Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Новолуние в ноябре 2017г.
Новолуние в ноябре 2017г.
TaraДата: Вторник, 14.11.2017, 01:14 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Новолуние в ноябре 2017 года

Новолуние — один из самых важных дней в лунном календаре. Это кратковременный период, в который происходит перезагрузка лунной энергетики, ее полное обнуление и восстановление. Людям это сулит множество трудностей.
Конечно, у Новолуния есть не только негативные стороны. Оно может привнести в вашу жизнь и нечто позитивное, интересное. Это весьма спокойный период, но, как говорится, затишье может быть только перед бурей. Никто не говорит, что ждать нужно долго. В этот раз Новолуние будет скорее положительным, чем отрицательным. В этом виновато созвездие Скорпиона, под эгидой которого и будет проходить обновление Луны 18 ноября.
Финансы, работа, дела в Новолуние
Финансовые дела вести под влиянием Скорпиона куда проще, чем под влиянием других Знаков в Новолуние. Дело в том, что Скорпион помогает людям самостоятельно выбираться из проблем. Он активизирует те уголки сознания, которые отвечают за выживание. В современном мире выживает тот, кто богаче и умеет сохранять стабильность в делах. Главное — научиться доверять своим собственным мыслям. Они приведут вас к счастью.
Не слушайте советы тех, кто вам их раньше не давал. Если же вы будете делиться своими планами с близкими, то будьте уверены, что по отношению к вам проявят заботу и постараются помочь добрым словом. Не отвергайте помощь, чтобы на вас не обижались. Поддержку близких терять в Новолуние в Скорпионе нельзя категорически.
Покупки совершать нужно будет максимально осторожно, хотя если вы будете делать это в одиночестве, то все будет хорошо. Желательно делать покупки в интернете, чтобы не терять зря много времени. С другой стороны, вам захочется посмотреть, за что вы платите деньги. Не торгуйтесь ни с кем.
С начальством будьте осторожными, потому что любое слово может быть использовано против вас. За вас должны говорить ваши дела. Ваши действия будут определять ваше будущее и настоящее.
Любовь и отношения 18 ноября
Скорпион любит «совать нос» в любовь. Эта сфера жизни практически полностью подвластна ему, особенно когда Луна слаба или находится в состоянии перезагрузки. Спокойная энергетика этого дня и его неоднозначность могут сыграть с вами злую шутку, но только в случае безосновательной агрессии, неосмотрительности. Чтобы в любви все было хорошо, нужно владеть собой лишь немного — даже малая доля здравого смысла поможет победить хаос.
Если вы в данный момент находитесь в поисках любви, то произвести впечатление на противоположный пол вам поможет правильный духовный настрой. Покажите всем свою внутреннюю силу, стремление стать лучше. Люди чаще всего в такие дни влюбляются не в реальных личностей, а в идеальные образы. Вы должны быть мотивированы и амбициозны, но должны чувствовать ту тонкую грань между нормальной самооценкой и смехотворной переоценкой себя.
Это будет прекрасное время для начала отношений, но не для вывода их на более высокий уровень. Предлагать руку и сердце лучше в другие дни, равно как и планировать свадьбы и совестные дела. В это Новолуние лучше просто жить настоящим.
Настроение и здоровье 18 ноября
В лунном календаре нет такого дня, когда нельзя было бы ощутить себя победителями. Просто иногда для этого требуется гораздо больше сил, чем обычно. В конечном итоге то, насколько хорошо прошел день, решает не чье-то мнение, а ваше ощущение. Вы можете проиграть везде, по всем фронтам позволив противнику нанести мощные удары, но выстоять в целом и сохранить достаточную долю оптимизма.
В плане здоровья 18 ноября проблем тоже быть не должно. Вы можете почувствовать сильнейшую усталость в конце дня, но это лечится. Победы требуют вложения сил, поэтому усталость будет являться подтверждением того, что вы старались не упасть в грязь лицом. В это Новолуние духовные поиски должны стать более интенсивными. Ищите свое место во Вселенной.
Энергетика человека — это вещь весьма непредсказуемая и изменчивая. В это Новолуние вы сами по себе, потому что Луна будет занята собой, восстановлением своей энергетики. Используйте это время для того, чтобы выбраться из ямы, которую вы сами себе приготовили своими негативными настроениями в прошлом.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Новолуние в ноябре 2017г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: