Пятница, 26.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Лунный календарь Крайона 2018
Лунный календарь Крайона 2018
TaraДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:38 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 4789020.jpg (20.9 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:41 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Первые лунные сутки

Крайон: «Стань своей точкой отсчета»


Творение еще не началось… И все возможно для тебя сейчас, в этот прекрасный миг. Стань началом творения. Поставь себя в центр своей жизни. Слушай свое сердце. Оно подскажет тебе, что ты умеешь творить миры. Ведь ты подобен Творцу. В тебе те же созидательные силы. И они просыпаются сейчас.

Услышь себя! И скажи свое слово. Просто скажи. В твоем слове сила.

Твое слово слышит Творец. Из твоего слова вырастет новый мир.

Точка отсчета – это ты сам. Все начинается с тебя.

Открой свое могущество. Поверь в себя.

Рекомендации на первые лунные сутки

• Сформируйте намерение на реализацию любого желания. Но пока ничего не предпринимайте, только обдумывайте свои цели, стройте планы.

• Мечтайте – мечты принесут свои плоды в ближайшее время.

• Можно посвятить побольше времени отдыху и расслаблению. Если эти лунные сутки приходятся на время, когда вы спите, достаточно выполнить эту рекомендацию. Также можно заранее перед сном дать себе нужный настрой (см. «Настрой-аффирмация на день») и мысленно назвать время, когда он должен включиться. Ваше подсознание выполнит эту команду даже во сне.

• Постарайтесь ограничиться минимумом пищи или совсем от нее воздержаться.

• Займитесь текущей работой, обычными делами, особенно теми, до которых руки раньше не доходили. Например, наведите порядок на рабочем месте или в доме.

• Возьмите лист бумаги, тетрадь или блокнот и напишите один абзац, не важно о чем – что будет приходить в голову. Например, о том, что вы видите вокруг себя, что думаете и чувствуете, о чем мечтаете. Если текст получится бессвязный – не страшно.

• Проведите время в тишине и уединении.

• Можно встретиться с друзьями, но только если это будет не шумная компания.

• Беседа с глазу на глаз с близким человеком сегодня доставит удовольствие и будет полезна.

• Сделайте паузу в своих делах, чтобы в течение 30 секунд смотреть на небо (в окно или выйдя на улицу), и думайте о том, что вы – часть единого целого, неразрывно связанная со всем человечеством.

• Отправьтесь на прогулку или в недальнюю поездку, в одиночку или вместе с человеком, которого вы хорошо знаете.

• Найдите что-то в вашей привычной обстановке, на что вы давно не обращали внимания – например, рисунок обоев или какой-то предмет. Рассмотрите это внимательно и найдите, чему удивиться и восхититься.

Упражнение «Божественный источник»

В спокойной обстановке, оставшись наедине с собой, направьте внимание внутрь себя и представьте, что у вас внутри целый мир.

Это прекрасное пространство, залитое приятным мягким светом. Свет переливается и играет разными цветами – какими вам нравится.

И где-то в глубине, в высоте или в центре этого пространства вы видите – или, скорее, ощущаете – источник всего этого света.

Он похож на ярко-белую сияющую звезду. Потоки ярко-белого света от нее, трансформируясь и играя, создают разноцветное сияющее пространство вокруг вас.

Не забывайте, что это ваше внутреннее пространство. Это ваш внутренний свет, излучаемый вашим внутренним источником.

Скажите себе, что это Божественный источник.

Выше и чище этого света нет ничего. Он связывает вас воедино с Богом.

Поблагодарите Бога за то, что Он создал вас, даровал вам этот свет и наделил своим могуществом Творца.

Упражнение «Закладка намерения»

Останьтесь наедине с собой и подумайте о том, чего вы хотите по-настоящему, то есть всей душой и безо всяких условий.

Задайте себе вопросы.

• Замысливая это, я исхожу из любви?

• Послужит ли это моему развитию?

• Пойдет ли это во благо мне?

Хорошо обдумайте ответы, а затем спросите себя, в самом ли деле вы этого так сильно хотите. Не торопитесь давать ответ. Вслушайтесь в себя. Прислушивайтесь к своим ощущениям: если есть хотя бы намек на сомнение, то ваше намерение не истинно. Если же ваш ответ – однозначное, уверенное «Да!», значит, ваше намерение истинно и безоговорочно.

В таком случае обратитесь к Богу вслух: «Дорогой Всевышний, я твердо намереваюсь… (назовите свое желание). В сотворчестве с Богом я собираюсь творить благо для себя и других с помощью этого. Прошу Твоей помощи и поддержки в этом».

Слова могут быть и другими, главное, чтобы вы донесли до Бога ваше намерение. Его достаточно выразить всего один раз.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:43 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вторые лунные сутки

Крайон: «Начни!»


Не нужно ничего ждать. Просто начни. Начни оттуда, где ты есть. Начни с настоящего момента. Все подходящие условия есть прямо сейчас. Ты готов. Начни то дело, которое просится быть начатым. Начни то, на что ты чувствуешь силы. Не важно, большое это или что-то, кажущееся тебе малым и незначимым. Для Духа нет малого и незначимого. Из малого зерна вырастает прекрасный колос. Из того, что ты можешь сделать прямо сейчас, может вырасти твоя судьба.

Жизнь может измениться! Дух дает тебе шанс. Тебе не нужно ничего искать. Все, что тебе необходимо, есть прямо сейчас! Просто начни! Сделай первый шаг и ничего не бойся. Путь сам подскажет тебе, куда идти.

Рекомендации на вторые лунные сутки

• Хороший день для принятия важных решений, а также уточнения и конкретизации планов.

• Любые начинания благоприятны, но лучше приступать к ним во второй половине суток.

• Уделите время активному отдыху, займитесь спортом, прогуляйтесь быстрым шагом там, где есть свежий воздух.

• Представьте, что вы с блеском справились с каким-нибудь важным делом, которое вам еще только предстоит, и напишите короткий рассказ о том, как прекрасно вам это удалось.

• Включите музыку и танцуйте в течение пяти минут, совершенно не заботясь о том, как это у вас получается.

• Можно найти новую работу и вообще начать делать что-то новое.

• Встречи, переговоры дадут позитивный результат, любая коллективная работа удачна.

• Сделайте небольшой подарок кому-нибудь – может, даже незнакомому человеку (например, подарите цветок или безвозмездно отдайте хорошую книгу, которую вы уже прочитали и перечитывать не собираетесь).

• Благоустраивайте быт, делайте уборку, ремонт.

• Делайте дорогие покупки, производите любые финансовые операции.

Упражнение «Источник Творения»

Представьте себе, что вы оказались в пустоте, в вакууме. У вас нет ничего, что вам необходимо, и вообще ничего!

Постарайтесь представить это как можно ярче и отметьте свои ощущения. Вам неуютно, дискомфортно? Кругом безжизненная пустыня, ничем не заполненное пространство, и вы один, и помощи ждать неоткуда!

Вспомните, что вы Божественны, а значит, вы – Источник Творения. Следовательно, все необходимые силы и возможности для созидания у вас есть, и вам не требуется ничья помощь. Ощутите в себе эту силу, мощь! Обратитесь к Богу, если нужно, с просьбой прийти на помощь и укрепить ваши силы.

Затем подумайте о том, что бы вам понадобилось в первую очередь, если бы вы в самом деле оказались в пустоте. Сформируйте намерение – и представьте, как прямо из ничего перед вами возникает то, что вам нужно. Затем создавайте еще и еще необходимые вам вещи. Создавайте то, что вам необходимо, но старайтесь делать все вещи такими, чтобы они радовали вас. Творите с любовью! Это ваш мир, и вам в нем жить.

Порадуйтесь и насладитесь тем, как вы заполнили пустоту и какой замечательный мир создали.

В реальной жизни, когда у вас будет чувство, что вы оказались в пустоте и помощи ждать неоткуда, активируйте свой внутренний Источник Творения, обратитесь к Богу за помощью и поддержкой, найдите опору внутри себя, и вы сможете одолеть любые трудности.

Упражнение «Персональный рай»

Задайте себе вопрос: «Что в моей жизни похоже на рай, а что нет?»

Все, что в вашей жизни похоже на рай, вы создавали из любви и ради высшего блага. То, что не похоже на рай, создавалось, скорее всего, из страха или других негативных состояний. Но в любом случае это создано вами, а не кем-то другим. Осознайте это.

Скажите себе, что отныне вы верите в свое могущество и берете на себя всю ответственность за созидание своей жизни.

Подумайте, каким образом можно было бы изменить то, что в вашей жизни не похоже на рай. Решите, что бы вы хотели вместо этого. Это должно быть что-то, созданное любовью, из любви и во благо. Если вы выразите такое намерение, нужные изменения начнут происходить.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.09.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Третьи лунные сутки

Крайон: «Вы на верном пути!»


Вы на верном пути! Смотрите – весь мир рукоплещет вам. Отбросьте сомнения. Верьте в себя. Ваше могущество расцветает. И нет невозможного для вас.

Взгляните вокруг себя. Миру нужен ваш свет. Идите туда, где он нужнее всего. Делайте то, что у вас получается лучше всего. Явите миру и людям свою силу. Ваши сильные стороны станут еще сильнее. Вы увидите, как много вы можете сделать. Вы почувствуете, как волна успеха подхватила и несет вас к самой вершине.

Ничего не бойтесь! Дух поддерживает вас. Верьте в свою удачу. Вы – на самом гребне. Спойте миру свою лучшую песню. Время пришло!

Рекомендации на третьи лунные сутки

• В этот день нужно действовать, не быть пассивным. Будьте смелы и уверены в себе.

• Налаживайте новые контакты и возобновляйте старые.

• Выполните любой комплекс гимнастики или посетите спортзал.

• Сделайте решающий рывок в той работе, которую давно откладывали или которая затянулась.

• Успешны будут любые коллективные дела.

• Полезно будет навестить родственников.

• Возьмите лист бумаги или блокнот и напишите: «Сегодня я начинаю…» Напишите, что конкретно – заниматься спортом, избавляться от вредной привычки, учиться чему-то новому, худеть и т. д. Поставьте пункт 1 и напишите, что для этого надо сделать в первую очередь. Сделайте это сразу же.

• Позвоните или напишите человеку, с которым давно не общались, и спросите, как у него дела.

Упражнение «Я неповторим»

Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и произнесите вслух: «Точно такого же человека, как я, нет больше нигде в мире. Я такой один. Бог и природа создали меня уникальным. Поэтому я проживаю свою собственную, неповторимую, уникальную жизнь. Мне не нужно быть ни на кого похожим. Мне нужно быть похожим только на себя. Я, такой как есть, нужен Богу. Я, такой как есть, любим Богом. Каждый человек в мире уникален, и я не исключение. Это прекрасно – быть самим собой, единственным и неповторимым, таким, какой я есть». Чаще напоминайте себе о своей уникальности этими или другими словами.

Упражнение «Я смогу!»

Вспомните жизни любую ситуацию, когда вы чувствовали себя слабым и беспомощным, когда вам казалось, что с чем-то вы не можете самостоятельно справиться. Скажите себе, что тогда вы просто не знали себя и своих возможностей. Вы не знали, что обладаете могуществом Творца, что вас ведет Дух, что вам помогает Божественная семья.

Сосредоточьтесь на области сердца и представьте, как вашу грудь заполняет энергия любви Бога. И вы сразу чувствуете себя сильнее. У вас появляется чувство опоры, мощного духовного стержня внутри. Снова представьте себя в той ситуации, вспомните свои чувства и скажите себе: «Я беру ответственность на себя. Я справлюсь с этим самостоятельно. Я не сдамся. Я смогу». Вашему Духу это очень понравится. Вы мгновенно почувствуете прилив сил и желание действовать. Это будет означать, что Дух дал вам энергии для того, чтобы вы изменили свое состояние к лучшему и в дальнейшем могли в подобных ситуациях активно действовать и находить наилучший выход.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Лунный календарь Крайона 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: