплескать, отдать всю энергию.

Кольца и перстни так же имеют влияние на движение энергий в организме, а два кольца, с подходящими именно вам камнями, будут сильнейшим защитным талисманом. Не руководствуйтесь только советами астрологов или нумерологов, выбирайте драгоценные камни для себя сами, интуитивно, примерьте, подержите в руке. Если с каждым днем изделие нравится вам все больше, вам хочется носить его день за днем постоянно, не снимая, значит, - вот оно!

Кулоны, бусы, колье приходятся на область трех энергетических зон - горловой, сердца и солнечного сплетения. В области горла расположена пятая чакра Вишудха (голубой цвет), которая отвечает за творчество, способности, обмен информацией. В области солнечного сплетения на уровне сердца – четвертая чакра Анахата (от нежно зеленого до почти белого цвета). Энергетический центр сердца отвечает за нежные чувства, сострадание, силу веры и любви, а солнечное сплетение – источник уверенности в себе, осознания своей силы. Украшая эти части тела, объединяем и стимулируем энергию этих центров и получаем возможность влиять на свой внутренний мир, действовать во внешнем мире по своей воле.

На макушке головы есть энергетический центр, отвечающий за связь с Божественным миром, у славян он назывался Родник. Так же считается, что сами волосы – это сила женщины. Ленты, вплетенные в косу, диадемы, красивые заколки помогают в осознании причин и следствий, в постижении законов Вселенной.

Венок у славян всегда считался мощным оберегом и необходимым атрибутом для привлечения женихов. В области лба (чела) находится центр интуиции. В период поиска и выбора суженого наши пра-пра-прабабушки украшали чело венками, лентами и тесемками, ведь куда же в таком деле без интуиции?! И последним венцом был свадебный венец, используемый в обряде венчания. В наше время ту же роль выполняют ободки (особенно, если правильно сделанные).




 
ИиссаДата: Суббота, 27.06.2015, 18:12 | Сообщение # 10
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
ТРАДИЦИЯ ЖЕНСКОЙ ПРИЧЁСКИ

Раньше русские девушки по обычаю носили одну косу, состоящую из трех переплетенных прядок. Это помогало девушке уравновешивать в себе три мира — Явь (наш обычный мир), Навь (мир потусторонний) и Правь (божественный мир вышнего закона).
В девичьей косе хранился миропорядок, она струилась вдоль спины, и через нее в девушку вливались силы трех миров, «растили» и укрепляли ее тело и дух.

Когда девице приходил срок выходить замуж, ее единую косу делили надвое. В знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались и под пение печальных песен помогали ей радикально сменить прическу. Две косы являлись символом того, что теперь ей необходимо черпать силы и уравновешивать не только себя лично но и свою семью (мужа и ребенка).

Современная прическа «конский хвост», или в просторечье «хвостик», тоже обладает определенными энергетическими свойствами. Так как в ней всего одна прядь, она имеет влияние только на наш явный мир, но зато сама носительница хвоста может легко управлять своим эмоциональным состоянием.

Волосы, собранные на затылке, помогут быстро собраться, сосредоточиться и направить все свои силы на решение любой стоящей перед девушкой задачи.
Если тот же хвост перенаправить к шее, опустив его вниз, то девушке станет спокойнее, она проще сможет принять любую сложившуюся ситуацию и приспособиться в любой среде.

Хвост же на макушке — совсем не женская прическа: она будоражит, пробуждает боевой дух и конфликтность Это прическа воина. По легендам, такие хвосты носили амазонки (не сильно счастливые в личной жизни женщины).

Плетение кос, завязывание узелков на волосах, собирание волос в «пучок»— обережные действия. Узелки и переплетения разрушают злые чары и охраняют голову от недоброго влияния. Защитные свойства прически можно усилить, используя ленты, шпильки, гребешки.

В ХV — ХVII веках в России вошло в обиход накосное девичье украшение — косник. Он представлял собой подвеску, закреплявшуюся с помощью шнуров на конце косы. Косник — это деталь праздничного костюма девушки, обычно использовался в комплекте с венцом, короной, повязкой или каким-либо другим парадным головным убором.

Женщины же носили головные уборы, прикрывающие волосы: повойники, кички, сороки, которые сверху покрывались большими узорными платками. Знаком того, что женщина находится под покровом — покровительством мужа и высших сил, Что ее волшебные силы принадлежат Роду.



 
TaraДата: Суббота, 22.08.2015, 12:53 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Пять уровней женского сознания

1 уровень: ТЕЛО


На этом уровне женщину в первую очередь волнует её внешность. Мысли сосредоточены на том, как она выглядит, как одета, моложе или старше она окружающих женщин. Вопрос веса, объёмов тела и желания выглядеть не хуже других является для неё самым важным.

Такая зацикленность на своём теле приводит к тому, от чего женщина неосознанно бежит и чего страшится – она делает всё, чтобы нравиться другим, а её отвергают. Она выносит себя на суд как родным и близким, так и совершенно незнакомым людям. И получает в ответ неоправданные ожидания и разочарования — мужчина уходит к более молодой любовнице, подруга хвастается модной шубкой…

При достаточном уровне финансов женщина делает ставку на свою внешность, как главную ценность в отношениях. В случае ограниченности условий, женщина мучается и завидует ухоженным и состоятельным женщинам... Тело превращается в доминанту и точку отсчёта жизни.

Никто не спорит, что внешность важна для каждой женщины. Но если кроме тела женщину мало что интересует, то это говорит об остановке в развитии. Если время, деньги, все мысли направлены только на тело, то поиск счастья осуществляется во вне – в магазине, в салоне красоты, которые зачастую не помогают. И тогда женщина сталкивается с неразрешимой задачей – как быть счастливой, если ты уже не так молода, красива или у тебя нет дорогой и стильной одежды? Такая женщина настроена на получение, а вот отдавать не готова.

2 уровень: ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ

На этом уровне женщина уже понимает, как не наряжай себя, как не старайся сохранить молодость с помощью различных процедур, есть вещь более важная – это ЗДОРОВЬЕ. Поэтому женщина сосредотачивает своё внимание на том, чтобы сохранить бодрость и энергию. И цель тех же занятий спортом и массажа на этом уровне – не только сохранить фигуру, чтобы выглядеть сексуально, но и подарить себе радость, проявить к себе заботу и внимание.

Женщины, которые думают о своей жизненной энергии, уже понимают, что курить не просто некрасиво, а вредно. Они знают, что красивые глаза – это не дорогая тушь, а блеск и энергия здоровья.

Своё счастье такая женщина будет искать в поддержании здорового образа жизни, будь то фитнес-клуб, теннисный корт, беседы с подругами о здоровом образе жизни, йога.
На этом уровне женщины бросают курить. Замечено, если женщина отказалась от курения, то уровень её энергии значительно повышается.
А женская энергия – это не только её здоровье, а гармония во всех сферах её жизни, например в отношениях с мужчинами..

3 уровень: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Уровень интеллекта направляет женщину к самообразованию. Читая книги и постигая постоянно что-то новое, она начинает понимать, что есть законы, которые действуют в этом мире. Она осознаёт, как важно развиваться и познавать секреты взаимоотношений.
Такая женщина начинает осознавать, что получение чего-то необходимого зависит от нашего желания отдавать и делиться.

На этом этапе женщина зачастую посещает много семинаров, тренингов, она желает найти ответ на вопросы, которые приходят к ней ежедневно. Она понимает, что секрет красоты, гармонии и здоровья нужно искать внутри себя.

При всём этом, активный интеллект не даёт ответ на главный вопрос: как стать счастливой. Женщина идёт на очередной семинар, покупает ещё одну книгу, а правильный выбор сделать не может. Она может давать отличные советы другим, а сама не может решить свои задачи.

Уровень активного ума не даёт осознать, что куча информации бесполезна без её проживания и пропускания через себя. И то, что ум может порой давать совершенно не те ответы, которые жаждет душа.
Поиск счастья такая женщина ведёт через убеждение «я знаю, как надо» и активность во внешнем мире. Она энергично ищет то, что ей нужно...

4 уровень: ЗНАНИЯ - ЖИЗНЕННАЯ СИЛА - МУДРОСТЬ

Именно этот уровень открывает женщине путь Мудрости.

МУДРОСТЬ даётся женщине с рождения. Любая женщина по своей природе мудра. Эти энергии даёт ей Земля. Только вот сумеет ли она ею воспользоваться – это уже другой вопрос…

На этом уровне женщина, пройдя 3й уровень активного интеллекта, начинает все знания превращать в практику. И уходит от вечной спешки и гонки за результатом. Она начинает чувствовать вкус жизни. И смакует каждое мгновение. Она осознает, что много — не значит хорошо. Она научается слышать голос своей души.

На этом уровне женщина спокойно воспринимает авторитет учителей и успех тех, кто продвинулся дальше, чем она. Она идёт в своём темпе и обретает способность слушать и меняться. Она умеет слушать мужчину, а не пытаться его переделать.

Женщина понимает, что вся наша жизнь – это школа. А счастье – это то, что исходит изнутри-из собственной души. Внешний же мир дарит нам удовольствия и возможности.

5 уровень: БЛАЖЕНСТВО

Это уровень Великих Женщин. Пример — Мать Тереза и все Святые. Такие Женщины приходят Служить и помогать другим людям..

Автор Марина Таргакова


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:06 | Сообщение # 12
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Знание своей природы освобождает от многих ошибок, приводит к гармоничной и радостной жизни. Каждому нужно знать свою природу, чтобы сделать жизнь счастливее.

Что же нужно знать о себе женщине?

Существует внешний, физический мир, который мы способны каждый день лицезреть нашими глазами и также существует тонкая реальность. Сначала события формируются в тонкой реальности, а потом воплощаются в материальную форму, так например изобретения сначала появляются в мыслях гения, а потом он пытается их воссоздать в физической реальности.

Женщины олицетворяет собой мир непроявленный, тонкую реальность, а мужчина - это внешний материальный мир, проявленный.

В славянских писаниях и легендах есть мир Яви (Проявленной реальности) и Мир Нави (Непроявленной реальности). Во внешне мире Яви всем управляют мужчины, он строят, создают. Но в тонком мире управляют женщины, так Берегини умели заговаривать Навь и отводить беду от дома, призывать благополучие и успех.
Если мы осознаем свое положение очень многое изменится в жизни женщин и мы сможем, наконец, понять, почему для женщин благоприятно одно и не благоприятно другое.

Непроявленный мир формирует материальную реальность, то есть женщина своим умом создает пространство для событий, поступков, ситуаций. Она креативный директор и проектировщик, а мужчина это строительная компания и бригада рабочих которые это делают, творят, создают. Ведическая писания говорят что ум женщины в 6 раз сильнее мужского, ее способность создавать тонкий мир колоссальна! Мысли женщины исполняются быстрее, любая ее мысль стремится стать воплощенной.

Раньше знали о могущественной силе женского сознания, поэтому женщин берегли, заботились о них, дабы они не начали творить хаос своей ментальной энергией. Женщина - это Шакти (мощь, сила, энергия), именно поэтому для женщин предусмотрено огромное количество предписаний, чтобы эта энергия была под контролем и не натворила бед. Сама женщина, зачастую, ее контролировать не в состоянии, поэтому ей нужен разумный мужчина, который ее направит (разум мужчины, в свою очередь, в 6 раз сильнее женского). В Ману-Самхите говорится о том, что женщина ни при каких обстоятельствах не должна быть независимой. Сначала она находится под опекой отца, потом мужа, если муж умирает или отрекается от мира, то старший сын берет ответственность за нее или родственник мужа.

Но, прежде чем выйти замуж, нужно научиться проектировать радостную жизнь, быть в хорошем настроении, видеть и замечать хорошее, только тогда создаваемый ежеминутно тонкий мир сможет создавать вокруг женщины реальную красивую жизнь и помочь встретить достойного партнера.

Запомните: женщина несет в себе энергию непроявленного, которое формирует проявленное. Вы встречали внешне очень правильных женщин, но при этом их муж вел себя отвратительно? Это один из признаков того, что с тонким миром женщина не в ладах.

Именно поэтому женщине нужно любить себя, уметь наслаждаться, быть в хорошем настроении. Это признак ее внутреннего тонкого здоровья!

Мария Маниша


 
TaraДата: Пятница, 30.10.2015, 16:05 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
water_lily Crystal_girl_smail rose Magic_Lamp Lotus

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Среда, 02.12.2015, 15:19 | Сообщение # 14
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
ЖИВОТ - ЗНАЧИТ "ЖИЗНЬ"



Мы знаем, как важно принимать свою внешность, любить свое лицо, волосы и руки. Но более всего в нашей любви, даже ОБОЖАНИИ! нуждается живот.

Колыбель жизни, средоточие женственности и сексуальности, «печка» организма, генератор энергии, источник блаженства – наш живот заслуживает того, чтобы его лелеяли, ласкали и нежили. И совершенно не важно при этом, как он выглядит – тугие кубики или мягкий выпуклый «шарик».

• Кстати, сексологи отмечают, что более половины мужчин считают необычайно привлекательным выпуклый, мягкий, податливый женский животик. Так что, навязанные в последние годы стандарты не всегда оправданны, и никаких комплексов за отсутствие жесткого рельефа на животе мы испытывать не должны!

В большинстве языков живот переводится как «жизнь». И действительно, наша жизненная деятельность во многом (почти во всем!) зависит от того, как работает «печка». Женская сила, получаемая от земли, сосредоточена именно в нижней части живота. Для того чтобы эта энергия беспрепятственно растекалась по всему телу, в древних Ведах есть несколько обязательных правил:

• Чаще держите живот расслабленным. Постоянное напряжение и утягивание блокирует женскую энергию в самом животе, а это плохо. Застаиваясь и концентрируясь, женская сила вызывает в нас приступы уныния, агрессии, обидчивости. Хотя бы дома носите свободную одежду, которая позволяет «распустить» живот. Вспомните, национальные платья любых народностей – всегда свободны и не имеют ремней и резинок на животе. В этом есть глубокий сакральный смысл.

• Отдавайте предпочтение юбкам и платьям. Во-первых, они не сдавливают живот. А во-вторых, платье не препятствует дышать животом – такое дыхание помогает движению энергии. Ну, а в-третьих, женщина в платье двигается мягче и обольстительнее.

• Попытайтесь наладить отношения с мамой, простите ей все обиды и несправедливость. Примите себя, как неотделимую часть своей матери.

• При неудачном и травматичном сексуальном опыте полезно провести простую технику: выписать этот опыт и свои негативные эмоции на бумагу. Пишите до тех пор, пока будут литься слова, пишите все, что не можете сказать никому на свете! Затем сожгите это лист. Техника помогает разблокировать старый зажим, который иногда незаметно для вас мешает личной жизни.

• Чаще (ОЧЕНЬ ЧАСТО!) массируйте свой живот. Ласкайте его, гладьте и любуйтесь им, даже если он далек от совершенства. Попросите своего мужчину несколько минут поделать вам нежный массаж нижней части живота – и вы почувствуете небывалый приток сил, вдохновения и любви ко всему миру.

Один важный нюанс: в животе скапливается все многообразие эмоций и чувств, которые переживает женщина. И негативных тоже – от обид, потерь, расставаний. Поэтому, не удивляйтесь, если при массаже и ласковых прикосновениях вас вдруг ненадолго «пробьет» на слезы. Это слезы очищения. После них все равно придет радость и полнота сил.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Модный ныне пирсинг в реальности ослабляет женскую силу и отнимает львиную долю привлекательности и сексуальности. Любые, даже самые небольшие травмы живота нарушают циркуляцию энергии.

Не стоит демонстрировать незнакомым людям средоточие своих женских сил – чужие взгляды (часто недоброжелательные, осуждающие или завистливые) истощают энергетику. Если вы любите короткие маечки – следите за тем, чтобы юбка или брюки закрывали зону паха – копилку ваших женских сил.

Любви к себе и удачи вам!


© Елена Ясевич


 
NadyaДата: Среда, 02.12.2015, 15:29 | Сообщение # 15
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
solnce solnce solnce
 
Форум » Общие темы » Между нами, девочками » Потоки женственности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: