Четверг, 29.10.2020, 13:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Работа с энергией Свершения (201)
  • Работа с Землей (368)
  • Работа с энергией Махатма (1882)
  • "Я есмь-Богиня" (2166)
  • Солнечный Пляж (8)
  • Источник Рейки "Возрождение" (3077)
  • Расписание практик с 26.10 по 01.11 (0)
  • Новые материалы
    [08.07.2020][О рейки]
    Работа с Рейки (1)
    [11.03.2020][разное]
    Амулет от Коронавируса (1)
    [19.02.2020][Ченнелинги]
    Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ *************
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    НКотина
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0
    Всего: 455 участников

Из них:
    Пользователи: 59
    Проверенные: 117
    Форумчане: 230
    Мастера Рейки: 44
    Друзья: 2
    Продвинутые: 1
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 592
    Карта гостей
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Астрология » Луна » Лунный календарь на 13 июня 2018 года — Новолуние
    Лунный календарь на 13 июня 2018 года — Новолуние
    TaraДата: Среда, 13.06.2018, 08:14 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 38
    Статус: Offline
    Лунный календарь на 13 июня 2018 года — Новолуние

13 июня 2018 года будет последний день лунного месяца, а уже вечером произойдет Новолуние в Близнецах.

13 июня 2018 года Луна будет находиться в Знаке Близнецы, будет продолжаться 29 лунный день — самый мрачный и опасный период в Лунном календаре. Лунный месяц подошел к концу, пора очищаться и подводить итоги прожитого периода.

13 июня 2018 года в 22:43 по Москве в 22°44′ Близнецов произойдет Новолуние

29 лунный день 13 июня 2018

С 13 июня 2018 3:52 по 13 июня 2018 22:43 по Москве

Символ дня: Спрут

Цель дня: очиститься от негатива и накопленного груза, подвести итоги лунного месяца, отдохнуть.

Закладка мыслей: я отпускаю все тяжелые мысли и оставляю своё прошлое позади. Сегодня я обретаю легкость и свободу.

29 лунный день – самый мрачный и тяжелый период во всем лунном календаре. Сегодня Луна полностью покинула небо, и мы остались без ее защиты и поддержки. Энергетический ресурс и силы сейчас на исходе, поэтому нужно стараться не расходовать их впустую. В 29 лунные сутки возрастает влияние темных сил на земле, и, как правило, хорошим людям в этот день особенно трудно.

Сегодня рекомендуется меньше общаться, наблюдается массовая напряженность и раздражительность. Многих людей, кроме этого, посещают страхи, тревога, паника, может затянуть в депрессию. Избегайте конфликтов и ссор, не перенапрягайтесь в этот день, старайтесь прожить его спокойно и тихо.

Хорошо в 29 день Луны остаться , заниматься очищением пространства и себя, можно использовать дома свечи и святую воду. Перед сном желательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику дня.

Избегайте темных мест, подозрительных людей – сегодня увеличивается вероятность краж и нападений. 29 лунные сутки не предназначены для путешествий. Также ни в коем случае нельзя ничего планировать или начинать. Сегодня мы подводим итоги прожитого лунного месяца и избавляемся от всего ненужного и отжившего.

* Физические нагрузки и спорт настоятельно рекомендуется отменить.
    * В еде лучше всего отдать предпочтение злаковым и молочным продуктам.
    * Энергетическая практика и средство для лечения в 29 лунные сутки – это печь и кушать домашний хлеб или пироги.

Ритуал и аффирмации на 13 июня 2018

Ритуал очищения:

Можете зажечь свечи, включить медитативную музыку. Примите удобное положение лежа, расслабьтесь, сосчитайте от 10 до 1. Представьте, как ваше тело полностью расслабляется: ваши ноги, руки, спина, голова, все части тела становятся тяжелыми, напряжение покидает вас.

Вы ощущаете, как темные потоки энергии собираются со всего тела и покидают вас через кончики пальце рук и ног. Вы вдыхаете светлые потоки чистой энергии любви и выдыхаете темные потоки негатива. Сделайте 10 вдохов и 10 выдохов. Ощутите, как из вас полностью выходит накопленный негатив, вам становится легко и приятно.

Медленно сосчитайте от 1 до 10 и откройте глаза.

После ритуала на очищение от накопленного негатива полезно принять душ и сразу лечь спать.

Аффирмации на глубокое очищение:

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину.

Я долго носил(а) с собой свои печали и проблемы, долго мучился(мучилась) сомнениями. Но теперь я хочу просто отпустить это всё и отдать свою жизнь в руки Богу.

Я копил(а) обиды и горечи, мне было страшно, неприятно и больно, и я никогда не буду закрывать глаза на это. Я помню, что только прожив до конца, можно отпустить. Поэтому я позволяю себе прожить это прямо сейчас. Я не стесняюсь своего разочарования, злости, слёз, обиды и отчаяния. Я просто выплескиваю это всё сейчас, чтобы не нести с собой в завтрашний день.

Никакие проблемы не стоят моей жизни, никакие переживания не должны забрать у меня право на радость. Я снова выдыхаю и с лёгкостью оставляю всё это в прошлом.

Я отпускаю всё, что у меня не получилось, я отдаю прошлому всех, кто не захотел со мной быть или не поддержал меня. Я просто оставляю свою боль и обиды там, позади себя.

Я понимаю, что только позволив себе быть собой и приняв себя полностью, можно простить самого себя (саму себя). И я прощаю себя. Я позволяю себе быть собой, проявлять себя, ошибаться, падать и вновь вставать. Но самое главное — я позволяю себе абсолютно не переживать по этому поводу, не корить себя и не думать об этом. Это всё было моей жизнью, в этом всём был(а) я. И это тоже прекрасно.

Я очищаюсь глубоко, сильно, я чувствую, как весь негатив и все тяжести спускаются по моему телу от макушки до кончиков пальцев рук и ног и покидают меня. На их месте остается пустота и легкость.

Прямо сейчас я полностью расслабляюсь и выдыхаю из себя всё, что накопилось. Я освобождаю место для прекрасного будущего. Я чувствую легкость в душе, в теле, в голове. Моя жизнь только начинается в эту минуту, я иду в будущее с легкостью и чистотой.

1 лунный день 13 июня 2018

С 13 июня 2018 22:43 по 14 июня 2018 4:36 по Москве

Символ дня: Свеча, Лампада

Цель дня: начать всё с чистого листа, привлечь в свою жизнь исполнение желаний, повлиять на свою судьбу.

Закладка мыслей: я творю свою реальность, сегодня я привлекаю в свою жизнь любовь, счастье и удачу. Моя жизнь счастливая и наполненная.

В 1 лунный день Луна еще не видна на небе и энергетика суток еще довольно слабая. Это начало нового лунного цикла и сегодня можно заложить фундамент своих целей на весь грядущий месяц.

В 1 лунные сутки важно в первую очередь избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока не достаточно.

Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни. Все мысли, слова и поступки первого лунного дня являются своего рода настроем на весь лунный месяц.

«Как корабль назовешь, так он и поплывет», – эта пословица про 1 лунные сутки. Это самое эффективное время для того, чтобы мечтать и ставить цели на ближайший лунный период.

* Можно создавать списки желаний, Карту Желаний, ставить перед собой цели, мечтать и планировать будущее.
    * Это самый удачный день для начала диеты, занятий спортом, здорового образа жизни.
    * Рекомендуется больше отдыхать и очищать организм.
    * День тихий, спокойный, важно не переутруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений.

Стрижка и окраска волос 13 июня 2018

Стрижка 13 июня 2018 года может привлечь несчастья и опасности, потому что она уменьшает уровень защиты человека. Лучше воздержаться от стрижки волос в этот день.

Красить волосы 13 июня 2018 года также нежелательно, поскольку это негативно отразится и на внешности и на жизни в целом. Можно навлечь неприятностей в свою жизнь.

Что значат сны 13 июня 2018 года?

Сны 13 июня 2018 года могут быть как вещими, так и нет. Это зависит от того, когда приснился сон. Если вы увидели сновидение до 13 июня 3:52 по Москве, то он вещий и его можно толковать. Это сновидение указывает на гармонию или её отсутствие в вашей жизни. Благоприятно видеть светлые добрые сны в этот день.

Сны, которые приснились после 13 июня 3:52 по Москве, не стоит никак толковать. Эти сны не вещие и не несут в себе никакой важной информации. Сны этой ночи служат очищением, они могут быть кошмарными и мрачными, но, как правило, не сбываются.

Что сажать 13 июня 2018 года?

Сухой и бесплодный период, который подходит для удаления поросли, побегов, прополки, обработки почвы и борьбы с вредителями. Семена, посеянные в эти дни, дают медленный, недружный, урожай. Можно сажать только растения, которые имеют усы(земляника, клубника, огурцы, горох), они дадут хороший урожай. В этот период благоприятно собирать лекарственные травы. Можно готовить компост и срезать и сажать любые цветы. Поливать все растения нежелательно, так как могут загнить корни.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

Форум » Астрология » Луна » Лунный календарь на 13 июня 2018 года — Новолуние
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: