Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние 23 ноября 2018г.
Полнолуние 23 ноября 2018г.
TaraДата: Пятница, 23.11.2018, 14:27 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Полнолуние 23 ноября в 8:39 по МСК

Сейчас лучше не принимать важных решений, не ввязываться в сомнительные проекты. Повышается вероятность совершения ошибок, потери данных, информации, важных связей и смыслов.

Это время «сна» — метафора настройки музыкального инструмента, если где-то фонит, фальшивит, нужно провести тонкую настройку – прислушиваться к себе, работать с сердцем, побольше спать, сонастраивать струны своей души и корректировать реакции на реальность.

Важно пересмотреть ЧТО И КАК мы коммуницируем, какова наша цель в этом, выступаем ли в роли цензора для самого себя ради сохранения мира или свободно выражаем свое мнение по любому поводу?

Выступаете ли вы в роли пассивного агрессора в своей игре или постоянно ищете одобрения? Коммуникации в любой форме являются сложным делом и полнолуние показывает как это влияет на нашу жизнь.

Общение подразумевает две стороны, где нужно внимание и включенность, особенно в тонких и чувствительных вопросах, которые могут быть дискомфортными для обсуждения.

Это первая из пяти лунаций (начиная сейчас и до конца марта 2019 года), в которой начала переплетены с окончаниями, завершениями и потерями.

Это может разрывать связи, если мнения слишком различаются. Если вы будете пытаться удержать эти связи в привычном ключе, вы можете упустить свободу новых направлений. Люди приходят и уходят в жизни. В этом природа отношений – меняться и трансформироваться, соединяться и разъединяться. Принимайте эту истинную их природу, отпуская их с легкостью. Многие отношения все еще находятся в процессе рекалибровки и это Полнолуние поддерживает тех, кто осознает их изменчивую природу.

Новое начало находится близко, завернутое в потери. Люди могут покидать нас, верования отваливаться, восприятие меняться. Если это так- отпустите. Время пришло. Посмотрите где рвутся связи в вашей жизни и отпустите эти прошлые привязки. В каждом окончании есть начало, и это не просто клише, но неоспоримая правда.

Автор прогноза - Людмила Кинг


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние 23 ноября 2018г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: