Суббота, 20.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Новолуние марта 2017
Новолуние марта 2017
TaraДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:39 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Приближается уникальное Новолуние Марта

Сердечно приветствуем Вас!

Приближается уникальное Новолуние Марта, которому предшествовала продолжающаяся Волна Кодов Нового Сознания, Света и Любви.
4 волны Мощнейших потоков Кодов Нового Сознания (Свет Любовь)
создают глубокие переходы на уровне физиологии, которая проецируется
на все состояния и направления нашей жизни.

Наше временное изменение уже началось и разворачивается в течение следующих нескольких недель. Триггеры запустились на Равноденствие 20 марта.

Это глубокий опыт - создается Новая реальность, глубоко связанная
с нашей физиологией. Сочетание уходящего, возрастающего, экстаза, откровения, новых ощущений и мгновенной реализации.

Вторая волна - 10 мая (Полнолуние мая).

Третья волна начинается 28 июля и будет продолжаться весь август.
Это всколыхнет еще более глубокие пласты физиологически-физической жизни для решения и прохождения уроков до полного Освобождения.

Четвертая волна, вероятно, начнет воздействие между серединой октября и серединой ноября этого года.

Но время, пространство и материя изменяются и это зависит от многих факторов, включающих наше восприятие и изменения, которые продолжают происходить каждое мгновение.

Все зависит от каждого из нас, что влияет на вектор коллективного сознания заякориваемого человечеством.

Этот реальный переход через Порталы может доставить гравитационные аномалии, магнитные сдвиги, сдвиги погоды и активность землетрясения, поскольку это большой скачок частоты.

Сейчас мы на пороге Новолуния в Огненном знаке Овна. Данное Новолуние 27 марта 2017 года полно противоречий. Венера с Новолунием приносит надежду на любовь и деньги. Но ретроградная Венера приносит риск «потери и разбитое сердце».
Ключом к решению этой сложности «Новолуния» является тщательность выбора вариантов:
- остановиться и вспомнить о себе,
- вернуться в настоящий момент,
- стать наблюдателем и принять решение, находясь в состоянии баланса, Любви и Хозяина своей Жизни;
- или забыть о себе, продолжать играть роли Спасателя-Жертвы или Преследователя, тем самым повергнуть себя в Хаос и дисбаланс происходящего вокруг вас.

Это принесет еще больше Хаоса не только себе, но и каждому живому существу.

Самый простой способ Успеха - обрести Мир и Любовь в предстоящие недели
Влияние Новолуния 27 марта длится в течение четырех недель до Новолуния 26 апреля.

Лучшее время для начала работы и начала новых проектов - в течение первых двух недель этого цикла новолуния.

Новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения любых ритуалов на создание материального Изобилия.

Ритуалы новолуния идеально подходят для новых начинаний. Этому благоприятствует новая Луна в Овне – первом знаке Зодиака.

Пора определять цели, составлять планы на месяцы вперед и приступать к их реализации. Любые проекты, которые вы запланируете в это время, имеют большую силу.

Лучше всего делать это как можно ближе к точному времени новолуния, но, если нет такой возможности, используйте последующие 24 часа. Как Луна растет и становится больше, так же будет расти то, что запланировали

Овен находится под управлением огненной стихии, в его природе с энтузиазмом начинать новое, идти нехожеными путями, завоевывать, совершать достойные поступки, следовать своей Истине и вести за собой других.

Знак Овен ассоциируется с решительностью, смелостью, мощью проявления своего истинного начала. Под влиянием новолуния в Овне наблюдается всплеск жизненной силы, которая вдохновляет и призывает следовать своим интересам. Естественно не забывая о том, что новые Законы Космоса проявляются не в теории , а на практике!

* Единство
* Уникальность каждого
* Ответственность за каждое мгновение своей Жизни
* Соответственно, отражение друг друга при взаимодействии
* Из чего проистекает: мы все Учителя и все Ученики

Процессы становления себя Создателем в форме, создающим форму своей жизни ускоряются...физиология Жизни синхронизируется с высочайшими нотами звучания Свободы Духа и Души внутри каждого.
ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! ... Гамма-лучи играют важную роль в перекалибровке структур ДНК человечества. ... они становятся открытыми и гибкими ... Закладывайте Свободу и Уверенность в новой жизни!

Не Ожидайте.... ничего, не Надейтесь.... ни на что.... Просто Предвкушайте Новый Год или Рождество каждого мгновения с уверенностью что это произойдет, чтобы ни происходило вокруг !

Люсия Дашкевич


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:41 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Новолуние в Овне и “Огненные цели”

28 марта
происходит первое новолуние нового астрологического года и в нем много энергии первого импульса от знака Овна, где и случается эта лунация (8 градус Овна в 5:57:10 по МСК).

Здесь есть вдохновение на действия и желание все сделать быстро и получить мгновенный результат, но светила встречаются в присутствии ретроградной Венеры и это несколько отвлекает от грандиозных порывов – у Венеры свои планы по темам поиска удовольствия и удовлетворения своих потребностей и нам приходится подумать, как время на «нюхание роз» втискивается в наш стратегический план «завоевания мира».

В это время люди могут действовать импульсивно и потом сожалеть о поспешных решениях.

И это хорошее время для предпринимателей одиночек, которые используют необычные тактики. Они не зависят ни от кого эмоционально и не боятся действовать в одиночку. Это время изобретений, в чем-то противоречивых, но и очень уникальных, так как в них нет общих влияний. Это время активистов и героев своих семей и племен. Но конечно, есть и те, кто действует слишком необдуманно ради защиты своих интересов.

Несколько дней до новолуния (около четырех) имеют сильный Меркурианский окрас – Меркурий будучи маленькой, но очень пронырливой планетой, разжигает непростые интриги – он соединяется с Ураном, оппозиционирует Юпитеру и квадратирует Плутон. Вы наверное уже заметили эту нервозность и непредсказуемое поведение техники – при напряженных аспектах Меркурия с такими планетами, мы часто сталкиваемся с тем, что она ведет себя очень странно – например, сегодня мой компьютер отказывался подключаться к wi-fi без всяких на то причин. А потом вдруг раз и подключился.

Соответственно, на мировом уровне тоже могут происходить странные и непредсказуемые, неожиданные и запутанные события (например, случай с убийством Вороненкова в Киеве, теракт в Англии и тп).

25 марта – соединение Солнца и Венеры открывает новый венерианский цикл, закрывая прошлый. Весь март мы переоценивали свои ценности и теперь пора строить свои жизни согласно обновленной ценностной системе. И здесь нам поможет следующая фигура карты Новолуния – это большой треугольник с Сатурном. Здесь есть потенциал структурировать свою жизнь согласно полученным новым идеям и их сонастройкой с обновленными ценностями.

Теперь свои отношения мы нацелены строить по-другому и то же самое касается вопроса финансов и материальных ценностей.

Третья фигура карты Новолуния- творческий треугольник с Нептуном, Марсом и Плутоном. И здесь очень большой потенциал духовного роста и перерождения. Мы можем проникнуть глубоко в суть вещей и совершить квантовый скачок на новый уровень. Речь может идти о творческом вдохновении и большой трудоспособности по воплощению мечт в реальность.

Сейчас так много энергии стихии огня (5 планет в Овне и 1 в Стрельце) – поэтому нужно ПРОСТО ДЕЛАТЬ. Овен дает нам достаточно энергии, уверенности, смелости и желания рисковать. У нас есть нетерпение, но нужно дышать глубоко и настраиваться на внутренние состояния – что говорит ваша интуиция? Слушая ее вы получите лучшие результаты. Если мы двигаемся осознанно, у нас есть шансы сохранить энергию и дойти до конца.

У нас есть поддерживающая энергия для преодоления препятствий, серьезного подхода и ответственных выборов. Подумайте как вы можете создать долгосрочную стабильность в отношениях и финансах, потому что мы хотим построить прочную базу для будущих действий.

И мы можем мыслить нестандартно, наш разум стимулируется (Ураном) и это хорошее время изучать что-то новенькое или рассматривать другие перспективы. Неожиданно полученная информация помогает изменить себя, других или целое общество. Добавьте сюда энергии Овна и вы получите поддержку для исследований нашего эмоционального, ментального, физического и духовного миров новыми способами.

Соединение ретроградной Венеры со светилами призывает нас к внутреннему пересмотру своих ключевых ценностей. Мы снова определяем чего мы хотим и чего не хотим. Нам нужно проверить соответствуют ли наши ценности нашим верованиям. Нам нужно провести смелые корректировки. И наши действия должны быть направлены на то, чтобы привнести в свои жизни больше того, что мы любим. Нам следует инвестировать в себя и верить в свои собственные способности, включая умение позаботиться о себе в любых ситуациях. Также это наша вера в то, что другие также обладают силой и способностью справляться с любыми ситуациями и заботиться о себе.

Тауквадрат Юпитера и Плутона означает время поворотных точек, когда возникает необходимость проводить перемены. Мы должны помнить о правильном использовании своей силы и не форсировать желаемое. Будьте осознанны, слушайте, старайтесь понять и ищите взаимовыгодные условия для разрешения ситуаций.

5 апреля Сатурн уходит в ретродвижение и вещи могут замедляться – все наши поспешные шаги и действия в порыве огненной энергии показывают где мы пропустили нечто важное и возможно, нужно вернуться и исправить это. Нам следует покопаться в своей душе и подобрать лучшие варианты выборов для дальнейшего пути, что более созвучно нашей личной философии жизни. Нам следует быть терпеливыми и дисциплинированными.

В целом тематика данного Новолуния в Овне в том, что нам нужно совершить необходимые действия для необходимых перемен в жизни. У нас уникальная возможность быть смелыми в преследовании своих целей и мечт. Поезд замедляется настолько, что у нас появляется возможность продумать как следует свои действия и не прыгать вперед слишком быстро. У нас есть поддержка.

Итак, выбирайте свою самую смелую идею, превращайте ее в цель – действуйте, делайте первый шаг, двигайтесь вперед, а после первой недели апреля вы будете проводить необходимые корректировки.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:44 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Несколько советов для достижения благосостояния в период энергий Овна

Вы готовы к обновлению и оживлению своей жизни?

В сезон Овна мы осваиваем настойчивость, предприимчивость и инициативность – как главные качества этого знака. И они добавляют нам энтузиазма и смелости, наделяют духом первопроходца.

Ниже вы найдете несколько стратегий для оживления своей жизни, сокращения стресса и улучшения своего благосостояния в этот сезон.

Мантры Овна:

У меня есть сила справиться с любым вызовом.

Ничего не может меня остановить.

Если это интересно и обещает мне блага, я не буду сомневаться и попробую это.

Снижают стресс Овна:

Смелость

Способность совершать действие

Движение и физические упражнения

Для улучшения благосостояния

Овен управляет головой, лицом и мозгом, и еще мускульной и циркуляционной системами.

Фокус на теле

Берегите голову

Голова Барана- это тотемный символ Овна, с его крепкой головой и рогами, которыми он готов воспользоваться если что-то идет против его воли. И не удивительно, что Овен управляет головой, важной частью тела, на которую следует обратить внимание во время этого сезона. Ради избежания стресса фокусируйтесь здесь. Часто причина головных болей в дегидрации, поэтому пейте побольше воды. Если у вас часто бывают головные боли, понаблюдайте за тем, что вы едите и есть ли связь между продуктами и болями – многие люди отмечают особую чувствительность к некоторым продуктам. И конечно же, вы можете попытаться найти корни стресса, который вызывает эти боли и делать все возможное, чтобы расслабляться, оставаться в равновесии и центре во время этого горячего сезона.

Займитесь мышцами

Овном управляет Марс, который отвечает за мускульную систему и это еще одна область вашей фокусировки на этот сезон. Если вы склонны к мышечным судорогам после тренировок, увеличьте потребление продуктов богатых магнием – зеленые овощи, семечки и рыба. Если вы хотите нарастить мышцы на фитнес тренировках, ешьте богатые белком продукты через полчаса после занятий. Находите время для потягивания мышц – кажется это очень легко, но трудно найти время в нашем занятом делами дне – а это жизненно важно и сокращает риск растяжения и напряжения (можно использовать позы из йоги – это поможет расслабить мышцы и помочь циркуляции энергии). И если вы спешите и получаете синяки, попробуйте гомеопатическую арнику (баранья трава).

Руководство по питанию

Ешьте завтрак


Вы можете бежать и спешить, преодолевая все препятствия в этот активный сезон. Но пропускать завтрак будет плохой стратегией. Завтрак запускает наш мотор на день и дает физическую и ментальную энергию для продуктивного начала дня. Даже если время ограничено, вы можете получить удовольствие от небольшой порции – сваренного яйца, цельнозернового хлебца и сыра или мюсли с изюмом и орехами. Добавьте к своей тарелке белок и избегайте углеводов чтобы держать сахар в норме.

Охладитесь

В это время вам может хотеться горячего и острого, которые добавляют огня, но слишком много жара по Аюрведе – вызывает раздражительность, сыпь и другие проблемы. Когда дело касается специй – ключ в модерации, особенно в этот сезон. Если вам сильно хочется погорячее, балансируйте его прохладной едой- рисом, сладкими фруктами, богатыми водой овощами (огурцы и листья салата).

Продукты на выбор

Чеснок

Чеснок часто ассоциируют с Марсом, управителем Овна. И как мифический Марс, чеснок тоже является воином. Учеными доказана его способность убивать бактерии и вирусы. Он отлично справляется с воспалением и стрессом. Также он улучшает метаболизм железа (металл Овна и Марса). Добавляйте его в свои блюда, но не спешите как Овен действовать сразу- дайте ему минут пять полежать после нарезки, прежде чем добавлять в рецепт. Это позволяет выделиться аллицину – веществу поддерживающему наше здоровье.

Росточки и молодая зелень

Росточки- как Овен- показывают начальную стадию роста, первое проявление жизни после семечка. В них находится много полезных веществ и нет ничего свежее и жизнесодержащего как горсточка пророщенных росточков в вашем салате. Также попробуйте молоденькую зелень – это сейчас модно в блюдах знаменитых шеф-поваров – сорванные в ранней стадии созревания растения, сразу после появления первых листочков – они насыщены цветом и жизнью.

Практики релаксации

Ходячая Медитация

Все знают о пользе медитации – она приводит к расслаблению, внутреннему покою и снижает риск сердечных заболеваний. Но как втиснуть ее в активное расписание сезона Овна? Вы можете попробовать «ходячую медитацию» – во время ходьбы концентрируйтесь на дыхании или чтении мантры и идите в одном темпе по намеченному маршруту.

Огненное творчество

Во время жаркого огненного сезона Овна почему бы не попробовать использовать огонь для расслабляющего творчества? Запишитесь на мастер-класс по дутию стекла или изучите древнее искусство трансформации плавленного стекла в цветные произведения искусства. Или сделайте ювелирные украшения из металла. Кузнечное дело, обжиг, выжигание и тп вещи помогут справиться с энергиями Овна.

Наслаждайтесь !

© Людмила Кинг


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Новолуние марта 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: