Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Луна в октябре 2017г
Луна в октябре 2017г
TaraДата: Пятница, 06.10.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
С 6 по 18 октября нас ожидает период убывающей Луны. Для этой фазы характерен выброс и расход энергии, накопившейся ранее. На это время следует правильно распланировать дела, чтобы не нанести вред своему энергетическому полю.
Во время убывания Луны вы можете заметить значительные перемены как в вашем настроении, так и в самочувствии целом. Для этого периода характерно снижение активности, а эмоциональное состояние может быть нестабильным. Чтобы в этот промежуток времени вы смогли избежать неприятностей, узнайте, как убывающая Луна влияет на Знаки Зодиака.
Что ожидает вас 6 октября
В первый день убывания Луна будет находиться в созвездии импульсивного Овна. Такое положение ночного светила может плохо отразиться на вашем эмоциональном состоянии, так как именно в этот период убывающей Луны происходит сильный выброс энергии, а влияние вспыльчивого Знака Зодиака только поспособствует негативному воздействию лунного диска. Поэтому остерегайтесь конфликтов с окружающими людьми, поспешности и опрометчивости в делах. Чтобы избежать неприятных моментов дня, постарайтесь быть более сдержанными и направить свою энергию в правильное русло. Например, задумайтесь о реализации своих идей и планов. В начале убывания Луны вы еще можете чувствовать переизбыток сил и энергии, поэтому не стоит тратить ее на споры с агрессорами: излишняя эмоциональность только ослабит вас.
Чего следует ожидать в период с 7 по 8 октября
В этот период убывания происходит расход энергии, накопленной во время фазы роста, поэтому постарайтесь не нагружать себя сильной физической работой, посвятите время умственному труду. Особенно это касается тех, чьи профессии связаны с финансами и экономикой. В это время Луна находится в созвездии зодиакального Тельца, что благоприятно для совершения финансовых операций, однако постарайтесь не тратить свою прибыть, а наоборот, приумножать ее. Например, инвестиции в ценные бумаги помогут вам увеличить свой бюджет.
Если в это время вы заметите снижение работоспособности, то, скорее всего, это влияние Тельца пробудило в вас желание отдохнуть и создать вокруг себя комфорт. Если вы захотите сменить обстановку, постарайтесь выбирать более спокойные и культурные места для отдыха: это могут быть парки, театры, или хорошие рестораны. Главное, чтобы вокруг не было суеты, которая может создать излишнее напряжение внутри вас.
Что ожидает вас в период с 9 по 10 октября
Ночное светило перешло в созвездие Близнецов. В это время физическая активность окончательно сменится на духовную, для этого периода характерно усиление интеллектуальной активности. Постарайтесь отстраниться от контактов с людьми и посвятите эти дни саморазвитию. Любые старания принесут плоды, а ваш кругозор расширится.
В этот период самым благоприятным моментом будет 10 октября. Этот день находится под покровительством Марса, а значит, энергия в вас будет бить ключом. Решительных и ответственных людей будут ожидать успехи в работе и учебе. Ваши старания наконец-то могут быть замечены, самое главное — не испугаться трудностей в самый последний момент.
К чему готовиться в период с 11 по 12 октября
Луна перешла в созвездие Рака, а это значит, что настал период для духовного развития. В это время старайтесь избегать различных контактов с людьми, так как чувствительный Рак — весьма эмоциональный Знак, и любые колкие замечания и незначительные упреки в эти дни могут не только повлиять на ваше настроение, но и понизить вашу самооценку. Однако и сами постарайтесь быть менее критичными к другим людям и уделяйте меньше внимания мелочам, чтобы не обидеть своих близких и не испортить отношения с друзьями и коллегами.
В период с 11 по 12 октября накопленная ранее энергия начнет приносить свои плоды, поэтому постарайтесь завершить все свои дела, чтобы приступить к осуществлению новых планов и идей.
Уделяйте больше времени самосовершенствованию. Если вы предпочитаете отдых вне дома, то старайтесь выбирать места, где вы можете не просто расслабиться, но и повысить свой культурный уровень развития. В родных стенах своей уютной квартиры вы можете уделить время прочтению книг или самоанализу. Любой культурный отдых пойдет вам на пользу.
Чего ожидать в период с 13 по 15 октября
Луна в Знаке Льва благоприятна для любых перемен и начинаний. В последнюю фазу лунного месяца вы можете полностью расслабиться и посвятить себя любимому делу. Если в этот период вы будете ощущать пассивное состояние, то желательно полностью посвятить его отдыху. Можно уделить время общению, посещению шумных мероприятий и вечеринок. Постарайтесь аккуратнее относиться к деньгам. Некоторые ваши развлечения могут значительно опустошить кошелек, а контроль над тратой денег будет потерян. Однако не только тяга к веселью может ударить по вашему бюджету. Необоснованный и необдуманный риск под влияем созвездия Льва может сподвигнуть вас к приобретению дорогих, но бесполезных покупок, а серьезные вложения могут обернуться финансовым крахом.
К чему готовиться в период с 16 по 17 октября
Убывающая Луна в созвездии Девы будет благоприятна для любой кропотливой работы. В это время, возможно, вы станете сосредоточеннее и внимательнее к мелочам. Особый успех ждет людей, чьи профессии связаны с экономикой и финансами: ваш труд смогут оценить достоинству, а заслуженное вознаграждение вас приятно порадует.
Избегайте сильной физической активности. Во время убывания Луны происходит сильный упадок энергии, поэтому не стоит растрачивать свои силы зря. Посвятите это время себе и займитесь очищением души и тела. Попробуйте заняться медитацией или проведите лечебную диету. Медитация поможет вам абстрагироваться от внешних проблем и разобраться со своими мыслями и эмоциями. Благодаря лечебному голоданию вы сможете очистить свое тело и в результате почувствуете легкость внутри себя и невероятный прилив сил.
Что ожидает вас в последний день перед Новолунием
Последний день фазы убывания Луны означает, что пора завершить все свои старые дела и готовиться к новым начинаниям и достижениям. Не бойтесь, если в этот день вы будете чувствовать себя слишком расслабленным: энергетика Луны ослаблена, что может повлиять и на ваш энергетический фон. Уже после Новолуния лунный диск перейдет в фазу роста, а значит, и у вас появится новый прилив сил.
Луна находится в созвездии Весов, поэтому сегодня не стоит ничего планировать или принимать важные решения. Окончательно распрощайтесь с прошлым, наконец-то осуществите то, что постоянно откладывали на потом.
Не только наступление холодного октября намекает нам на то, что пора укреплять свое здоровье. Энергетика дня также может повлиять на ваш организм, особенно это касается людей с хроническими заболеваниями и слабым иммунитетом. В этот день одевайтесь теплее, избегайте стрессов и не перенапрягайтесь. Следите за своим питанием и уделяйте больше времени прогулкам на свежем воздухе.
В период убывания характер Луны будет весьма нестабильным. Однако критических угроз вашему здоровью и внутренней энергии не наблюдается. Не забывайте обращаться за помощью к лунному календарю и не забывайте учитывать расположение ночного светила в зодиакальном созвездии.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Луна в октябре 2017г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: